Мылообмен или обмен впечатлениями о нашем мыле

Сообщение Автор
 
01 Фев 2010 23:47

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Mamusik
Иришка, рада что вам все понравилось!!!!Мужу могу отдельную бомбешечку и мыльце забахать...Кстати праздник ведь их скоро... Wink
 
02 Фев 2010 0:05

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
Mamusik Иринка! Не вздумай начинать варить!!!!!! mad Мы ж без этикеточек останемся unknown Ты мойся, girl_wacko мойся на здоровье - мы тебе исчё вышлем girl_bye И свекровь умаслим! girl_haha
 
02 Фев 2010 0:14

Распечатать сообщение
Mamusik

Ирина

45 лет
г. Череповец

MamusikМои рецепты
DAFNA писал(а):
Mamusik Иринка! Не вздумай начинать варить!!!!!!


Бальзам на мою изболевшуюся душу. Химик из меня никакой, уж лучше я этикеточки поделаю....
 
02 Фев 2010 11:52

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
7Я писал(а):
Мужу могу отдельную бомбешечку и мыльце забахать...Кстати праздник ведь их скоро...

Ну,вот ,уже все поотправляли,а я всё никак Embarassed Похоже для мужа мне придётся,как раз к празднику успеваю и мыльце мужское затеваю ( сразу два) Embarassed Embarassed Embarassed
Mamusik
Я ж свеженьким хочу похвалиться,вот и торможу Romashki
 
02 Фев 2010 12:19

Распечатать сообщение
Mamusik

Ирина

45 лет
г. Череповец

MamusikМои рецепты
mamatriraza писал(а):
Я ж свеженьким хочу похвалиться,вот и торможу

не переживай, у меня теперь мыла "Завались" у меня столько его одновременно никогда не было. Я могу вообще из ванны не вылезать.
 
13 Фев 2010 14:27

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
А я балдю от бельдюшек Ленкиных щас!!! Особливо с травками!!Запах обожаю травяной! И ещё с мёдоом и овсом! С глинамииии girl_in_love
А про антиапельсиновый ваще молчу-одни полезности. Жо...кожа гладенькая такааая.....Спасибо,Ленчик!!! Rose Rose Rose
 
13 Фев 2010 16:04

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Юляна писал(а):
Спасибо,Ленчик!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Наждаровье Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
13 Фев 2010 17:01

Распечатать сообщение
Mamusik

Ирина

45 лет
г. Череповец

MamusikМои рецепты
Юляна писал(а):
А я балдю от бельдюшек Ленкиных щас!!!


Мне еще ничего Лениного не перепадало, но я живу надеждой..... Embarassed
 
13 Фев 2010 17:04

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Mamusik писал(а):
Мне еще ничего Лениного не перепадало, но я живу надеждой...

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Я же ..это...хочу свеженьких побольше наварить...Стараюссся Embarassed Embarassed Embarassed Отмывучего тебе уже ведро сварила,спецзаказ (не кокосовое) girl_haha
 
13 Фев 2010 22:05

Распечатать сообщение
Mamusik

Ирина

45 лет
г. Череповец

MamusikМои рецепты
mamatriraza писал(а):
Отмывучего тебе уже ведро сварила,спецзаказ (не кокосовое)


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-569824263.html][/URL]
 
13 Фев 2010 22:25

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
girl_haha ведроооо..ооо....
 
15 Фев 2010 5:17

Распечатать сообщение
LuchikSun

Света

44 года
Н.Новгород

LuchikSunМои рецепты
Я тоже пришла про мыло рассказать.
Леночкино mamatriraza:
Бельдюшечки-супер!!!Согласна с Юлей,с травками обалденное.Запах очень натуральный приятный.Мордуля испытывала праздник.Кожа гладкая и чистая.Масло после использования мыла впиталось мгновенно.Ощущение гладкости сохраняется уже несколько дней.Отличное очищающее мыло!!!
Антицеллюлитная бельдюшечка.Активное нагревание.Супер скраб.Запах кофе и корицы спокойный,приятный.Эффект видимый.Гладкая подтянутая кожа.
Бельдюшечка с медом и овсянкой.Нежная текстура.Нежное очищение.Гладкость заметно выраженная.Отличное ощущение чистой кожи.
Спецзаказ бельдюшка для жирной кожи.ВесЧь!!!Очень сильное очищение.Приятный запах и текстура.Отличное мыло!!!Леночка СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!! (про еще один спецзаказик не забудь!!!!!)


Танюшечки Дафны мыло:
Шампуни на коньяке,травках,желтках-СУПЕРСКИЕ!!!Промываются отлично.Запах натуральный.Пены много,обильная.Кожу не сушат.
Мыло манговое и нежное-не сушат вообще,жирненькие.Мне такие подходят на все 100%.Запах натуральный без ароматизаторов.
Мыло дегтярное.Это отдельное за него СПАСИБО!!!Отличное мыло от перхоти.Видимый эффект с первого применения (у 3-ех человечков,с которыми я поделилась)Очень быстро проходят воспаления на кожи,угревые высыпания,некоторые гинекологические проблемы у женщин.
Промывается чудесно (мне даже лимон.сок не понадобился)Запах специфический дегтярный,натуральный.Отличное лечебное мыло!!!
Танюшка,низкий поклон от людей,которым помогло твое мыло,и от меня лично.Огромное спасибо от всего сердца!

Маша Солнышко,по твою душеньку...
Тестировала мыло хозяйственное.Это тоже особенное мыло.Мне лично тарелочки им жалко будет мыть,потому как оно для кожи оказалось очень приятным.Нет совсем ощущения сухости.Более того,кожа рук остается мягкой,словно помазанной кремом.Запах мыла слабовыраженный,приятный. Не ароматизировано.
Муж тестировал его в мытье посуды.Пены дает много,промывается хорошо.Жир смывает отлично.Его вывод:"Мыло подходящее,но жаль такое мыло расходовать на тарелки!!!"
Поэтому,Маша, спасибо тебе за ОТЛИЧНОЕ МЫЛО с кремовым эффектом!!!
Отдельное мерси за мыло с ивовым запахом.Я его положила в белье.Уж больно аромат приятный!!!

ВСЕМ ДЕВОЧКАМ еще раз огромное спасибо за подаренные мгновения радости от использования натурального мыла ручной работы!!!
 
15 Фев 2010 12:09

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
LuchikSun
girl_in_love give_heart friends Drinks or Beer
 
15 Фев 2010 14:30

Распечатать сообщение
Solnышко

Мария

51 год
Нижний новгород

SolnышкоМои рецепты
LuchikSun писал(а):
Маша Солнышко,по твою душеньку...

wacko1 Drinks or Beer
 
18 Фев 2010 16:33

Распечатать сообщение
Ксюнь

Ксения

42 года
Москва

КсюньМои рецепты
mamatriraza
Ленусь тестировала твое мыло, пока только с травами. ЭТО НЕЧТО запах как в бане, и ощушения такие же. Вылезла из ванны вся обновленная и увлажненная. Сегоня попробую с розовой глиной. Спасибо большое за доставленную радость!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki
 
18 Фев 2010 16:36

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Ксюнь писал(а):
Спасибо большое за доставленную радость!!!

На ждаровье give_heart girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Фев 2010 23:03

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Отчитываюсь по Танюшиному-Дафна мылку.
Первое было, как Танечка, его обозвала-псевдоглицериновое.. girl_haha girl_haha
Очень интересная структура мыла.Мыло само непрозрачное, отрезаешь сверху корочку, а там стока красоты!!!!!
2.Очень мягкое, присутствие оливкового масла в большом кол-ве сказывается! good2 Пенка мелкая, нежная, приятная.
3.Интересная особенность этого мыла-"долгоиграющее" girl_haha girl_haha После 2-х недельного активного мытия рук и остальных частей тела(особенно у мелкого), а кое-кто и волосы умудрился им помыть Wink мыло имело довольно таки толстый кусманчик как и было в самом начале! Мыльце имеет очень приятный хлебный запах(не ароматизировано), что добавляет + в его копилку в пользу натуральности!!!!То есть по этому мылу одни +++++!!! good

Второе мыло дегтярное-с 2% дегтя.
1.Мыло твердое, светло-бежевого цвета, легкий "оттенок" дегтя.
2.Пена пушистая, кремовая, с мелкими пузыриками, очень нежная!++++++
3.Волосы промылись с первого раза, от мужа отдельное спасибо!!!!!

Ну и наконец, наше самое любимое дегтярное-"Черный принц", по-моему называется с 10% дегтя.
Здесь от меня-огромное спасибо!Волосы легкие нежные, сами укладываются...
Пенка у мыла пушистая, мягкая с крупными и мелкими пузыриками, кремового цвета.
Интересная особенность этого мыла- до помывки брусочек был темно-коричневого цвета, после -стал медно-коричневый, напомнило патину на старинных предметах и высохнув, таким и остался!!! good2 good2

Вобщем,Танюша, огромное спасибо за мылко опять же от всей моей семьи!!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Фев 2010 1:23

Распечатать сообщение
A_aqua

Нюта

35 лет
Нижневартовск

A_aquaМои рецепты
Вот и я в эту темку заглянула..... Посылочки получала от Ниночки Оранта и Светика Лучиксан.
До сегодняшнего дня руки на мылки не поднимались - все нюхала, нюхала...сегодня решила: пора!
Попробовала Светино "мед и имбирь". Аромат! ММММММММММММММММММ......вкусняха, теперь вся ванная пахнет Smile Очень нежное мыло (из органики) и совершенно не сушит! СВЕТИК, спасибо!!!!! Romashki Rose
И Ниночкино ОХМ - это что-то! очень-очень понравилось! оно такое мягкое, воздушное, нежное! СУПЕР!!! просто в восторге! сразу начала искать кусочки по дому для переплавки girl_haha СПСИБО! good friends
 
01 Мар 2010 3:10

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Спасибо за теплые слова всем, кому нравятся мои мылки!
Я тоже с похвалюшками Нюточке-A_aqua и Светику-LuchikSun. Мылки суперские! good2 Запахи чудесные! good2 Специально захожу в ванную и нюююхаю! Нравятся очень-преочень! girl_in_love И кожу не сушат. Wink Спасибо, девочки! air_kiss girl_in_love give_heart Rose
И еще: я наконец-то добралась до Танюшиного-DAFNA соляного мыла http://forum.say7.info/post636604.html#636604. Кожа после него как персик, вообще не сохнет. Шикарное мыло. good2 Разумеется, я пробовала им мыть голову, но, видимо не судьба мне мыть мылом (любым) волосы: они становятся тяжеленными и жииирными. Буду обНЫкновенной шампунькой пользоваться. Wink А вот шкурка оч благодарна, если ее соляным мыльцем вымыть и моська тоже. Wink Мыло супеРРРское! good2 good2 good2 Танечка, спасибо тебе, дорогая! air_kiss girl_in_love give_heart friends Rose
Еще одно спасибо Ленусе-Елена М. от всей нашей семьи за Кастильское мыло: http://forum.say7.info/post649647.html#649647 Вот только недавно достала его и торжественно положила в мыльницу. Мужу и сыну оч понравилось, а я то как была довольна - слов нет! girl_in_love good2 Спасибо, Леночка! girl_in_love give_heart friends Rose
 
08 Мар 2010 20:07

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
- Ирочка! Оранта - Нинуличка!
LuchikSun- Светочка!
Девочки! Спасибо за тёплые слова и высокую оценку!

 
09 Мар 2010 12:57

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
DAFNA
Танюшка, дак это тебе спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2010 14:33

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Забыла совсем!!!!!!!!!!Я же испытала Ленуськино-Lenok_K мылко,вот это(кажецца):
http://forum.say7.info/topic20978-275.html
Конечно волосы мои его тоже не захотели(мыло не виновато,такая вода или волосы капризные),зато для шкурки оно очень приятственное,пены море,запах банный,очень естественный.Отличное,суперское мыло good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Остальные заныкала пока dance2 dance2 dance2
Замылила неделю назад два мыла от ЕленыМ.,одно оливковое ,другое молочное,фантики сняла и забыла какое какое girl_haha girl_haha girl_haha По ощущениям не понять,оба очень мягкие,для лица пользую,макияШ снимаю.Оба пенные очень и оба пахнут оливкой,и по чвету тоже одинаковые,только одно сердечко,другое подсолнух.
 
25 Мар 2010 1:11

Распечатать сообщение
Lenok_K

Елена

45 лет
Москва

Lenok_KМои рецепты
mamatriraza
Леночка, большое тебе мерси за оценку)))) Оценка мастера приятна вдвойне dance2 dance2 Жалко конечно, что тебе не подошло для волос....
 
25 Мар 2010 2:14

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Девочки, а я опять с похвалюшками. Wink
Всей семье оч понравилось Машулино -Solnышко Ментоловое мыло, вот это: http://forum.say7.info/post1065053.html#1065053 Ощущения после использования ооочень приятные, после ментола появляется легкость, уходит усталость. Ну и, разумеется, прекрасно мылится-пенится, ничего не сушит и запах тААкой приятный и свежий! good2 good2 good2 Чудесное мыло похожее на кусочек льда! Изумительное мыло! good2 Летом, думаю, еще больше понравится. girl_in_love
Машенька, солнышко, большущее тебе спасибо! air_kiss girl_in_love friends Rose Rose Rose
Оооченьч понравилось мыло Ириши- Рождественский глинтвейн http://forum.say7.info/post722246.html#722246 Могу выразить только восторг! Любое Ирочкино мыло очень приятное, нежное и вкусно пахнущее, а это пахнет какими-то орешками в глазури - вкУУУсно! good2 good2 good2 Суперское мыло! good2
Милая Ириночка, больщущее тебе спасибо! air_kiss girl_in_love friends Rose
А еще кучу удовольствия получаем от пользования Хрюктовым мылом Ленуськи-mamatriraza Я его чего-то не нашла, потому ссылки пока нет. И пенится-мылится, и кожу не сушит, и цвет, как у заварного крема, и пахнет вкУУУсно-вкУУУсно, и моське оТчень нравится. Прекрасное мыло! good2 good2 good2 Всё, словарного запаса больше не хватает! girl_in_love Embarassed
Ленусечка, дорогая, большущее тебе спасибо! air_kiss girl_in_love friends Rose
Девочки, еще раз спасибо вам! girl_in_love Любая вещь, сделанная чьими-то руками, несет энергетику этого человека. Я чувствую вашу доброту, любовь, искренность и как-будто прикасаюсь к вам. Я вас люблю! air_kiss girl_in_love give_heart friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Мар 2010 3:02

Распечатать сообщение
LuchikSun

Света

44 года
Н.Новгород

LuchikSunМои рецепты
A_aqua
Нюточка, а я вот твои до сих пор разглядываю и нюхаю.Представляй,запах то не пропал!!!СПАСИБОчки!!! sharik
Страница 5 из 13

Наверх