Запеченное мясо с картошкой

Сообщение Автор
 
07 Май 2011 16:44

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Елена!!!!!!!! Yahoo!
Это так вкусно!!!! nyam2 good2 good
Спасибо за рецепт!!!!!! Rose

 
10 Май 2011 22:47

Распечатать сообщение
Гульшатик..)

Гульшатик

36 лет
Алматы

Гульшатик..)Мои рецепты
вкуснятина ..)))спасибо за рецепт ..) Romashki хочу на выходные сделать..))) скажите а как на счет говядины?..))) так же вкусно будет?
 
12 Июн 2011 20:31

Распечатать сообщение
Nasya***

Анастасия

38 лет


Nasya***Мои рецепты
Ммм красота, обязательно сделаю на днях, порадую семейство!!! good
 
09 Сен 2011 22:15

Распечатать сообщение
Макарова

Таня

44 года
КЛИН

МакароваМои рецепты
girl_bye ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИК)
Сегодня я сделала запеченное мясо с картошкой и мне очень понравилось!!!
girl_in_love Еда оказалась такой мягкой и насыщенной!!!





girl_claping ♥СПАСИБО вам за такой очень простой и очень вкусный рецептик!)
 
12 Ноя 2011 16:44

Распечатать сообщение
Sun-Oksana

Оксана

36 лет
РБ

Sun-OksanaМои рецепты
Оставалось посыпать сыром и помазать майонезом,побежала в другую комнату,чтобы убедиться,что правильно делаю по рецепту(посмотреть в компе),а в это время.....ребенок решил,что пора ставить форму в духовку,а она тяжелая....и...оказалось всё на полу wacko1 wacko1 wacko1 ребенку досталось sad собрала всё обратно в форму,получилось не слоями уже,посыпала сыром и смазала майонезом,сейчас стоит в духовке,надеюсь будет вкусно. А сыночка я уже обласкала и извинилась girl_angel
 
23 Ноя 2011 21:32

Распечатать сообщение
Evg33333

Евгения


Москва

Evg33333Мои рецепты
Все делала по рецепту Smile только картошку пять минут поварила ( я так всегда делаю, в каком-то рецепте вычитала) получилось сууупер . От мужа отдельное спасибо. friends Так просто и вкусно . Еще раз спасибки girl_claping
 
03 Дек 2011 21:00

Распечатать сообщение
miledi-0008

Любовь

34 года
Москва

miledi-0008Мои рецепты
Супер получилось!Огромное спасибо! Все так сочненько.....мясо тает во рту и картошечку я кружочками порезала- тоже пропеклась хорошоSmile))буду готовить еще не раз nyam2 good Rose girl_cook
 
17 Янв 2012 14:22

Распечатать сообщение
Хрунька

Юлия

37 лет
Москва

ХрунькаМои рецепты
Здравствуйте! Я у вас новенькая..рецептик замечательный...и всё очень удобно написано, только у меня вопрос, а до скольких градусов разогревать духовку (газовую или электрическую) и при какой тепературе всё готовится??
 
17 Янв 2012 23:00

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Юля!!!!!!! отвечу я!!!!! praising

Елена писала: в духовку примерно на 20-30 минут на средний огонь / проверить, если картошка готова, то блюдо готово/

у меня духовка электрическая, готовила при 180 С...около 45 мин. Wink
 
19 Янв 2012 11:27

Распечатать сообщение
Хрунька

Юлия

37 лет
Москва

ХрунькаМои рецепты
Lenka, большое спасибо)) значит я разогреваю духовку до 180 градусов, ставлю блюдо и 45 минут оно там готовится, так??
 
19 Янв 2012 19:47

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Хрунька писал(а):
Lenka, большое спасибо)) значит я разогреваю духовку до 180 градусов, ставлю блюдо и 45 минут оно там готовится, так??


ну типа так, только лучше вынуть из духовки через 45 мин и проверить на готовность палочкой Wink
 
25 Окт 2012 22:22

Распечатать сообщение
Marie Madelene

Anastasia

40 лет
France

Marie MadeleneМои рецепты
А ни у кого не возникает проблем с намазыванием майонеза на тертый сыр? Я иногда сыр сверху засыпаю, сил нет от постоянной скручиваемости майонеза с сыром, так красиво как на фото никогда не получалось!
 
19 Июн 2013 18:04

Распечатать сообщение
Nataxa-demon

Наташа

36 лет


Nataxa-demonМои рецепты
ух ты и я сегодня попробую приготовить это блюдо
 
05 Сен 2013 20:31

Распечатать сообщение
Машулик

Мария

42 года
Украина Город Каштанов

МашуликМои рецепты
Спасибо за рецепт! Сделала, в духовке стоит )))
 
25 Сен 2013 2:28

Распечатать сообщение
божья_коровка

Елена


Пермь

божья_коровкаМои рецепты
доброго времени суток всем, нужен оперативный ответ, сегодня хочу сделать на день рождения такое блюдо, вопрос: солим только мясо и все? не нужно картофель солить? заранее спасибо за ответ!!! Romashki sharik
 
16 Янв 2014 22:34

Распечатать сообщение
Najdimenya

Tatiyana

41 год


NajdimenyaМои рецепты
Это один из моих любимых рецептов, правда раньше я делала мясо снизу, но с картошкой внизу намного сочнее получается. СПАСИБО большое за рецепт. nyam2
 
15 Авг 2015 4:28

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Елена, спасибо за рецепт! Очень вкусно получается! Готовлю уже года три наверное... Всегда ещё маринованные огурчики добавляю на слой мяса, они там чудо как хороши!



 
29 Ноя 2015 21:07

Распечатать сообщение
olgitaa

Оля

34 года
могилёв

olgitaaМои рецепты
Искала что-то в этом роде, наткнулась на Ваш рецепт, приготовила... Просто сказочно вкусно! и просто в приготовлении. Огромное спасибо!! Только Вы забыли написать сколько чего нужно по весу...
 
11 Окт 2021 21:27

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Елена, спешу сказать спасибо за такой простой, но очень вкусный вариант приготовления!
Казалось бы всё просто, но неожиданно вкусно! Рецепт давненько лежал в закладках и ждал своей очереди. Дождался! Будем готовить и доче кину на заметку. Спасибо большое!
Страница 3 из 3

Наверх