Пончики-колобочки)

Сообщение Автор

19 Фев 2012 16:47

Распечатать сообщение
Фото

Вот мои пончики Smile Делала полпорции. Сначала лепила огромные шары (размером с грецкий орех), но они не пропеклись. Тогда слепила эти сантиметр диаметром и они получились Wink На вкус не знаю, я на системе, попробую их утром Smile
[/code]
Elena Mart

Елена

39 лет
Тюменская область

Elena MartМои рецепты

06 Мар 2012 12:55

Распечатать сообщение
это нечто прекрасное))))))
Iria

Ирина

IriaМои рецепты

10 Апр 2012 18:12

Распечатать сообщение
Вкуснитинка)) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт))))))))))
Лидия Александровна

Лидия Александровна

36 лет
Керчь, Россия

Лидия АлександровнаМои рецепты

25 Июл 2012 15:49

Распечатать сообщение
Спасибо за вкусные почики. Муки всыпала много, почти полкило, но все равно было просто густое тесто, дальше всыпать побоялась (с мукой у меня всегда так, ложу примерно в 2 раза больше чем заяылено в рецепте Embarassed от муки что ли зависит unknown ) Поээтому выкладывала двумя чайными ложечками все получилось супер, а для того чтобы они не были похожи на оладушки, нужно сразу почти переворачивать тогда тесто будет подниматься и оладби станут пончиками. Мне и моим мужчинам понравилсь good2 nyam2
Ирамо

Юлия

37 лет
Германия, Дрезден

ИрамоМои рецепты

27 Авг 2012 14:31

Распечатать сообщение
спасибо за рецепт!!! good очень вкусные,много получается и быстро съедается girl_haha . По началу подбирала температуру, при которой пончики бы пропекались и были красивого коричнего цвета. А потом я не посыпала сах.пудрой ,а обваляла в ней,тогда на пончиках образовался небольшой слой сах.пудры. nyam2
Amanda Kiss

Алина

Магнитогорск

Amanda KissМои рецепты

29 Дек 2012 6:18

Распечатать сообщение
Светочка, спасибо good2 Rose Колобочки всем понравились good2
yuliya

Yuliya

45 лет
USA

yuliyaМои рецепты