Хвастаемся тем, что делает нас красивыми

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2007 20:50

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Dinochka писал(а):
Ну ладно(недоверчиво)

как это недоверчиво???? Sad Sad Sad А ну меняй позицыю!!! wink3 wink3 wink3 wink3 wink3 wink3
 
14 Ноя 2007 21:01

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Будет сделано!!! Smile
 
15 Дек 2007 21:55

Распечатать сообщение
OlgaAlmaty

Ольга

53 года
Almaty

OlgaAlmatyМои рецепты
Новый год начинается
Фото

с ногтей!!!
 
15 Дек 2007 22:06

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Оленька!!!
Как красиво!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ты сама это сделала?
 
15 Дек 2007 22:11

Распечатать сообщение
OlgaAlmaty

Ольга

53 года
Almaty

OlgaAlmatyМои рецепты
Нет Ритуля не сама.
На фото плохо видно,лучше не получилось,это ёлка со снегом на ветках и всякие блестяшки:звёздочки,снежинки.
 
15 Дек 2007 22:15

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Потрясающе!!!!!
verygood verygood verygood
 
15 Дек 2007 22:19

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Очень красивые пальчики, Оленька!!! Romashki

а я свою скромную ручку покажу
Фото

и хочу сказать, что всякие водно-мыльные работы по дому я делаю только в резиновых перчатках и всем девочкам рекомендую и использую для ногтей специальное масло и крем
 
15 Дек 2007 22:29

Распечатать сообщение
OlgaAlmaty

Ольга

53 года
Almaty

OlgaAlmatyМои рецепты
Спасибо девочки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирочка писал(а):
и хочу сказать, что всякие водно-мыльные работы по дому я делаю только в резиновых перчатках и всем девочкам рекомендую и использую для ногтей специальное масло и крем

А я в перчатках почему то не могу.
 
15 Дек 2007 22:36

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
я тоже первое время не могла, а сейчас без них не могу Smile Smile Smile

попробуй - намажь ручки кремом и вперед!!!! и когда жирную посуду мою, то всегда чувствую - отмылось или нет!!! кожа рук тебе только благодарна будет!!!! New Year Snegurochka
 
15 Дек 2007 22:38

Распечатать сообщение
OlgaAlmaty

Ольга

53 года
Almaty

OlgaAlmatyМои рецепты
Спасибо Ирочка!!!!
 
16 Янв 2008 2:56

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ирочка писал(а):
кожа рук тебе только благодарна будет!!!!

Ирочка, полностью с тобой согласна friends я раньше тоже как-то не могла в перчатках ничего мыть: мне казалось, что если я не могу чувствовать то, к чему прикасаюсь, то как же я его отмою???? search И еще мне почему-то это казалось пренебрежением: убирать, мыть посуду в своей квартире и за своими же близкими в перчaтках Shocked Но все-таки по-тихоньку на это перешла friends и стала замечать, что кожа на руках заметнее лучше стала да и маникюр дольше держится! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Янв 2008 3:15

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Ирочка писал(а):
использую для ногтей специальное масло и крем

ИРУСЬ!!!
ПОДЕЛИСЬ ПОЖАЛУЙСТА,КАКИМИ ИМЕННО?
СПАСИБО girl_in_love girl_in_love
 
16 Янв 2008 16:29

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Наталька писал(а):
что кожа на руках заметнее лучше стала да и маникюр дольше держится! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


я тоже в перчатках
а то тока ногти накрасишь(особенно если френч) пару раз посуду помоешь- уже все облупилось а так хоть держится friends
 
17 Янв 2008 7:23

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Dinochka писал(а):
а то тока ногти накрасишь(особенно если френч) пару раз посуду помоешь- уже все облупилось а так хоть держится

эт точно, потом так обидно... Sad Sad Sad может и мне как-то "научится" мыть посуду в перчатках...
 
18 Янв 2008 3:44

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Анет писал(а):
может и мне как-то "научится" мыть посуду в перчатках...

Анеточка, конечно научись friends friends Привыкаешь к этому быстро, ты главное, подбери перчатки, подходящие тебе по размеру: чтоб большими не были и тогда ты будешь прекрасно чувствовать то, к чему прикасаешься и неудобств лишних не будет wink3 wink3 wink3 Но если у тебя длинные ногти, то купи сразу упаковку перчаток............... а то мне с моими ногтями одной пары не надолго хватает secret


Диночка писал(а):
а то тока ногти накрасишь(особенно если френч)

да, Диночка, для френча все эти моечно-уборочные процедуры вобще убийственны Sad Sad Smile Smile Smile
 
18 Янв 2008 11:04

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Наталька писал(а):
Но если у тебя длинные ногти, то купи сразу упаковку перчаток............... а то мне с моими ногтями одной пары не надолго хватает

Раньше любила длиные, и сейчас люблю, но сейчас они не совсем "удобные" ребеночек, уборочка... средняя длина то что надо... в данном случаи...
Наталька писал(а):
для френча все эти моечно-уборочные процедуры вобще убийственны

Иногда даже "отказуюсь" в будни дни от френча, так как знаю, что долго не проживет, но теперь попробую с перчатками подружится, может все будет по-другому...
ПРИБОРЧИК-НАБОРЧИК
26 Янв 2008 16:12

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Прикупила вот тут себе одну такую штучку, о которой давно мечтала, да только никак не могла найти то, что именно мне нужно.
Маникюрно-педикюрный набор.
Фото

Марс, конечно, изошёл от любопытства… Но, когда сообразил, что и его когти могут быть подвержены обезвреживающей обработке - тут же испарился!
Фото

Приборчик уже апробировала - пока что на нижних конечностях. Результат отличный good И без излишней травматизации Smile
 
26 Янв 2008 16:14

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Люсичка, поздравляю с покупочкой. Пусть прослужит долго-долго girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Янв 2008 16:18

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Люси
Замечательно - полезный наборчик ! verygood У меня наподобие .
 
26 Янв 2008 16:30

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Спасибо, девочки! Romashki girl_in_love friends
Томиита, а у тебя какой?
 
26 Янв 2008 20:04

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Люсичка, класс!!!!
А я давно на него поглядываю....
Но купить не решалась....а у знакомых ни у кого нет такого, так что спросить было не у кого...
ДоРаВа!!!!
Расскажи потом поподробней....какой эффект. sharik sharik sharik
 
26 Янв 2008 20:44

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ритуль, значится так. Я в первую очередь сделала педикюр с помощью этого агрегата. (давно пора было сходить в салон, но - то ногу подвернула, до сих пор ещё побаливает, то со временем напряжёнка.). Кое-как справлялась м помощью всяких острых и тупых предметов. А тут села на диван, включила телек, включилв агрегат, рядом - инструкцию положила... и к концу выпуска новостей обрела гладкие, как у младенца, пяточки, ровные и блестящие ногти, аккуратно обработанную кутикулу и сведённые на "нет " некоторые проблемные участки. Бескровно и безболезненно! В общем, как в салоне побывала!
Руки ещё не обрабатывала, скорее всего - займусь этим завтра, перед началом рабочей недели.
Если учесть, что стоимость этого агрегата равняется стоимости двух не самых дорогих педикюров - то он себя очень быстро оправдает.
Если будешь покупать сей агрегат - не пожалей денег, бери тот, у которого насадки с сапфировым напылением. Он подороже, но и долговечнее и более качественный.
 
26 Янв 2008 22:48

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Люси
у меня есть такой набор...мне он почему-то не помогает...
может я что-то не так делаю...не знаю уж вроде инструкцию прочитала
валяется Sad
 
26 Янв 2008 23:00

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Люси писал(а):
Прикупила вот тут себе одну такую штучку, о которой давно мечтала

Люсичка, поздравляю! Rose Rose Rose Наборчик - супер! good good good
 
26 Янв 2008 23:04

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Dinochka писал(а):
у меня есть такой набор...мне он почему-то не помогает...

Почему? У меня как-то сразу получилось, как будто я всю жизнь только этим приборчиком и пользовалась! Может, у твоего насадки не очень хорошо чистят?
Танюня писал(а):
Люсичка, поздравляю!

Танюня, спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 5

Наверх