Мылообмен или обмен впечатлениями о нашем мыле

Сообщение Автор
 
02 Апр 2010 23:59

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Оранта
Ниночка, спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love Очень приятно, пользуйтесь на здоровье!!!! Embarassed Romashki Romashki Romashki

Присоединяюсь к восторгам предыдущего оратора по поводу Машенькиного-Солнышка ментолового мыла http://forum.say7.info/post1065053.html#1065053

Тестили вдвоем с мужем, рассказываю с 2-х позиций:мужской и женской..
Я: мыло очень нежного изумрудного цвета с белыми ледяными камушками(на фото цветопередача искажена);пенка нежная, мелкая, очень обильная. Пахнет ментолом, но не резко. После мытья шкурка нежная мяконькая-очень понравилось!!!!Супер!!!!


МУЖ: Прикольное мыло с запахом, пенится шикарно, и ой, извините, девочки, но как было сказано-так и пишу "Прикольно так охлаждает в причинных местах"-прям понравилось очень!!!

ВоПчем был заказ наделать по этому рецепту мыла такого к лету, и не только для тела, но и для головы..(поскольку муж моет одним мылом и голову и тело...) Wink
Вобщем Машенька, спасибо огромное за такой подарок!!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2010 22:31

Распечатать сообщение
kozyavka82

Иришка

41 год
Россошь, Воронежская обл.

kozyavka82Мои рецепты
Я недавно стала обладательницей первого в своей жизни мыла с нуля от Леночки Елена М.
Пока опробовала только медовое, оно обалденно пахнет медом, нам с мужем показалось, что липовым, прекрасно мылится и не сушит кожу, кожа после него мягонькая, так что я довольна. Ленусик, спасибо тебе преогромное!!!!! Как опробую другие, отпишусь здесь Smile
 
13 Апр 2010 18:13

Распечатать сообщение
Solnышко

Мария

51 год
Нижний новгород

SolnышкоМои рецепты
Оранта писал(а):
большущее тебе спасибо!

friends Drinks or Beer
7Я писал(а):
Тестили вдвоем
Drinks or Beer friends
 
03 Май 2010 17:35

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Елена М.
Леночка, я недавно выложила твое мыло "Молочный десерт". http://forum.say7.info/post671498.html#671498 Могу только сказать одно - это мыло, которое ласкает кожу! girl_in_love good2 Оно настолько приятное и нежнейшее, что хочется им мылиться еще и еще. girl_in_love good2 good2 good2 Спасибо тебе, дорогая! air_kiss girl_in_love friends Rose
 
04 Май 2010 12:46

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Моя очередь!!!!!!!!!!!!Первое: ЧУДО-ЮДО соляное Нинулино!!!!!!!Супер good good good good good Пена,запах,очучения good2 Мне очень понравилось!!!!!!!Можно просто ЧУДОм переназвать Romashki Romashki Romashki +1000000!!!
Второе: МИНДАЛЬНОЕ ЛеныМ. Ну ооочень нежное girl_in_love girl_in_love girl_in_love И пенится отлично good И запах сохранился nyam2 nyam2 nyam2 +1000000!!!

А,чуть не забыла!!!Юлино льняное!!!!!!!Такое скольСкое girl_haha girl_haha girl_haha Очень нежный скрабик,попробовала лицо мыть,очень даже подходяще good2 good2 good2 Пенится отлично ,пахнет баней Drinks or Beer+1000000!!!
 
04 Май 2010 15:24

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Теперь моя! girl_haha
mamatriraza Ленкино мыло с шёлком-божественно просто!!! Такое ласкучее,прям такого не было ещё у меня кускового!!! girl_in_love
Потом мыло грязно-солёное в виде руки-очень понравилось тоже! Прям кожа на окороках такая гладкая стала!!!! good2
Потом мыло разноцветное ментоловое: ментол чувствуется хорошо,моет отлично,но у меня появились покраснения на тушке(я вообще на краски особливо чувствительна).Так что совет: меньше красок искусственных,хоть Ленчик грит,что они минеральные...а может на ментол реакция... sharik
Все хорошо пенятся,пахнут. girl_in_love
Ещё одно есть. Созреет-расскажу!
 
05 Май 2010 1:56

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Юляна писал(а):
меньше красок искусственных,хоть Ленчик грит,что они минеральные...

За аллергию звиняйте Embarassed Embarassed Embarassed Вычитала вот ,что бывает и на минеральные красители реакция,их всё равно обрабатывают искусственно,нету же в природе таких красок да ещё и растворялись штоп...........Буду для тебя специально какашечные мыла варить,беС красок girl_haha girl_haha girl_haha
Остальные рада ,что понравились Romashki Romashki Romashki
 
05 Май 2010 2:13

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
mamatriraza
Спасибо, Ленчик! air_kiss girl_in_love Rose А мне все твои мылЫ идеально подходят, не было ни одного, чтобы хоть что-то не устраивало. Сейчас вот с глиной пользуюсь и тоже довольна. Когда его достала, то думала, что наверное будет подсушивать кожу, ан НЕТ - все супер! good2 Может ты какой-то заговор наговариваешь мылам своим, когда их варишь? unknown Даже придраться не к чему. unknown Я люблю все твои мылА и тебя тоже! air_kiss girl_in_love give_heart friends Rose
 
05 Май 2010 2:45

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
mamatriraza писал(а):
За аллергию звиняйте


Да уж аллергия..так покраснение...прошло через полчаса praising

mamatriraza писал(а):
Буду для тебя специально какашечные мыла варить,беС красок


ОООО,палюбляю какашные мыла!!! girl_haha

ЛЕНААА????????КАДА МОНА ПОПРОБОВАТЬ С ДУХАМИ МЫЛООО????
 
07 Май 2010 15:30

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
Оранта
Ниночка, на здоровье!!! Я рада очень что нравится мыло Yahoo!
mamatriraza
Ленчик, спасибо огромное, рада что понравилось! sharik
 
08 Май 2010 15:20

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Юляна писал(а):
КАДА МОНА ПОПРОБОВАТЬ С ДУХАМИ МЫЛООО????

Ну и шо ты орёшь? После выходных пробуй! Congratulate
 
10 Май 2010 23:37

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
mamatriraza писал(а):
После выходных пробуй!


Попробовала пока тока руки! Потом волосы помою,патамушта оно по очучениям,как шампуневое.Попробую-отпишусь А де состав его,дай ссыль?
 
10 Май 2010 23:39

Распечатать сообщение
Мыловарка

Екатерина

32 года
Горький

МыловаркаМои рецепты
Оооой, завидую я вам, девчонки... Embarassed Эх, кто бы мне прислал шампуневое Embarassed
 
11 Май 2010 0:37

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Юляна писал(а):
А де состав его,дай ссыль?

Утерян состав безвозвратно,не помню я уже unknown unknown unknown
Мыловарка писал(а):
Эх, кто бы мне прислал шампуневое

А у меня и нету специальных шампуневых,просто все моют моим мылом голову и всем подходит(кроме меня) Embarassed Хошь просто пришлю тебе разных?Попробуешь Drinks or Beer
 
11 Май 2010 1:00

Распечатать сообщение
Мыловарка

Екатерина

32 года
Горький

МыловаркаМои рецепты
Девочки, наконец то! Наконец то я попробую мыло с нуля!


Спасибо большое mamatriraza Леночка! Запах у мыла шикарный! Нюхала и до сих пор нюхаю! wacko1 Просто умопомрачительно! Пахло даже на почте, когда я в руки пакетик взяла Embarassed Сейчас пойду все испробовать, испытывать! Любимый кстати сразу себе соляное отхватил! wacko1 А мне уж больно остальные три понравились wacko1
 
02 Июн 2010 0:51

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Мыловарка
Вот пробуй наздоровьичко Romashki Romashki Romashki Будешь рассказывать не только про запахи ,но и ваще как тебе Wink Wink Wink
 
02 Июн 2010 1:21

Распечатать сообщение
Мыловарка

Екатерина

32 года
Горький

МыловаркаМои рецепты
mamatriraza
Еще раз большое спасибо Embarassed
 
03 Июн 2010 11:40

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Если кто помнит,не так давно Юляна варила деХтярное с ментолом и разными эфирками вкусными.Так вот Congratulate По секрету,у меня таки есть кусок еВо blum1 blum1 blum1 ОООООО,это не мыло,это песТня!!!Сначала отдала сыну,ему и предполагалось оно,но решила потом первая испытать и вот не знаю теперь как ребёнку сказать ,что не видать ему мыла этого girl_pardon Оно такое........такое............Ну,очень острые ощущения!!!!!!!!!! girl_drink3 Пенистое,очень нежное(сопливит только немного),запах вовсе и не противный,очень здорово подходит к дёгтю запах ментола!!Я им лицо умыла ещё и у меня рот замёрз girl_dance girl_dance girl_dance После помойки попросила сына(среднего) понюхать мою физиономию и он сказал ВКУСНО ОЧЕНЬ ПАХНЕШЬ!!!!!!!!О как Congratulate Congratulate Congratulate
 
03 Июн 2010 12:56

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
mamatriraza

Отдай мою плюшку!!!! girl_haha Это,кто не помнит домоправительница Карлсону говорила,так вот и готовься,что скора те так ребёнок скажет...
 
03 Июн 2010 14:04

Распечатать сообщение
шПулька

Юлия

44 года
Германия

шПулькаМои рецепты
я тоооожа хоооочу Embarassed
могу бомбочками завалить dance2 girl_haha
а зимой пралинешками sharik
 
03 Июн 2010 15:07

Распечатать сообщение
Мыловарка

Екатерина

32 года
Горький

МыловаркаМои рецепты
шПулька
Мдаааа... До Германии посылочка недешевая наверно будет umnik
 
03 Июн 2010 15:34

Распечатать сообщение
шПулька

Юлия

44 года
Германия

шПулькаМои рецепты
Мыловарка
я оплачу..это не проблема
 
04 Июн 2010 23:06

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
шПулька писал(а):
могу бомбочками завалить


отушшш,шшпасибаа, нам их в 42-ом хватило по уши! stop
 
04 Июн 2010 23:46

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
шПулька писал(а):
могу бомбочками завалить

Это угроза? girl_haha girl_haha girl_haha Вот если обещаешь не бомбить,могу послать,узнаю только правила посыла и стоимость,ежели справлюсь,тада жди Drinks or Beer
 
05 Июн 2010 1:21

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
mamatriraza
Лен, я испробовала твое хамамское мыло в баньке на даче. Уж так понравилось, так понравилось и мне, и моей шкурке , что даже слов подобрать не могу! girl_in_love good2 Оооочень довольная я! girl_in_love Спасибо, дорогая! air_kiss girl_in_love friends Rose Завтра снова поедем, баньку натопим, хамамским мылом намоюсь и будет Щастье (особливо, когда дома нет горячей воды). Wink
Страница 6 из 13

Наверх