Печень по-грузински

Сообщение Автор
 
27 Янв 2021 0:56

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

40 лет
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Жанна! Пришла поблагодарить.
Мой муж не ест печень ни в каком виде, но обожает кинзу. К сожалению, соблазнить его этим блюдом не удалось, но зато у меня был гастрономический восторг. Ровно как и у моих гостей, которые кинзу не любят (её вообще мало кто любит, своеобразная травка), но почему-то именно это блюдо рискнули попробовать. Ну а уж я печень люблю в любом виде, но это! Это просто находка! Такой взрыв вкуса! И нежный, и пряный! Необычайно вкусно! Я подавала в холодном виде, как салат-закуску. Фото сделала в последний момент уже на столе
Фото

Спасибо огромное! Теперь буду периодически себя баловать этой вкусняшкой!
 
27 Янв 2021 20:36

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Viverra писал(а):
Пришла поблагодарить.

Наташенька, на доброе здоровье!
Viverra писал(а):
Мой муж не ест печень ни в каком виде, но обожает кинзу. К сожалению, собразнить его этим блюдом не удалось,

А рассказать ему о полезности оной? wacko1

Viverra писал(а):
но зато у меня был гастрономический восторг. Ровно как и у моих гостей, которые кинзу не любят (её вообще мало кто любит, своеобразная травка), но почему-то именно это блюдо рискнули попробовать. Ну а уж я печень люблю в любом виде, но это! Это просто находка! Такой взрыв вкуса! И нежный, и пряный! Необычайно вкусно! Я подавала в холодном виде, как салат-закуску. Фото сделала в последний момент уже на столе

Приятно, что блюдо было оценено по достоинству!
Благодарю за восторженный отзыв! Готовь с удовольствием и на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
А я очень люблю кинзу и даже в далекие советские времена, когда в Киеве зелень не была в большом ассортименте, всегда привозила ее из Тбилиси.
 
13 Фев 2021 23:53

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Жанночка печёночка великолепная на вкус. И салатик и закусочка в одном флаконе.Спасибочки.
 
14 Фев 2021 1:24

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
печёночка великолепная на вкус. И салатик и закусочка в одном флаконе.Спасибочки.

Сашенька! Я рада, что блюдо понравилось! На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх