Пирог «Медок»

Сообщение Автор
Пирог "Медок"
09 Ноя 2008 7:05

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Фото

Фото

Пирог"Медок"
Этот рецепт ароматного,пышного пирога мне знаком очень давно,достался он мне от моей тети.Очень быстр в приготовлении, очень красив и вкусен. good2 Поэтому я решила с Вами поделится рецептиком,милые мои хозяюшки give_heart friends

1 ст.сметаны

3 яйца

1 ст. искуственного меда, можно натурального, если не жалкоWink,но пирог будет светлее в этом случае Wink

1 ч.л соды с верхом,погашенной уксусом

0,5 ст. сахара

муки добавить до густой сметаны,но текучей(как на шарлотку,примерно 3-4 стакана) Все очень хорошо вымешать без миксера (подольше мешайте сахар+сметана+мед,чтобы сахар растворился)

осталось только испечь при 170 мин 30,готовность проверить зубочисткой.Приятного чаепития! girl_in_love
Фото
 
09 Ноя 2008 7:23

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
у нас уже глубокая ночь, но от кусочка такого пирога отказаться не в силах!!!!! sharik Ням-ням!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Ноя 2008 7:32

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Elita писал(а):
у нас уже глубокая ночь, но от кусочка такого пирога отказаться не в силах!!!!! Ням-ням!!!!!

Элита,у нас тоже глубокая ночь... Через пару часов утро morning1 girl_haha Спасибо,что заглянула на пирожок friends Romashki ,теперь я могу с чистой совестью идти спать,одного человечка накормила Wink give_heart
 
09 Ноя 2008 8:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тереза
Тереза, пирог - восторг!!!! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Ноя 2008 8:49

Распечатать сообщение
Рина


42 года
Москва

РинаМои рецепты
Тереза
пирог вкусный! good2
good2 good2 good2
 
09 Ноя 2008 12:59

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Тереза, какой пирожок аппетитный! nyam2 И так просто готовить! Спасибо! Rose sharik Romashki
 
09 Ноя 2008 17:34

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Тереза, пирог - восторг!!!!

Оленька,огромное спасибо за теплый отзыв! girl_in_love Rose Rose Rose Я очень рада,что пирог так приглянулся Yahoo!
Рина писал(а):
пирог вкусный!

я пеку похожий

Риночка,спасибки! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Попробуй теперь мой, Wink он такой красивенький и коричневый получается и совсем без какао,а аромат какой girl_in_love friends
Маркиза @нгелов писал(а):
какой пирожок аппетитный! И так просто готовить! Спасибо!

Спасибо,Танечка,что заглянула! girl_in_love Rose Rose Rose friends
 
21 Ноя 2008 1:45

Распечатать сообщение
Karmen

Дина

39 лет
ПМР, Днестровск

KarmenМои рецепты
А почему у меня плохо поднялся и не такой коричневый, делала строго все по рецепту.. sad Может чего ещё добавить... Духовку не открывала, и вытащила не сразу, чтобы не осел.
Вот фотография моего пирога, совсем худенький или может это нормально?
Фото
 
21 Ноя 2008 4:49

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Karmen писал(а):
А почему у меня плохо поднялся и не такой коричневый, делала строго все по рецепту.. Может чего ещё добавить... Духовку не открывала, и вытащила не сразу, чтобы не осел.
Вот фотография моего пирога, совсем худенький или может это нормально?

Диночка,красивый пирожок получился friends Rose Плохо подняться мог если плохо сахар растворился,может мало вымешала его praising ,а вот не коричневый даже не знаю почему unknown,а мед какой у тебя был?(он очень темный с искуственного получается и посветлей с натурального)Больше я ничего не добавляю.А вытаскивать его можно сразу,он вообще не оседает Wink
 
21 Ноя 2008 13:00

Распечатать сообщение
Shakra

Loreta

56 лет
г.Вильнюс, Литва

ShakraМои рецепты
Вкуууууууууусный girl_in_love ........только я не могу готовить, потому что не совсем поняла Embarassed - мёду надо один стакан? А потом еще полстакана сахара?
А вместо соды можно разрыхлитель? wacko1
 
21 Ноя 2008 13:30

Распечатать сообщение
Karmen

Дина

39 лет
ПМР, Днестровск

KarmenМои рецепты
Да у меня мёд натуральный был) Спаибочки Тереза. Rose
 
21 Ноя 2008 16:11

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Shakra писал(а):
Вкуууууууууусный ........только я не могу готовить, потому что не совсем поняла - мёду надо один стакан? А потом еще полстакана сахара?
А вместо соды можно разрыхлитель?

Лоретта,спасибо за отзыв! Rose Rose Rose Стакан меда искуственного+0,5 стакана сахара и не бойтесь сладко не будет.Я делала с содой,но думаю разрыхлитель тоже можно. Только сахар хорошо смешайте с яйцами и сметаной,до полного растворения сахара,руками,в смысле ложкой girl_haha ,а не миксером.Удачки Вам girl_in_love friends
Karmen писал(а):
Да у меня мёд натуральный был) Спаибочки Тереза.

Диночка,попробуй следующий раз сделай с искуственным медиком и подольше все помешай(яйца,сахар,сметанка)и,думаю,он станет коричневый,как медвежонок Wink sharik
 
21 Ноя 2008 18:43

Распечатать сообщение
Shakra

Loreta

56 лет
г.Вильнюс, Литва

ShakraМои рецепты
Тереза,
вот теперь могу спокойно делать пирог! Мой сын будет в восторге! nyam2 он у меня такой сладкоежка! И обожает пироги.
Спазибо, Тереза! Romashki
 
21 Ноя 2008 18:57

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Shakra писал(а):
вот теперь могу спокойно делать пирог! Мой сын будет в восторге! он у меня такой сладкоежка! И обожает пироги.
Спазибо, Тереза!

Спасибо,Лорета и удаченьки Вам! girl_in_love give_heart friends Rose
 
12 Апр 2009 21:45

Распечатать сообщение
Алёна П

Алёна

46 лет
Украина

Алёна ПМои рецепты
Rose good2
 
14 Апр 2009 16:36

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Алёна П писал(а):
Rose good2
girl_in_love give_heart friends Romashki sharik
 
15 Апр 2009 11:02

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Какой удачненький пирожок!!!!!!!!
Это я вовремя зашла!
Забрала в закладочки! Спасибо friends
 
16 Апр 2009 17:01

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Monkey писал(а):
Какой удачненький пирожок!!!!!!!!
Это я вовремя зашла!
Забрала в закладочки! Спасибо


Оленька,на здоровьице и спасибо за доверие! girl_in_love give_heart friends Rose Rose Rose
 
28 Окт 2009 9:07

Распечатать сообщение
Грэйс

Грэйс


Сеул, Корея

ГрэйсМои рецепты
Дина писала:

"Вот фотография моего пирога, совсем худенький или может это нормально?"

Думаю, может быть форма для выпекания была шире, чем у Терезы. А так на вид, вроде, поднялся нормально, просто тоньше чуток.
 
16 Дек 2009 16:25

Распечатать сообщение
Savushka

Наташа

53 года
Москва

SavushkaМои рецепты
А вот и мой кусочек "Медка". Сахар я класть не стала (сижу на диете girl_haha ).



Очень сочный и пряный получился. good2 nyam2 Спасибо за рецептик!
 
16 Дек 2009 19:08

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Терезочка, классный пирожок!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А у тебя размер формы какой!!!!! unknown unknown unknown unknown unknown
Спасибо, забрала в закладки!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
25 Сен 2010 9:57

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Испекла пирожок. Он не поднялся, он просто взлетел! Очень прост в приготовлении, медовая нотка просто высший пилотаж! Непременно буду делать еще. Просто не понимаю, почему такому пирожку так мало внимания. unknown Буду пробовать заменить муку на геркулес молотый. Тереза, спасибо за пирожок! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Окт 2010 20:01

Распечатать сообщение
Янаит

Яна

49 лет
Италия

ЯнаитМои рецепты
Cпасибо за рецепт!Забрала в закладки,сделаю в мультиварке.
 
16 Дек 2010 3:53

Распечатать сообщение
Jenny Gun

Натали

49 лет
SC, USA/Днепр, Украина

Jenny GunМои рецепты
Утянула в закладки, спасибо!!! Romashki
Очень люблю медовики!
 
09 Фев 2011 2:12

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Тереза,
очень приглянулся рецептик Romashki Romashki Romashki , только я не в курсе, что такое искусственный мед Embarassed ? Мед, сделанный из чего-то unknown ?
Страница 1 из 2

Наверх