Мы - 3

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2022 10:47

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

55 лет
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Всем привет!
Фото
сегодня морозец, -15, дым столбом из труб,
Фото
снег искрится, хрустит, зима!!! good2
 
17 Ноя 2022 12:50

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

55 лет
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Mindermy писал(а):
На душе тоска, разругались в пух и прах.

Маечка! praising Желаю вам поскорее прийти к консенсусу!!!! Пусть будет мир и лад!! praising
Lesek13 писал(а):
из-за снегопада я как сонная муха))

Потому что давление атмосферное падает?
Lesek13 писал(а):
;]пахнет наверно??

Не нюхала, он милиписькин был совсем...
Lesek13 писал(а):
нас это для кого как.
для меня это дороговато, а кому то норм

У нас тоже так же...
Lesek13 писал(а):
до чего же хороша!!!!
спасибо большое, Маришка!

Через три недели пойдём, увидим лисичку воочию.
Lesek13 писал(а):
вышла из дома - снежно) и немного скользко

А снег идёт, а снег идёт... Wink
Lesek13 писал(а):
начну уже к Новому году готовиться.

Ага, процесс пошёл!!!! praising
Lesek13 писал(а):
девочки, как то тихо сегодня здесь... наверно вы заняты, а может быть нет настроения?

Настроение есть всегда!!!! Wink Embarassed а вот времени... С этим обломс...
Lesek13 писал(а):
купила горячо любимую халву в шоколаде с очень хорошей скидкой!

praising Отлично!
Lesek13 писал(а):
Вот такой симпотяга получился

Румяный!!!! Утром укусила? А я люблю пирог сразу из духовки есть!! Не давать ему лежать. Wink Ох и вкусный он тогда!!!!!! Да у нас и не залеживаются, сразу бы и ушёл... В желудки.. Wink
Lesek13 писал(а):
как ваш день сегодня прошел??

А мы напыгались опять с этими кабелями... Аж рука разболелась, поэтому на ужин были покупные пельмени.. Embarassed Хлеб, правда я замесила и исрекла, и пирог сливовый тоже.. Дернули с устатка алгоголя для поправки здоровья.. Congratulate
Lesek13 писал(а):
Сегодня смотрю, у меня исчезла запись к зубному на эту пятницу я позвонила в регистратуру, сказали - врач заболела....

А к другому не перезаписывают в таком случае? Я месяц уже не могу поймать мамуле талон к окулисту.... Всегда выкладывали по пятницам в 10 утра... Теперь даже не знаю когда они это делают... Если завтра талона не будет, буду жаловаться в страховую.
Lesek13 писал(а):
И пятновыводитель. А

Какой? Покажи.
 
17 Ноя 2022 12:51

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

42 года
Москва

Lesek13Мои рецепты
Доброе утро!!!

Фото


Как и обещала, коротенько о пироге.

Сегодня отрезала кусочек себе на завтрак, кусочек с собой на работу на второй завтрак))

Фото


Фото


Готовила вот по этому рецепту

Рыбный пирог на каждый день «Нежный»

https://forum.say7.info/topic18137.html

Мне пирог понравился, вкусный и не очень хлопотный. Повторять буду, но немного изменив состав начинки. Мне там не очень нравится картошка. Я ее хочу заменить на рис + рыбный фарш или рыбная консерва + зеленый лук))

Эх, пойду работать
 
17 Ноя 2022 12:52

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

42 года
Москва

Lesek13Мои рецепты
Dosik писал(а):
сегодня морозец, -15, дым столбом из труб,

Ой-ей-ей scare2 морозно!
Но так красиво!
 
17 Ноя 2022 13:07

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

55 лет
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Мне там не очень нравится картошка. Я ее хочу заменить на рис + рыбный фарш

Да?? А я всегда пирогы рыбные только с картошкой делаю. И БЕЗ лука!! Вообще в пироги лук не кладу! Ненавижу его там.. А Мусику пирог перепал??? Вон сидит на заднем плане, "хрустит"....
Lesek13 писал(а):
ей-ей морозно!

Хорошо на самом деле!! Ветра нет!!!! Воздух такой свежий, вкусный!!!!
 
17 Ноя 2022 13:08

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

51 год
Москва

Кузя74Мои рецепты
Девочки, привет крошки! girl_bye
Я спаааать. Доползла потихоньку, поела уже
Lesek13 писал(а):
А ты далеко от дома работаешь??
Я относительно недалеко. Но у нас сейчас такая активная стройка на районе пешком хожу минут 30-40.
На автобусах (два маршрута) так же по времени.

Лесь, вот уже 4 года мне повезло как и тебе Friends good2 пешком хожу летом минут 40-45, зимой , особенно в гололед минут 50 и больше иногда. Но я считаю это очень замечательно пешком ходить на работу- прогулка, полезно очень. Ооочень редко , зимой в сильный гололед наверное только, езжу на метро одну остановку или на автобусе можно вместо метро , минут 10-15. Получается минут 25-30 если на транспорте. Раньше было 2 автобуса и маршрутка, сейчас остался один автобус, поотменяли, изменили маршруты
Lesek13 писал(а):
Сообщаю в небесную канцелярию: нужно поправить ситуацию, чтоб у Майи было все хорошо!!! да будет так

Lesek13 писал(а):
мы тоже иногда недопонимаем друг друга, ну бывает...

Friends мы тоже ругаемся, недопонимаем иногда, все бывает. Надеюсь Майя вы уже помирились. Желаю очень этого!!!!
На этом пока все, споки ночи! Girl haha
 
17 Ноя 2022 14:11

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

42 года
Москва

Lesek13Мои рецепты
Dosik писал(а):
Потому что давление атмосферное падает?


не знаю даже, Маришк, просто сам процесс снегопада как то гипнотически на меня действует. полагаю, что в прошлой жизни я была или медведицей, или мышкой, или ёжиком, ну кем то из тех, кто впадает в спячку))

Dosik писал(а):
Через три недели пойдём, увидим лисичку воочию.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Dosik писал(а):
Ага, процесс пошёл!!!!


я вчера для Нового года купила только 2 пачки крабовых палочек)))

Dosik писал(а):
Румяный!!!! Утром укусила? А я люблю пирог сразу из духовки есть!! Не давать ему лежать. Ох и вкусный он тогда!!!!!! Да у нас и не залеживаются, сразу бы и ушёл... В желудки..


да, я ела утром nyam2
вечером не стала, так как не кушаю вечером, а то поправляюсь Embarassed
Лешка утром ел, но ничего не сказал. просто молча отрезал и ел, отрезал и ел


Dosik писал(а):
А мы напыгались опять с этими кабелями... Аж рука разболелась

praising
представляю себе....

Dosik писал(а):
А к другому не перезаписывают в таком случае?

нет, к другому хочешь сама записывайся, хочешь лови запись к своему unknown

Dosik писал(а):
Я месяц уже не могу поймать мамуле талон к окулисту.... Всегда выкладывали по пятницам в 10 утра... Теперь даже не знаю когда они это делают... Если завтра талона не будет, буду жаловаться в страховую.

girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible
ну, что за бардак?

Dosik писал(а):
Какой? Покажи.


вот этот

Фото


Dosik писал(а):
Да?? А я всегда пирогы рыбные только с картошкой делаю.

так вот у нас вкусы то и разные)))
возможно, мне он понравится больше с отварной картошкой.

Dosik писал(а):
И БЕЗ лука!! Вообще в пироги лук не кладу! Ненавижу его там..

я зеленого все же добавила Embarassed
в пирожки с капустой тоже кладу лук Embarassed Embarassed Embarassed
ты лук в принципе не ешь???


Dosik писал(а):
А Мусику пирог перепал??? Вон сидит на заднем плане, "хрустит"....

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Маришка, честно, я забыла ее угостить))))
сама съела и пошла на работу))))
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
ой, как стыдно то girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible Dream come true Dream come true Dream come true


Кузя74 писал(а):
Я спаааать. Доползла потихоньку, поела уже

приветик, Верочка!
конечно, отдыхай-отдыхай!!!

Кузя74 писал(а):
вот уже 4 года мне повезло как и тебе пешком хожу летом минут 40-45, зимой , особенно в гололед минут 50 и больше иногда. Но я считаю это очень замечательно пешком ходить на работу- прогулка, полезно очень

friends
мне тоже нравится. но когда морозы, дождь льет - не могу ходить.

Кузя74 писал(а):
мы тоже ругаемся, недопонимаем иногда, все бывает.

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
да, всяко бывает.
я стараюсь всегда как то сгладить конфликт.
но если уж меня вывести из себя, то ВСЕ!!!! ДЕРЖИСЬ!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Ноя 2022 15:07

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
Девчонки, привет!
Спасибо вам за пожелания! Да я, лично, с ним и не ругалась.. Embarassed Это он напридумывал себе не знаю чего. Кашмар просто.. Обидно, особенно, когда ничего дурного не делаешь, а тебе приписывают. Пока у нас тишина.. Ну хоть на работу отвез молча. Может сам теперь переживает за выходки свои?? Не знаю.. вчера утром был злой. И днем не отвечал на звонки..
А вообще, конечно, бытовые споры у нас нормальные-)) Он Козерог, а я Телец, да еще в Козе Girl haha Рогами столкнуться можно конкретно.. и стойки у всех намертво.. Но он Кот по году, а Коты терпят капризы Козы. Правда, что-то я в этой половине жизни капризов не вижу своих.. Очень ровная!

Сорри , я побыстрому.. Сегодня последний раб день и все как всегда.. И даже раньше не хотят отпускать!-) А по закону полагается.. Ну и ладно! sharik
У нас тоже похолодало, но снег не пошел! Я напялила шапку-) Перчатки не нашла-). Я вчера на стрессе практически не кушала совсем! Да и не надо на стрессе, все равно не справиться организм. Вечером напилась томатного сока-) и пошла спать. Сегодня застегнула джинсы Shocked , новые, которые с лета никак. Но таких разгрузок я не хочу!..
Леся! Пирожок вкусный!-)) сил нету.. как захотелось! Но что б угостили-) Embarassed А то все готовишь.. готовишь сам..
А я к НГ ничего не купила еще! И даже не придумала.-) Вчера я весь день представляла, как я одна буду на праздник и рыдала-)! вот блин.. разшатались нервы..-)
Маришка, Верочка! Хорошего дня-) И чтоб кабеля на месте были!!!!

А я купила сегодня две маски для лица с подвохом!
 
17 Ноя 2022 15:11

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
так вот..
Фото

предложу ему развлечься-)
Фото


может поможет?..
главное, что б от китая лица не стали оранжевые rofl2

с вами поговорила, прям как-то веселей стало-)
 
17 Ноя 2022 16:10

Распечатать сообщение
NuLa

Елена

59 лет
Владимирская область

NuLaМои рецепты
Девочки, Всем привет и масса наилучших!
Коротенько сегодня, а то что то на работе который день приходится поработать Girl haha
Lesek13 писал(а):
а вышла из дома - снежно)

А у нас пока нет такого, но уже хочется. Мы всегда как то ориентируемся на Москву, то что у вас сегодня, завтра и у нас надо ждать. Но пока нет. Даже ближе ко Владимиру снежок, а до нас до Мурома не дошел unknown unknown unknown А уже хочется. А вот морозец сегодня утром был минус 9, а без снежка и растюхам холодновато.

Dosik писал(а):
лисичка с таганайского приюта

Красотулька. Но столько развелось лис, и у них отмечается бешенство. Прошлой осенью у нас жила лиса в овраге, который прямо по селу проходит. Да не просто жила, а у нее было пятеро лисят, которые к осени стали уже далеко не лисятами. Ох и немало она курочек потаскала у жителей, то у одних , то у других. И моих курочек не миновала сия участь, парочку слопала. А дальше уже курочек не выпускала из курятника, чтоб сохранить. Но терпенье жителей лопнуло и вызвали охотника и .... И жалко , конечно, но и близлежащие дома видимо конкретно страдали от ее набегов.
 
17 Ноя 2022 16:20

Распечатать сообщение
NuLa

Елена

59 лет
Владимирская область

NuLaМои рецепты
Mindermy писал(а):
может поможет?..

Конечно поможет!!! И не важно с масками или без них - все будет ХОРОЩО!!
 
17 Ноя 2022 17:18

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

55 лет
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Как и обещала, коротенько о пироге.

Пирогов хоца!!!!! Очень!!!! У меня и тесто есть, вчера осталось от хлеба. Может вечером заверчу, с грыбами. А ещё ведь надо сумку упаковать и приготовить домашним на выходные тбеды- ужины. Мы- то завтра в деревню рулим.. А у меня мыслей по поводу готовки нуль...
Кузя74 писал(а):
спаааать. Доползла потихоньку, поела уже

Из ночи? Тогда споки, споки!!!!!!🌜🌛
Кузя74 писал(а):
мы тоже ругаемся, недопонимаем иногда, все бывает.

Мы крайне редко это делаем.. Не люблю я эти скандалы, они так утомляют! Если меня что- то задело, я просто молчу и все... И претензии я высказывать не люблю... Неудобно... Вот и варюсь порой одна в котле со своими страстям ... girl_haha Из меня все клещами вытягивать надо.. Но уж если польется, то... Уделаю все... girl_haha
Lesek13 писал(а):
Маришк, просто сам процесс снегопада как то гипнотически на меня действует.

praising А мне хочется нестись гулять под падающим снегом!! Красота!!!!!
Lesek13 писал(а):
медведицей, или мышкой, или ёжиком, ну кем то из тех, кто впадает в спячку))

praising а что? Возможно!!! Хорошую религию придумали индусы!
Lesek13 писал(а):
вчера для Нового года купила только 2 пачки крабовых палочек)))

Уже что- то! Я тарталеток купила упаковку.
Фото
Лесь, вот такие беру. Фирма КиТ, Санкт- Петербург, состав хороший, в Магните продаются. 79 руб.
 
17 Ноя 2022 17:30

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
Dosik писал(а):
Мы крайне редко это делаем.. Не люблю я эти скандалы, они так утомляют!

мы не ругаемся, я может не так выразилась. Кашмара мне хватило в прошлой жизни-)) . Мы как бы спорим или доказываем не могу пояснить. Тут было другое, даже не знаю как сказать правильно. Ладно! Все уже! проехали sharik
Dosik писал(а):
Уже что- то! Я тарталеток купила упаковку.

а они вылежат?
У нас тоже сейчас на тарталетки скидок много и на хорошие, вкусные до кучи. Вот не знаю покупать ли.. А тут ты-))
 
17 Ноя 2022 17:39

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Да, Майя!!! Вот помощь от сушилки оценила


А еще можно алычу и помидоры насушить для харчо-)) или других деликатесов!
good2
Это я вас читаю потихоньку.. что не успела
 
17 Ноя 2022 17:59

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

42 года
Москва

Lesek13Мои рецепты
Mindermy писал(а):
Да я, лично, с ним и не ругалась.. Это он напридумывал себе не знаю чего.

praising praising praising praising praising

Mindermy писал(а):
Он Козерог, а я Телец, да еще в Козе Рогами столкнуться можно конкретно.. и стойки у всех намертво.. Но он Кот по году, а Коты терпят капризы Козы

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

мы с Лешкой Близнецы
он в год Петуха родился, я - в год Свиньи.
и вот какие-то совершенно разные мы с ним Близнецы)))))

Mindermy писал(а):
Сегодня последний раб день и все как всегда.. И даже раньше не хотят отпускать!-) А по закону полагается..

а чего это не хотят пораньше отпустить girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric
Майечка, отдохни и за меня еще денечек Rose sharik Wink

Mindermy писал(а):
У нас тоже похолодало, но снег не пошел! Я напялила шапку-) Перчатки не нашла-). Я вчера на стрессе практически не кушала совсем!


я все заранее приготовила:
сапожки починили мне, а шарф, шапка и варежки на полочке в коридоре всегда Smile Smile Smile
жарко мне конечно в шапке, но хочу.... не хочу оглохнуть совсем

Mindermy писал(а):
Вечером напилась томатного сока-) и пошла спать. Сегодня застегнула джинсы , новые, которые с лета никак. Но таких разгрузок я не хочу!..

praising praising praising praising praising

Mindermy писал(а):
Пирожок вкусный!-)) сил нету.. как захотелось! Но что б угостили-) А то все готовишь.. готовишь сам..

Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Майя, этот пирог готовится быстро, без забот и хлопот, честно-честно!
так что, если уж очень хочется, возьми баночку рыбных консерв, которые любишь, и испеки.

Mindermy писал(а):
А я к НГ ничего не купила еще! И даже не придумала.-)


так как мы на Новогодних каникулах долго отдыхаем, то у меня продукты точно не пропадут!!! главное - не наготавливать много-много сразу на Новый год, чтоб потом этим не давиться неделю girl_haha girl_haha girl_haha
вот, вчера крабовые палочки купила. я люблю крабовый салат. а мои не очень.... ну, я сама себе приготовлю, слопаю)) nyam2 nyam2 nyam2
а если будем в деревне, то гости его едят. мне нужно по чуть-чуть заранее прикупить основного и ходового товара, что не откладывать на последний день.

Mindermy писал(а):
Вчера я весь день представляла, как я одна буду на праздник и рыдала-)! вот блин.. разшатались нервы..-)

Сармис работает????
или просто ты себе напредставляла????

Mindermy писал(а):
А я купила сегодня две маски для лица с подвохом!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

да, я тоже как то похожую покупала, у меня тигр был)

NuLa писал(а):
Коротенько сегодня, а то что то на работе который день приходится поработать

не хоцца, не хоцца Wink

NuLa писал(а):
Мы всегда как то ориентируемся на Москву, то что у вас сегодня, завтра и у нас надо ждать. Но пока нет.

должен, должен дойти!
у нас идет и идет, завтра усиление снегопада обещают.

NuLa писал(а):
И моих курочек не миновала сия участь, парочку слопала. А дальше уже курочек не выпускала из курятника, чтоб сохранить. Но терпенье жителей лопнуло и вызвали охотника и

girl_cray3 Ох.... и курочек жалко, и лисичек

Dosik писал(а):
Мы- то завтра в деревню рулим.. А у меня мыслей по поводу готовки нуль.

а чего в деревне будете делать?
я дома буду

Dosik писал(а):
А мне хочется нестись гулять под падающим снегом!! Красота!!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
а я бы из дома не выходила)))

Dosik писал(а):
Я тарталеток купила упаковку.

ты их под икру??? под паштеты?

Mindermy писал(а):
даже не знаю как сказать правильно. Ладно! Все уже! проехали

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
 
17 Ноя 2022 18:15

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
Lesek13 писал(а):
и вот какие-то совершенно разные мы с ним Близнецы)))))

Girl haha И правда-)) Заьбавные эти зодиаки!-))
Lesek13 писал(а):
Майечка, отдохни и за меня еще денечек

Отдохну!! Буду примерной отдыхальщицей! Обещаю girl_bye
Lesek13 писал(а):
Майя, этот пирог готовится быстро, без забот и хлопот, честно-честно!
так что, если уж очень хочется, возьми баночку рыбных консерв, которые любишь, и испеки.

Рецепт выписала и затаилась! маю попробую точно!
Lesek13 писал(а):
вот, вчера крабовые палочки купила. я люблю крабовый салат. а

ага.. и я покупаю на роазные вкусы-) Что б всем было вкусно!

Lesek13 писал(а):
ли просто ты себе напредставляла????

girl_sad точно. дурында
Lesek13 писал(а):
у нас идет и идет, завтра усиление снегопада обещают.

позыркала нас. Пока что в воскресенье что-то снежное обещено. но ночью уже -7 однако
 
17 Ноя 2022 18:32

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

51 год
Москва

Кузя74Мои рецепты
Lesek13 писал(а):
, а вы на работу берете еду из дома??

Беру, и люблю чтоб в холодильнике запасы были, а иначе закон подлости - ну вы думаю знаете Girl haha
Lesek13 писал(а):
Маришка, бери пример с меня!!! нужно давать себе отдыхать!
а то батарейка быстро сядет!

good2 Friends поддерживаю
Lesek13 писал(а):
немного картиночек для хорошего настроения?!

Картинки как всегда жизненные good2
Lesek13 писал(а):
Во-первых, я получила свои зимние сапоги, которые сдавала в ремонт. Спрашиваю у мастера: зиму то еще отхожу в них??
Мастер: конечно! Если не будешь играть в них в футбол кирпичами

Отлично good2
Lesek13 писал(а):
Приготовила пирог с рыбным фаршем и зеленым лучком - аромат стоит потрясающий!!!

nyam2
 
17 Ноя 2022 18:43

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

51 год
Москва

Кузя74Мои рецепты
Dosik писал(а):
снег искрится, хрустит, зима!!!

good2 люблю такую погодку❄❄❄

Dosik писал(а):
Аж рука разболелась, поэтому на ужин были покупные пельмени.. Хлеб, правда я замесила и исрекла, и пирог сливовый тоже.. Дернули с устатка алгоголя для поправки здоровья..

Да, знаю как прыгать тяжело по стремянкам praising
Зато вечером и хлеб и пирог испекла, good2 и пельмешки и с устатка good2

Dosik писал(а):
Мусику пирог перепал??? Вон сидит на заднем плане, "хрустит"....

Ага, тоже Мусю увидела
Lesek13 писал(а):
молча отрезал и ел, отрезал и ел

Значит вкусный nyam2 Girl haha

Lesek13 писал(а):
нет, к другому хочешь сама записывайся, хочешь лови запись к своему

Да, у нас так praising wacko1 тоже так попадала. Недавно повезло, отменили на четверг, так поймала запись сразу на пятницу к врачу которая намного больше понравилась, небо и земля
 
17 Ноя 2022 18:53

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

51 год
Москва

Кузя74Мои рецепты
Lesek13 писал(а):
ой, как стыдно то

Girl haha значит не сильно хотела Муся, иначе не забыла бы
Mindermy писал(а):
Он Козерог, а я Телец, да еще в Козе

А мы тигрррры оба, да еще и оба огненные, Саша - лев, я - овен, но отходим, знаем друг друга уже
Mindermy писал(а):
Вчера я весь день представляла, как я одна буду на праздник и рыдала

Порыдать можно, выплакаться, иногда надо выплеснуть накопившееся, в себе держать вредно, а представлять надо только хорошее
Lesek13 писал(а):
дождь льет -

В дождь и морозы нормально, а в гололед- стараюсь не рисковать, выйду- обстановку оценю и уже тогда еду если Ж
Mindermy писал(а):
Но что б угостили-) А то все готовишь.. готовишь сам..

Friends Да, было бы неплохо

Mindermy писал(а):
Сегодня последний раб день

Хороших спокойных выходных, Майя!
 
17 Ноя 2022 18:59

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

51 год
Москва

Кузя74Мои рецепты
Mindermy писал(а):
с вами поговорила, прям как-то веселей стало-)

Так это ж отлично good2

Dosik писал(а):
А мне хочется нестись гулять под падающим снегом!! Красота!!!!!

good2 good2
Dosik писал(а):
вот такие беру. Фирма КиТ, Санкт- Петербург, состав хороший, в Магните продаются. 79 руб.

Спасибо за наводку, Мариш
Mindermy писал(а):
А тут ты-))

Значит покупать, однозначно
Mindermy писал(а):
Отдохну!! Буду примерной отдыхальщицей! Обещаю

good2
 
17 Ноя 2022 20:21

Распечатать сообщение
Картинка1985

Екатерина

40 лет
Воронеж

Картинка1985Мои рецепты
Всем привет!!!! У нас снег настоящий выпал! Правда потаять обещал, но все же! girl_in_love Промокли ноги в осенних, зимние не сподобилась достать, но все обойдется, надеюсь! Ребятне радость!
По поводу покушать на работу - берем с собой, мы с коллегами приносим у кого что есть, на всех нас, кто кушает, что дома не естся, тоже приносим (свежее, естественно)
Поделки пока задают доделать что в классе не доделали)
Пойду мучное печенье забацаю и вас продолжу читать girl_in_love
Настроение новогоднее прям)
 
18 Ноя 2022 0:02

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

42 года
Москва

Lesek13Мои рецепты
Mindermy писал(а):
Отдохну!! Буду примерной отдыхальщицей!

good2 good2 good2

Mindermy писал(а):
Пока что в воскресенье что-то снежное обещено. но ночью уже -7 однако

Я пока привыкну к холоду, уже пора будет весне приходить Girl haha

Кузя74 писал(а):
Беру, и люблю чтоб в холодильнике запасы были

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2

Кузя74 писал(а):
Ага, тоже Мусю увидела

Smile

Кузя74 писал(а):
Значит вкусный

Я пришла с работы, спросила: вкусный или как??
Ответил: ну, нормальный... но что-то не то..
Вот и мне там показалась картошка не к месту, но это сугубо на наш вкус!

Кузя74 писал(а):
Недавно повезло, отменили на четверг, так поймала запись сразу на пятницу к врачу которая намного больше понравилась, небо и земля

О, и правда, повезло! girl_claping girl_claping girl_claping

Кузя74 писал(а):
значит не сильно хотела Муся, иначе не забыла бы

Embarassed наверно))

Кузя74 писал(а):
мы тигрррры оба, да еще и оба огненные, Саша - лев, я - овен, но отходим, знаем друг друга уже

Ухххх, два тигра!!!

Картинка1985 писал(а):
Промокли ноги в осенних, зимние не сподобилась достать, но все обойдется, надеюсь

Да, Катюшк, аккуратнее!
А то, как ты помнишь, я тоже промокла, а потом герпес на ноге выскачил

Картинка1985 писал(а):
По поводу покушать на работу - берем с собой, мы с коллегами приносим у кого что есть, на всех нас, кто кушает, что дома не естся, тоже приносим (свежее, естественно)

Оооо, прикольно)))

Картинка1985 писал(а):
Поделки пока задают доделать что в классе не доделали)

Ясно, понятно

Картинка1985 писал(а):
Пойду мучное печенье забацаю и вас продолжу читать

Я тоже сегодня планировала сделать печенье, но:
- во-первых, нам Ритуся заказала две пиццы))
- во-вторых, мой Лешка не влез в зимние штаны и куртку!!! Точнее влез, но ничего не застегнулось girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand
А какое печенье делаешь, если не секретик?

Картинка1985 писал(а):
Настроение новогоднее прям)

Здорово!!!
 
18 Ноя 2022 0:21

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

55 лет
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Всем приветик вечерний, плавно переходящий в ночь. Всех прочитала, коменты завтра настрочу. Притомилась что- то малость..
 
18 Ноя 2022 0:23

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

55 лет
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Lesek13 писал(а):
вторых, мой Лешка не влез в зимние штаны и куртку!!! Точнее влез, но ничего не застегнулось
А какое печенье делаешь, если не секретик?

Печенье что бы уж до конца Лешкины штаны добить? Wink Girl haha Шучу, если че.. Прикольно у тебя получилось!! good2
 
18 Ноя 2022 11:51

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

55 лет
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Фото
Прелестницы!!! С добрым утром!!! С Праздником!!! С Днём рождения Деда Мороза!!!!! New Year Go New Year Hi New Year Snegurochka

Наверх