Пончики-колобочки)

Сообщение Автор
 
19 Фев 2012 16:47

Распечатать сообщение
Elena Mart

Елена

42 года
Тюменская область

Elena MartМои рецепты
Фото

Вот мои пончики Smile Делала полпорции. Сначала лепила огромные шары (размером с грецкий орех), но они не пропеклись. Тогда слепила эти сантиметр диаметром и они получились Wink На вкус не знаю, я на системе, попробую их утром Smile
[/code]
 
06 Мар 2012 12:55

Распечатать сообщение
Iria

Ирина




IriaМои рецепты
это нечто прекрасное))))))
 
10 Апр 2012 18:12

Распечатать сообщение
Лидия Александровна

Лидия Александровна

38 лет
Керчь, Россия

Лидия АлександровнаМои рецепты
Вкуснитинка)) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт))))))))))
 
25 Июл 2012 15:49

Распечатать сообщение
Ирамо

Юлия

40 лет
Германия, Дрезден

ИрамоМои рецепты
Спасибо за вкусные почики. Муки всыпала много, почти полкило, но все равно было просто густое тесто, дальше всыпать побоялась (с мукой у меня всегда так, ложу примерно в 2 раза больше чем заяылено в рецепте Embarassed от муки что ли зависит unknown ) Поээтому выкладывала двумя чайными ложечками все получилось супер, а для того чтобы они не были похожи на оладушки, нужно сразу почти переворачивать тогда тесто будет подниматься и оладби станут пончиками. Мне и моим мужчинам понравилсь good2 nyam2
 
27 Авг 2012 14:31

Распечатать сообщение
Amanda Kiss

Алина


Магнитогорск

Amanda KissМои рецепты
спасибо за рецепт!!! good очень вкусные,много получается и быстро съедается girl_haha . По началу подбирала температуру, при которой пончики бы пропекались и были красивого коричнего цвета. А потом я не посыпала сах.пудрой ,а обваляла в ней,тогда на пончиках образовался небольшой слой сах.пудры. nyam2
 
29 Дек 2012 6:18

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

47 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Светочка, спасибо good2 Rose Колобочки всем понравились good2
Страница 5 из 5

Наверх