| Сообщение |
Автор |
|
04 Авг 2019 18:41
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
Доброго вечера!!!
Мы сегодня тюленим.  сына отправили к бабушке, сами доедаем всё.
За поздравления и пожелания
|
|
04 Авг 2019 18:46
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
04 Авг 2019 19:03
|
С.Татьянка
 Татьяна
22 регион
|
Здравствуйте, девчата.
| vltava писал(а): | | Фотографии с озера |
Ира, спасибо.
| vltava писал(а): | | Макушка куста |
Цветочек шикарный, пчелка и нектаром полакомится и капелькой напьется!
|
|
04 Авг 2019 19:10
|
С.Татьянка
 Татьяна
22 регион
|
| пенсионерка писал(а): | | Фотографии с озера Бурсоль |
Спасибо, Ира.
| ольгуньчик1 писал(а): | | Мангал не отпускает. |
Оля столько дел переделала, молодец.
| пенсионерка писал(а): | | на даче |
Им там хорошо на свежем воздухе, в доме тепло!
|
|
04 Авг 2019 19:16
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
04 Авг 2019 19:29
|
Сентябриска 1
 Марина
М.О.
|
|
|
|
04 Авг 2019 20:09
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
Сентябриска 1
|
|
04 Авг 2019 20:21
|
Кузя74
 Вера
52 года Москва
|
Всем привет!!!
Сегодня уезжают гости последние, сестра двоюродная 1 августа уехала уже, хорошо с ней время провели, встречала меня с работы, на озеро 2 раза ходили, эх... как жаль что некоторые родственники далеко
Хотя... все познаётся в сравнении... пока писала - вспомнила... кто то наоборот жаловался на работе что не очень хорошо когда родственников много и рядом: на ДР разорение сплошное
Сегодня в обед случайно зашла в Ральф рингер ( магазин обуви), купила 2 пары по скидке, там на некоторые модели скидка и ещё акция : при покупке 2 пар тоже скидка. А ведь совсем не хотела заходить, не хотела и не планировала, почему зашла сама не знаю  но продавец внимательная оказалась , так что она молодец  иногда зайдёшь и внимания не обратят даже
|
|
04 Авг 2019 20:21
|
Кузя74
 Вера
52 года Москва
|
| madamkaya писал(а): | | Мы сегодня тюленим. сына отправили к бабушке, сами доедаем всё. |
 тоже надо и потюленить
|
|
04 Авг 2019 20:23
|
Oleczka
 Olga
63 года Россия, Україна,Polska;
|
|
|
|
04 Авг 2019 20:34
|
Сентябриска 1
 Марина
М.О.
|
эх собрала последнее ведро чёрной смороды , помыла засыпала сахаром вечером бум варить варенице
|
|
04 Авг 2019 20:39
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| Кузя74 писал(а): | | Всем привет!!! |
Привет, Вера! | Кузя74 писал(а): | | Сегодня уезжают гости последние, сестра двоюродная 1 августа уехала уже, хорошо с ней время провели, встречала меня с работы, на озеро 2 раза ходили, эх... как жаль что некоторые родственники далеко |
главное, что есть возможность встречаться | Кузя74 писал(а): | | Хотя... все познаётся в сравнении... пока писала - вспомнила... кто то наоборот жаловался на работе что не очень хорошо когда родственников много и рядом: на ДР разорение сплошное |
| Кузя74 писал(а): | | Сегодня в обед случайно зашла в Ральф рингер ( магазин обуви), купила 2 пары по скидке, там на некоторые модели скидка и ещё акция : при покупке 2 пар тоже скидка. А ведь совсем не хотела заходить, не хотела и не планировала, почему зашла сама не знаю но продавец внимательная оказалась , так что она молодец иногда зайдёшь и внимания не обратят даже |
с обновками
|
|
04 Авг 2019 20:44
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
04 Авг 2019 21:23
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
Улыбнитесь:
Маша (5 лет):
— Алло, бабуля, твоя дочь орёт на меня! Приезжай к нам, разберись!
|
|
04 Авг 2019 22:21
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
| Кузя74 писал(а): | | Ральф рингер |
Пусть обновки радуют.
Хорошая фирма. Мы часто её покупаем, особенно мужу и сыну.
Спасибо
|
|
04 Авг 2019 23:59
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
Улыбнитесь:
60-процентная вода — новый диетический напиток.
Рекомендован людям с избытком ВОДЫ в организме.
Легко пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению.
Раскрепощает сознание.
Состав: вода — 60%, консервант (этиловый спирт) — 40%
|
|
05 Авг 2019 9:05
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
Доброго утра  и полезного завтрака
|
|
05 Авг 2019 11:30
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
05 Авг 2019 11:33
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| Медэлекта писал(а): | | Доброго утра |
Доброго, Марина! | Медэлекта писал(а): | | и полезного завтрака |
а я кусок пиццы схомячила
вес уже 79,5
+1 кг за неделю
|
|
05 Авг 2019 12:14
|
vltava
 Ирина
Россия
|
Здравствуйте , девчата !
| С.Татьянка писал(а): | | пчелка и нектаром полакомится и капелькой напьется |
| Кузя74 писал(а): | | иногда зайдёшь и внимания не обратят даже |
Мне это так нравится
А то , как привяжутся ... [URL=http://[censored smayliki]/smilie-934944711.html]  [/URL]
| ольгуньчик1 писал(а): | | Это гибискус? А у меня опять не растут |
Он .
Расцвёл очередной , синенький
|
|
05 Авг 2019 12:28
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| vltava писал(а): | | Здравствуйте , девчата ! |
Здравствуй, Ира!
какое небо | vltava писал(а): | Мне это так нравится
А то , как привяжутся ... |
а я обычно в обувных сама привязываюсь
выберу, что примерно хочу, и прошу принести всё похожее моего размера
а сама сижу и примеряю
но очень не люблю это дело | vltava писал(а): | | Расцвёл очередной , синенький |
очень красивый
|
|
05 Авг 2019 13:45
|
Кузя74
 Вера
52 года Москва
|
Всем привет!
Хорошего дня, отличного настроения и здоровья!!!
|
|
05 Авг 2019 14:05
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
|
|
|
05 Авг 2019 15:46
|
Сентябриска 1
 Марина
М.О.
|
|
|
|
05 Авг 2019 16:04
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|