Будем радоваться каждому дню! (Сегодня... Часть 4.)

Сообщение Автор
 
04 Авг 2019 18:41

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Доброго вечера!!! girl_in_love girl_bye
Мы сегодня тюленим. morning1 сына отправили к бабушке, сами доедаем всё.
За поздравления и пожелания
 
04 Авг 2019 18:46

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Доброго вечера!!!

Доброго, Таня! girl_in_love Romashki
madamkaya писал(а):
Мы сегодня тюленим. сына отправили к бабушке, сами доедаем всё.

Girl haha good2 Friends
 
04 Авг 2019 19:03

Распечатать сообщение
С.Татьянка

Татьяна


22 регион

С.ТатьянкаМои рецепты
Здравствуйте, девчата.
vltava писал(а):
Фотографии с озера

Ира, спасибо. Rose
vltava писал(а):
Макушка куста

Цветочек шикарный, пчелка и нектаром полакомится и капелькой напьется! good2
 
04 Авг 2019 19:10

Распечатать сообщение
С.Татьянка

Татьяна


22 регион

С.ТатьянкаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Фотографии с озера Бурсоль

Спасибо, Ира. Rose
ольгуньчик1 писал(а):
Мангал не отпускает.

Оля столько дел переделала, молодец. good2
пенсионерка писал(а):
на даче

Им там хорошо на свежем воздухе, в доме тепло! Good
 
04 Авг 2019 19:16

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
С.Татьянка писал(а):
Здравствуйте, девчата.

Здравствуй, Таня! girl_in_love Romashki
С.Татьянка писал(а):
Им там хорошо на свежем воздухе, в доме тепло!

Friends
 
04 Авг 2019 19:29

Распечатать сообщение
Сентябриска 1

Марина


М.О.

Сентябриска 1Мои рецепты
 
04 Авг 2019 20:09

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Сентябриска 1

girl_in_love Romashki
 
04 Авг 2019 20:21

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

52 года
Москва

Кузя74Мои рецепты
Всем привет!!! Rose girl_bye
Сегодня уезжают гости последние, сестра двоюродная 1 августа уехала уже, хорошо с ней время провели, встречала меня с работы, на озеро 2 раза ходили, эх... как жаль что некоторые родственники далеко
Хотя... все познаётся в сравнении... пока писала - вспомнила... кто то наоборот жаловался на работе что не очень хорошо когда родственников много и рядом: на ДР разорение сплошное Girl haha
Сегодня в обед случайно зашла в Ральф рингер ( магазин обуви), купила 2 пары по скидке, там на некоторые модели скидка и ещё акция : при покупке 2 пар тоже скидка. А ведь совсем не хотела заходить, не хотела и не планировала, почему зашла сама не знаю Girl haha но продавец внимательная оказалась , так что она молодец good2 иногда зайдёшь и внимания не обратят даже
 
04 Авг 2019 20:21

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

52 года
Москва

Кузя74Мои рецепты
madamkaya писал(а):
Мы сегодня тюленим. сына отправили к бабушке, сами доедаем всё.

good2 тоже надо и потюленить
 
04 Авг 2019 20:23

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

63 года
Россия, Україна,Polska;

OleczkaМои рецепты
girl_bye Romashki girl_in_love
Таня всего тебе доброго sharik

у нас дождик небольшой а вам желаю солнышка girl_in_love
 
04 Авг 2019 20:34

Распечатать сообщение
Сентябриска 1

Марина


М.О.

Сентябриска 1Мои рецепты
эх собрала последнее ведро чёрной смороды , помыла засыпала сахаром вечером бум варить варенице nyam2
 
04 Авг 2019 20:39

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Кузя74 писал(а):
Всем привет!!!

Привет, Вера! girl_in_love Romashki
Кузя74 писал(а):
Сегодня уезжают гости последние, сестра двоюродная 1 августа уехала уже, хорошо с ней время провели, встречала меня с работы, на озеро 2 раза ходили, эх... как жаль что некоторые родственники далеко

главное, что есть возможность встречаться Wink
Кузя74 писал(а):
Хотя... все познаётся в сравнении... пока писала - вспомнила... кто то наоборот жаловался на работе что не очень хорошо когда родственников много и рядом: на ДР разорение сплошное

Smile
Кузя74 писал(а):
Сегодня в обед случайно зашла в Ральф рингер ( магазин обуви), купила 2 пары по скидке, там на некоторые модели скидка и ещё акция : при покупке 2 пар тоже скидка. А ведь совсем не хотела заходить, не хотела и не планировала, почему зашла сама не знаю но продавец внимательная оказалась , так что она молодец иногда зайдёшь и внимания не обратят даже

good2

с обновками Rose
 
04 Авг 2019 20:44

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Oleczka

girl_in_love Romashki
Oleczka писал(а):
у нас дождик небольшой а вам желаю солнышка

Friends Romashki

здесь опять шторм погулял...wacko1 wacko1 wacko1
Сентябриска 1 писал(а):
эх собрала последнее ведро чёрной смороды , помыла засыпала сахаром вечером бум варить варенице

good2 nyam2
 
04 Авг 2019 21:23

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Улыбнитесь: Smile

Маша (5 лет):
— Алло, бабуля, твоя дочь орёт на меня! Приезжай к нам, разберись!
 
04 Авг 2019 22:21

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Кузя74 писал(а):
Ральф рингер

Пусть обновки радуют. Friends
Хорошая фирма. Мы часто её покупаем, особенно мужу и сыну.
Oleczka писал(а):
Таня

Спасибо Give heart
 
04 Авг 2019 23:59

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Улыбнитесь: Smile

60-процентная вода — новый диетический напиток.
Рекомендован людям с избытком ВОДЫ в организме.
Легко пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению.
Раскрепощает сознание.
Состав: вода — 60%, консервант (этиловый спирт) — 40%
 
05 Авг 2019 9:05

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброго утра girl_in_love girl_bye и полезного завтрака Wink
Фото
 
05 Авг 2019 11:30

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Здравствуйте все! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

 
05 Авг 2019 11:33

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Доброго утра

Доброго, Марина! girl_in_love Romashki
Медэлекта писал(а):
и полезного завтрака

good2


а я кусок пиццы схомячила Girl haha


вес уже 79,5
+1 кг за неделю
 
05 Авг 2019 12:14

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Здравствуйте , девчата !





С.Татьянка писал(а):
пчелка и нектаром полакомится и капелькой напьется

Friends
Кузя74 писал(а):
иногда зайдёшь и внимания не обратят даже

Мне это так нравится
А то , как привяжутся ... [URL=http://[censored smayliki]/smilie-934944711.html][/URL]


ольгуньчик1 писал(а):
Это гибискус? А у меня опять не растут

Он .
Расцвёл очередной , синенький





 
05 Авг 2019 12:28

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Здравствуйте , девчата !

Здравствуй, Ира! girl_in_love Romashki

какое небо girl_in_love
vltava писал(а):
Мне это так нравится
А то , как привяжутся ...

Girl haha Friends

а я обычно в обувных сама привязываюсь Girl haha
выберу, что примерно хочу, и прошу принести всё похожее моего размера
а сама сижу и примеряю Smile

но очень не люблю это дело Embarassed
vltava писал(а):
Расцвёл очередной , синенький


очень красивый Good
 
05 Авг 2019 13:45

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

52 года
Москва

Кузя74Мои рецепты
Всем привет! Rose girl_bye
Хорошего дня, отличного настроения и здоровья!!!
 
05 Авг 2019 14:05

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
вода — 60%, консервант (этиловый спирт) — 40%

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Drinks or Beer Congratulate
vltava писал(а):
Расцвёл очередной , синенький

нарядный какой Good

Я шапку довязала из пуха норки. Она такая мягкая girl_in_love Нежнятина голимая. Сохнет сейчас.

Всем удачной недели!!! girl_in_love girl_bye
 
05 Авг 2019 15:46

Распечатать сообщение
Сентябриска 1

Марина


М.О.

Сентябриска 1Мои рецепты
 
05 Авг 2019 16:04

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Сегодня День Рождения сына Аллы (Allo4ka) - Паши
Всех благ! girl_in_love sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik


Наверх