Хвастаемся тем, что делает нас красивыми

Сообщение Автор
 
05 Апр 2008 23:55

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
maka701 писал(а):
Самое главное во внешности женщины - прическа и ноги!!!

Святая истинная правда!
Мы с Марсиком теперь красиивые будем: ему - новая чесалочка, мне - новый фен, отличающийся от старого значительно бОльшей мощностью и наличием ионизатора, регулятора температур и скорости обдува.
Фото
 
06 Апр 2008 0:08

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
ЛЮСИЧКА!

К Л А С С!!!!!

И т ебя и Марсика с покупками. Будете красивыми.
 
06 Апр 2008 0:12

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Люси писал(а):
мощностью и наличием ионизатора
Мои поздравления Romashki Фен с ионизатором - это что-то
verygood И фирма известная. Хорошая у них техника. Меня в свое время уговорили купить такой фен, хотя в доме было уже 3. А теперь я так благодарна за это. Yahoo! мою голову каждый день и, естественно, сушу. Никаких проблем. give_heart Остальные раздарила. И людям хорошо, и мне приятно. Yahoo!
 
06 Апр 2008 0:18

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Люси
Очень нужные и классные вещи!! Поздравляю с покупкой,пусть доставляют радость и Марсику тоже. Romashki verygood
 
06 Апр 2008 0:55

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
nataliat
NatalyS
Astra/olga/
Спасибо, девочки! girl_in_love friends girl_in_love friends girl_in_love
Я-то абсоютно рада, прямо как слон Yahoo! Yahoo! Yahoo! Марсик более сдержан, потому как терпеть не может вычёсывать пузо. А оно-то как раз у него и является самой "кудрявой" частью тела Koshechka_04
 
01 Мар 2011 1:21

Распечатать сообщение
Serein

Лена

37 лет
Энергодар, Украина

SereinМои рецепты
А мне мой муж вот что купил!
Фото

Вибромассажер! Занимаюсь месяц и в сочетании с диетой - килограммы тают! Муж похвалил, говорит, что попа упругая стала.... Я просто балдею от массажера - ощущения такие классные! Стоишь себе, журнал читаешь, а он всю работу сам делает! Очень рекомендую!
 
01 Мар 2011 3:49

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
Девочки,а кто- нибудь сталкивался с такой штукой "Ультразвуковой очиститель пор"? С чем его едят? Цена, вроде, не большая, а у меня кожа прблемная и племянники как-раз в периоде прыщавости...
Страница 5 из 5

Наверх