Мылообмен или обмен впечатлениями о нашем мыле

Сообщение Автор
 
13 Янв 2010 16:31

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Елена М.
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Янв 2010 20:19

Распечатать сообщение
Mamusik

Ирина

45 лет
г. Череповец

MamusikМои рецепты
Девочки не могу без слез вас читать. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ МЫЛА!!! wacko1 Embarassed
Варить дома не могу, муж запахи не переносит. Давайте меняться, я тоже кое что умею.
http://forum.say7.info/topic16604.html

Или я бы купила Embarassed
 
13 Янв 2010 21:01

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Mamusik

ВаУ!!!!! Ирина!! Что бы приобрести такую игрушку-нать мыло море навариить! good2
 
13 Янв 2010 21:56

Распечатать сообщение
Mamusik

Ирина

45 лет
г. Череповец

MamusikМои рецепты
Юляна писал(а):
Mamusik

ВаУ!!!!! Ирина!! Что бы приобрести такую игрушку-нать мыло море навариить! good2


Да нет! Это я на ваше мыло смотрю и каждый раз говорю ВАУ!!!!
 
13 Янв 2010 23:16

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Mamusik писал(а):
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ МЫЛА!!!

Ириш, а ты напиши, какое мыло тебе хочется. Девочки, которые с нуля варят обязательно откликнутся. Я бы с удовольствием послала просто так, да с нуля не варю.
 
13 Янв 2010 23:27

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Mamusik
Иришка, красота!!!!!И я в восторге от твоих масипусиков!!!! good2 good2 good2 girl_in_love Romashki
Оранта писал(а):
Ириш, а ты напиши, какое мыло тебе хочется. Девочки, которые с нуля варят обязательно откликнутся.

Согласна с Ниночкой, а может кто-то и на заказ исполнит...
 
14 Янв 2010 0:06

Распечатать сообщение
Mamusik

Ирина

45 лет
г. Череповец

MamusikМои рецепты
Спасибо!!!! Вы меня так порадовали!!!! girl_claping good2
 
14 Янв 2010 17:10

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты

Иришкино мыльце " шелковый путь"
Фото

Мыльце просто супер.Пены очень много обильная и крупная, мыльце очень питательное кожу совсем несушит.Действительно ощущается действие шелка.Запах очень классный преобладает запах лаванды!!!! good2 good2 good2 Rose
Еще одно Иришкино"Зимние розы"
Фото

Ну от этого мыльца я в восторге.Пена обильная пуырьки мелкие , стабильные и их очень много.Пахнет очень приятно и тонко малинкой!!! good2 Кожу нисколько несушит!!! good2
Леночкино(Елена М.)"Медово -овсянное"
Фото

Просто супер мыло, мне очень и очень понравилось, прям пожалела когда кончилось.Пены очень и очень много , мылилась прям им без мочалки!!!Для кожи очень приятное увлажнение какое то дает.Запах нежный приятный!!!! good2 good2 good2
Еще одно Леночкино." Хвойный лес"
Фото

Мылко очень классное .Пены много, крупная стабильная.Мыло питательное пахнет очень нежно хвоей!!! good2 good2 good2
 
14 Янв 2010 17:29

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
sveta1601
Embarassed Embarassed Embarassed
Рада что понравилось!!!! girl_claping girl_claping
 
15 Янв 2010 13:41

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Елена М.
Лен,представляешь,у меня твоё медово-овсяное "плачет " мёдом nyam2 Я им умываю лицо,мне понравилось ,что не стягивает и хорошо снимает макияж.Оно смылено наполовину уже и я вдруг заметила на нём маленькие липкие капельки.Они сладковатые и тАААААк пахнут мёдом.Класс girl_in_love
У кого-нибудь было так?
 
15 Янв 2010 14:37

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
mamatriraza писал(а):
Лен,представляешь,у меня твоё медово-овсяное "плачет " мёдом

Дык и не знаю чего сказать unknown unknown У меня вроде не было, но я только один кусок измылила, больше нету чтоб еще посмотреть Embarassed
 
15 Янв 2010 14:42

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Елена М. писал(а):
Дык и не знаю чего сказать

А мне этот эффект очень понравился,оно таааак запахло теперь nyam2 nyam2 nyam2 Целый кусок так не пах.
 
15 Янв 2010 14:58

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
mamatriraza
Ну ладно, хоть понравился, я уж расстроилась, что неправильное мыло получилось. А мыло вообЧе у меня не пахло unknown , хоть я и хотела натурального медового запаху
 
16 Янв 2010 0:18

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
ой,девочки,мне кажется понравилось-непонравилось -это так всё индивидуально. Вот многим,например,не нра сопливость оливквого(прям некоторым до ужаса),а мне прям ваще балдю!

А вот у меня уже два мылка осталось Ленкиного(массажное(чуть-чуть) и кастилья. Усё!!!!Усё измылила!!
Массажным,кста,голову мыла! Так классно массажирует кожу головы! И потом волосы хорошие! Я правда,всеми голову мыла girl_haha кроме хозяйственного Embarassed
 
16 Янв 2010 13:15

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Юляна писал(а):
Усё!!!!Усё измылила!!

Ты што цельными днями моисся???? wacko1 Ишшо присылать? Drinks or Beer
Елена М.
Я бы наоборот хотела знать как добиться ,чтобы мёд так и остался в мыле,вроде как сам по себе.Я просто балдею от запаха nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Янв 2010 13:41

Распечатать сообщение
Ксюнь

Ксения

42 года
Москва

КсюньМои рецепты
Mamusik
Иринка, дорогая пиши адрес в личку я тебе и так вышлю. friends
Только у меня из основы.
 
16 Янв 2010 15:44

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
mamatriraza писал(а):
Ты што цельными днями моисся????


girl_haha girl_haha girl_haha Каждый день же...Так я те скажу,как башку мыть начинаешь-мыло тает на глазах...

mamatriraza писал(а):
Ишшо присылать?


Теперь моя очередь вам всем слать-тока вот мыла мало,нать наварить,а сначала щёлочь купить,шоп её!!! Почему из обычной соды низзя сварить а?
 
16 Янв 2010 18:57

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
Юляна писал(а):
Почему из обычной соды низзя сварить а?

Химики говорят теоретически можно, только там кальцинированной соды оочень много надо, я забыла пропорции, на одноклассниках вычитала. Одно время даже попробовать хотела, но стало жалко времени и масла, и я это дело забросила
 
17 Янв 2010 0:55

Распечатать сообщение
Мыловарка

Екатерина

32 года
Горький

МыловаркаМои рецепты
Мыловарочки, а скажите пожалуйста, а сколько будет примерно посылка стоить из Москвы в Нижний Новгород, я хотела попросить, чтоб кто нибудь в маме мыла купил мне мелочи всякие, ничего тяжелого, и наложенным платежом отправил, такое возможно? Embarassed
 
17 Янв 2010 1:12

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Мыловарка писал(а):
а сколько будет примерно посылка стоить из Москвы в Нижний Новгород,

До 3 кг примерно 150-170 руб,но лучше по предоплате,так дешевле.Мыловар мыловара не обманет friends
 
17 Янв 2010 1:19

Распечатать сообщение
Мыловарка

Екатерина

32 года
Горький

МыловаркаМои рецепты
mamatriraza
Спасибо) Эх, теперь бы еще найти мыловара, который на днях поедет в мамумыла и поможет мне Embarassed
 
17 Янв 2010 10:07

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
mamatriraza писал(а):
У кого-нибудь было так?

Лена, измылила такое мыльце , но тоже незаметила , что плачет... unknown Обычно плачет солянное если лежит в сырости.А оно у тебя успевает просыхать?У нас дома воздух сухой поэтому за ночь все мои мыла опять сухонькие...Может у тебя влажность повышенная, что для ванны вполне нормально. Embarassed
 
17 Янв 2010 11:56

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
.А оно у тебя успевает просыхать?

Так это не водичка выступает ,а МЁД nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Янв 2010 12:59

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
mamatriraza писал(а):
Так это не водичка выступает ,а МЁД
Лен, это мыло под твой характер подстроилось, ты вся такая позитивная и мыло тебя одаривает нектаром!!!! good2 friends А если серьезно , я считаю если человек настроен позитивно с хорошими мыслями , то ему только все во благо.А если считают что это обычное мыло и ничего особенного в нем нет , то так и будет...Есть такие вредные люди чего бы непопробовали все им нетак да ниэтак...
 
17 Янв 2010 14:21

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
А если серьезно , я считаю если человек настроен позитивно с хорошими мыслями , то ему только все во благо.А если считают что это обычное мыло и ничего особенного в нем нет , то так и будет...

Ой,Свет,точно!Я бабуле своё шёлковое мыло подарила,сказала специальное для старушек-веселушек,молодильное,так она теперь говорит морщины-то улетучиваются,а мне и правда кажется,что уменьшились unknown Настрой очень большое дело Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 13

Наверх