Новогоднее Настроение - 2019!!!

Сообщение Автор
 
12 Дек 2018 14:40

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Lela2393 писал(а):
Моя Снегурочка просто чудо

Спасибо! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed и еще раз с Наступающим НГ New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
12 Дек 2018 16:36

Распечатать сообщение
Imbirka

Татьяна

42 года
Ангарск

ImbirkaМои рецепты
Посылочка полетела к тебе, милая Снежиночка! Лови!!! New Year Snegurochka give_heart
 
12 Дек 2018 17:09

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
всем приветик))) New Year Tree
моя Снегурочка зовет меня в гости ля ля ля))) New Year Tree New Year Tree я так рада так рада))) girl_bye Оленька беги в ЛС И ВАТСАП, там вся инфа по письмам)))))) New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

вот и моя СНЕЖУЛЬКА ПОЯВИЛАСЬ ТУТ)))))))))))))) СНЕЖУУЛЬКААА.... УЖЕ СКОРО))) ЖДИ САНЕЕЙЙ New Year Go New Year Go New Year Go

СНЕЖУЛЬКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРИЯТНОСТИ.... New Year Tree МЫ ТАКАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА friends good praising Congratulate friends friends friends Я ВАМ СКАЖУ!!! New Year Tree ВЫ ТАКИЕ УМНИЧКИ!!! New Year Tree



 
12 Дек 2018 19:23

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Lenochka писал(а):
СНЕЖУЛЬКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРИЯТНОСТИ.... МЫ ТАКАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА Я ВАМ СКАЖУ!!! ВЫ ТАКИЕ УМНИЧКИ!!!


ДААА! Огромное спасибо! они такие душевные, эти сообщения, тааак настроение подинимают girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А еще приятнее, когда на твои сообщения отвечают New Year Tree, чувствуешь, что девочки тоже хотят доставить тебе приятные моменты. Спасибо всем! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka .

Но вот моя Снежиночка совсем не отвечает на сообщения, хотя читает их, и за посылочкой не идет на почту unknown unknown unknown , хотя посылочка ждет ее там уже два дня Embarassed , она и тут не появляется. Может у нее что-то случилось?
 
12 Дек 2018 19:39

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Сёмочка писал(а):
она и тут появляется. Может у нее что-то случилось?

Натусичек, praising напиши Аленке в ЛС, она подскажет твоей Снежульке, что пора на почту))) а у нее все хорошо))...
 
12 Дек 2018 20:05

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Девочки, волшебницы, сообщайте трек-коды Алечке, чтобы она сообщила их вашим Снежиночкам friends
В настоящее время большинство почтовых отделений не разносят извещения. В последний раз на почте меня подключили к смс-информированию, что если на мое имя поступит посылка, то мне сообщат по смс-извещению. New Year Snegurochka
 
12 Дек 2018 20:39

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Аляска80 писал(а):
В последний раз на почте меня подключили к смс-информированию, что если на мое имя поступит посылка, то мне сообщат по смс-извещению.

У меня тоже подключено, но никто смс не присылал, бросили в ящик уведомление и всё. Наверное у почты большая загруженность сейчас unknown
 
12 Дек 2018 22:06

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Аляска80 писал(а):
сообщайте трек-коды Алечке, чтобы она сообщила их вашим Снежиночкам

вот и я о том же friends СНЕГУРИК МОЙ give_heart ИРИШИК give_heart ПРИВЕТИК New Year Snegurochka

Сёмочка писал(а):
У меня тоже подключено, но никто смс не присылал, бросили в ящик уведомление и всё.

у меня, та же история))) хорошо, что теперь хоть писать ничего не нужно и паЧпорт носить с собой Wink

СНЕЖУЛЬКА Я ПОДГЛЯДЫВАЮ ЗА ТОБОЙ) ТЫ У МЕНЯ АНГЕЛОООЧЕКК New Year Snegurochka
 
12 Дек 2018 22:08

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Вот и я сегодня нашла в почтовом ящике извещение. girl_in_love я так переживала, что уеду, а посылка на почте будет лежать. Вот теперь гадаю, от кого же она из Пензы прилетела Embarassed
Моей снежиночке тоже сюрприз уже оправился Wink
 
12 Дек 2018 23:43

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Вечерний приветик girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka
Снежулька моя, хорошего тебе вечера give_heart
Рада, что ты у меня есть girl_in_love girl_in_love give_heart
 
13 Дек 2018 0:04

Распечатать сообщение
Светякк

Светлана

52 года
Москва

СветяккМои рецепты
Приветик ,Снежиночка!!!! New Year gifts Сюрприз уже полетел. New Year Go
 
13 Дек 2018 1:38

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Привет девочки!!сегодня моя снежиночка получила сюрпризик. Я когда посылку отправила трэк али отправила и снежиночке тоже в лс кинула. Ну и сама отслеживала конечно!!с нашей почтой россии конечно это wacko1 wacko1 . Надо самим все проверять. Всех с наступающим!! Я теперь в таком настроении girl_in_love , очень рада что оля посылку получила, очень я уж боялась и переживала что не дойдет или не понравиться Embarassed
 
13 Дек 2018 3:57

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Приветик! Я с отчётом. Пошла сегодня гулять с сыном, открыла почтовый ящик, а там - уведомление с почты. Я жду ёлку из интеренет-магазина. Думала, она. Но потом посмотрела на трек номер и поняла.ч то номер-то не местный! Неужели Снегурочка?! Мы с сыном отправились на посту. Хорошо, что она совсем близко. И о, чудо, с детками там обслуживают вне очереди. Выдают мне волшебную коробочку. Сын, конечно, полон энтузиазма и готов бы был открыть её прямо там же. Но мне удалось её запихнуть в рюкзак и мы пошли гулять дальше. Мне было очень любопытно, что там, но режим есть режим. Зато дома мы вместе её открыли. Сын принимал во всём самое активное участие и прямо попискивал от восторга. Моей Снегурочкой стала Нина Картинка. Делюсь с вами, что же было внутри.
Вот такая открытка.
Фото

Творческий набор для сына. Обязательно будем делать.
Фото

Сладости
Фото

Набор аксессуаров для фото. Для весёлой вечеринки и прикольных снимков.
Фото

Дела хозяйственные. Формочки для кексов, форма для яичницы (будет повод порадовать мужа на день Валентина), пробки -лейки и салфетки из микрофибры.
Фото

Подставка для салфеток (а у меня, кстати, не было её и на праздники салфетки просто складывались стопкой. Снегурочка - ты просто волшебница!!!)
Фото

Дед Мороз.
Фото

Магнитик. Пополнение моей коллекции.
Фото

Визитница для мужа
Фото

Ёлочка. Она такая красивая!!! Так здорово получать подарок, сделанный своими руками. Уже поставила на полку для новогоднего настроения.
Фото

Ёлочная игрушка ( и как ты только узнала, что я хочу нарядить в этом году ёлку в красных тонах? Нет, определённо, тут без волшнбства не обошлось). New Year gifts
Фото

Но то, что меня просто потрясло - это накидка.
Фото

Фото

Я просто не могла оторваться от этой красоты. Конечно, примерила. Это что-то волшебное и очень оригинальное.
А ещё там было очень душевное письмо.
Спасибо тебе, Снегурочка, за такой замечательный сюрприз!!!
 
13 Дек 2018 4:05

Распечатать сообщение
Оленька12

Ольга




Оленька12Мои рецепты
Девочки,у вас тут такое такое происходит просто чудеса да и только , посылочки,приветики,Снежиночки,Снегурочки,подарочки - это ли не радость когда у людей на лице улыбка,а в душе петь хочется!!! girl_in_love girl_in_love

Снежиночка моя , спасибо тебе хлопотунья ты моя,сбегала все твои весточки собрала ,буду воплощать в жизнь!! good good
Оленька беги в ЛС И ВАТСАП, там вся инфа по письмам)))))) New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Снова добрый Новый год скромно к нам стучится,
Слышно — он вот-вот войдет, скрипнут половицы...
Очень здорово, что есть этот праздник яркий
С миллионом лучших слов, взглядов и подарков
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
13 Дек 2018 4:15

Распечатать сообщение
Оленька12

Ольга




Оленька12Мои рецепты
New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
Приметы на Новый год!!!!
До наступления Нового года обязательно раздают все долги.
В лапах ели живёт добрый дух, поэтому обязательно принести домой ёлочку и нарядить её тем, чего себе желают.
Монетки, конфетки, изображения желанных вещей привлекут в жизнь изобилие. Необходимо навести дома чистоту, а главное — выбросить всё треснувшее, разбившееся, то что долго не приводится в порядок.
Перед праздником нужно приложить усилия и заработать хотя бы небольшую сумму денег, чтобы весь 2019 год не быть с пустым кошельком.
Нельзя никому давать предметы, связанные с огнём — уголь, приборы для шашлыка, зажигалки, спички.
Последние три дня старого года хорошо бы провести с обильным столом, чтобы проводить старый год достойно и не тянуть в новый прежние неприятности.
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
13 Дек 2018 7:47

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Снежиночки и Снегурочки, привет!!! New Year Snegurochka
Фото

Lenochka писал(а):
МЫ ТАКАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА

friends dance3
елена ч писал(а):
очень я уж боялась и переживала что не дойдет или не понравиться

я переживаю, чтобы не разбились подарочки, хотя с мужем в 4 руки упаковывали New Year Tree
Sirena Amaranta писал(а):
Но то, что меня просто потрясло - это накидка.

good очень красивая накидка girl_in_love
Оленька12 писал(а):
Последние три дня старого года хорошо бы провести с обильным столом, чтобы проводить старый год достойно и не тянуть в новый прежние неприятности.

nyam2 good New Year Tree
 
13 Дек 2018 9:24

Распечатать сообщение
Мошуля

Алина




МошуляМои рецепты
Снегурочка, привет, милая!!!!! New Year Snegurochka New Year gifts
Снежинка, дорогая, твоя посылочка уже в пути! New Year Go New Year Go New Year Go
 
13 Дек 2018 11:31

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Sirena Amaranta писал(а):
Приветик! Моей Снегурочкой стала Нина Картинка. Делюсь с вами, что же было внутри.
Спасибо тебе, Снегурочка, за такой замечательный сюрприз!!!


Спасибо вам за добрые слова! С Новым годом! Счастья и удачи!
 
13 Дек 2018 12:22

Распечатать сообщение
Марусёныш 48

Марина

32 года
Вятка

Марусёныш 48Мои рецепты
Посылочка собрана, сегодня же отправится к тебе моя хорошая, жди!!!
Буду по треку отслеживать сама, как только придет в твой город, ты об этом узнаешь в лс, так что проверяй личные сообщения Romashki
 
13 Дек 2018 13:29

Распечатать сообщение
Veruschka

Вера

45 лет
Воронеж

VeruschkaМои рецепты
Доброе утро всем Снегурочкам и Снежинкам!!!!
А у меня радость! New Year Tree Вчера в почтовом ящике обнаружила извещение на посылочку из Екатеринбурга!!! New Year Go New Year Go
Так что моя Снегурочка из славного уральского города! New Year gifts привет тебе моя хорошая! Romashki Сегодня пойду получать.

Снежиночка моя, к тебе посылочка уже летит! Жди!

Всех девочек с посылочками и хорошим настроением!!!!
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
13 Дек 2018 20:26

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Добрый вечер!!! Так радостно, что уже приходят посылочки, а чьи то еще в пути. Ждем праздника New Year Hi
Скоро Новый год настанет - 
Праздник счастья и добра.
Как поется в песне старой:
«Завтра лучше, чем вчера».
Скоро елки городские
Засверкают морем искр
И снежинки золотые
Нам на бис станцуют твист.
Новогодним настроеньем
«Заразится» весь народ.
Самый лучший, без сомненья,
В мире праздник к нам идет!
Он подарит людям радость,
Он теперь уже в пути.
Ждать недолго нам осталось!
Праздник в дом к себе впусти.
 
13 Дек 2018 20:47

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Добрый вечер, волшебницы!!! girl_bye Моя посылочка долетела до почтового отделения Снежинки - ждёт praising Дорогая моя Снегурочка, ты меня совершенно запутала, обожаю тебя friends give_heart New Year Tree
 
13 Дек 2018 21:11

Распечатать сообщение
Veruschka

Вера

45 лет
Воронеж

VeruschkaМои рецепты
Ура!!! Ура!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Я получила посылочку от своей Снегурочки - anna1513!!!
Анечка, спасибо большое от всей нашей семьи!!! Romashki
Все добралось до нас в целости и сохранности! Все такое классное!!!
Дети уже начали изготавливать магниты!
Все сфотографировала, но отчетик чуть позже.
Анечка, спасибо тебе, дорогая за приятные и волнительные минуты New Year Snegurochka
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит... New Year Go New Year Go New Year Go
 
13 Дек 2018 22:37

Распечатать сообщение
anna1513

Анна

46 лет
ЕКАТЕРИНБУРГ

anna1513Мои рецепты
Снегурочки и Снежиночки, привет!!! New Year Snegurochka
Veruschka писал(а):
Я получила посылочку от своей Снегурочки - anna1513!!!

Верочка, снежиночка моя дорогая girl_bye
Рада что мне удалось доставить вам немного праздника New Year Tree New Year Tree New Year Tree
и теперь я спокойна - все дошло без потерь New Year gifts
Спасибо за приятные слова New Year Snegurochka
 
13 Дек 2018 22:56

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Ну вот и посыпались сюрпризы New Year Tree
Я сегодня с младшей дочкой забрала свою посылочку. Еле сама дождалась старшую дочь из школы, чтобы открыть посылочку. И хотя подписи не было, я думаю, что это Аня Новогодинка из Пензы, потому что чудный елочный шарик в технике декупаж занял свое почетное место на еловой ветке моего фальш-камина. Я с восхищением смотрела на ее работы в другой теме.
Я все сфотографировала и обязательно выложу, но буквально через пару недель, т.к. сижу на чемодане и одной ногой уже в отпуске. Надеюсь моя Снегурочка не обидится.
Все очень понравилось, ладно я и дети, муж не отходил ни на минуту и внимательно изучал все подарки. А их оказалось не мало. Первым делом пензенские конфеты пошли в ход. И вы думает дети? Не-а, муж, со словами, конфеты явно из Пензы, а я таких не ел. Пакет пришлось отнимать good но он все равно пару тут же съел good nyam2 Чудесное полотенце с символом моего года, nyam2 специи для чая и кофе, обожаю nyam2 Чай кстати уже пью, вместе с отвоеванными конфетами. Когда выяснилось, что в посылке есть копченый сыр, конфеты мужа интересовать стали меньше Wink Дети быстро оценили, что принадлежит лично им, альбомы убежали в детскую. Там просто офигенный альбом с частично разрисованными страницами. Ну а колготы с кошками, дорогая, это просто наша слабость give_heart Визг восторга. Младшенькая на таких розовых недавно посадила какое-то нереальное неотстирывающееся ничем пятно, так что Снегурочка просто ясновидящая. Увидев формочки для печенья, муж и старшая дочь тут решили приспособить их для фигурного картофеля фри, а то типа мы гадали, чем нам маленькие фигурки вырезать, у тебя только большие формы.
Спасибо тебе, дорогая, за чудесные минуты счастья, волшебные эмоции и наслаждение Romashki Rose New Year Tree
Страница 20 из 37

Наверх