Bayerischer Schweinebraten

Сообщение Автор
Bayerischer Schweinebraten
03 Ноя 2008 3:19

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Фото

Продукты:
Фото

750 гр. мясо
соль, перец
приправу Kuemmel
2 лука
морковку
1-2 кругляшка сухого хлеба
500 мл. воды
1 ст. ложка муки
немного пива
чеснок
приправа Rosmarin, Majoran
Basilikum

Мясо посолить, поперчить, натереть приправами, и уложить в форму (если мясо жирное, то жирной прослойкой вниз). Добавить немного кипячёной воды,
Фото

поставить в духовку t-220°c, на 15 минут.
В это время крупно порезать морковку и лук.
Жирную прослойку чуть надрезать ножом в виде решётке (я брала мясо не жирное, поэтому у меня нет такой прослойки).
Теперь мясо положить жирной прослойкой вверх. Добавить овощи,чеснок, хлеб,
Фото

поставить в духовку t-200-220°C, 1-2 часа, поливая иногда сверху холодным пивом, при этом образуется хрустящая корочка на жир. прослойки.
Фото

После запекания мясо сразу не разрезать, дать 5-10 минут постоять.
Из бульона сварить соус, добавив муку, или специальный порошок для соуса.
Подавать с картофельными кноделями, рецепт есть здесь от Ксюши
http://forum.say7.info/topic4334.html
и с тушёной красной капустой.

Приятного аппетита !!!
 
03 Ноя 2008 3:27

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ирочка, какая вкуснота! nyam2 nyam2 nyam2 И мне первой кусочек! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, будем пробовать. Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2008 3:29

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Леночка, спасибо air_kiss и удачи тебе ! friends
 
03 Ноя 2008 6:01

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Irina Haas ОНО!!!! УРА!!! Спасибо тебе огромное!!! Вот уж угодила так угодила! В следующие выходные удивлю мужа! girl_in_love
Ты правда забыла написать что мясо в оригинальном виде - жирная свинина. Лучше всего плечо или задняя часть! good2
 
03 Ноя 2008 15:08

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Irina! Очень заманчиво. А для чего хлеб добавлять. Какова его роль?
 
03 Ноя 2008 15:56

Распечатать сообщение
Олеся26

Олеся

42 года
Германия

Олеся26Мои рецепты
Ирина молодец что выставила рецепт я тоже мясо готовлю так же только я мясо мариную в чёрном пиве на ночь очень вкусно good2

Ирина ты с Баварий?
 
04 Ноя 2008 3:10

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Леночка, желаю тебе удачи ! friends
Мариш, мне кажется хлеб придаёт немного особенный вкус ! good2
Олеся, я попробую тоже в пиве замариновать ! girl_claping А вообще я не с Баварии, я живу недалеко от Гамбурга ! friends
 
05 Ноя 2008 2:27

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Роскошное мяско girl_claping girl_claping girl_claping
Ирочка, очень аппетитно выглядит girl_in_love Спасибо give_heart
 
05 Ноя 2008 3:09

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Оленька, пожалуйста !!! air_kiss friends
 
15 Мар 2010 7:29

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Irina Haas Ирусь, долго я конечно выполняла обещания unknown не прошло и полутора лет, как я наконец-то добралась до твоего швайнебратен.
Фото

Муж настолько впечатлился, что сам сфотографировал и отредактировал это буйство вкуса! Сказать просто что вкусно nyam2 - это ничего не сказать! Таааак вкууусно!!! Мы друзей пригласили, так они чуть языки не проглотили, добавки требовали. Я уж боялась что не хватит на всех. Мяско было такое нежное, что я сразу подумала - а что если по этому же рецепту свиные ребрышки запечь? Как думаешь? Мне кажется мясо будет само отпадать от косточки. Отличный рецепт! Муж сказал "ТОЧНО ОНО" good2 girl_claping
 
16 Мар 2010 3:25

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ленок, give_heart наконец-то я дождалась ваше обалденое фото, good2 nyam2 good2 гляда на него, Shocked я сама чуть язык не проглатила nyam2 ,завидую твоим гостям, Drinks or Beer ты это, girl_blush2 если ребрышки будешь делать, girl_claping дай знать, praising я тогда сразу к тебе рвану !!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-992587527.html][/URL]
 
16 Мар 2010 5:17

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Irina Haas писал(а):
Ленок, give_heart наконец-то я дождалась ваше обалденое фото, good2 nyam2 good2 гляда на него, Shocked я сама чуть язык не проглатила nyam2 ,завидую твоим гостям, Drinks or Beer ты это, girl_blush2 если ребрышки будешь делать, girl_claping дай знать, praising я тогда сразу к тебе рвану !!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-992587527.html][/URL]
Хе... Я так подозреваю что ребрышки не заставят себя ждать. Муж до сих пор не может успокоиться girl_haha Спрашиваю сегодня - что хочешь на ужин? Ответ стабилный: швайнебратен girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Мар 2010 2:44

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Лен, и всё же, friends если вдруг будешь рёбрышки делать, Yahoo! то напиши пожалуйста как получились, Smile Wink мне кажется должно быть очень вкусно ! nyam2 good2
 
18 Мар 2010 4:12

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Irina Haas писал(а):
Лен, и всё же, если вдруг будешь рёбрышки делать, то напиши пожалуйста как получились, мне кажется должно быть очень вкусно !
Обязательно. Не только расскажу, но и покажу! good2
 
18 Мар 2010 23:25

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Буду очень ждать !!! friends
Страница 1 из 1

Наверх