Болталка «Наша жизнь»

Сообщение Автор
 
14 Сен 2021 12:30

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
Лариса Котина писал(а):
кто его из дома выпустил?

Откуда я знаю unknown они и сами могут выйти, незаметно Wink
 
14 Сен 2021 12:37

Распечатать сообщение
Лариса Котина

Лариса

46 лет


Лариса КотинаМои рецепты
Маришка 74
это был риторический вопрос girl_haha
 
16 Сен 2021 11:17

Распечатать сообщение
Лариса Котина

Лариса

46 лет


Лариса КотинаМои рецепты
приветы, девочки girl_bye
вчера был отличный денек, я была в шортах и майке Congratulate убрались хорошо, собрали урожай с молодой яблони, угощайтесь
Фото


все: осталась капуста, морковь и поздние яблоки girl_haha
сегодня заметно прохладнее, но пока сухо и солнечно, и это радует Congratulate
 
16 Сен 2021 11:25

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
Какие яблочки наливные nyam2
Тоже тепло dance2 последний день Embarassed
Наверное нужно чемодан собрать, в субботу отчаливаем dance2 уже ничего не делается, в отпуске голова girl_haha
 
16 Сен 2021 11:32

Распечатать сообщение
Лариса Котина

Лариса

46 лет


Лариса КотинаМои рецепты
Маришка 74 писал(а):
Какие яблочки наливные

ага, чет сами обалдели. какие крупные выросли Congratulate
Маришка 74 писал(а):
Наверное нужно чемодан собрать

обязательно нужно Congratulate

Маришка 74 писал(а):
уже ничего не делается, в отпуске голова

good2 good2 good2

вчера домой ехали, звонок: велено за карасями заехать Congratulate , вот прям мой самый идеальный размер да еще с икрой: бац, вторая смена, пришлось стоять чистить girl_haha
 
16 Сен 2021 11:37

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
girl_bye girl_bye И снова здравствуйте girl_bye
 
16 Сен 2021 11:37

Распечатать сообщение
Кофеянка

Жанна

45 лет
Klaipeda + регион 53

КофеянкаМои рецепты
girl_bye
Здрасьте!
У нас холодно как-то совсем..
Лариса Котина
Яблоки прекрасны, но видеть их уже не могу..Подарок тут нам случился- ведро яблок.. girl_haha
 
16 Сен 2021 11:38

Распечатать сообщение
Кофеянка

Жанна

45 лет
Klaipeda + регион 53

КофеянкаМои рецепты
таня-МАМА
Привет, пропажа!
Как жизнь?
 
16 Сен 2021 11:39

Распечатать сообщение
Лариса Котина

Лариса

46 лет


Лариса КотинаМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
И снова здравствуйте

girl_bye рассказуй Congratulate
 
16 Сен 2021 11:44

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Рассказывать нечего unknown unknown unknown домработаработадом и так по кругу girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Сен 2021 11:48

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
С работы не выхожу wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 когда выхожу попадаю домой girl_haha girl_haha girl_haha то болото засасывает girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
На огород не хожу sharik не была почти месяц, сердце кровью обливается, но................никак sharik змей там тьма, трава по грудь wacko1 wacko1 wacko1 урожай в траве не найти, а у меня времени нет, разорваться не могу sharik sharik sharik
 
16 Сен 2021 11:51

Распечатать сообщение
Кофеянка

Жанна

45 лет
Klaipeda + регион 53

КофеянкаМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
домработаработадом и так по кругу

Стабильность,блин...
 
16 Сен 2021 11:52

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Кофеянка писал(а):
Стабильность,блин...

Wink ну, да. Еще уроки, школа, пляски Марьи и гулянки с Ефимией girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Сен 2021 11:56

Распечатать сообщение
Кофеянка

Жанна

45 лет
Klaipeda + регион 53

КофеянкаМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
Еще уроки, школа, пляски

Друх... Drinks or Beer
Вот без Ефимии только girl_haha Кошка самовыгуливается на балконе
 
16 Сен 2021 11:57

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
День ночь-все смешалось.Все дела в хаосе sharik Вчера со смены пришла с двух суток, причем последние не присела от слова совсем sharik физически выжата как лимон. Пришла рухнула girl_haha после обеда уроки, готовка, к вечеру поломало girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha постирала-погладила girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ночь поспала и с утра снова в бой, куча документов, звонков. Готовка в обед и вот сейчас уроки, а завтра снова на сутки, а может и на двое girl_haha girl_haha girl_haha wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Радует вес Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! прибавился +4 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Дмитрий звонит, весь в работе girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha скучает, но з.п греет душу и карман girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha это и радует girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha весь в мать сказали, меркантильный girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Сен 2021 12:00

Распечатать сообщение
Кофеянка

Жанна

45 лет
Klaipeda + регион 53

КофеянкаМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
Дмитрий звонит...

Угу..Мой Дмитрий тоже звонит,пишет,учится. По виду доволен и здоров..Даже если что-то и не ладится- не расскажет, упертый как стадо осликов Иа..
Хвастался поездкой в музей,подводную лодку.
 
16 Сен 2021 12:01

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Кофеянка писал(а):
без Ефимии только Кошка самовыгуливается на балконе

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 кошки у меня на работе wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 подбросили беремчатую кошечку, она нам принесла 4 котят, все мои баУшки "сердобольные"решили их отправить в .......командировку Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate но..........Таня....дура дурой не разрешила и................кормит их теперь со шприца и выхаживает sharik girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha двоих кошка спрятала, а двоих бросила Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate вы поняли, кто виноват в этом Wink Wink Wink Wink Wink Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha баУшки злорадствуют dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
16 Сен 2021 12:02

Распечатать сообщение
Кофеянка

Жанна

45 лет
Klaipeda + регион 53

КофеянкаМои рецепты
таня-МАМА
Таня, ты героическая личность!
 
16 Сен 2021 12:05

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Кофеянка писал(а):
Угу..Звонит,пишет,учится. По виду доволен и здоров..Даже если что-то и не ладится- не расскажет, упертый как стадо осликов Иа..

friends friends friends friends ДмитриИ они такие give_heart give_heart До мая месяца в рейсе,а потом как получится, нам еще армию служить Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha дипломная работа, ну и доки хочет подать паралельно на штурмана отучиться, а еще высшее образование надА girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha планов много,но не знаю, что выйдет sharik sharik sharik
 
16 Сен 2021 12:07

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Кофеянка писал(а):
ты героическая личность!

girl_haha girl_haha girl_haha нет, дура дурой sharik sharik sharik sharik
 
16 Сен 2021 12:20

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Осень у нас очень теплая,даже жаркая girl_haha girl_haha girl_haha редкий дождь, что несвойственно нам unknown unknown но на выхи ливень, в воскресенье выборы wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 я в полной боевой готовности girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha если учесть, что ремонт полным ходом на рабочем месте girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я верю, что на затопит sharik sharik sharik sharik повторения прошлого года я не переживу sharik и горели и тонули sharik sharik sharik
Еще у нас возле работы пришел тигр sharik wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 и где то медведица с медвежонком шарахается wacko1 wacko1 wacko1
Бурундуки и белки доедают черемуху girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha вот и вся интересность в моей жизниgirl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Так сказать, все приятности Congratulate Congratulate Congratulate о неприятном писать не хочется sharik слишком много всякого разного sharik
 
16 Сен 2021 12:37

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
таня-МАМА писал(а):
Еще у нас возле работы пришел тигр и где то медведица с медвежонком шарахается

А вы с ружьями ходите wacko1
 
16 Сен 2021 13:53

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Маришка 74 писал(а):
вы с ружьями ходите

Wink не все с ружОм girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha но ОНО там не поможет, если что wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Сен 2021 9:26

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye наконец то пятница
 
17 Сен 2021 11:22

Распечатать сообщение
Лариса Котина

Лариса

46 лет


Лариса КотинаМои рецепты
приветы, девочки girl_bye
Маришка 74
чУмодан готов? Wink
Страница 678 из 781

Наверх