Маффины «Столичные штучки из Берлина»

Сообщение Автор
 
20 Окт 2019 18:09

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Люблю вкусные и простые рецептики!!! friends Спасибо, Оксана, что поделилась! Rose Rose Rose Обязательно приготовлю! nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Окт 2019 14:18

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Оксаночка! Rose Спасибо! good2 good2 good2 Мега-вкусные кексы! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Единственное, в духовке хорошо поднялись, а потом опали (наверное, нужно муки еще было добавить) unknown wacko1 Embarassed Готовила с яблочным вареньем.
Фото
sharik Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2019 10:22

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
и я со столичными штучками из Берлина nyam2 good2
очень нежные и вкусные штучки!
у моих правда крыша съехала и ягоды утонули girl_haha мне нужно было пристроить немного вишен из варенья, вкусно, но видимо ягоды тяжёлые для этих нежных маффинов и они оказались на дне unknown или тесто надо для ягод погуще
за рецептик спасибо!
хочу попробовать с шоколадом

Фото
 
26 Окт 2019 22:33

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Оксана! Очень вкусные маффинчики получились good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Да и готовить их быстро.

Фото


Фото


Фото


Готовила строго по рецепту. Начинка из варенья по этому рецепту https://forum.say7.info/topic86114.html Получилось 12 маффинов, как и у тебя.
Спасибо за прекрасный рецепт!!!!! girl_in_love air_kiss give_heart
 
02 Ноя 2019 14:01

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Малгося писал(а):
Люблю вкусные и простые рецептики!!! friends Спасибо, Оксана, что поделилась! Rose Rose Rose Обязательно приготовлю! nyam2 nyam2 nyam2

Малгосечка, на здоровье! Жду с очётиком Rose girl_claping give_heart
 
02 Ноя 2019 14:09

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Оксаночка! Спасибо! Мега-вкусные кексы!

Мариночка, суперские фотки, очень аппетитно выглядят nyam2 good2 good
даже не смотря на то что осели, видно что внутри они пористые и нежные friends Даже и не знаю почему опали, у меня такого... именно по этому рецепту, ни разу не было Embarassed Может и из-за муки, попробуй следующий раз взять чуть больше, но не на много, что бы "не забыть" тесто sharik Romashki Rose
 
02 Ноя 2019 14:15

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
и я со столичными штучками из Берлина
очень нежные и вкусные штучки!
у моих правда крыша съехала и ягоды утонули

Наташенька, не знаю что там у них съехало)))) но на фотках очень симпатичные "Штучки")) good2 С пудрой сверху то что нужно good Рада что рецепт пригодился и благодарю за фоточки sharik Romashki give_heart
 
02 Ноя 2019 14:17

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
хочу попробовать с шоколадом

Наташенька, уверена что с шоколадом будет просто мега вкусно! girl_claping nyam2 Как попробуешь - сразу отпишись о результате Wink dance2 Rose
 
02 Ноя 2019 14:20

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
милюда писал(а):
Оксана! Очень вкусные маффинчики получились

Люсенька, благодарю за прекрасный отзыв! friends Какие же они у тебя ладненькие и хорошенькие! good2 Суперские фотки! Благодарю! sharik Rose Romashki
 
02 Ноя 2019 14:31

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Le11DI писал(а):
похожий рецепт есть у Олеси, маффины очень вкусные получаются

Да, Людочка, действительно ооочень похожий рецепт. Отличия только в начинке и посыпке)...ну и то что у меня всё в граммы переведено) вдруг кому-то тож, как и мне, так проще Embarassed не думаешь какой стакан или какую ложку взять)), а просто поставил миску на весы и вперёд dance2 Благодарю что заглянула Romashki и вкусной выпечки! girl_in_love Romashki Rose
 
02 Ноя 2019 23:10

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Помидорка) писал(а):
и то что у меня всё в граммы переведено) вдруг кому-то тож, как и мне, так проще

Оксана конечно лишнем не будет good friends
просто я буквально на днях тот рецепт испробовала и мне понравился good2 good2 nyam2
 
03 Ноя 2019 23:14

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Le11DI писал(а):
Оксана конечно лишнем не будет good friends
просто я буквально на днях тот рецепт испробовала и мне понравился good2 good2 nyam2


friends give_heart Romashki
 
14 Янв 2020 16:01

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Очень быстрые и вкусные маффины, благодарю за рецепт, с удовольствием пекла уже не раз! nyam2 good
Фото
 
14 Янв 2020 19:51

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
Очень быстрые и вкусные маффины, благодарю за рецепт, с удовольствием пекла уже не раз! nyam2 good

Мариночка, я очень рада что рецепт понравился!!! friends Благодарю за отзыв и добрые слова! give_heart Вкусной выпечки и всего самого наилучшего!!! girl_in_love Romashki give_heart
 
03 Апр 2020 20:01

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Оксана! Rose Спасибо за простые и очень вкусные маффины! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
05 Апр 2020 12:23

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Оксана! Rose Спасибо за простые и очень вкусные маффины! good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Мариночка, благодарю за аппетитный отчётик и внимание к рецепту!!! girl_claping Пеките на здоровье !!!friends good Romashki
 
05 Апр 2020 12:27

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Опа)))...была между двух Маринок girl_haha Нужно срочно загадать желание! friends Yahoo! dance2
 
31 Авг 2020 16:15

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Помидорка) Оксана, спасибо за рецепт! Romashki
такие вкусные эти "штучки" girl_haha nyam2
готовятся легко и просто, съедаются тоже girl_haha и коричная нота nyam2 аромат wacko1
у меня с персиком внутри, но в следующий раз попробую испечь именно с повидлом (не хотелось его сейчас еще открывать), думаю с ним всё-таки самое удачное сочетание dance2


верх у меня потрескался Embarassed наверное из-за разрыхлителя? Embarassed
хотя, как по рецепту пачечку высыпала = 10г
 
23 Окт 2020 22:01

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Оксана, частенько делаю эти маффины к завтраку! good2 nyam2 В этот раз времени на посыпку не было, а внутрь добавила конфеты - мягкую ириску, которые никто не ел, а в кексиках они ушли на Ура! girl_haha good2
Фото

Фото

Фото

Фото
 
30 Окт 2020 17:03

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Помидорка) писал(а):
Вкуснейшие нежные, сочные, быстрые

Оксанка. снова принимай мои кексы![URL=http://[censored smayliki]/smilie-875461287.html][/URL]
Фото

Делала полторы порции! Очень вкусные! nyam2 nyam2 good2
Начинка-яблочный джем.
 
13 Ноя 2020 19:52

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оксана, принимай и мой отчётик girl_in_love pooh_birth_day
Очень вкусные кексики nyam2
Марина0909 писал(а):
внутрь добавила конфеты - мягкую ириску

У меня тоже ирис в начинке dance2 Что-то мама мне наприносила кучу ириса в брикетах и я нашла ему отличное применение girl_claping
Очень вкусно получилось girl_in_love
Ещё, у меня от корицы сверху корочка образовалась сахарная, смотрю, а у девчонок такой нет unknown Но эта сахарно-коричная корочка, как раз, очень-очень вкусная girl_claping
Фото

два раза делала dance2
Фото
 
06 Дек 2023 0:20

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Спасибо! Rose
Фото
Страница 2 из 2

Наверх