Мылообмен или обмен впечатлениями о нашем мыле

Сообщение Автор
 
05 Июн 2010 1:28

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Оранта писал(а):
Уж так понравилось, так понравилось и мне, и моей шкурке , что даже слов подобрать не могу!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
На здоровье!!!!!!!!!!!!СпасиП за похвалюшку Rose
 
05 Июн 2010 1:43

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
mamatriraza писал(а):
нежное(сопливит только немного)


От я забыла написать-та по этому поводу,тормаС я.... girl_haha
Сопливит-энта потому,наврна,что я дополнительно ввела глицерину туда.Там же свой,как говорицца,есть,а ещё и дополнительно и сохло долго из-за того....

Предпоследний кусок отсылаю те ишшо,шоп у рибятёнка не отнимала! Нать варить заново)))
Расшаркацца забыла air_kiss
 
05 Июн 2010 1:46

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Юляна писал(а):
Предпоследний кусок отсылаю те ишшо,шоп у рибятёнка не отнимала!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Харошая ты женчина всётки!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Тебе,ромашки это Embarassed
 
05 Июн 2010 1:48

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
mamatriraza

Ой,харошааая,тока вредная иногда,как зараза! girl_haha
 
05 Июн 2010 3:32

Распечатать сообщение
шПулька

Юлия

44 года
Германия

шПулькаМои рецепты
mamatriraza
Юляна
сижу...ржу...муж аж заругался.. girl_haha Romashki
 
05 Июн 2010 13:46

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
шПулька писал(а):
я тоооожа хоооочу
Не плачь, Шпулька praising пришлём тебе и деХтярного и шампуневого! И для верха и для низа (летом раз в месяц попользовать, ну ты понимаешь...когда джинсы в обтяжку, а на улице жарко....придёшь домой, крылышки отлепишь, тут-то и дегтярное для низу подойдёт!)..Попробуешь! Только вот , моя подружка была в Германии в Карлсруе (если я правильно произнесла) - там вода очень жёсткая и мыло самодельное плохо мылилось... у тебя там как с жёсткостью воды?
 
05 Июн 2010 14:44

Распечатать сообщение
шПулька

Юлия

44 года
Германия

шПулькаМои рецепты
ой спасибо Танюш!!!
Я в Кёльне живу..насчёт жёсткости воды не скажу точно, моё вроде мылится.

Во чо нашла...обратите внимание на pH unknown ..а вы сомневались что у нас просто водой всё отмывается girl_haha

Herkunft: Wasserwerke Höhenhaus, Westhoven und Mischstation Urbach
Stand 2010
Gesamthärte(общая жёсткость) 2,59 ± 0,23 mmol/l (hart)( жёсткая)
pH-Wert 7,44 ± 0,11
Calcium 81,7 ± 5,0 mg/l
Magnesiuum 13,3 ± 3,7 mg/l
Natrium 29,7 ± 2,0 mg/l
Nitrat 20,0 ± 4,2 mg/l
Fluorid < 0,05 mg/l
Sulfat 71,7 ± 14,8 mg/l
Phosphat gesamt 0,98 ± 0,18 mg/l

Помнится ездила к маме в гости в Россию...и по полчаса шампунь с волос смывала..эхх.. sharik
 
05 Июн 2010 19:38

Распечатать сообщение
Мыловарка

Екатерина

32 года
Горький

МыловаркаМои рецепты
А я опять хвастаться пришла Embarassed
Сегодня встречалась с Машей Солнышко, человек действительно солнышко!!! Такая красивая и милая девушка! give_heart Вот чего на мне подарила:

Желтое в жизни еще ярче!!! Зеленое безумно вкусно пахнет и только поэтому я оставлю его на последок, как бы "на десерт" girl_haha А с крапивой мои волосы уже требуют, чтобы я его опробовала скорей!
Кстати, я их в сумочку положила, а когда домой пришла, то в сумке таааак пахло какой то летней дачей прям Romashki Спасибо, Машунь, еще раз give_heart
 
05 Июн 2010 20:00

Распечатать сообщение
шПулька

Юлия

44 года
Германия

шПулькаМои рецепты
молча завидую... sharik
 
05 Июн 2010 20:02

Распечатать сообщение
Мыловарка

Екатерина

32 года
Горький

МыловаркаМои рецепты
шПулька
Ничего ничего, и на твоей улице будет праздник!!! Yahoo! Ферштейн? Wink
 
05 Июн 2010 20:02

Распечатать сообщение
Jutta

Анечка

36 лет
Нарва,Эстония

JuttaМои рецепты
шПулька писал(а):
молча завидую...



я тоже)

МыловаркаКатюш,клевая посылочка!!!Маша-молодец!отличные мылки!!! good2
 
05 Июн 2010 20:08

Распечатать сообщение
Мыловарка

Екатерина

32 года
Горький

МыловаркаМои рецепты
Jutta
Спасибо Embarassed
 
05 Июн 2010 23:34

Распечатать сообщение
Solnышко

Мария

51 год
Нижний новгород

SolnышкоМои рецепты
МыловаркаКатюшка,спасибо тебе,за тёплые слова Drinks or Beer Wink
 
06 Июн 2010 0:06

Распечатать сообщение
Мыловарка

Екатерина

32 года
Горький

МыловаркаМои рецепты
Solnышко, Машуль, я зеленькое уже к себе в шкаф с одеждой положила, а желтенькое в шкаф с постельным бельем Embarassed Так вот сейчас постельное белье стала менять и оно таааааак пахнет, чувствую спать я сегодня буду как на лугу girl_in_love
 
06 Июн 2010 4:04

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
шПулька писал(а):
Herkunft: Wasserwerke Höhenhaus, Westhoven und Mischstation Urbach

Юль, ну я полезла в гугл - переводчика звать sharik я ж 100 лет назад школу заканчивала.."Ich weiß nicht, das ist es bedeutet"! sharik
Будешь ты у нас иностранным тестёром - мыло тестировать на иноземных водах! Судья международной категории! girl_bye

Мыловарка Катюш рада за тебя и Машу! Встреча на Волге состоялась! Удачно! Drinks or Beer
 
06 Июн 2010 20:14

Распечатать сообщение
шПулька

Юлия

44 года
Германия

шПулькаМои рецепты
ой...а я забыла написать, что это просто поставщик воды Smile Значения сильного не имеет Embarassed
 
06 Июн 2010 21:50

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
шПулька
girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Июн 2010 23:33

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Мыловарка писал(а):
Вот чего на мне подарила:

Катюша, поздравляю! girl_claping Отличный подарок! good2 good У Маши чудесное мыло, мне оно ооочень нравится! friends
 
07 Июн 2010 13:17

Распечатать сообщение
Мыловарка

Екатерина

32 года
Горький

МыловаркаМои рецепты
DAFNA
Оранта
Спасибо и спасибо Embarassed

Тогда уж хвастанусь, что вчера помыла волосики мыло с крапивой, и что меня тут же удивило, я смогла их спокойно расчесать! Без бальзама для волоса у меня раньше такого никогда не получалось! А так как я феном не пользуюсь, то наблюдала весь процесс, как волосы принимали объем, волнистость, и какую то упругость прям wacko1 Но когда волосы окончательно высохли, я поняла, что не очень хорошо мыло смыла, потому что есть небольшая жирность и на расческе как бы остатки шампуня остаются. В следующий раз буду тщательно все промывать Embarassed
 
15 Июн 2010 11:22

Распечатать сообщение
natuk

Наталия

41 год
Нижний Новгород

natukМои рецепты
LuchikSun
А я только пробовала мылки Светы, т.к мы подруги, она мне и подарила "болезнь""мыловарения", за что огромное ей за это спасибо. Я пока только из детского и из основы варю, но надеюсь когда-нибудь доберусь и до натурального с нуля. Светик очень понравилось мыло из настоя ромашки и дегтярное. Спасибоооооо!!!!!
 
09 Июл 2010 13:43

Распечатать сообщение
Неженка

Наташа

53 года


НеженкаМои рецепты
Попробовала первое в жизни мыло с нуля на своей шкурке- Помадка от Ниночки Оранты.

Мылится хорошо, пена легкая, нежная. Запах мягкия, теплый такой. Кожу не сушит хотя моя очень засушливая. Отмывает прямо до скрипа. После мытья на коже такой легкий аромат остается. Никогда бы не подумала, что чистота может быть такой нежной и ласкающей. girl_claping girl_claping Я в восторге girl_in_love girl_in_love
 
18 Авг 2010 12:05

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Вот это Светино мыло я вчера опробовала dance2 Не пойму в чём секрет,но оно пенится уже как только в руки возьмёшь,вот даже в ладони провернуть не успела unknown Куча прям пены good Холодящщее здорово,спина аж замёрзла!!!!!Шкурка после неВо ничего более не требует.ВоПЧем,оно не только красивое,но и очень приятное в использовании.На мой вкус ПИТЁРКА!!!! Rose Rose Rose
Фото
 
18 Авг 2010 18:41

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
mamatriraza писал(а):
Не пойму в чём секрет,но оно пенится уже как только в руки возьмёшь,

Лен, спасибо тебе!!!!! Romashki Romashki Romashki Если честно боялась, что заброкуешь меня... Embarassed У меня ж моются моим мылом только родня, а они то нипонимают, мыло да мыло, пенится моет и ладно.А вот оценка специалиста очень важна!!!!! friends А пены много из- за кокосовового масла в большом количестве.
 
22 Авг 2010 23:10

Распечатать сообщение
Неженка

Наташа

53 года


НеженкаМои рецепты
Опробовала Нинино мыло "Слоновая кость" girl_claping Мылится чудесно, пена такая густая что ли точнее слово не подберу, пахнет слово не подходит скорее благоухает мыло. Цвет нежный такой. У меня суховатая кожа но после мыла ничего не потребовала, комфортно коже очень . Муж голову мыл, остался доволен. Волосы сказал живые после мыла, и не пачкаются долго. Вобщем чудесное мыло во всех отношениях good2 good2

Оранта
Спасибо огромное girl_in_love girl_in_love
 
25 Авг 2010 15:06

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Опробовала Ленино( mamatriraza)мыло .Вот это "Авокадо"
Фото

Ой ,как оно мне понравилось!!! girl_in_love Ну во первых кусок огроменный, вот жалею, что невзвешала.Граммов 200 наверное весит.Пенка очень мягкая и нежная, мелкая, кремовая, но очень много ее.Потом запах обалденный, пахнет свежестью , после мытья тело еще долго пахло !!!! good2 Отмывает до скрипа, но в тоже время совсем несушит, а наоборот еще и питает!!! good2 и очень уж мне понравилось при смыливании так красиво мякоть авокадо выходит.Получается очень нежненький такой скрабик!!!Ленусь пять тебе с огроменными плюсами!!!!! good2 good2 good2 friends
Страница 7 из 13

Наверх