Куглоф

Сообщение Автор
 
24 Апр 2022 16:23

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Христос Воскресе!
Вика, дорогая, поздравляю с праздником Светлой Пасхи! Пусть твои родные люди всегда будут здоровы! Пусть твоя дочь всегда будет здорова и счастлива!
Мира! Любви! Добра!

Вика, благодарю очередной раз за куглоф. Все куличики были именно из этого теста. Так что будет много фоток) И даже получился типа рулет) с миндалём, фундуком и грецкими орехами) потому что не хватило формочек)

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Тесто волшебное, вкус шикарный. Всем, кто не пробовал - обязательно готовьте. Кому-то может показаться сложным, но нет, на деле всё гораздо проще, чем написано, и точно этот рецепт может стать ежегодной пасхальной традицией.
 
24 Апр 2022 21:23

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Chanel-vanil
Мариночка,
Благодарю тебя за пожелания и фото! Это волшебно! Так много и красиво!
Очень рада, что этот рецепт стал традиционным.

Прими мои искренние поздравления с Пасхальным Воскресением и пожелания здоровья, благополучия, хороших новостей и радости!
 
24 Апр 2022 21:27

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
В пятницу моя дочь спросила: «Мама, а почему мы куглоф не печём в этом году?» пришлось в срочном порядке ставить..

Фото


Всем добра, мира!
 
25 Апр 2022 0:31

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
Прими мои искренние поздравления с Пасхальным Воскресением и пожелания здоровья, благополучия, хороших новостей и радости!

Спасибо большое! give_heart
 
30 Апр 2022 22:19

Распечатать сообщение
Наталочка-ноябряночка

Наталья

62 года
Тюменская обл.г. Ноябрьск

Наталочка-ноябряночкаМои рецепты
Принесла огромное СПАСИБО за роскошную ,невероятно нежную сдобу!! girl_bye Огромное удовольствие от процесса приготовления и ещё больше удовольствие от поедания!!Нежно,сочно,ароматно!!Нежная хрустинка тростникового сахара,нежный аромат цитруса…
Отдельное Спасибо за рекомендацию Великодзенского козунака!!Пекла на Пасху!Много чего пекла я за свою жизнь ,но эти рецепты прочно осели в разряде любимых!! girl_in_love Romashki
Спасибо Вика!!! за то что делитесь рецептами и впечатлениями!!!
 
17 Май 2022 17:35

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Наталочка-ноябряночка
Как я рада, что нравится! Пеки с удовольствием! У меня тоже ждут этот выпечки, она стоит усилий и годового ожидания.
girl_in_love
 
04 Мар 2023 4:02

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
Отчитываюсь за прошлый год, а вокруг да около рецепта ходила года три точно....это невереоятно вкусно! Все упомянутые на всех страницах комментариев эпитеты - ни на грамм не лукавят!!!
Жду апреля 2023, обязательно приду ещё!!!
Вот они справа кругленькие, другого фото отдельно к сожалению нет

Фото


И волшебство вкуса в разломе

Фото
 
10 Мар 2023 22:59

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
лое
Не фото - волшебство! Спасибо.
Очень рада, что отважились и теперь я уверена, что куглоф будете готовить ещё и ещё! Семья не захочет отказаться от него)))
 
14 Апр 2023 23:31

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Фото

Фото

Вика, привет! girl_bye благодаря тебе, уже не первый год традиция - печь Куглоф на Пасху Romashki sharik
Часть в виде корон, часть куличиками, замес на 4 порции (1,6 кг муки) wacko1 В качестве наполнителя миндаль, клюква, изюм темный и светлый и домашние апельсиновые цукаты - решила немного поэкспериментировать.
Фото

Позже принесу еще фотки - уже красивые.

Еще раз благодарю за вдохновение! sharik
 
15 Апр 2023 15:46

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
Chanel-vanil, с языка сняли вопрос, давно интересующий, когда смотрю именно ваши отчеты:
На СКОЛЬКО ПОРЦИЙ вы заводите такое количество?
Оказывается на 4))))
Да, такой вккснотой хочется со всеми поделиться, а когда ничего не осталось, думаешь эээх... хоть кусочек бы сейчас
 
15 Апр 2023 17:34

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
лое писал(а):
Chanel-vanil, с языка сняли вопрос, давно интересующий, когда смотрю именно ваши отчеты:
На СКОЛЬКО ПОРЦИЙ вы заводите такое количество?
Оказывается на 4))))
Да, такой вккснотой хочется со всеми поделиться, а когда ничего не осталось, думаешь эээх... хоть кусочек бы сейчас

совершенно согласна friends Пасха (как и новогодние праздники) - это время, когда хочется для родных и друзей приготовить своими руками вкусные съедобные подарки, которые однозначно не купить где-то в магазине в свободном доступе. Поэтому мне и нравятся такие необычные рецепты, как куглоф. А 4 порции - это всего лишь три стандартных противня получилось.
 
16 Апр 2023 16:30

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Chanel-vanil
Марина,
Рада знать, что куглоф снова на столе и радует всех друзей и родню!
с Праздником!
Здоровья,
Семейного благополучия, много радостных встреч и добрых друзей, пусть все будет благополучно!
 
16 Апр 2023 16:38

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
С Праздником!
Всем здоровья, добра, радости и чтоб в ваших семьях была любовь, взаимопонимание и поддержка!

Фото


Фото


Фото
 
16 Апр 2023 23:05

Распечатать сообщение
Наталочка-ноябряночка

Наталья

62 года
Тюменская обл.г. Ноябрьск

Наталочка-ноябряночкаМои рецепты
Вика ! girl_in_love Я с очередной спасибкой за чудесную выпечку !!! girl_in_love Поставила тесто с утра на кружевной кулич (тоже моя любовь) и конечно Круглоф! Это что невероятное !Сделала сироп пополам вода и сок апельсина и цедра с двух огромных апельсинов! Сплошное восхищение!!На следующих выходных буду повторять !!!
Спасибо за кондитерский шедевр!!! girl_bye
 
16 Апр 2023 23:11

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Наталочка-ноябряночка
Спасибо, что доверяете!
 
22 Апр 2023 14:25

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Вика, привет! С наступившей Пасхой! give_heart Несу благодарность и фото. Пасха была вкусной girl_in_love
Всего самого-самого доброго тебе и твоим близким - здоровья крепкого, любви, счастья и всех благ! give_heart
Все, кто получил куглоф в подарок - в восторге girl_in_love очень и очень вкусная сдоба good2 сироп делала с цедрой апельсина и на апельсиновом свежевыжатом соке (без добавления воды) со стручком ванили
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
27 Апр 2023 17:23

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Вика, привет! С наступившей Пасхой! give_heart Несу благодарность и фото. Пасха была вкусной girl_in_love
Всего самого-самого доброго тебе и твоим близким - здоровья крепкого, любви, счастья и всех благ! give_heart
Все, кто получил куглоф в подарок - в восторге girl_in_love очень и очень вкусная сдоба good2 сироп делала с цедрой апельсина и на апельсиновом свежевыжатом соке (без добавления воды) со стручком ванили

Мариночка,
Спасибо тебе за поздравления и пожелания! Очень рада, что уже не первый год возвращаешься и приумножаешь порцию, за фотографии отдельная благодарность: как всегда шедеврально и роскошно!
 
06 Май 2023 15:48

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
Вот и мои, на нашу Пасху, на порцию ))
Фото


Как всегда изумительны!!!
Фото


И ещё одна маленькая история: в декабре делала апельсины с шоколадом от Лики. Сиропа , в котором они варились, было предостаточно и так было жалко выливать. А ещё он прям такой насыщенный, густой, апельсиновый... думаю, дай заморожу, может потом пропитаю какой-нибудь бисквит...
И вот уже когда готовенькие "кугловы" остывали, мысль молнией, а что если тот сироп использовать здесь....
Разморозила, прогрела, искупала! Отлично получилось,
безотходно-экономный вариант, делюсь Smile
 
08 Май 2023 9:02

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
лое
Хороши!
Спасибо за фото и дельный совет! Действительно если остаётся сироп, то это отличная идея его применить. 🌹🌹🌹🌹🌹
Страница 3 из 3

Наверх