Мылообмен или обмен впечатлениями о нашем мыле

Сообщение Автор
 
04 Янв 2010 22:39

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
И,так..приступим-с.....Пришла сегодня мне от Ленчика посылка!

Хрюктовое:Мыло оч. вкусно пахнет! Мылится классно! Твёрдое!
Марсельское: Мылится хорошо! Моет посудку до скрипа. Отстирывает отлично!

На очереди соляное,марсельское,оливковое...

ой,мне всё нравится!!! Говорю ж критиковать не умею я.....да и не за что,реально!!! girl_in_love
 
04 Янв 2010 23:01

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Юляна писал(а):
ой,мне всё нравится!!! Говорю ж критиковать не умею я.....да и не за что,реально!!!

На здоровьичко New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Я очень рада,что тебе нравится,но ты уж давай по чесНАму,а то кукушка хвалит петуха girl_haha А то как зазнаюСССя,нос задеру,светильники посшибаю Embarassed
 
04 Янв 2010 23:06

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
mamatriraza писал(а):
но ты уж давай по чесНАму,а


Но-но!!! girl_haha Я самая честная-пречестная девАчка на свете!!!!! New Year Drink friends
 
04 Янв 2010 23:44

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
mamatriraza писал(а):
Банан и манго.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая Скусность! nyam2 Мне еще предстоит испытать все прелести Хрюктового, а вот Кастильское твое - сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ленусь, вчера лицо вымыла твоим мыльцем, так даже крем не понадобился, ничего не стянуло, ничего не шелушится и вообще: СУПЕР! good2 good2 good2 Срочно убираю из мыльницы - жААлко! Моё! girl_cool
Спасибо, Ленусь! girl_in_love give_heart New Year Snegurochka
Юляна писал(а):
Говорю ж критиковать не умею я.....да и не за что,реально!!!

А чего критиковать-то? Мыло нулевое шикарное, причем у всех! friends friends friends
 
04 Янв 2010 23:52

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Оранта писал(а):
а вот Кастильское твое - сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну Фсё,засмущали Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Ой,приятно-то как girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я вас ЛЮ!!!!!!!!!
 
05 Янв 2010 1:09

Распечатать сообщение
LuchikSun

Света

44 года
Н.Новгород

LuchikSunМои рецепты
А я тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

И вообще всех наших девочек give_heart give_heart give_heart
 
05 Янв 2010 3:07

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
mamatriraza

Лен,а я вот чё-та не найду состава твоего соляного...ты чавой-то не выставила его?

Недождавшись вчерась ответа сегодня испробовала соляное! Слыхала я краем уха,шо тётки целлюлитные места им изводят,дак вот навазюкала причинное место мылом с солью. Мылится оч. хорошо. Стою жду..думаю: щас как мне соль-то щипать начнёт. А вот фиг!! Канешна мосю боюсь мылить,а вот голову завтра попробую,тож,говорят,эффект хороший. Опчем 5+ тебе за мыло!! friends

Оранта писал(а):
вот Кастильское твое - сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кастилья и в Африке.... good2
 
06 Янв 2010 15:36

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Юляна писал(а):
Лен,а я вот чё-та не найду состава твоего соляного...ты чавой-то не выставила его?

Где-то было unknown Вот оно http://forum.say7.info/topic16219-725.html
Юляна писал(а):
Канешна мосю боюсь мылить,а вот голову завтра попробую,тож,говорят,эффект хороший. Опчем 5+ тебе за мыло!!

МуШЬ мой моет им голову,говорит луЧЧе ,чем дегтярное,паКнет вкусно и перхоти нету.А пятёрки я люблю New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Юляна писал(а):
Кастилья и в Африке.

Ну чиво тыыыыыыы cray ,я думала моё лучше всех Embarassed
 
06 Янв 2010 15:47

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
mamatriraza писал(а):
Где-то было


А я не могу найти...

mamatriraza писал(а):
МуШЬ мой моет им голову,говорит луЧЧе ,чем дегтярное,паКнет вкусно и перхоти нету.А пятёрки я люблю


Где-то я читала тут,что надо чередовать-самое то!!
А я не мыла щё.... Embarassed


mamatriraza писал(а):
Ну чиво тыыыыыыы ,я думала моё лучше всех


Так чаво??? Яш и говорю,шо кастилька хороша даж и в Африке))))а твоя ваще!!! Drinks or Beer

А вот те,кста,конструктивная критика:Тк у мну слишком нежная шкура,то её местами(в мыле) соль царапает. Мылю в руках,потом наношу на телУ)) ,короч,нать соль помельче.... girl_haha а то мож это мне так только?

Аа,увидела....как поменялся цвееет!!!Было какое-то кричневое или такая цветопредача получилась?Сейчас цвет сиреневый,суперский такой и запах тоже вкусненький...
 
06 Янв 2010 17:26

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Юляна писал(а):
А вот те,кста,конструктивная критика:Тк у мну слишком нежная шкура,то её местами(в мыле) соль царапает. Мылю в руках,потом наношу на телУ)) ,короч,нать соль помельче....

girl_claping girl_claping girl_claping Ну,наконец-то,а то я ужО зазналась.Меня тоже местами царапает,зато есть места на мне,где необходимо пожёЩЩе немного,коленки там всякие и пр.,это же мыло для удаления отмерших клеточек,обновления кожи.Оно ещё и сушит,мажусь потом чем-нить.
 
06 Янв 2010 19:54

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
mamatriraza писал(а):
Оно ещё и сушит,мажусь потом чем-нить.


Я конечно всегда чё-нить намазываю,может и не замечала....

Полирует кожу отлично,кста. good2 Так чта,зазанавайся дальше! Yahoo!
 
07 Янв 2010 0:51

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
Мылилась Иришкиным краным (глицериновым?) мылком. В полном восторге! Понравилось все - и форма, и цвет, и запах и как мылится - пенка мелкая, обильная, мягкая. Отмывает до скрипа и не сушит кожу. суперское мыло! Спасибо, Иришка!

Танюшины DAFNA мылки с авокадо, соляное, на козьем молоке, дегтярное измылила уже давно. Очень отличные мылки (я ими уже раньше восторгалась), даже волосы промывают и ополаскивать ничем не надо - налета не остается, волосы пушистые, мягкие, блестящие и вроде как больше их становится.
 
08 Янв 2010 4:39

Распечатать сообщение
LuchikSun

Света

44 года
Н.Новгород

LuchikSunМои рецепты
misteria писал(а):
Очень отличные мылки (я ими уже раньше восторгалась), даже волосы промывают и ополаскивать ничем не надо - налета не остается, волосы пушистые, мягкие, блестящие и вроде как больше их становится.

Ирочка,это каким каким мыльцем от Танечки Дафны такой фефект?
 
08 Янв 2010 15:22

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
LuchikSunСветик, от всех, которые Танюша прислала, я все испробовала на своих крашеных волосьях.
 
12 Янв 2010 23:42

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
mamatriraza

Ленкина кастилья girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Очень мягенькое мылко!!!!Супер!!! И ещё массажное попробовала!!!Такое прикольное!!! Короче все мылки перепробовала-нету сил долго терпеть!))))Теперь куча мылок в ванне girl_haha С утра по настроению у меня мыло!!!Cool
 
12 Янв 2010 23:46

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Юляна писал(а):
Такое прикольное!!!

Прикольное - это смешное в смысле или понра............................
 
13 Янв 2010 0:03

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
mamatriraza

girl_haha Это значит нраицца!!!!
friends
 
13 Янв 2010 0:04

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Юляна писал(а):
Это значит нраицца!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Янв 2010 0:18

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
mamatriraza

Забыла спросить: ты ароматизировала? Очень приятный запах..
 
13 Янв 2010 1:08

Распечатать сообщение
LuchikSun

Света

44 года
Н.Новгород

LuchikSunМои рецепты
mamatriraza
Леночка,испробовала твое соляное:
пенится хорошо,"энти" места не щиплит,но мордулю я тожа намылила,вот ее то пощипало прилично.Завтра волосы попробую помыть,слышала тут что хорошая штука это соляное для волос,надо испробовать!И запах нравицааааа!спасибо,мыло ОТЛИЧНОЕ!!!++++++++++++++++++ good2 girl_claping Rose friends
 
13 Янв 2010 1:22

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Юляна писал(а):
Забыла спросить: ты ароматизировала? Очень приятный запах..

Кастилья немного лавандой,массажное - чабрец и шалфей(эфирки,не ароматизаторы)
LuchikSun писал(а):
спасибо,мыло ОТЛИЧНОЕ!!!++++++++++++++++++

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!! А мне физию не щиплет unknown ,а лоб я им прям так тру,не пеной,а мылом самим.
 
13 Янв 2010 3:12

Распечатать сообщение
LuchikSun

Света

44 года
Н.Новгород

LuchikSunМои рецепты
mamatriraza писал(а):
мне физию не щиплет

А мне чуток щипало,так ведь соль же.Я думаю хорошо даже для кожи лица...иногда,с целью антисептика... Embarassed
 
13 Янв 2010 3:24

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
LuchikSun
Муж у меня им голову моет,оно и от перхоти помогает
 
13 Янв 2010 3:43

Распечатать сообщение
LuchikSun

Света

44 года
Н.Новгород

LuchikSunМои рецепты
даааа,я тожа седня попробую)))))))
 
13 Янв 2010 16:30

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
Несколько дней тестю массажное мыло с ламинарией Ленчика mamatriraza, это ж просто суперское мыльце, твердое, пены море, пахнет приятненько и мочалка тоже не нужна, я так намыливаюсь, и кожа мягонькая такая, короче я довольная очень очень!
Страница 2 из 13

Наверх