Классический французский творожник

Сообщение Автор

09 Окт 2013 1:17

Распечатать сообщение
elena1989 писал(а):
Ирина, замечательный рецепт! Нашла вчера, и сразу приготовила! Сегодня уже ничего не осталось!) Буду теперь делать такой творожник!

Леночка, я очень-очень рада, что творожник порадовал своим вкусом Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Готовь на здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Благодарю за отзыв Rose Rose Rose !!!

blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

27 Окт 2013 16:43

Распечатать сообщение
Вкуснятина- слопали за один заход.
Огромное спасибо за рецепт!
MissSchniSchna

Tatjana

Germany

MissSchniSchnaМои рецепты

28 Окт 2013 1:31

Распечатать сообщение
MissSchniSchna писал(а):
Вкуснятина- слопали за один заход.
Огромное спасибо за рецепт!

Татьяна, как я рада girl_claping girl_claping girl_claping !!! На доброе здоровье Rose Rose Rose !!!

blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

12 Ноя 2013 23:38

Распечатать сообщение
blirise Rose

Приветик, Ирочка ! girl_claping

Фото

Спасибо за рецептик ! girl_tender

air_kiss girl_in_love Romashki
Маркизко

Саша

Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты

13 Ноя 2013 20:25

Распечатать сообщение
Маркизко писал(а):
Приветик, Ирочка !
Спасибо за рецептик !

Сашуля, ну до чего прелестные творожнички girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю от всей души girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

05 Янв 2014 14:53

Распечатать сообщение
Я, по любому где то накосячила. Помню что сразу взбила белки и они опустились, не хотела венчик несколько раз мыть. В общем привкус был пудинга, не получилось особо, но смотря на других - я понимаю, что косяк мой. Он сначала у меня поднялся, а потом когда я вытащила из духовки - опустился. Наверное у меня духовка мощная и тут получается как с бискитом, все пишут там 190 гр. или сколько, а мне надо ставить на 150-160, чтоб не опускался. И тут наверное та же фишка.
В общем, вот такой будет отчетик:
Фото
Kadi_del

Катя

24 года
Калининград

Kadi_delМои рецепты

08 Янв 2014 15:54

Распечатать сообщение
Kadi_del писал(а):
Я, по любому где то накосячила. Помню что сразу взбила белки и они опустились, не хотела венчик несколько раз мыть. В общем привкус был пудинга, не получилось особо, но смотря на других - я понимаю, что косяк мой. Он сначала у меня поднялся, а потом когда я вытащила из духовки - опустился. Наверное у меня духовка мощная и тут получается как с бискитом, все пишут там 190 гр. или сколько, а мне надо ставить на 150-160, чтоб не опускался. И тут наверное та же фишка.
В общем, вот такой будет отчетик:

Катюша, не расстраивайся empathy2 , у всех бывают неудачи. Желаю от всей души, чтобы в следующий раз все получилось New Year gifts New Year gifts New Year gifts , творожник очень вкусный. Успехов girl_bye !!!
blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

08 Янв 2014 17:53

Распечатать сообщение
blirise
спасибо, я постараюсь Embarassed
Kadi_del

Катя

24 года
Калининград

Kadi_delМои рецепты

09 Янв 2014 1:36

Распечатать сообщение
Ирочка приветик,давно к тебе не заглядывала,пришла с огромной благодарностью и отчетиком. Romashki good2 Сделала сегодня твой творожник,еле оторвались с мужем. girl_haha Очень вкуснои очень воздушно и нежно получилось.Делала из 750 гр творога,разделила на 2 формочки,но можно и в одной выпекать,песто хорошо пропекается.И сахара на мой вкус можно поменьше,но это все индивидуально.Спасибо огромное,буду печь ещё не раз.
Фото

Фото
Kassandra77

Яна

39 лет
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

10 Янв 2014 23:18

Распечатать сообщение
Kadi_del писал(а):
спасибо, я постараюсь

friends

Kassandra77 писал(а):
Ирочка приветик,давно к тебе не заглядывала,пришла с огромной благодарностью и отчетиком.

Яночка, я очень-очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Kassandra77 писал(а):
Сделала сегодня твой творожник

Красавчик girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Kassandra77 писал(а):
еле оторвались с мужем

Понимаю Wink .
Kassandra77 писал(а):
Очень вкуснои очень воздушно и нежно получилось.Делала из 750 гр творога,разделила на 2 формочки,но можно и в одной выпекать,песто хорошо пропекается.И сахара на мой вкус можно поменьше,но это все индивидуально.Спасибо огромное,буду печь ещё не раз.

Как я счастлива, что творожник понравился New Year Tree New Year Tree New Year Tree !!! Готовь и заходи еще New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!!
blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

02 Фев 2014 22:58

Распечатать сообщение
Фото к сожалению нет((( пеку запеканочку примерно каждый четвертый день))) вкуснее еще не ела wacko1
нат@ш@

Наталья

47 лет
Самара

нат@ш@Мои рецепты

04 Фев 2014 17:16

Распечатать сообщение
нат@ш@ писал(а):
Фото к сожалению нет((( пеку запеканочку примерно каждый четвертый день))) вкуснее еще не ела

Натали, я счастлива, что запеканочка радует своим вкусом girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Благодарю за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!
blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

21 Фев 2014 17:15

Распечатать сообщение
blirise Rose

Спасибо, Иришка ! girl_claping

Фото

Ирочка ! air_kiss girl_in_love Romashki
Маркизко

Саша

Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты

21 Фев 2014 18:06

Распечатать сообщение
Маркизко
Сашуля, красотища girl_claping girl_claping girl_claping !!! Какие формочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love , я тоже такие хочу girl_cray !!!
Маркизко писал(а):
Спасибо, Иришка !

На доброе здоровичко Rose Rose Rose , до новых встреч Wink !!!
blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

23 Фев 2014 19:31

Распечатать сообщение
Всем привет!! у меня проблема!первый раз получился божественный творожник,но потом что-то пошло не так!он стал падать и консистенция похожа на густую манную кашу!!!все делала как в первый раз! и так четыре раза подряд...у меня уже нервный срыв..помогите!!!
АЛЯ-ЛЯ

Аля

Иваново

АЛЯ-ЛЯМои рецепты

24 Фев 2014 13:48

Распечатать сообщение
Очень вкусно! Congratulate
Prin21

Аленочка

Йошкар-ола

Prin21Мои рецепты

25 Фев 2014 1:16

Распечатать сообщение
АЛЯ-ЛЯ писал(а):
Всем привет!! у меня проблема!первый раз получился божественный творожник,но потом что-то пошло не так!он стал падать и консистенция похожа на густую манную кашу!!!все делала как в первый раз! и так четыре раза подряд...у меня уже нервный срыв..помогите!!!

Аля, не расстраивайтесь так empathy2 , у меня тоже бывает с некоторыми рецептами - сначала получалось, а потом как-то не очень unknown , попробуйте пока другой рецепт творожной запеканки (вот например простая но очень вкусная http://forum.say7.info/topic52185.html ). Вообще у меня тоже оседает творожник, но на манную кашу вроде не был похож. Желаю от всей души, чтобы неудачная полоса прошла и наступила полоса вкуснейшего творожника Smile friends Rose !!!

Prin21 писал(а):
Очень вкусно!

Аленочка, я очень рада girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо за чудесный отчет good girl_in_love Romashki !!!
blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

26 Фев 2014 0:33

Распечатать сообщение
Ирина,большое спасибо за такой теплый ответ,обязательно попробую двухслойную запеканку...просто никак не могу забыть вкус этого вкуснейшего творожника!!!может у кого нибудь было такое????и кто нибудь подскажет что я не так делаю... friends
АЛЯ-ЛЯ

Аля

Иваново

АЛЯ-ЛЯМои рецепты

26 Фев 2014 2:35

Распечатать сообщение
blirise Rose

Спасибо, Ирочка ! girl_claping
blirise писал(а):
Какие формочки , я тоже такие хочу !!!

Ириш, формочки куплены в Польше, на Рождественской
распродаже, за смешные деньги. Посмотри, может и у вас они
есть, фирма Nordiс, алюминевые, литые, но..вообще, они дорогие. girl_pardon

Фото

Спасибо тебе, за рецептик, дорогая ! air_kiss girl_in_love Romashki

АЛЯ-ЛЯ Rose

Аля, творог мог быть жидковат, больше влаги - большее время выпечки.
Если творог "мокрый", то на полную норму возьми не 1кг, а 850гр, при
том же количестве остальных ингредиентов.
Ещё есть варианты подсушивания творога, через откапывание или заворачивание.Мне творог попадается
всегда разного качества, то очень сухой, то очень мокрый, так что
дело привычное с этим бороться.
Аля, успехов тебе ! Smile
Маркизко

Саша

Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты

26 Фев 2014 13:02

Распечатать сообщение
Наконец то и я испекла творожник! Все просто замечательно получилось и вкусно!Спасибо Ирочка!
chippo

Елена

38 лет
Москва

chippoМои рецепты

27 Фев 2014 1:26

Распечатать сообщение
Маркизко писал(а):
Посмотри, может и у вас они
есть, фирма Nordiс, алюминевые, литые, но..вообще, они дорогие.

В интернете посмотрела, взяла на заметку, у нас вообще выбор небольшой, надо в других городах глянуть.
Маркизко писал(а):
Спасибо тебе, за рецептик, дорогая !

Я счастлива, что рецептик нравится и используется girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Маркизко писал(а):
творог мог быть жидковат, больше влаги - большее время выпечки.
Если творог "мокрый", то на полную норму возьми не 1кг, а 850гр, при
том же количестве остальных ингредиентов.
Ещё есть варианты подсушивания творога, через откапывание или заворачивание.Мне творог попадается
всегда разного качества, то очень сухой, то очень мокрый, так что
дело привычное с этим бороться.

Сашуля, спасибо за помощь girl_claping girl_claping girl_claping , будем знать dance2 dance2 dance2 !!!

chippo писал(а):
Наконец то и я испекла творожник! Все просто замечательно получилось и вкусно!Спасибо Ирочка!

Леночка, как я рада girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! На доброе здоровье и спасибо за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!
blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

03 Мар 2014 18:36

Распечатать сообщение
Ириша, очень вкусно!!!! good2 nyam2 Rose

Фото
Velichka

Ирина

36 лет
Одесса

VelichkaМои рецепты

09 Мар 2014 20:56

Распечатать сообщение
Обожаю творожную выпечку girl_in_love В холодильнике как раз завалялся лимон... girl_haha
Фото

Вкуснее любого торта!!!
Ирина, огромное спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Рецепт выписала в тетрадку secret мало ли, вдруг свет отключат girl_haha
Fa_Natka

Наталья

Беларусь

Fa_NatkaМои рецепты

12 Мар 2014 13:04

Распечатать сообщение
Velichka писал(а):
Ириша, очень вкусно!!!!

Ирин, я очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! И красиво как girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Fa_Natka писал(а):
Обожаю творожную выпечку В холодильнике как раз завалялся лимон...

girl_claping girl_claping girl_claping
Fa_Natka писал(а):
Вкуснее любого торта!!!
Ирина, огромное спасибо за рецепт

Натали, на доброе здоровье girl_bye !!! Счастлива, что творожник пришелся по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Fa_Natka писал(а):
Рецепт выписала в тетрадку мало ли, вдруг свет отключат

Wink dance2 Yahoo!
blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

22 Май 2014 21:54

Распечатать сообщение
blirise Ирина, спасибо
Фото

вкусный получился, пока еще не совсем остывшим попробовала, не удержалась, воздушный, легкий nyam2 вкусный, а когда остынет, еще вкуснее будет! Запеканка уже надоела, хотя ее тоже люблю, а творожник уже давно в закладках, и вот наконец то решилась, буду печь еще! Пирог или торт творожный, на запеканку действительно не похож
Кузя74

Вера

43 года
Москва

Кузя74Мои рецепты
Страница 11 из 13

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |