Творожная запеканка

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2009 18:32

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
супер, а формы просто нет слов!!!
все-таки прогресс- великая вещщщщщщщщщь
 
13 Апр 2010 13:07

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Вот сегодня попробую по твоему рецепту сделать запеканку - только вместо манки наверное положу муку. Спасибо за рецептик.
 
13 Апр 2010 13:14

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Какие красивые.Взял, люблю творожную выпечку.
 
17 Май 2010 10:49

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Лен, очень вкусно получается спасибо - такая вкусняшка. Теперь делаю часто! friends
 
17 Фев 2011 23:25

Распечатать сообщение
Aleshenbka

Алёна


Киев

AleshenbkaМои рецепты
Ленчик П.
Лена, творожные вкусняшки - класс good
Спасибо)


Viktorija21 писал(а):
подливка:
развести в небольшом количестве (пол чашки) теплого молока одну столовую ложку муки (чтобы не было комочков). пока чашку с теплым молоком отставить! В кастрюльку налить пол литра молока, немного нагреть, в теплое молоко положить сахар (я положила пол столовой ложки) немного размешать, и потом влить "молоко с мукой" и "варить" на медленом огне помешивая минут 3-5. В горячем виде подливка жидковата, когда остывает густеет.Сама подливка может получится с комочками (ну у меня так в первый раз получилось, но на вкус это не влияет)

Ух, ты! Полный боевой комплект получается good2
Подливка похожа на заварной крем от Сюзанны))
Вот рецептик её, может кому сгодится Smile http://forum.say7.info/topic30654.html
 
16 Май 2011 17:47

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Девочки и мальчики, я добавила в первоначальный рецепт еще и вариант №2.
В последнее время готовлю именно так. Он менее каллорийный, а по вкусу мало чем уступает первому варианту. Состав продуктов изменила, а процесс приготовления остался прежним.
 
25 Апр 2012 16:58

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Фото

вот свеженькое фото
 
19 Окт 2012 16:59

Распечатать сообщение
пеклуша

Оля


подмосковье

пеклушаМои рецепты
Ленчик П.
Леночка, очень давно и часто (один раз в неделю точно) делаю твою запеканочку. Добавляю много, много кураги. Вкусноооо! Перепробовала массу хороших рецептов, но твой для меня лучший. Больше не ищу. Пеку одной большой запеканкой. Спасибо.
 
16 Фев 2013 2:38

Распечатать сообщение
Moshka

Елена

50 лет
Москва

MoshkaМои рецепты
Ленчик П.
Лена! Хочу сказать большое спасибо за доступный и ооочень вкусный рецепт запеканочки!!!
Фото

Фото

Фото
 
16 Фев 2013 11:43

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Девочки, спасибо за такие вкусные отзывы Romashki Romashki Romashki
Я рада, что все больше поклонников и поклонниц становится у этой запеканочки. Рецепт оправдывает себя - ему уже больше 30 лет. Пекла с домашними яичками, так они получились желтенькими. Дочь теперь просит испечь "золотые" запеканки girl_haha friends friends friends
 
30 Мар 2013 0:57

Распечатать сообщение
Василисочка

Татьяна

42 года
Москва

ВасилисочкаМои рецепты
Леночка, огромное спасибо за рецепт. girl_claping сделала ее на завтрак, домашние съели за 5 минут good пальчики оближешь good2
 
11 Апр 2013 20:25

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Как я рада, что рецептик оправдал ожидания и пригодился girl_in_love Спасибо огромное за отзыв Romashki Romashki Romashki
 
22 Июн 2013 10:36

Распечатать сообщение
Venerik





VenerikМои рецепты
Хороший рецепт, запеканка очень понравилась. Только я ложечку соды добавила и смазала сверху сметаной с тертым яблоком. Вкусненькооо!!! А вот про формы действительно надо подумать. Не надо ничего отрезать, все по порциям готово! good2
 
20 Апр 2015 18:53

Распечатать сообщение
пеклуша

Оля


подмосковье

пеклушаМои рецепты
Ленчик П.
Лен! Я у тебя тут уже отмечалась в 2012году. Прошло уже столько лет, а я все продолжаю печь твою запеканочку. Раньше сынишка не ел, теперь ест с удовольствием, но без кураги. Мужу тоже очень нравится, а уж про себя я вообще молчу. В общем: ПЕКЛА, ПЕКУ И БУДУ ПЕЧЬ!!! Спасибо тебе огромное. Yahoo!
Страница 2 из 2

Наверх