Хвастаемся тем, что делает нас красивыми

Сообщение Автор
 
30 Июл 2007 15:56

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Что-то никто не пишет здесь ниче Sad Тогда я буду первой on_the_quiet
Девочки, представляю Вашему вниманию так называемую "сауну для лица"
В общем так, кто ходит на чистку лица в косметические кабинеты, и кто просто раньше парил лицо над кастрюлей с горячей водой меня поймут Yahoo! Yahoo! Yahoo! Над кастрюлей я лицо давно держать перестала, т.к. об края кастрюльки часто как бы обжигалась, начала ходить на "основательную" чистку лица раз в2-3 месяца, а когда наткнулась на эту штуковину, то пришла к выводу, что также смогу сама дома лицо очищать, как и косметолог, и не так редко, и результат наверняка не хуже будет. Вобщем система работает так - внутрь заливаешь водичку, включаешь, водичка нагревается, бурлит внутри и держишь над ней лицо, единственный минус - ничего кроме воды туда нельзя заливать Sad Sad , просто я раньше парила лицо над отваром ромашки и т.д., а раз уж здесь написали большими буквами ниче кроме воды не заливать, так я и не рашаюь Embarassed Embarassed Embarassed
а вот и фото самой парилки Smile Smile
Фото

Фото

ну и коробочка от неё, если вдруг кто заинтересуется и захочет променять кастрюлю на неё Smile wink3
Фото


Извините, но уж фотки получились перевёрнутые mda mda mda
 
01 Авг 2007 17:08

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Наталика
а у тебя какой тип кожи?
 
01 Авг 2007 18:51

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Dinochka писал(а):
Наталика
а у тебя какой тип кожи?


Диночка, у меня комбинированный, в принципе особо страшных проблем с кожей нет, но вот в зоне "Т" кожа начинает блестеть к концу дня если ничем не пользоваться Sad Sad

а почему ты спрашиваешь? можешь что-то посоветовать? Embarassed sharik
 
01 Авг 2007 19:45

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Я хочу сказать поосторожней с этой штукой и вообще с паром. Я раньше очень любила тоже делать такие ванночки , с разными травами. А потом оказалось что они категорически МНЕ противопоказаны, так как у меня капилляры очень близко друг к другу и они у меня из-за этого расширились. Я не знаю как у тебя капилляры расположены и ты наверное не знаешь, тебе это только косметолог может сказать.
Вообще я пришла к выводу что лицо лучше трогать поменьше, особенно в 20 лет. А если трогать, то имея ЗНАНИЯ!!!!
Короче, я ничего плохого не имею ввиду, просто предостерегаю тебя!
 
01 Авг 2007 21:56

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Диночка, спасибо за совет! wink3 я и правда не знаю как у меня капилляры расположены и никогда об этом и не задумывалась No, но это наверняка очень индивидуально, у косметолога я конечно же спрошу, с ней мне повезло, очень компетентный специалист попался, но знаешь, косметолог-косметологом, но я недавно к дерматологу сходила, а то я лицо хоть и чистила, но что-нибудь маленькое вечно вскакивало на лице, вот я уж и не выдержала и решила именно у врача узнать как именно избавиться от причины появления "этой всей прелести" на лице и вобще с чем это всё связано, в итоге причину мы с ней выяснили, оказалось, что я принимала лекарства, которые мне хоть и врач прописал, но на моей коже проявлялись как бы их побочные еффекты, в общем дерматолог посоветовала эти таблетки заменить на другие и выписала мне специальные крема, что б уж капитально все очистить wink3 - сейчас последовала её совету, да еще и пользуюсь кремами, что она прописала и кожа заметно улучшилась!!!!!!!
boast Так что я с тобой абслоютно согласна curtsey curtsey curtsey , что лучше иметь знания, чтоб хотя бы результат был, я уж молчу про то, чтоб не навредить Smile Smile, да и вобще - уж лучше знать причину, чтоб бороться, чем без толку бороться с результатом, не зная причины, так что косметолог - это хорошо, но ей даже в голову не могло прийти, что у меня такое из-за таблеток, а дерматолог мне почти с порога это все объяснила girl_hospital
 
02 Авг 2007 0:06

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Наталика писал(а):
да и вобще - уж лучше знать причину, чтоб бороться, чем без толку бороться с результатом, не зная причины


абсолютно согласна, ведь на кожу все влияет- здоровье, питание, сон, образ жизни, вредные привычки. Все прекрасно об этом знают, но продолжают ждать чуда от крема какого-нибудь.
 
16 Окт 2007 21:40

Распечатать сообщение
Елена Kanada


40 лет
Kanada

Елена KanadaМои рецепты
Мое мнение по поводу "сауны" это нужно делать, так часто как требует твоя кожа. У меня тоже комбинированная кожа с близко расположенными капилярами. Многие не советуют пользоваться такой сауной, а многие наоборот (косметологи) тоесть никто не пришел к единому мнению. А чистить кожу нужно! И это уже все индивидуально будешь распаривать кремом или такой сауной... wink3
 
12 Ноя 2007 0:48

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Фото

Девочки, вот как и обещала маленький подарочек мужа за хорошое повидение... Smile Smile Smile Браслетик без особых наворотов, но мне нравится...
Извиняюсь за качество фотки!
 
12 Ноя 2007 0:59

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Анетик, я тоже так хочу браслетик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love -Во, стих получился Smile Smile Smile Smile Smile Smile , просто на Украине золотой лом лежит вот и не хочется здесь деньги тратить если есть возможность обменять, а браслетик..ууууу!!!!!!!!!! КЛАС!!!!!!!!!
 
12 Ноя 2007 16:53

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Anet
из каких металлов и камней браслетик?
 
12 Ноя 2007 17:55

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Anet
Красивы браслет, нежная работа !!! По больше подарков тебе желаю !!
 
12 Ноя 2007 18:32

Распечатать сообщение
Дрюня

Алена

41 год
Мурманская область

ДрюняМои рецепты
Anet браслетик прелестный!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Ноя 2007 3:03

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Анетка! Браслетик - супер!!! good good good
Поздравляю! Rose Rose Rose
Anet писал(а):
за хорошое повидение...

Продолжай также хорошо себя вести! Smile Smile Smile
 
13 Ноя 2007 4:48

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
АНЕТОЧКА, такой браслет действительно сделает руки еще красивее ! ( смотри название темы ) тем более что подарок от любимого ! girl_in_love Рада за тебя !
 
13 Ноя 2007 5:06

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Девочки, спасибо !!! Так приятно... girl_in_love girl_in_love
Dinochka писал(а):
из каких металлов и камней браслетик?

Диночка, это просто серебро покрыто золотом, а камушки наверное простые.... Sad Sad Sad
 
13 Ноя 2007 5:09

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Anet писал(а):
Диночка, это просто серебро покрыто золотом, а камушки наверное простые

какое это имеет значение из чего, главное внимание, главное, что он помнил о тебе и купил тебе этот браслетик, на котором сердечко, что само за себя говорит , что он тебя любит........... give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
 
13 Ноя 2007 7:04

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Virginia писал(а):
какое это имеет значение из чего, главное внимание, главное, что он помнил о тебе и купил тебе этот браслетик, на котором сердечко, что само за себя говорит , что он тебя любит...........

я с тобой совершенно согласна! Меня совершенно не угнетает, что в нем нет бруликов, просто приятно, и это просто так без всякого повода, не знаю как вам, но мне всегда было приятней получать подарки просто так, чем в праздник, так как праздники "обьязуют" нас дарить подарки, а просто так... значит помнит, ценит и любит...
 
13 Ноя 2007 15:35

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
И я согласна ! friends Подарки сюрпризом , " просто так без повода " намного приятней и дорогого стоят ! give_heart
 
13 Ноя 2007 15:50

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Анетик, какой изумительный браслетик!!! У мужа очень хороший вкус!!! И я не сомневаюсь что он очень красиво смотриться на твоих ручках! Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2007 19:21

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Че на меня все накинулись?(косвенно)
Я просто спросила Embarassed
я же не говорила что раз браслет без брюликов-значит он плохой wink3
хороший браслетик, когда без повода и конфетку в подарок получить приятно
 
13 Ноя 2007 22:02

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Dinochka писал(а):
Че на меня все накинулись?(косвенно)
Я просто спросила
я же не говорила что раз браслет без брюликов-значит он плохой
хороший браслетик, когда без повода и конфетку в подарок получить приятно

Солнышко, у меня даже в мысли такого не было, я бы тож спросила бы... ты только ничего не думай... Мы все тебя любим, ты у нас просто лапочка.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Ноя 2007 22:04

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Ольга К.
Мышечка Викуся
Спасибо, мне приятно! sharik
 
14 Ноя 2007 2:21

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ольга К. писал(а):
И я согласна ! friends Подарки сюрпризом , " просто так без повода " намного приятней и дорогого стоят ! give_heart

выражаясь народной мудростью - главное не подарок, главное внимание!! give_heart give_heart give_heart


Анетка, с обновочкой Тебя - она у Тебя должна быть одна из самых "дорогих" сердцу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Ноя 2007 3:02

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Наталика писал(а):
Анетка, с обновочкой Тебя - она у Тебя должна быть одна из самых "дорогих" сердцу!

Спасибо! я ценю всеми подарками и дорогими и не очень, главное от чистого сердца... wink3
 
14 Ноя 2007 20:31

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Anet писал(а):
Мы все тебя любим, ты у нас просто лапочка.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Да ????
Ну ладно(недоверчиво)
Smile Smile Smile Smile Smile
Я вас тоже всех люблю!!! give_heart give_heart give_heart
Страница 1 из 5

Наверх