Сливовый пирог (творожное тесто)

Сообщение Автор
 
06 Сен 2018 16:03

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Star*ka писал(а):
Спасибо, Танечка, за теплые слова.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Сен 2018 23:05

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Танюша, замечательный рецепт! На сегодня у меня Юлины пирожки, а завтра сделаю твой пирог с яблоками и сливами.
 
09 Сен 2018 11:16

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Танюша, замечательный рецепт! а завтра сделаю твой пирог с яблоками и сливами.

Наташенька, благодарю, и удачи тебе nyam2 morning1 girl_in_love
 
10 Сен 2018 23:40

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Танюш, сделала я вчера твой пирог, вначале переживала, что не получится, особенно после того, как масла у меня оказалось всего 80 грамм, хотела добавить ложку сметаны, да забыла, вспомнила уже когда в форму тесто выкладывала - густовато было. Но потом, я и думать забыла про ошибки, когда аромат из духовки пошел. Вчера кушать не стали, т.к. испекла уже в 7 часов вечера, а вот сегодня утром отведали по кусочку - ну, нереально вкусный, тесто просто шикарнейшее. Фотографии есть, но загрузить нет времени пока, чуть позже принесу. Спасибо тебе огромное за этот рецепт!!!!
 
11 Сен 2018 0:30

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
масла у меня оказалось всего 80 грамм, хотела добавить ложку сметаны, да забыла, вспомнила уже когда в форму тесто выкладывала - густовато было.

Тесто, не должно "литься", а выкладывается ложкой, оно как густая каша nyam2 чем гуще, тем оно обязательно пропечётся, тем более слива при выпечке дает сок на тесто, у меня в 1 раз пирог был сыроват, тесто было жидкое, уже во 2 раз муки добавила больше, вот этот вариант и выставила good2

yfnfif77 писал(а):
Но потом, я и думать забыла про ошибки, когда аромат из духовки пошел. Вчера кушать не стали, т.к. испекла уже в 7 часов вечера, а вот сегодня утром отведали по кусочку - ну, нереально вкусный, тесто просто шикарнейшее.

Наташа, молодец, я рада, что вам понравилось nyam2 nyam2 morning1

yfnfif77 писал(а):
Фотографии есть, но загрузить нет времени пока, чуть позже принесу.

А как ты успела столько напечь за 2 дня, ты столько отчетов принесла другим unknown unknown unknown

yfnfif77 писал(а):
Спасибо тебе огромное за этот рецепт!!!!

Готовь на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Сен 2018 0:37

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
t a s m i писал(а):
А как ты успела столько напечь за 2 дня, ты столько отчетов принесла другим

Танюш, да это за месяца 4 отчеты, все некогда было, огород/закрутки/работа/дом. Вот дождик пошел, время нашлось.
 
11 Сен 2018 0:41

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
а это за месяца 4 отчеты, все некогда было, огород/закрутки/работа/дом.

Ясно air_kiss
 
15 Сен 2018 15:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Татьяна, огромное спасибо за такой чудесный пирог girl_in_love nyam2 Он восхитительный good2 Переписала рецепт, буду пользоваться girl_claping
t a s m i писал(а):
последнее время часто болею, поэтому мне не до кулинарии

Ой, как же я сочувствую. Но, уверена, что всё образуется и всё наладится. Мужу в августе сделали операцию на кишечнике и он её плохо перенёс. Сейчас дома восстанавливается. И я только-только начала приходить в себя и готовить с форума. Это какой-то ужасный год wacko1 причём, у всех моих знакомых.
Татьяна, ещё принесу на днях три отчёта. Курицу по-прибалтийски и сёмгу в соевом соусе готовлю постоянно, муж только этим и питается сейчас, у него нет аппетита, а эти блюда он сам просит приготовить. И баклажаны в соевом соусе уж очень полюбились. Спасибо за прекрасные рецепты, ставшие семейными kiss3
Фото
 
16 Сен 2018 10:50

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
казачка писал(а):
Татьяна, огромное спасибо за такой чудесный пирог Он восхитительный Переписала рецепт, буду пользоваться

Как я рада, Карина, знаю, что ты можешь оценить girl_in_love
Тесто творожное всегда вкусно, а фрукты можно использовать любые по своему предпочтению, хотя слива – это «королева» в выпечке nyam2 morning1

казачка писал(а):
как же я сочувствую. Но, уверена, что всё образуется и всё наладится.

Спасибо большое girl_angel girl_angel girl_angel

казачка писал(а):
Мужу в августе сделали операцию на кишечнике и он её плохо перенёс. Сейчас дома восстанавливается. И я только-только начала приходить в себя и готовить с форума.

А-то думаю, куда ты пропала … пусть он выздоравливает, забота и тепло близких тоже имеет большое значение girl_angel girl_angel girl_angel

казачка писал(а):
Это какой-то ужасный год причём, у всех моих знакомых.

Да, у меня у знакомой тяжелое заболевание, всё лето хожу и заказываю постоянно ей молебны о здравии, да ещё с водосвятием - воду для неё беру «намоленную» (у нас в Лавре ежедневно проводятся такие молебны) girl_angel она верит очень в это и благодарна мне girl_angel

У нас-то возможностей много для исполнения этой требы - много церквей и монастырей (старинных, с «намоленными» иконами) girl_angel молитвы, мысль и уверенность, что кто-то за тебя просит о здравии – это очень влияет на мозг человека, его иммунную систему, независимо верит он или не верит в бога, человек начинает бороться girl_angel очень надеюсь, что она выкарабкается girl_angel

казачка писал(а):
Татьяна, ещё принесу на днях три отчёта. Курицу по-прибалтийски и сёмгу в соевом соусе готовлю постоянно, муж только этим и питается сейчас, у него нет аппетита, а эти блюда он сам просит приготовить. И баклажаны в соевом соусе уж очень полюбились. Спасибо за прекрасные рецепты, ставшие семейными

О, благодарю, сама предпочитаю сейчас всё отварное, а немного сдобренное специями - это ещё и очень вкусно nyam2 в отвар уходит лишний, ненужный жир, а при запекании всё остается, я редко запекаю, только на праздники good

Я выставляю только проверенные рецепты и с любовью, вот сейчас хотела ещё одну выпечку со сливами выставить, но не получилась она, буду ещё повторять, а там слива закончится местная, очень расстроилась из-за этого wacko1

Карина, спасибо большое за отчёт, несмотря на сложные обстоятельства, удачи и всех благ тебе и всей семье, а мужу пожелаю здоровья-здоровья-здоровья, путь бережёт себя, а ты его ангел-хранитель girl_angel girl_angel girl_angel

 
16 Сен 2018 17:28

Распечатать сообщение
Наташа72





Наташа72Мои рецепты
Красивый пирог. Люблю творожное тесто и люблю сливы в выпечке. Обязательно испеку.
 
16 Сен 2018 18:27

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Наташа72 писал(а):
Красивый пирог. Люблю творожное тесто и люблю сливы в выпечке. Обязательно испеку.


Спасибо за внимание, удачи, если надумаете приготовить nyam2 nyam2 morning1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Сен 2018 18:40

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
t a s m i писал(а):
Думала, что уже больше не буду выставлять здесь новые рецепты ...

А мы? А как же мы? sad
Фото

Какие разные пироги получаются по одному рецепту Smile У меня вот такой
Фото

Фото

Спасибо, Татьяна! friends friends Все подробно, основательно, одно удовольствие готовить по таким рецептам! give_heart give_heart give_heart
 
16 Сен 2018 20:03

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Наталiya писал(а):
А мы? А как же мы?

Ну, как же я без вас girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наталiya писал(а):
Какие разные пироги получаются по одному рецепту У меня вот такой

Отличный результат, у меня тоже по разному получаются morning1
думаю, это зависит от качества творога и сорта слив wacko1
это тесто теперь у меня в фаворитах good2 good2 good2

Наталiya писал(а):
Спасибо, Татьяна! Все подробно, основательно, одно удовольствие готовить по таким рецептам!

Наташенька, благодарю, за отличный пирог на фото nyam2 nyam2 nyam2 good2

 
21 Сен 2018 1:20

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Татьяна, какой замечательный рецепт girl_in_love вашим рецептам в принципе доверяю безоговорочно! Спасибо, что делитесь Romashki
 
21 Сен 2018 1:33

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Мари я писал(а):
какой замечательный рецепт вашим рецептам в принципе доверяю безоговорочно! Спасибо, что делитесь

Машенька, я из-за крамбла совсем забыла про этот пирог good2 тесто вкусное, а начинку можно любую, попробуй nyam2
 
21 Сен 2018 11:53

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Татьяна, очень красивый пирог. nyam2
Забрала в закладки, на днях хочу попробовать испечь good
спасибо за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Сен 2018 18:03

Распечатать сообщение
nau1808

Ирина




nau1808Мои рецепты
Какой аппетитный и красивый пирог,тесто творожное любим,спасибо good friends
 
23 Сен 2018 23:06

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Тусёнок писал(а):
Татьяна, очень красивый пирог.
Забрала в закладки, на днях хочу попробовать испечь
спасибо за рецепт

Спасибо, Наташа, за доверие nyam2 morning1 если соберешься, то удачи good2
надеюсь, поделишься результатом good
 
23 Сен 2018 23:07

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
nau1808 писал(а):
Какой аппетитный и красивый пирог,тесто творожное любим,спасибо

Благодарю, Ирочка, попробуй nyam2 nyam2 morning1 good
 
28 Сен 2018 14:16

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Татьяна! Rose Спасибо за прекрасный рецепт! good2 good2 good2 Пирог бесподобный! Очень вкусный и нежный! nyam2 nyam2 nyam2 Готовила с грушами. Embarassed
Фото
girl_in_love
Фото
Благодарю!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2018 18:45

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Танюша, несу никак не донесу тебе пирог:




Бесподобный пирог!!


 
28 Сен 2018 23:42

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Пирог бесподобный! Очень вкусный и нежный!

Очень аппетитно выглядит пирог nyam2 morning1
Спасибо, что приготовила, и я очень рада, что всё получилось nyam2 morning1 good

МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Готовила с грушами.

Я тоже потом попробую испечь с разными фруктами nyam2 morning1

Марина, а они не пресными получаются, ведь слива-то с кислинкой wacko1


МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Благодарю!!!

Но доброе здоровье и благодарю от всей души за приятный отзывgirl_in_love

 
29 Сен 2018 0:08

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Танюша, несу никак не донесу тебе пирог:Бесподобный пирог!!

Наташа, очень рада видеть твой красивый пирог, по разрезу вижу, что всё получилось отлично nyam2 nyam2 nyam2 morning1
Спасибо большое тебе за доверие girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Удачи и всех благ вам с доченькой girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
29 Сен 2018 0:20

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
t a s m i писал(а):
Марина, а они не пресными получаются, ведь слива-то с кислинкой

Татьяна, совсем не пресные, у нас свои груши, очень сочные и сладкие nyam2 Нам понравилось, все сладенькое и сочное! nyam2 Я тоже буду периодически готовить Ваш пирог с разными фруктами! И буду работать над тем, чтобы фрукты все же оставались сверху пирога. Embarassed Спасибо! Rose
 
29 Сен 2018 0:25

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Совсем не пресные, у нас свои груши, очень сочные и сладкие Нам понравилось, все сладенькое и сочное!

Я обычно использовала покупную "конференц" nyam2

МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Я тоже буду периодически готовить Ваш пирог с разными фруктами!

good good good

МАНДАРИНКА55555 писал(а):
И буду работать над тем, чтобы фрукты все же оставались сверху пирога.

Это зависит от густоты теста, я запоминаю при каком количестве муки у меня провались сливы (при выпечке в первый раз было такое), во второй раз я добавила муки, даже иногда достаточно 1 ст.л. , и обязательно записываю это в свои черновички wacko1

МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Спасибо!

Ещё раз пожелаю тебе удачи girl_in_love
Страница 2 из 5

Наверх