Фруктовый пирог на сметане

Сообщение Автор

29 Июл 2019 23:54

Распечатать сообщение
Соня Эриксон писал(а):
прописалась я у тебя тут ))

Наташенька! Я только ЗА! good

Соня Эриксон писал(а):
на этот раз с яблоком-ягодами, яблоко дольками нарезала клиника ...
а пирог удался и в этот раз! но всё же мой фаворит из начинки - абрикосы и сливы, абрикосы у нас уже отплодоносили, а вот сливы только начинают, так что буду печь со сливами

В авторском рецепте пирог был только с абрикосами. Я же люблю сочетание абрикосов со сливами и приготовила этот пирог именно с таким сочетанием фруктов. А на днях спекла только со сливой и немного добавила виноградинки, тоже получается очень вкусно, так что рекомендую!

Только вынула из духовки и потому пирог без "макияжа".

Твой пирог очень аппетитный! Яблоки, я думаю, лучше нарезать пластинами, чтобы они нормально пропеклись. Так что, с моей точки зрения, ты все сделала правильно. И самое главное, что пирог и внешне удался, и все так же вкусен. Так что тебе "зачет"!!! good2 good2 good2

Анастасия 9 писал(а):
Вчера еще раз готовила этот потрясающий по быстроте приготовления и вкусовым ощущениям пирог. Фотографировать уже нечего. Съеден был молниеносно. На мой взгляд, абрикосы и сливы в начинке просто идеальны.

Настенька! Мне очень приятно, что наши вкусы совпадают! Очень рада, что пирог нравится, так что готовь на радость близких!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

12 Авг 2019 10:21

Распечатать сообщение
Жанночка, я со сливовым пирогом
Получилось конечно отлично и даже сливы четвертинками! )))
НО забыла разрыхлитель unknown в общем всё равно получилось довольно пышненько и рыхленько засчёт манки и соды
очередное спасибо!
Фото

Фото

Фото
Соня Эриксон

Наталья

Соня ЭриксонМои рецепты

12 Авг 2019 23:53

Распечатать сообщение
Соня Эриксон писал(а):
я со сливовым пирогом
Получилось конечно отлично и даже сливы четвертинками! )))

Yahoo! good good good
Наташенька! Молодец, что вспомнила о нарезке четвертинками!
Но признавайся! Кто тебя все время отвлекает, что ты что-то да забываешь!
Соня Эриксон писал(а):
НО забыла разрыхлитель в общем всё равно получилось довольно пышненько и рыхленько засчёт манки и соды

Да, вижу, пирожок удался - очень пышный и, конечно же, аппетитный! Я очень рада, что пирог нравится и ты экспериментируешь с фруктами. На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

13 Авг 2019 10:34

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
Но признавайся! Кто тебя все время отвлекает, что ты что-то да забываешь!

girl_haha пеку по памяти и обычно поздно вечером )) наверное поэтому unknown а может просто склероз girl_haha
Соня Эриксон

Наталья

Соня ЭриксонМои рецепты

13 Авг 2019 10:34

Распечатать сообщение
Манки прикупила Wink буду печь, надеюсь ничего не забуду )))
Соня Эриксон

Наталья

Соня ЭриксонМои рецепты

13 Авг 2019 23:12

Распечатать сообщение
Соня Эриксон писал(а):
пеку по памяти и обычно поздно вечером )) наверное поэтому а может просто склероз

Молодец! А я всегда обкладываюсь рецептами и неоднократно в них заглядываю, чтобы ничего не пропустить. Не потому, что не надеюсь на память, а потому, что считаю, что это запоминать ни к чему - всегда можно посмотреть.
Соня Эриксон писал(а):
Манки прикупила буду печь, надеюсь ничего не забуду

Да, Наташенька, ты уж постарайся! А я скоро появлюсь с новым пирожком и надеюсь, ты его тоже оценишь.
Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |