Мылообмен или обмен впечатлениями о нашем мыле

Сообщение Автор
 
12 Сен 2010 14:21

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Иришка, спасибо за похвалюшки, приятно очень!!!!! Romashki Romashki Romashki
7Я писал(а):
Колись давай фоту того оливкового масла на котором делала(помнишь я тебя тогда пытала???

girl_haha girl_haha girl_haha Иришка, времени то сколько прошло, я уже и непомню, помню только , что было в бутылке стеклянной экстравиржин,а как называлось уже и забыла я... Embarassed
Юляна писал(а):
так там же написано эм мелиссы....или я чо-то непоняла?

Юль, да я его капнула несколько капель... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Этож еще было начало нашей мыловаренной компании, много чего непонимала.Мелиссы запаха уже на второй день близко небыло, мыло же холодное.А у этого мыла запах больше жасминовый был почемуто.... unknown
 
12 Сен 2010 15:08

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
sveta1601

Это точно! Каплями капать -запаха не будет стойкого Smile
 
12 Сен 2010 18:13

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Юляна писал(а):
Это точно! Каплями капать -запаха не будет стойкого

Ну я помню в самом начале капель 10 капну, и думаю, что достаточно.А счас и по пузырьку выливаю запросто.
 
12 Сен 2010 19:56

Распечатать сообщение
reta

Лидия

50 лет
Западная Сибирь

retaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
А счас и по пузырьку выливаю запросто

а сколь мл пузырек?
 
12 Сен 2010 23:56

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
sveta1601 писал(а):
А у этого мыла запах больше жасминовый был почемуто....

да,пАтверждаю...тонкий цветочный запах-и просто супертвердое-прямо влюбилася я в него!!!! good2 good2 good2
 
13 Сен 2010 13:37

Распечатать сообщение
Неженка

Наташа

53 года


НеженкаМои рецепты
Хвастаюсь Embarassed

Было ужасное настроение, день из тех, когда все из рук валится. И пришла мне в голову мысль пойти душ принять, снять стресс. Взяла новое мыльце и пошла.
Аромат теплый такой, домашний, пряничный чуть-чуть, пенка нежная, обволакивающая такая, отмывает кожу чудесно и шкурка мягкая, несухая совсем. Вобщем вышла из душа другим человеком, мало того что чистым так еще и счастливым. А все благодаря мыло Кастилья а- ля Шик от Ниночки Оранты girl_in_love girl_in_love
 
20 Сен 2010 20:26

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Попробовала вот это мыльце - "Шампунь хмельной" от Нинок82

Фото


Запах - зашибись, очень вкусный girl_in_love Пахнет сиренью и ещё-чем-то горьковато-приятным. Пены очень много, стабильная. И волосы не позеленели girl_haha
Но видимо моим волосам много пережира 5% - выглядят жирноватыми и "трохи полызанымы" (диметикон?)

Сегодня помыла иначе - сначала этим шампунем, затем 2-й раз своим шерстяным. Так намного лучше - волосы как заблестели girl_claping
 
20 Сен 2010 22:47

Распечатать сообщение
Нинок82

Нина

41 год
Украина

Нинок82Мои рецепты
Дончанка писал(а):
Но видимо моим волосам много пережира 5% - выглядят жирноватыми и "трохи полызанымы" (диметикон?)

Теперь я буду знать что это мыло для сухих волос.
friends friends friends
 
21 Сен 2010 15:11

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Нинок82 писал(а):
Теперь я буду знать что это мыло для сухих волос.

Или для нормальных. Для жирных пережир от 0,5 до 2% вроде идёт.
Надо внушить своим волосам, что они нормальные girl_haha


Вчера залезла в ванную сразу с 2-мя кусками мыла - дегтярным и "Глинкой", чтоб копчёной колбасой потом не пахнуть Embarassed
Запах - потрясный в обоих случаяю Smile Smile Smile
После "Глинки" кожа такая нежная, гладенькая, ммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Сен 2010 22:47

Распечатать сообщение
Нинок82

Нина

41 год
Украина

Нинок82Мои рецепты
Дончанка
Спасибочки ну ты расхвалила Embarassed
А я сёдня получила твою посылочку Yahoo! Yahoo! , так твоё мыло красивее чем моё girl_claping , где то задела шнур от телефона не могу выставить фотки. Сейчас пойду тэстить мыло шампунь "Лесная тайна" и потом отчитаюсь по полной friends .
 
21 Сен 2010 23:01

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Нинок82 Embarassed
Усё доехало нормуль, Зорька не помялась?
 
22 Сен 2010 8:55

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
Сейчас использую вот это мыльце Юляны, молочное если не ошибаюсь
Фото


Ну просто суперское, кожа после душа мягчайшая, мыло твердое, пены море good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я довольная!!!
Юля спасибо огромное!!!! Rose Rose Rose

Еще вот это Ленчика mamatriraza

Фото


Тоже оченно класнючее мыло good good Твердое, очень пенистое для кожи притное очень очень
Ленчик, твои мылки все классные, спасибо!! Romashki Romashki Romashki

Еще классное Светочкино мыльце
Фото

Тааакой аромат nyam2 воздушная пенка good2 good2 good2 , супер!
А еще у меня мелкий любит его в ванне гонять! sharik
Светочка огроменное спасибо !!!
 
22 Сен 2010 10:27

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Елена М.
Лен, спасибо!!!Это мыло конечно хорошее получилось, только вот верх основой испортила.
Лен, я счас твоего дегтярного кусочек достала.
Фото

Нравится ооочень!!!!! good2 good girl_in_love girl_in_love girl_in_love Запах у него такой здороский!!! good2 Пенка такая пушистая!!! good2
Вообще Леночкины мылки почти все испробовала, вовремя вот в отчетах ненаписала.Хочу сказать, что нет мыла которое бы мне непонравилось!!!Все оооченнь здоровские, кожа после твоих мылок всегда гладкая и непросит крема.
Вот Иришкины тоже мылки(7Я), тоже вовремя ненаписала, но тоже все мылки понравились, обалденные!!!!! good2 Девочки спасибо вам!!!!После ваших мылок хочется варить еще больше !!!! friends friends friends
 
22 Сен 2010 13:10

Распечатать сообщение
Нинок82

Нина

41 год
Украина

Нинок82Мои рецепты
Хочется выразить благодарность Дончанке за её шампуньку "Лесная тайна"
http://forum.say7.info/topic20978-725.html (помести себе в галерею фото а то я их не нашла) Это не мыло это золото, после приминения волосы стали как у младенца, лёгкие, блетящие и пушистые good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 И форма мыла очень не обычная, будто кусочек ириски подтаявшей. Таня ты такая умничка! Romashki Rose Romashki
 
22 Сен 2010 15:05

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Нинок82
friends friends friends Спасибо!!! give_heart give_heart give_heart
Ты прости, тебе последний кусочек достался, поэтому он такой страшненький Embarassed (фото я поместила). А вообще это мыло многим понравилось - от него еще волосы хорошо растут (проверено!)
Кошки дома есть? Обстриги да тоже попробуй шампуневое с шерстью сварить Wink
 
22 Сен 2010 15:52

Распечатать сообщение
Нинок82

Нина

41 год
Украина

Нинок82Мои рецепты
Мой кот дворовой я брезгую с него шерсть снимать wacko1 , нужно где то овечей достать или козьей или ты мне своего подстрижеш Embarassed . А мне формочка очень-очень понравилась good2 и никакой он не страшненький.
 
25 Сен 2010 2:08

Распечатать сообщение
Ч*А*С

Алена

43 года
Киев-Бердянск

Ч*А*СМои рецепты
я тоже, хоть и с опозданием, буду петь дифирамбы Таниным Дончанка мылкам girl_in_love
1. "Лесная тайна" - просто обалдела от него, уже пользуюсь ним почти 1,5 месяца: волосы мягкие, приятные на ощупь, долго не жиреют (во придумала, но думаю понятно о чем я Smile) и все это при том, что для своих вьющихся волос мне всегда было проблематично подобрать шампунь.
2. "Фруктовый лед" - арбузик с ментолом- в ненормальную жару выше 40 градусов - это просто находка!!!! освежает на раз Smile правда , когда жара спала, то выходя из летнего душа на улице, чуть не покрылась инеем girl_haha
3. Кастилья с шампанским - не подошла к сожалению - сильно сушит и тело, и руки и волосы.

еще лежит 2 мыла : шампуневое и соляное - они напишу позже
 
25 Сен 2010 5:39

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
sveta1601
Света, спасибо!!! Rose
А основа вовсе и не испортила мыло, смываетс быстро, и опять же мыло красивое
Я вчера "горную долину" достала, она класснаяяя!!! good2 Кастилька, да еще и полежала прилично, просто супертвердая, пенка нежнейшая, класс! good2 good2
 
25 Сен 2010 13:38

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Ч*А*С
Пасибочки, Алён! Romashki Romashki Romashki За приятные слова и конструктивную критику Wink
 
30 Сен 2010 10:09

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Отчитываюсь по мылу Лены МАматрираза:
Фото

Шампунь этот лавандино-чайный понравился,несмотря на оливку. Уже несколько раз замечала,что оливка в составе и моих шампуневых мне совершенно не мешает.А кто решил,что от неё налёт?
Фото

Мужское.
Отличное мягкое мыло. Нежная пена.Запах мужской...брутальный Smile
Фото

Вот это полюбилось мне сильно. Шикарное получилось!.
У Ленки мало фоток. Ещё у неё ещё экспереминтальное бардовое такое для мытья рук на кухне из кулинарного жира-ваще класснючее,только вот она зажала для нас фотки и описание!!!! girl_haha



Теперь у Лены другой Smile Елена М,которая у нас Wink

Фото

Бюджетное,вроде эта фотка.
Я прям удивилась! На сколько мыло нежное получилось на жире курином! Мне очень понравилось! Было бы жира валом-варила бы только такое!
Буду тестить дальше и отчитываться!
 
30 Сен 2010 10:13

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Юляна писал(а):
Шампунь этот лавандино-чайный понравился,несмотря на одивку. Уже несколько раз замечала,что оливка в составе и моих шампуневых мне совершенно не мешает.А кто решил,что от неё налёт?

Вот , мне тоже очень подошло, нравится прям до ужаса!!!!!И тоже оливка подошла!!! good
Юляна писал(а):
Вот это полюбилось мне сильно. Шикарное получилось!.
Я это мыло мылила и прям любовалась, красиво так измыливается, а по качествам просто шикарное!!! good Мужу оно ооочень понравилось!!!
Юляна писал(а):
На сколько мыло нежное получилось на жире курином
Вот классно, на курином жире, такое класснючее!!! good2
 
01 Окт 2010 1:25

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Юляна писал(а):
Шампунь этот лавандино-чайный понравился,несмотря на оливку.

sveta1601 писал(а):
Вот , мне тоже очень подошло, нравится прям до ужаса!!!!!И тоже оливка подошла!!!

Ой,спасыбА!!!!!!!!! Rose Rose Rose А про оливку писала уже я,не пойму,откель инфа и кому она налёт оставляла,даже в моей воде шикарно подошло мне!!!!!!
Юляна писал(а):
Отличное мягкое мыло. Нежная пена.Запах мужской...брутальный

Юляна писал(а):
Вот это полюбилось мне сильно. Шикарное получилось!.

Юляна писал(а):
Ещё у неё ещё экспереминтальное бардовое такое для мытья рук на кухне из кулинарного жира-ваще класснючее

king king2 thank_you thank_you thank_you
Юляна писал(а):
Бюджетное,вроде эта фотка.
Я прям удивилась! На сколько мыло нежное получилось на жире курином!

А вот на курином не пробовала щё!!!!!!!!!!Буду искать жир!!!!
 
03 Окт 2010 10:27

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
mamatrirazaЛеночкино мыло вот это.
Фото

Мыло суперское!!!Думала кокос будет корябать, а он оказывается наоборот очень такой мягкий скрабик получился.Пены в мыле много, мыло для меня увлажняющее!!! good2 good good2 good Ну и цвет очень такой солнечный , радостный!!!С утра прям настроение поднимает!!!good2
Лен, тащи дневник 5 тибе с бооольшим плюсом!!!! Romashki

A_aqua Вот это мыльце Анечкино.
Фото

Тоже обалденное, запах такой черничный вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2 .Пены много , кожа потом полностью удовлетворена!!!Анечка тибе тожа питерка с огроменным плюсом!!!! Romashki
Вот теперь у меня в ванной очень весело и мило потому что там мыло такое веселое, красивое и полезное!!!!! Yahoo! dance2
 
03 Окт 2010 23:03

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Попробовала кофейное крем-мыло Лены.(Елена М)
Фото


Само по себе отличное мыло! good2 good2 good2 Пенка такая хорошая. Супер!Красит пену немного,но это же кофейное,как и дегтярное,тоже красит немного ...
Но вот,что хочу сказать,что запаха нет почти,прям нать нос сунуть,что бы понять,что кофейное. Вывод:надо пользоваться отдушками в этом типе мыла,потому что утром в душе,хочется,как -то проснуться от этого запаха!

Далее на очереди мыло с каланхое!
Фото
Та ли фотка? Ленчик,поправь,ежели я ошиблась...что-то вроде,на моём мыле не было украшательств...
Первое,что отмечу-это запах нероли! Мне он тааак понравился в мыле,что побежала я этот же день в аптеку я за этим эфиром!
Ну,а в остальном чудесное мылко,как всегда! Цвет тоже-обожаю такие оттенки пастельные!

Буду тестить дальше! friends
 
03 Окт 2010 23:07

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Лен, тащи дневник 5 тибе с бооольшим плюсом!!

friends friends friends girl_in_love
Юляна писал(а):
Далее на очереди мыло с каланхое!

А у меня было Ленино мыло с каланхое,только другого замеса видимо,оно свирловастенькое такое было и каланхоинками,так мне понравилось,что я уже и каланхойку вырастила за год,буду варить вот good
Страница 9 из 13

Наверх