Булочки «Крем-де-Паризьен»

Сообщение Автор
 
01 Июл 2012 13:29

Распечатать сообщение
poompoom

Ирина

55 лет
Екатеринбург

poompoomМои рецепты
Айнур, огромное спасибо за рецепт! Rose
Пекла булочки уже дважды, и оба раза - превосходно!!!
Второй раз делала с шоколадным кремом и после того, как смазала яйцом, сверху их посыпала грецким орехом - замечательно получилось!
 
02 Июл 2012 3:04

Распечатать сообщение
Gaga

Анастасия

38 лет
Россия

GagaМои рецепты
Хотела спросить,крем ни у кого не тек из булочек???
я еще не готовила, заранее уточняю Embarassed
 
02 Июл 2012 16:16

Распечатать сообщение
poompoom

Ирина

55 лет
Екатеринбург

poompoomМои рецепты
У меня крем не тёк, хоть я его не жалела - по столовой ложке с горкой в каждую булочку. Тесто раскатывала тонко - не более 5 мм, а после того, как крем залеплю, "хвостик", который на ленточки режется, еще раскатывала чуть потоньше, а потом уж заворачивала.
Так что дерзайте и удачи Вам! Smile
 
02 Июл 2012 21:25

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Айнурчик,дорогая,я тоже с отчетом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот нет слов,одни эмоции nyam2 nyam2 good2 good2 !!!Всё семейство ахало-охало от удовольствия,вкусноты и нежности этих булочек nyam2 nyam2 nyam2 !!!Очень вкусно и необыкновенно просто good2 !!!Я делала двойную порцию,получилось 26 хороших булок,а осталось уже girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams ...кот наплакал... girl_hysteric Спасибо за такой вкусный рецепт!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
24 Июл 2012 11:48

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Romashki Romashki Romashki
Айнур! Очень вкусно!!!! Даже если учесть, что мой кот опракинул противень с булочками, когда они стояли на расстойке, а в духовке из-за этого происшествия крем потек.
Но все равно, вкуснота неописуемая nyam2
Фото
 
05 Авг 2012 19:39

Распечатать сообщение
Katerina.

Катерина

35 лет
Беларусь

Katerina.Мои рецепты
девочки, уже давно высматриваю этот рецепт, очень красивые булочки у всех Rose Rose Rose girl_claping Я вот замесила только что тесто и думаю, как из него 15 булочек выйдет? Оно сильно подрастет? И еще вопрос, сколько муки в тесте будет если стаканами или ст.ложками ложить? Embarassed Я в граммах вообще слабо соображаю wacko1 посмотрела мерную таблицу, но столько ст.л. сколько там указано вообще мало оказалось, еще подсыпала столько же Embarassed
 
06 Авг 2012 12:44

Распечатать сообщение
пушок

татьяна

38 лет
Тула

пушокМои рецепты
Как аппетитно!!! nyam2
 
14 Авг 2012 1:51

Распечатать сообщение
Тамара Сергеевна

Тамара********

45 лет


Тамара СергеевнаМои рецепты
а вот и мои булочки. какие же они вкуснючие Yahoo! Yahoo! /]/]
 
14 Авг 2012 11:29

Распечатать сообщение
nasofi





nasofiМои рецепты
СПАСИБО !!!! Булочки ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ !!!! Rose Rose Rose
girl_cook morning1
 
22 Авг 2012 15:53

Распечатать сообщение
Пеата.

Татьяна

40 лет
Украина

Пеата.Мои рецепты
Какой интересный рецепт! И булочки у всех просто загляденье. Как-нибудь обязательно приготовлю.
Айнур, спасибо за рецепт!
 
27 Авг 2012 4:05

Распечатать сообщение
илона-Пчела

Илона

37 лет
германия

илона-ПчелаМои рецепты
Фото

булочки замечательные!! girl_claping girl_claping
 
29 Авг 2012 3:32

Распечатать сообщение
Na2lya

Наташа

43 года
Украина

Na2lyaМои рецепты
Девочки, пеку уже второй раз. Булочки обалденно вкусные, НО каждый раз крем вытекает!!! Делала с двумя начинками - кремом из этого рецепта и орехово-белковым, всЁ вытекло. Ну обидно-то как!
Вижу, что некоторые уже сталкивались с проблемой - подскажите, выяснили, в чем причина? Как все-таки избежать вытекания help help help
 
31 Авг 2012 22:32

Распечатать сообщение
Виктория_0507

Виктория

35 лет
Беларусь, Гродно

Виктория_0507Мои рецепты
А вот и мои булочки
Фото


Фото
Пудру не любим, поэтому сверху сахарочком посыпала. Оооочень вкусненькие!!!!! nyam2
 
06 Сен 2012 0:45

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Айнурчик,спасибо тебе большое за предоставленный рецепт вкуснейших булочек !!!! girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss на протяжении дня из 15-ти .,съела 9 шт ,ну оочень очень вкусно!
вот мой фото-отчет!!!
Фото

Фото
 
09 Сен 2012 5:18

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Давно я заглядывалась на этот рецепт....но что-то меня останавливала....
А вчера приготовила, ....жаль что давно не испытала.....столько удовольствия потеряно!!!
Фото

Фото

Из всей порции у меня вытекла начинка только у 3, думаю плохо защипала.
Большое спасибо за рецепт!!!
 
22 Сен 2012 2:14

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Очень часто использую крем для выпечки именно из этого рецепта,т.к вкуснее не придумаешь.Все зависит от крахмала.Что-бы не вытекало,крем можно сделать покруче.Сейчас у меня крахмал какой-то слабоватый,поэтому добавляю его на 1ст.ложку больше,чем в рецепте и плюс еще 1ст.л муки.Хорошо защипываем,и ничего не вытечет.
 
22 Сен 2012 21:13

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

44 года
Луганск

mila-milaМои рецепты
Romashki Спасибо за вкуснейшие булки, а крем просто суперский. А можно ли такой крем для тортов использовать, может ктото пробывал?
 
23 Сен 2012 16:40

Распечатать сообщение
Krasnushka81

Ольга

42 года
Свердловская область

Krasnushka81Мои рецепты
Спасибо большущее за рецепт! Долго не решалась приготовить, а зря! Булочки вкуснейшие! good
Фото
 
24 Сен 2012 1:32

Распечатать сообщение
MacJluHka

Ольга

41 год
Москва

MacJluHkaМои рецепты
спасибо большое за рецепт! очень вкусно!
 
25 Сен 2012 0:29

Распечатать сообщение
Счастливая мама Никитёнка

Кристина

33 года
Россия Омск

Счастливая мама НикитёнкаМои рецепты
Просто великолепные булочки получились good good good .
Нежнейший крем и легкое воздушное тесто. Rose Rose Rose
Мой скромный фотоотчет
Фото
 
25 Сен 2012 18:43

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Айнур!!! :sharik:

Огромное спасибо!!!
Булочки превосходные!!!

Фото

Фото
 
01 Окт 2012 13:48

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Мои булочки
Фото
Вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Окт 2012 19:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Айнур, спасибо большое за чудесный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото

Фото
 
04 Окт 2012 23:16

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
arivik писал(а):
Айнур, спасибо огромное за рецепт!Такой вкусноты я не ела давно

good good good good nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
шелковица писал(а):
Большое спасибо за рецепт и идею сворачивания булочек

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
poompoom писал(а):
Айнур, огромное спасибо за рецепт!

give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Айнурчик,дорогая,я тоже с отчетом!!!
Вот нет слов,одни эмоции !!!Всё семейство ахало-охало от удовольствия,вкусноты и нежности этих булочек !!!Очень вкусно и необыккновенно просто

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Арина-13 писал(а):
Айнур! Очень вкусно!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Тамара Сергеевна писал(а):
а вот и мои булочки. какие же они вкуснючие

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good good


nasofi писал(а):
СПАСИБО !!!! Булочки ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ !!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Пеата. писал(а):
Айнур, спасибо за рецепт!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



илона-Пчела писал(а):
булочки замечательные!!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good girl_claping girl_claping girl_claping


Виктория_0507 писал(а):
Оооочень вкусненькие!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Акилежна писал(а):
Айнурчик,спасибо тебе большое за предоставленный

рецепт вкуснейших булочек !!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

L@ris@ писал(а):
Большое спасибо за рецепт!!!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



mila-mila писал(а):
Спасибо за вкуснейшие булки, а крем просто суперский. А можно ли такой крем для тортов использовать, может ктото пробывал?


можно,только масло чуть по больше положи!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Krasnushka81 писал(а):
Спасибо большущее за рецепт! Долго не решалась приготовить, а зря! Булочки вкуснейшие!

good good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


MacJluHka писал(а):
спасибо большое за рецепт! очень вкусно!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good


Счастливая мама Никитёнка писал(а):
Просто великолепные булочки получились .
Нежнейший крем и легкое воздушное тесто

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Сэра писал(а):
Огромное спасибо!!!
Булочки превосходные!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


ли-ли-я писал(а):
Мои булочки

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

blirise писал(а):
Айнур, спасибо большое за чудесный рецепт

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Дорогие мои хозяюшки,ооочень приятно читать ваши отзывы и смотреть аппетитные отчеты, girl_claping good2 nyam2 спасибо большое за доверие, на большое здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer



 
09 Окт 2012 15:24

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Айнур! Спасибо за рецепт вкусных булочек. Rose
Фото
...
Фото
Страница 8 из 14

Наверх