Французское тесто

Сообщение Автор
 
18 Фев 2012 8:46

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Toffy
Ириша, классные пироги получились! good2 good2 good2 Особенно плетёночки, просто заглядение! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за отчёт! Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2012 11:50

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Это очень хорошее тесто. У меня просто палочка-выручалочка. http://forum.say7.info/post3192713.html#3192713
 
10 Май 2012 12:27

Распечатать сообщение
~Lika~

Ирина

70 лет
Казахстан,Алматы

~Lika~Мои рецепты
Ну как не соблазниться на такую выпечку wacko1 СПАСИБО за рецепт ! ! ! girl_claping

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2012 21:24

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
~Lika~
Пожалуйста! Rose Буду рада, если рецепт пригодится! Smile
 
15 Июн 2012 1:49

Распечатать сообщение
anyuta85

Anna

38 лет
CA, USA

anyuta85Мои рецепты
Самые вкусные пирожки которые я когда либо ела! Да еще и без яиц- цены нет!
Спасибо вам большое!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2012 10:55

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
anyuta85
На здоровье! give_heart give_heart give_heart Очень рада, что рецепт понравился! Yahoo! dance2 Yahoo!
 
16 Июл 2012 17:09

Распечатать сообщение
lagri





lagriМои рецепты
Светлана, спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki Булочки объедение!!! nyam2
 
06 Сен 2012 14:27

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
lagri
Благодарю за отчёт! Rose Rose Rose Рада, что рецепт понравился! Smile
 
22 Ноя 2012 23:13

Распечатать сообщение
Руруру

Оксана

52 года
Беларусь, Полоцк

РуруруМои рецепты
Спасибо за рецептик!
 
24 Ноя 2012 1:29

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Руруру
Оксана, на здоровье! Rose
 
08 Дек 2012 15:49

Распечатать сообщение
FAIR_Fang

Ирина

39 лет
Китай

FAIR_FangМои рецепты
girl_claping Ой, какой класный рецепт! New Year Go В закладки, однозначно! А можно тесто в морозилке хранить, скажем, если тесто впрок заготовить?
 
08 Дек 2012 18:27

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
FAIR_Fang
Ирина, а зачем его впрок готовить, если оно и так очень быстро делается?! Embarassed
 
10 Дек 2012 11:47

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Тесто приговаривается к многократному исполнению! Булочки - чудо!!! Делать их - удовольствие, тесто не липнет ни к рукам, ни к столу. Находка просто.

Спасибо!!!
Начинка - творог, поджаренные и измельченные орехи, корица, мед.
 
19 Дек 2012 23:59

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Тесто приговаривается к многократному исполнению! Булочки - чудо!!! Делать их - удовольствие, тесто не липнет ни к рукам, ни к столу. Находка просто.



Спасибо!!!

Ирина, на здоровье! give_heart give_heart give_heart Тесто и, правда, бесподобное, пеку из него часто, самое главное его достоинство - делается быстро и всегда отличный результат! friends Rose
 
31 Янв 2013 18:50

Распечатать сообщение
Вичка@

Виктория


Москва

Вичка@Мои рецепты
У меня тоже есть рецепты, где тесто стоит в холодильнике по 6-12 часов. Так пеку утренние мини-багеты, булочки.
Такого рецепта у меня не было, но вкус могу представить и в ближайшее время попробую что-нибудь испечь. girl_bye
 
01 Фев 2013 1:02

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Вичка@
Вика, а моё тесто быстрое, стоит в холодильнике всего каких-то полчаса. Если попробуете, поделитесь потом, пожалуйста, мнением. Rose
 
06 Фев 2013 22:23

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Светик,я в обеды-ужины отчет кинула,а до табе не дошла girl_haha ,ПРими отчет для порядка,ну супер тесто,на днях если сделаю пирог с капустой.еще поделюсь .Спасибо,дорогая за такие чудные рецепты ,простые и вкусные !!!(И доступные) Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love air_kiss give_heart
Фото
 
26 Фев 2013 8:05

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
полесье
Леночка, спасибо за отчётик! girl_in_love Romashki Romashki Romashki girl_in_love Очень рада, что ты пользуешься млими рецептиками! Yahoo! dance2 Yahoo!
 
20 Окт 2013 19:27

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Фото

Фото

Светлана, наконец-то дошли руки выложить фоточки моих ватрушек и пирожков и сказать тебе спасибо!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Много слышала о тесте в холодильнике, а попробовала только не давно. Результата вышел отменный, тесто пышное и мягкое, еще раз СПАСИБО!
 
20 Окт 2013 23:04

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
lana 36
Света, огромное спасибо за фотоотчёт! girl_in_love Rose give_heart Видно какие аппетитные ватрушечки получились! good2 good2 good2 Приятно, что рецептик понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Дек 2013 5:59

Распечатать сообщение
Rassel's wife

Rufina

43 года
Canada

Rassel's wifeМои рецепты
Светлана, спасибо большое за рецепт! Rose Это действительно, тесто, которое всегда получается! Пеку уже третий раз булочки с яблоками, с повидлом. Очень вкусные, воздушные, красивые! Yahoo! СПАСИБО! girl_claping
 
04 Дек 2013 10:14

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Rassel's wife
Ой, так приятно читать Ваш отзыв! Всегда радостно, когда рецептом пользуются и он нравится!
За отзыв
 
04 Дек 2013 18:48

Распечатать сообщение
HappyMom_Ann

Аня

37 лет
Мелитополь, Украина

HappyMom_AnnМои рецепты
Светлана, бесподобное тесто с минимальных продуктов! Я вместо маргарина (у меня всего было 60 грамм его) добавила подсолнечное масло - очень вкусно ! Получилось 25 небольших булочек с маком. Спасибо! Уже переписала в свою кулинарную книгу Romashki
Re: Французское тесто
15 Дек 2013 22:20

Распечатать сообщение
miusha

Аселя


Лондон

miushaМои рецепты
я раньше оставляла коммент /нет, не помню)) Ланита, это тесто бесподобное.
я чайник на кухне, но эти булочки с яблочно-изюмной начинкой получаются шикарные! спасибо Вам!
 
09 Фев 2014 17:50

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
HappyMom_Ann
miusha
Аня!
Аселя! Благодарю вас девочки за отзывы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Rose Rose Romashki Очень рада, что тесто вам понравилось Yahoo! Smile Пеките с удовольствием и радуйте своих близких вкусной выпечкой! give_heart give_heart give_heart
Страница 6 из 7

Наверх