Карамельный медовик с белково-сметанным кремом

Сообщение Автор
 
26 Мар 2021 19:52

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Карина, привет! Rose Rose Rose Заглянула в гости, чтобы принести огромнейшую благодарность! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Безумно вкусный тортик! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Мечта любого сладкоежки! wacko1 give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе огромное за твои классные рецептики!!!! sharik sharik sharik sharik sharik

Фото


 
27 Мар 2021 13:28

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгося, как я рада, что ты приготовила этот медовичок Yahoo! girl_claping
Он у меня один из самых-самых любимых nyam2
Шикарный получился good2 Спасибо огромное за отчётик, мне безумно приятно kiss3 heart
 
19 Июл 2021 19:00

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Карина, спасибо огромное за рецепт! Сделала тортик маме на ДР. Очень вкусный. Всем понравился. Всё-таки ягода чудесно дополняет медовую выпечку. Без тебя бы я до этой мысли не дошла! Благодарю!
На мой вкус я бы побольше крема сделала. Хотя торт совсем не сухой. Но я люблю мноооого крема. У меня даже один корж остался не использованный.
Фото именинницы с тортом есть у меня в галерее, решила не выставлять на всеобщее обозрение))
 
23 Июл 2021 21:03

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
@лёнушк@
@лёнушк@ писал(а):
Сделала тортик маме на ДР. Очень вкусный.

О, какой ответственный был повод girl_in_love Так рада, что тортик не подвёл Yahoo!
@лёнушк@ писал(а):
На мой вкус я бы побольше крема сделала.

Правильно, мне тоже всегда крема мало girl_haha Так что, если будешь ещё делать, то чиркни где-нибудь на будущее, что брать 1,5 нормы крема friends
Именинницу с прошедшей днюшкой girl_in_love Всего самого хорошего и доброго, а главное, удачи и здоровья Rose
Спасибо тебе, Алёночка, дорогая, за доверие, мне безумно приятно, что ты приготовила этот тортик air_kiss give_heart
 
24 Июл 2021 0:18

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Кариночка! Тортик просто манит! Такой шедевр! Крем - особенно удивил, никогда еще не видела такое сочетание. Видимо очень нежный и воздушный!!!
Спасибо тебе за восхитительные рецепт!

 
28 Июл 2021 13:55

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
олина
олина писал(а):
особенно удивил, никогда еще не видела такое сочетание. Видимо очень нежный и воздушный!!!

Леночка, крем - сплошной восторг good2 очень вкусный, рекомендую friends
Медовик этот - один из моих самых любимых nyam2
 
11 Фев 2022 10:15

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Торт-подвиг у меня)) Что-то пошло не так при введении яиц, но я не сдалась!)))) В итоге 12 тонкораскатанных коржей так поднялись, что собрала 2 торта:
Фото

И крем такой непривычный для медовика и так хорошо подошедший!
казачка, спасибо за рецепт нового медовика - нежного, вкусного и такого же заразного!))
Romashki Romashki Romashki
 
16 Фев 2022 2:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
mulberry
mulberry писал(а):
Торт-подвиг у меня)

girl_haha Наш человек friends Всё преодолел и победил в итоге Yahoo! dance3
Шикарный тортик получился good2
Крем да, очень необычный, но такой вкуууусный girl_claping
Спасибо огромное за отчётик, безумно рада kiss3
Страница 2 из 2

Наверх