На какие недостатки вы обращаете внимание в чужом доме?

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2010 14:33

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Ulitza писал(а):
или с мужем что-то не так раз женщина отвлекается в процессе?

или с женщиной что-то не так...
 
20 Ноя 2010 14:51

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Nastyona писал(а):
или с женщиной что-то не так...

Скорее всего.
У меня подруга, лёжа на животе, в тот момент, когда её парень пыхтел и старался, взяла из вазы яблоко, да как откусит! Парень просто подпрыгнул от неожиданности! girl_haha
Не удивилась бы, если бы она собирала пёрышки и поправляла коврики, не попадись ей на глаза яблоко! girl_haha
 
20 Ноя 2010 15:50

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Эллочка
rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
 
20 Ноя 2010 15:57

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Ulitza писал(а):
как одна знакомая говорила,что тут с мужем интим, а она смотрит, половичок сбился,ну и тянет руку поправлять...вот до этого точно доходить не нужно в стремлении к порядку!!!

girl_haha girl_haha girl_haha
У меня такая приятельница girl_haha
ей надо что бы простынь на кровати была "натянута в струнку", так она в во время ЭТОГО, постель поправляет girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Ноя 2010 16:58

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
ак она в во время ЭТОГО, постель поправляет

Про ниточку с ковра я писала, говоря о том что я вредная хозяйка, но не до такойже степени, чтобы один процес другим подменять girl_haha
 
20 Ноя 2010 16:59

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
1601Габи писал(а):
но не до такойже степени, чтобы один процес другим подменять

она не подменяет - она как Ю.Цезарь одновременно все делает girl_haha
 
20 Ноя 2010 17:19

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
1601Габи писал(а):
чтобы один процес другим подменять

Елена Сергеевна писал(а):
она как Ю.Цезарь одновременно все делает

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha rofl2 rofl2 rofl2
 
20 Ноя 2010 22:38

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
MontBlanc писал(а):
А еще тапки. Это отдельная тема. Есть уйма хозяев, которые прямо настаивают, чтоб гости обули тапки, но у некоторых эти тапки как будто еще с прошлого века сохранились, со всеми их запахами и т.д. Предпочитаю ходить босяком по полу, чем такие обувать.

Я всегда покупаю на 2-3 пары ком. тапочек больше, именно для гостей. Embarassed И мне удобно и им приятно... dance2

Эллочка
ржу не могу.... rofl2 rofl2 rofl2 Smile
 
21 Ноя 2010 19:37

Распечатать сообщение
tusi

наталия

45 лет
Кисловодск

tusiМои рецепты
а У меня дома теплые полы(прямо кипяток)поэтому я тапочки не предлогаю(у меня их и нету).Я не люблю совсем нежданных гостей,нужно чтоб хотяб мин 10 предупредили,тогда я успею полы протереть,а они в свое время высохнуть.Ведь я понимаю что не приятно когда крошки к ногам прилепают Wink А сама я никогда не на что внимание не обращаю,когда прихожу в гости ...ГЛАВНОЕ чтобы рады были к твоему приходу Drinks or Beer girl_in_love
Зверюшонок писал(а):
Согласна.Меня даже раздражают эти ведрышки,да еще у кого без крышки(оч.часто такое видела)Брр Унитазы хорошо смывают туалет бумагу.А когда я пардон.меняю пркладку,то старую заворачиваю аккуратно в упаковку новой и выбрасываю в кух.мусорное ведро

и я также делаю. ну wacko1 не нравиться ведро
 
21 Ноя 2010 23:33

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
tusi писал(а):
А когда я пардон.меняю пркладку,то старую заворачиваю аккуратно в упаковку новой и выбрасываю в кух.мусорное ведро


иногда бывает и так...произошло в гостях: подруга поменяла прокладку и собралась на кухню,это увидел ее МЧ,и стал требовать показать что у нее в руках,типа не чего прятать(дико ревновал),дошло до скандала... не верил,почти силой вырвал,а потом такое омерзение на лице... лучше бы в уборной ведро стояло,не было бы и скандала...

у меня дома в туалете маленькое ведерко с крутящейся крышкой,а мусорный мешок я через день меняю,ни запаха,ни мусора.

прежде чем в гости пойти всегда звоню,уточняю,удобно ли,и за одно время даю прибраться,а то приходишь,а хозяйка ТАК не удобно себя чувствует,как буд то ты ее на месте преступления поймала.
 
21 Ноя 2010 23:48

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Таточка13 писал(а):
не было бы и скандала...

Отелло mamba "за что боролся, на то и напоролся". girl_haha
 
22 Ноя 2010 0:21

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Столько внимания ВЕДРУ..... и прокладкам...........
 
22 Ноя 2010 1:57

Распечатать сообщение
medved

Татьяна

42 года
Украина, Винница

medvedМои рецепты
А я не люблю чрезмерно заботливых хозяек, это типа : "Ой Вы еще котлетку, салатик и т.д. не пробывали" и щедрой рукой мне в тарелку по-больше, по-больше, а потом "Что ж Вы не доедате, что не вкусно?" empathy И начинаешь доедать через силу и оправдываться, что очень вкусно. Домой идешь еле ноги переставляшь Twisted Evil и на следующий день на еду смотреть невозможно.
 
22 Ноя 2010 2:11

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Хорошая темка!но чем больше я ее читаю тем больше закрадывается мыслей в голове,что я не хочу что б ко мне приходили и сама не хочу куда то идти в гости!!!
сколько тараканов в голове! wacko1 прокладки,тапки,ведра wacko1 сколько лет жила мы с подругами ходили спокойно в гости и не было никаких проблем unknown ,и сама я ,у кого то из них выброшу в мусор...(и не важно в туалете ведро,на кухне..)а у кого то ни за что,домой заберу,и при этом мне и мысли в голову не придет плохая ,хорошая хозяйка! unknown
а вот если я оказываюсь где стерильно чисто как в реанимации,или настолько же грязно..то буду чувствовать себя жутко брезгливо и постараюсь избегать встреч на этой территории.а все остальные мелочи это мелочи!все мы люди,у каждого свое представление,мысли,жизнь и обстоятельства,настроение и желание.
Кстати дома,ни за что бы не поставила в туалете ведро,дабы что бы кто то из гостей,не кинул мне туда свои использованные бумажки и т.п.

Надеюсь никого не задела.это всего лишь моё ИМХО.
 
22 Ноя 2010 9:55

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
taskia писал(а):
Хорошая темка!но чем больше я ее читаю тем больше закрадывается мыслей в голове,что я не хочу что б ко мне приходили и сама не хочу куда то идти в гости!!!

friends
 
22 Ноя 2010 12:33

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
Амани писал(а):
Касаемо прокладок. Уж раз зашел разговор girl_haha
В ванной (санузел у меня совместный) всегда достаточно туалетной бумаги, салфеток и бумажных полотенец, чтобы это дело можно было завернуть и отнести в мусорку. Кстати, лично я, когда иду в гости, стараюсь заранее избегать того, чтобы мне пришлось менять это дело в гостях. А уж если таковая ситуация возникает - вы только не смейтесь - я это дело с собой уношу. Если не у близких кого-то. У меня сумка всегда набита салфетками и прочими мелочами, заворачиваю, потом в пакетик - и в сумку аккуратненько. Еще не хватало, чтобы хозяева, при выносе мусора, узрели мои прокладки использованные. wacko1

Хах Embarassed я такая же sharik
 
22 Ноя 2010 15:09

Распечатать сообщение
KARINA*

Карина

36 лет
Украина

KARINA*Мои рецепты
Прочитала всю темку,много интересных мнений!!!А у меня была одноклассница так ее мама заставляла каждый день пылесосить и вытирать пыль!!!А если вдруг не получалось у нее или она не успевала так мама закатывала дикий скандал!!! wacko1 wacko1 wacko1 Ну это еще цветочки!!Было у них две кошки,которым можно было абсолютно все,любимое место ее было спать на столешнице возле плиты!!!На столе стоит обыкновенная кружка с водой,эта кружка специально для кошки!!!Она пьет воду только на столе и только с кружке!!!Лично мне глядя на все это даже не хотелось пить у них чай,ведь там где режут продукты спит кошка! wacko1 wacko1 wacko1
 
22 Ноя 2010 15:16

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Кошмар ,Карина ! разве так можно ?! приравнивать кошек к людям ?!
Так все позволительно .....
ужас просто ....
 
22 Ноя 2010 16:15

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
KARINA* писал(а):
Она пьет воду только на столе и только с кружке!!!Лично мне глядя на все это даже не хотелось пить у них чай,ведь там где режут продукты спит кошка!

Ужас. wacko1 Я даже кота своего целовать не могу и не нравится когда при мне своих животных обцеловывают,чуть ли не в по.у.А потом пить чай у таких любителей животных
 
22 Ноя 2010 16:36

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Я даже кота своего целовать не могу

Я своего кота целую Embarassed В морду, правда, а не в попу girl_haha Но лазить по столам wacko1 Это просто негигиенично - ведь он ходит по полу... Мы же сами ногами на стол не встаем unknown
 
22 Ноя 2010 16:39

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Амани писал(а):
Я своего кота целую

Да пусть цаалует Wink girl_haha girl_haha .только мне не нравится когда при мне.У меня воображение развито хорошо girl_haha sharik
 
22 Ноя 2010 16:48

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Я кошкам тоже многое простить могу, завораживают они меня.
Но моя может и получить по наглой, пушистой морде, если на стол залезет или нагадит не там, где положено. Koshechka_04
А вот собаки... семья моей подруги, сколько себя помню, держат чихуа-хуа. Всё по-уму, породу блюдут, заводчики.
Но еда... wacko1 Берёт кто-то из них кусок курицы, например, собака просит, ей с руки дают, она попробует-полижет, и ... себе в рот - доедают.
Потом выпускают её из рук и начинают готовить еду, даже не помыв их! wacko1
Жаль, нет тут смайлика, как в скайпе, которого... рвёт.
Брезгую есть в гостях, где собаки в доме живут, особенно слюнявые.
 
22 Ноя 2010 16:55

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Эллочка писал(а):
и ... себе в рот - доедают.

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Нееее, я не настолько, видимо, люблю животных.
 
22 Ноя 2010 17:26

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Rozalinda писал(а):
разве так можно ?! приравнивать кошек к людям ?!


Для некоторых их хвостатые питомцы гораздо лучше, ближе и дороже людей.

Что и требовалось доказать:

Эллочка писал(а):
Берёт кто-то из них кусок курицы, например, собака просит, ей с руки дают, она попробует-полижет, и ... себе в рот - доедают.
Потом выпускают её из рук и начинают готовить еду, даже не помыв их!


У каждого свои тараканчики в голове girl_haha wacko1
 
22 Ноя 2010 21:06

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
у меня прикольно старшая подруга говорит:" От пыли еще никто не умирал,а вот от черезмерной Вашей хлорки и помереть можно wacko1 wacko1 wacko1 ",я все же думаю,что все хорошо в меру.Бешенной хозяйкой себя не считаю,в гости ходить очень люблю,но только к своим,там себя уютнее чувствуешь,спокойне что ли,хочу сяду,пойду чай сама себе налью(да,у нас такие отношения), могу испечь что то вкусненькое и с ним в гости на чай,тк одной скучно,или просто захочеться их угостить.
Страница 7 из 98

Наверх