Мылообмен или обмен впечатлениями о нашем мыле

Сообщение Автор
 
25 Авг 2010 15:13

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Ленусь пять тебе с огроменными плюсами!!!!!

Ой,поготь,за дневником сбегаю girl_haha СПАСИБКИ!!!!!!!!!На здоровье Drinks or Beer
Пробуй шампунь уже,мне прям интересно,подойдёт тебе или нет с шерстью.
 
25 Авг 2010 15:24

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
mamatriraza писал(а):
Ой,поготь,за дневником сбегаю

girl_haha girl_haha girl_haha
mamatriraza писал(а):
Пробуй шампунь уже,мне прям интересно,подойдёт тебе или нет с шерстью

уже приготовила его для опробования, завтра с утра буду испытывать, сама уж в нетерпячки!!!
 
26 Авг 2010 23:16

Распечатать сообщение
A_aqua

Нюта

35 лет
Нижневартовск

A_aquaМои рецепты
Светик, пришла тебя хвалить give_heart Скажу сразу - я "нюхач", поэтому каждое мыло просто покорило ароматом girl_in_love
Несколько дней все нюхала, облизывалась, потом решила попробовать первым мылко "Огуречное", которое пахнет липовым медком nyam2 КЛАСНЮЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! nyam2 nyam2 nyam2 Аромат очень свежий! пенка мягонькая, я им уже 2 дня мордаху мою - не сушит совсем Yahoo! dance2 good2
И попробовала кремик для тела - это нечто!!!!!!!!!! я им на ночь ручки мажу и засыпаю под его аромат! меня оч успокаивает Smile пахнет чем-то до боли знакомым, из детства Smile очень хочу научиться делать кремики, но почему-то никак не получается, надо эмуль другой заказывать, наверное unknown

Светик, еще раз огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Дальше буду тестить, отпишусь, но уверена, остальные мылы тоже обалденные!
 
27 Авг 2010 9:06

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
mamatriraza писал(а):
Пробуй шампунь уже

Лена испытания прошли успешно!!!! good2
Фото

Девочки вот мылко с шерстью!!!!!Очень мне понравилось, вот сегодня помыла голову второй раз, ощущения очень приятные!!!Волосы промывается с первого раза, пены большая шапка! good2 good good2 good При высыхании, все прекрасно уложилось, ощущения чистоты и комфорта!!!! good2 Лен, буду повторять именно твой состав! Smile Шерсти стоит уже целая коробка, надо как то теперь за нее взяться.
A_aqua
Анечка, очень рада , что понравилось!!!! friends Пользуйся на здоровье!!!! Rose
A_aqua писал(а):
пахнет чем-то до боли знакомым, из детства
Это малиновая шарлотка!!!Люблю я этот аромат!!Для тела и рук капаю малююююсенькую капельку на 200-300 гр. крема.Иначе дочка мазаться небудет .А вот для лица вообще неароматизирую.
A_aqua писал(а):
надо эмуль другой заказывать, наверное

Насчет эмульгатора написала в личку.
 
27 Авг 2010 12:34

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Очень мне понравилось, вот сегодня помыла голову второй раз, ощущения очень приятные!!!Волосы промывается с первого раза, пены большая шапка!

ОООООООООО girl_claping girl_claping girl_claping ,за шампуневое больше всего переживала,мало ли!!!!!Мне вот много чего не подошло.Ну ладно,я рада очень Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вари с шерстью обязательно,просто и очень волосам подходит dance2 Я вон мужнин старый тулуп обстригаю girl_haha girl_haha girl_haha Там шкурки родные,деревенские,лично дедом выделанные,уж точно без чего лишнего dance2
 
28 Авг 2010 15:27

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
mamatriraza писал(а):
за шампуневое больше всего переживала,мало ли

Лен, да у меня уж волосы теперь к мылу привыкли.Так что непереживай!!!!!Вот теперь хочу еще твое с шелком опробовать!!!! girl_in_love
mamatriraza писал(а):
Я вон мужнин старый тулуп обстригаю
Вот молодец!!! good2 А у меня кошка белоснежная с длинющей шерстью, собираем когда чешем ее.Уже полная большая коробка!!!!
girl_haha
 
02 Сен 2010 13:01

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Вот это Ленино ( mamatriraza)мыло.
Фото

Состав:
ши 75%
касторка 5%
кокос 10%
оливка 10%
СФ 7% +пигменты диспергированы в масле авокадо (1% )
Моюсь им уже 3 день в полном восторге!!!!Мыло твердое очень и супер гладенькое!!!Наверноеиз -за ши.Пена очень крупная и много ее так, мыло кожу совсем несушит, запах очень легкий еле уловимый, мне нравится когда мыло пахнет ненавязчиво.И красивое оно очень!!!! girl_in_love Смыливается и такая красотень!!!!Прям жалко смыливать его.... Embarassed
 
02 Сен 2010 20:38

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Смыливается и такая красотень!!!!Прям жалко смыливать его...

Да лана,мойся,у меня ево полно,я на кило делала dance2 Я сама от него пищу girl_in_love

Тэкс,идём далее
Вот это Юлянино,соляной шампунь
Фото

Обалденно мне подошло,так приятно мыцца,пены полно,хоть и соляное,промывает на ура good good good ,хотя волосы за месяц отвыкли от мыла(воды горячей не было)ЭХ..................Жаль.............Один кусок всИВО Embarassed Embarassed Embarassed

Теперь вот это Светы 1601,АНГЕЛ И ДЕМОН.
Очень нежное и пенное,чувствуется щедрый пережир,и такой тонкий аромат,просто в мыле еле уловимый,а на руках долго держится,я так люблю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
02 Сен 2010 21:05

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
mamatriraza

Те для чиво состав указан?? Smile Один кусок у ей...вари-буит те щастье Smile

ЭХ,а я Ленкино то вон зелёное измылила! Тоже похвалю! Такое классное. Да,масло ШИ супер!! good2
 
03 Сен 2010 13:27

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Вчерась испытала Юлькин Шампунь с солью и шерстью. ХС ,подошло идеально,и это не смотря на оливку и пережир 5% (для меня немыслимый до этого времени),вот он
Фото

Даже промылось со второго раза,обычно не меньше 3 раз намыливаю[URL=http://[censored smajliki]/smilie-82351431.html][/URL] ,а то и 4,вот вам и оливка.А волосы как дитячьи после него,лёХкие,пушистые,непослушные правда,но мягонькие и приятные очень.Мне нравится,сижу за чОлку себя тереблю girl_haha
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-72438759.html][/URL]
 
03 Сен 2010 16:08

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
mamatriraza

Вот ить радовая такая! praising А непослушные,дак у меня бабуля говорит: Какая сама-такие и волосы girl_haha
 
07 Сен 2010 10:27

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
mamatriraza писал(а):
Очень нежное и пенное,чувствуется щедрый пережир

Лен, спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Рада, что понравилось, если честно я его непробовала. Embarassed
mamatriraza писал(а):
а то и 4,вот вам и оливка.А волосы как дитячьи после него,лёХкие,пушистые,непослушные правда,но

good2
Тестила Анечкино мыло( Нюта).Немогу найти его фотку Embarassed , мыло свареное на шампанском, цвет нежно розовый и слой светло коричневого.Очень классное мыло.Пена мелкая , очень много и стабильная.Тело отмывает до скрипа, кожа потом увлажненная . good2 Пахнеттак нежненько!!! nyam2 nyam2 nyam2 очень мне понравилось, Анечка мылко твое супер обалденное!!1и красивое очень когда смыливается!!! good2 girl_in_love
 
07 Сен 2010 10:36

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Пена мелкая , очень много и стабильная.Тело отмывает до скрипа, кожа потом увлажненная .

good2 Теперь мы знаем ,что оно не только красивенное Rose
sveta1601 писал(а):
Рада, что понравилось, если честно я его непробовала.

На мне испытать решила? girl_haha
 
07 Сен 2010 10:55

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
mamatriraza писал(а):
На мне испытать решила?

Ага.... Embarassed
 
07 Сен 2010 15:47

Распечатать сообщение
Нинок82

Нина

41 год
Украина

Нинок82Мои рецепты
Не ну шо це только Росия обменивается, а, Украина а мы чего отстаём.....
 
07 Сен 2010 18:17

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Нинок82
Хочешь? Embarassed
 
07 Сен 2010 19:16

Распечатать сообщение
Нинок82

Нина

41 год
Украина

Нинок82Мои рецепты
Дончанка
Канэшна.... Embarassed
 
07 Сен 2010 19:36

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Ну пиши тада в личку, какого хочешь Wink
 
09 Сен 2010 16:29

Распечатать сообщение
Нинок82

Нина

41 год
Украина

Нинок82Мои рецепты
Даже не знаю, придумай сама, и мне свой адресок скинь.
 
11 Сен 2010 23:30

Распечатать сообщение
A_aqua

Нюта

35 лет
Нижневартовск

A_aquaМои рецепты
sveta1601, Светочка, я очень рада,что тебе понравилось мое мылко Yahoo!
А я пользуВаюсь твои бельди на крапивном соке. ООООчень клевое! Волосики после него мягенькие, упитанные, хорошо лежат, мне очень нравится! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! air_kiss girl_in_love give_heart
 
12 Сен 2010 9:16

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
A_aqua писал(а):
А я пользуВаюсь твои бельди на крапивном соке

Romashki Romashki Romashki Romashki girl_claping Анют, ты в него что то добавила?Я ж вроде тебе написала, что оно чисто бельди без пережира , добавок и ароматизации( а то я ж уже забыла, вдруг ненаписала)?
 
12 Сен 2010 9:58

Распечатать сообщение
A_aqua

Нюта

35 лет
Нижневартовск

A_aquaМои рецепты
Написала Smile Я добавила миндального 2% (не знаю,много-мало?) и ЭМ мандарина Wink
 
12 Сен 2010 10:13

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
A_aqua писал(а):
Я добавила миндального 2% (не знаю,много-мало?) и ЭМ мандарина

Анечка, я вообще 1% добавляю, и экстрактиков еще лью.Там смотри сама , если будет сухо, то можно еще подбавить.Но лучше недоложжить, чем переложить.Т.К. доложить всегда можно. friends
 
12 Сен 2010 10:14

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Пришла и я хвалить одну дЕвАчку...
Вот такое было послано мИне-кастильскоеhttp://forum.say7.info/topic16219-425.html давно уже,а руки дошли Щас тока. Свет,я тебе уже говорила,что ты Мастер?????Так вот ГаварЮ-БРАВО!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Крепкое,белоснежное-несмотря на кастильку совсем не сопливит,пена нежная мелкая-прелесть просто!!!!Света говорила,что ничем не ароматизировала,но оно так приятно пахнет цветами!!!!! good2 good2 good2 Колись давай фоту того оливкового масла на котором делала(помнишь я тебя тогда пытала??? Wink )
Все супер!!!! good2 good2 good2

И еще одно-чего-то тут его не нашла-это еще из самых первых Светиных мылов. По видимому с кофе,легкий скраб Ну такое прям супертвердое, пенка кремовая, нежная,пузыри большие.
Вопчем Свет принимай наши благодарности за такой подарок!!!!! good2 good2 good2 good2 girl_in_love Romashki Romashki
 
12 Сен 2010 14:04

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
7Я писал(а):
Света говорила,что ничем не ароматизировала,но оно так приятно пахнет цветами!!!!! Колись давай фоту того оливкового масла на котором делала(помнишь я тебя тогда пытала??? )


так там же написано эм мелиссы....или я чо-то непоняла?
Страница 8 из 13

Наверх