Мылообмен или обмен впечатлениями о нашем мыле

Сообщение Автор
 
11 Окт 2010 16:56

Распечатать сообщение
Нинок82

Нина

41 год
Украина

Нинок82Мои рецепты
Сегодня испытала "медовое суфле" Дончанка
Фото

очень понравилось, кожа аж скрипит и ещё тело становится прям такое.... такое.... незнаю как это выразить одним словом класное!!! Только после соприкосновения с водой белые разводы стали слегка зеленоватые.
Соляное Дончанка
Фото

Очень понравился запах мыла как будто попадаешь в кабинет где делают ингаляции. Пена кремовая, мыло долго не смыливается тобиш экономичное.
 
11 Окт 2010 17:17

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Нинок82 Romashki give_heart girl_dance

Нинок82 писал(а):
Только после соприкосновения с водой белые разводы стали слегка зеленоватые.

Не поверишь - у меня оно тоже зеленеет! Т.е. тот зелёный краситель, который "съела" щелочь, стал заново проявляться... Я в шоці Shocked

А я вчера помыла волосы Шампунем с ромашкой (вроде эта фота?)
Фото


Так вот, несмотря на пальму в составе, волосы без налёта!
Я снова в шоці Shocked
Думаю, это шампуневое мыло идеально подойдёт для девушек с прямыми и длинными волосами. Потому что даже мои кучери попрямее стали, и блестящие такие! good2 А вот объема мне не хватает.
 
11 Окт 2010 17:54

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
Юляна
Юль, на здоровье!!!!
Кофейное, да не пахнет так как я хотела, именно чтобы для бодрого утра unknown

Юляна писал(а):
Та ли фотка?

Эт льняное шампуневое, каланхое этого замеса я не выкладывала
а вообще вот это

Фото
 
12 Окт 2010 22:40

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Неженка
Наташенька, спасибо тебе большущее и ооочень рада, что мыло понравилось. girl_claping friends Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2010 1:08

Распечатать сообщение
lodochka

Людмила


Украина г.Львов

lodochkaМои рецепты
Попробовала Танюхи-Дончанки мыла:
соляное, фота пару постов выше у Нинок. Мне досталась розочка с дальнего плана Smile мыло интересное. Еак будто моешься камушком, но с камушек с пенкой. Пенка кремовая, не обильная. Когда Танюхино закончится. сварю свое.

И испытала шампуневое Пивное. (Тань, где его фотка? не могу найти)
Мыло -отвал башки! good2 good2 good2 Пены вагон. Промыло отлично. Я даже уксусом не ополаскивала. Волосы блестят! spruce_up
 
18 Окт 2010 16:39

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
lodochka писал(а):
соляное. Мне досталась розочка с дальнего плана мыло интересное.

Romashki Оно дальше чуть подсмылится, станет как полукруглый гладкий камушек.
lodochka писал(а):
И испытала шампуневое Пивное. (Тань, где его фотка? не могу найти)

Упс... нету в фотоальбоме, потерялося... girl_blush2
Ща пойду вставлю, чтоб Таня-Дафна не ругалась)))
Отэто оно Тыц
Рада, что тебе понравилось Yahoo!
 
18 Окт 2010 18:21

Распечатать сообщение
lodochka

Людмила


Украина г.Львов

lodochkaМои рецепты
Дончанка писал(а):
Рада, что тебе понравилось

Не то слово. girl_claping Ты там возле фоты детальный рецепт напиши. Я себе сварю по нему.
 
18 Окт 2010 18:42

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Так там всё написано. В твоём кусочке пережир 2% вин.кость нерафинированная.
 
07 Ноя 2010 2:18

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Начнём,пожалуй dance2
Вот это Светино мыло
Фото

Пошла я в ванну,взяла кусок этого мыла,понежиЦа хотела(все Светины мыла для "понежиЦа"),НО не тут-то было!!!!!!!!!Это мыло только с виду нежное и радостное girl_angel ,на самом деле это diablo ,это Bomb ,это .......Вопщем,это очень жОсткий скраб!!!!!!!!Лично для меня это просто находка,для моей гусиной шкурки,я от этого мыла в восторге!!!!!!!!!!!!!Но остальные неденки,у кого есть такое,имейте в виду girl_haha От меня пИтёрка тебе,Свет Rose Rose Rose
Дальше...........Светы-Лучика Розмариновое,вот это
Фото

Без комментариЁв good2 good2 good2 Моим капризным волосам подошло идеально,вот розмарин всё же имеет вес в мыле значит,Юлино розмариновое тоже мне подошло идеально,даже лучше всех других шампуней,так что записывайте:РОЗМАРИН в шампунЁвое!!!!!!!!!
Теперь вот это,тоже Лучикино:
Фото

Это просто сказка,хоть оно и не дозрело,оно такое аппетитное,и пенное,и ароматное и при этом некрашено и неароматизировано!!!!!!!!!!!!!!!!!Для шкурки оно нежное очень даже,вобщем именины сердца girl_in_love
 
07 Ноя 2010 9:40

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
mamatriraza писал(а):
а самом деле это ,это ,это .......Вопщем,это очень жОсткий скраб!!!!!!!!Лично для меня

girl_haha girl_haha girl_haha Лен, вот непойму, у меня вроде кожа тонкая, сухая, а это мыло для меня вовсе нескраб... girl_haha girl_haha girl_haha Просто мылюсь им без напряга, хоть каждый день .Я вот делаю ваще прям много кофе сыплю вот там скраб... wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha А я сейчас пользуюсь твои шампуневым шелковым, которое шерстянное уже закончилась, понравилось очень!!!! good2 good
Фото

Лен, вот эта шелковая шампунька ваще супер, нравится больше шерстяного!!!Поромывает волос быстро, На второй раз мылю по привычке, но можно уже и немылить.Волосы потом долго нежирнятся, вообщем суперское!!!И наконец то достала твое хозяйственное с желчью.
Фото

Так долго его зажимала, но вчерась достала скрипя сердцем.Постирала перчатки светлые, что тут скажешь суперское!!!!! good2 good good2 good Отстиралось все на раз, пены валом!!!Лен, мылки все твои которые пробовала высший пилотаж!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Ноя 2010 0:22

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Вот наконец-то и я отпишусь в этой темке.. Тестила Светочкино дегтярное со сметанкой..http://forum.say7.info/topic20379-425.html
очень классное мыло!!!!! good2 good2 good2 Волосы улеглись с первого раза как надо, пенка некрупная но обильная и очень мяконькая.. Очень понравилось!!! good2 good2

И еще одно прошло испытания-вот это.. "Скошенный луг" http://forum.say7.info/post1398329.html#1398329
Это просто чудо какое-то!!! Сплошное удовольствие мыться таким мылом!!! Во-первых сам внешний вид очень эстетичен!! И ягодки и цветы-просто супер!!! А внутри на малахит прям похоже!!! Само мыло-сказка!! Пена нежная,крупная и какая-то ласкучая.. А мыльце при намыливании как киселек.. Прям мне так понравилось!!! girl_in_love girl_in_love

Спасибо,тебе Светочка,за подаренные минуты удовольствия!!!! give_heart give_heart air_kiss girl_in_love
 
12 Ноя 2010 10:39

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Иришка, спасибо тебе за отзывы!!! friends Rose

7Я писал(а):
Волосы улеглись с первого раза как надо

Слушай дак там вроде пережир большой , еще и сметана, тебе волосы нежирнят?У мине жирные от нево... unknown
 
12 Ноя 2010 12:04

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
sveta1601 писал(а):
У мине жирные от нево...

Нет,очень классный шампуньчик с дегтем!!! good2
Это тебе большое спасибо!!! friends Rose
 
12 Ноя 2010 20:05

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
это мыло для меня вовсе нескраб...

Вот ты мооонстр! girl_haha girl_haha girl_haha Для меня это скраб,нет,даже СКРАБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Реальный такой,как надо good
sveta1601 писал(а):
Лен, вот эта шелковая шампунька ваще супер, нравится больше шерстяного!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sveta1601 писал(а):
Отстиралось все на раз, пены валом!!

Ёлки,и зачем я его раздала всё girl_haha girl_haha girl_haha Только один кусок у меня его и был..................
 
13 Ноя 2010 8:50

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
mamatriraza писал(а):
Вот ты мооонстр!

girl_haha girl_haha girl_haha Дак чет сама уже в удивлении.Всегда считала свою кожу сухой , тонкой , а выясняется теперь оказывается все наоборот... wacko1
mamatriraza писал(а):
Ёлки,и зачем я его раздала всё Только один кусок у меня его и был..................

На что это ты намекаешь?Я свой кусочек тебе уже неверну, половину измылила, воть... girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Ноя 2010 23:18

Распечатать сообщение
SNA

Наталья

43 года


SNAМои рецепты
Девочки, я так хотела попробовать соляное мыло и наша Света-sveta1601
видима, каким-то чутьем это учуяла и вот оно счастье! Yahoo!
Фото
Мыло просто обалденное!!! Я постоянно думала, а как же оно соленное мылится и пенится и когда взяла кусок этого мыла, мысль меня эта не покидала. Конечно же, с ним первым и пошагала в ванную. Мылится супер, пенка просто класс! girl_in_love А какая кожа после него мммм girl_in_love Девочки, у меня правда слов нет описать это чудо. Мало того, что меня ощущения захватили от этого мыла, так мы же все знаем какую мыльную красоту у нас Света наводит. Так вот я как заколдованная стояла в ванной и из рук этот кусочек не выпускала, все вертела и крутила, рассматривала эту красоту и радовалась как ребенок girl_haha После ванной на теле остается аромат этого мыла, как писала Светочка - аромат дорогих духов Wink Запах для меня лично очень резковат, а в общем мыло здоровское очень! good2 good2 good2 good2 good2 Светочка, моя шкурка говорит тебе спасибо! friends Romashki И я тоже за вдохновение (планирую завтра сварить соляное Wink )
 
30 Ноя 2010 21:16

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
SNA
Наташенька, рада что тебе подошло!!!! friends friends friends я сама люблю соляное всей душой, немогу уже без него обходиться.
SNA писал(а):
И я тоже за вдохновение (планирую завтра сварить соляное )
Рада , что сподвигла тебя на соляное!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart
 
19 Дек 2010 0:47

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Испытанию подверглось Хоз-ное Светочкино-sveta1601


Поскольку сама я ОХМ не варю,нет у нас смальца в продаже,а более дешевый заменитель тока кокос,но мне его всегда и на другие то мыла не хватает, то нет и ну и ладно...
Так вот,по ошибке перепало мне этого Щастя аж 2 кусманчика Wink Yahoo! Yahoo! Девочки,это просто пестнЯ для души и ручек!!!!!! girl_in_love Пены валом, кусочки очень твердые,даже после намокания-остаются тверденькими good2 good2 Смыливаются оченно красивыми бело-зелеными свирлами,полосками,даже не знаю как назвать,короче всполохи как на Млечном пути... Ну супер-мыло... Светланка,огромное те спасибо за него!!!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki

http://forum.say7.info/topic22944-375.html
 
25 Дек 2010 10:08

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
7Я писал(а):
спытанию подверглось Хоз-ное Светочкино-sveta1601

Иришечка, очень рада, что тебе понравилось хоз.Я то сама теперь без него жить немогу.
Прошло испытания мыло Иришкино .Вот это , арбузое.

Фото


Мыло просто обалденное, пахнет очень сильно арбузной свежестью, мак скрабит ооочень нежненько, и мочалочку с этим мылом ненужно мак отлично за нее справляется.Пены очень много, крупненькая такая.Кожа очищается просто супер!!!! good2 good2 good2 И еще мне почему то оно кажется глицериновым, прозрачным кажется. Иришка ,спасибо тебе за супер мыло, получаю от него наслаждение!!!! air_kiss
 
25 Дек 2010 13:05

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
sveta1601
Спасибо,и тебе за похвалу.. Romashki Romashki ЧетА оно мне сначала не очень понДравилось,а мама так вообще сказала,старым жиром воняетЬ.. Embarassed wacko1 Но видимо вылежалось и запах отдушки все же проявился... Wink
 
10 Янв 2011 16:25

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Значит так!!!!!!!!!!!!!! Congratulate Congratulate Congratulate
ЮЛЯ!!!!!Где фотка коричного мыла?Не смогла я найти!!!Как людям объяснить,чо за мыло я тут описываю??Вопщем есть у неё мыло коричное для волос,мне 2 куска ажна досталось wacko1 Предупредил меня автор,что печот не по-деццки оно,ну я и постеснялась его на голову,на тело намыливала 2 дня.не пекло вааще morning1 Решила на голову и не прогадала good2 good2 good2 Супер,нигде не пекло мне,зато промыло с 2 раз и волосы после него хорошие.пряма шёлковые и запах корицы приятный осталься.ЗачОтное мыло,пятёрка Rose Rose Rose Rose Rose friends Вот ещё б описание людЯм!!!!
Далее Congratulate
Анюты-Лисёнка мыло вот это Крапивное
Фото

Обалденное!!!!!!!!!!!Пены столько многои промывает отлично,и такие ощущения шелковистые и главно чистые волосы 2 дня после него good2 good2 good2 Вот прям как будто только вымыла,а уж запах тимьяна nyam2 nyam2 nyam2 ,просто сумасшедший!!!!!!!!!!!!!!
Тоже зачОт Rose Rose Rose friends
Теперь вот это Светы-Лучика
Фото

Лаванда рулит Yahoo! Yahoo! Yahoo! Шампунь что надо good2 good2 good2 Пены правда не вот прям валом.но промывается отлично,никакого налёта(говорила света про налёт.нет у меня его)Кусок только маловат girl_haha girl_haha girl_haha Тож пИтёрка!!!!! Rose Rose Rose friends
А вот снова не нашла,Иришки 7Я мыло - яишница,нет в галерее,но думаю помнят все,такое не забыть girl_haha girl_haha girl_haha Вот запала я на него и оно мне приехало!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И не обмануло,пузырей полно,пахнет слабо,но приятно,не сушит ручки совсем.Нравица!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose friends
И ещё замылено Анютино кукурузное
Фото

Вкусное,нежное,пенное очень.но после помойки чуть подсушивает,вот уже замечала я такое за кукурузой,мне кажется она от кокоса кроме пенности ещё и это качество взяла Congratulate В шампунях она очень уместна,а вот когда в туалетном много её вот такой эффект.А может для жирной кожи она будет суперподходящщая?Не знаю,но мыло хорошее,для рук пользую с удовольствием,всё равно кремом мажу Rose Rose Rose friends
 
11 Янв 2011 0:16

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
mamatriraza
Вот четы народ баламутишь?? Вот оно в галерее стоитЬ,я ж примерный ученик-никАда не забываю тетрадку сдать,то есть мыло свое показать народу... girl_haha girl_haha
http://forum.say7.info/topic18228-200.html

Пы.Сы. Рада что тебе оно понравилось! Romashki Romashki Romashki
 
11 Янв 2011 2:58

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
7Я писал(а):
Вот оно в галерее стоитЬ

Я у тебя в фотоальбоме искала,хотела вставить удобно,а в теме поленилась искать Embarassed
 
11 Янв 2011 14:05

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
mamatriraza
а я через радикал гружу все... girl_haha girl_haha
 
11 Янв 2011 17:35

Распечатать сообщение
Olikso

Марина

38 лет
Старый Оскол

OliksoМои рецепты
клевые мылы.... wacko1
я пока только из основы пробую варить....
а что такое нулевка даже не представляю... да и с грудным ребенком как-то не до этого)))))
а можно и мне чуууууууть-чуууууть чего-нибудь попробовать,а? Embarassed
Страница 10 из 13

Наверх