Булочки «Крем-де-Паризьен»

Сообщение Автор
 
26 Фев 2012 21:44

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Byblik писал(а):
прелагаю им что-нибудь написать! что ты автор фото и все такое, интересно, что они ответят?

я им уже написала,вот что она мне ответила!!

а я и не тырила ничего! Нет такой привычки! Человек попросил рецепт, я нашла в инете и скинула. Я что права на него заявила? Или где-то подписано, что это мой личный рецепт? Докопаться не до кого?
 
27 Фев 2012 20:51

Распечатать сообщение
Вайлетт

Вика

40 лет


ВайлеттМои рецепты
спасибо за рецепт, булочки получились суперские)))) Romashki [/url][/list][/list][/code][/quote]
 
28 Фев 2012 0:22

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Вайлетт писал(а):
спасибо за рецепт, булочки получились суперские))))

На здоровье!!! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Фев 2012 3:36

Распечатать сообщение
Byblik

Юля

39 лет
Санкт-Петербург

ByblikМои рецепты
fatimadg писал(а):
я им уже написала,вот что она мне ответила!!

а я и не тырила ничего! Нет такой привычки! Человек попросил рецепт, я нашла в инете и скинула. Я что права на него заявила? Или где-то подписано, что это мой личный рецепт? Докопаться не до кого?


мда... хамло! от такой наглости я обычно в ступор вхожу, что даже слов не нахожу для ответа...
напиши ей, что пусть тогда она подписывается под рецептом и фото, то что она на авторство не претендует и дает ссылку на твою страничку с рецептомSmile
 
28 Фев 2012 18:10

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Юля я думаю бесполезно! Embarassed
 
05 Мар 2012 19:42

Распечатать сообщение
lily2012

lily




lily2012Мои рецепты
Айнур, огромнейшее спасибо за рецепт!!!! Булочки получились просто обалденные!!! Yahoo! И тесто мне очень понравилось!
Вот мой фотоотчет
[/img]
Фото
[img][/img]
 
11 Мар 2012 19:16

Распечатать сообщение
Juliy@

Юлия

33 года
Омск

Juliy@Мои рецепты
скажите,сколько штучек примерно получается с этим количеством ингредиентов?
 
12 Мар 2012 22:29

Распечатать сообщение
kssy

Оксана

39 лет
Ua

kssyМои рецепты
15 Wink Тесто ж на 15 комочков поделили.
 
14 Мар 2012 10:56

Распечатать сообщение
Juliy@

Юлия

33 года
Омск

Juliy@Мои рецепты
kssy писал(а):
15 Тесто ж на 15 комочков поделили.

точно Embarassed не заметила
 
16 Мар 2012 23:54

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Булочки просто восторг!!!! Спасибо Айнур за этот чудо рецепт!!!
Фото
 
22 Мар 2012 13:10

Распечатать сообщение
Елена Пантелеевна





Елена ПантелеевнаМои рецепты
Айнур,большое спасибо!Очень вкусно!
Фото
 
30 Мар 2012 19:40

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Айнур, булочки просто великолепны nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Нежные, вкусные, ппушистые, я в восторге, впрочем, как и вся моя семья, муж сказал, что с детства такие вкусные булочки не ел nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное!!!!! Rose Rose Rose
Фото
 
30 Мар 2012 21:19

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
lily2012 писал(а):
Айнур, огромнейшее спасибо за рецепт!!!! Булочки получились просто обалденные!!! И тесто мне очень понравилось!
Вот мой фотоотчет

good good good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Annetta_1734 писал(а):
Булочки просто восторг!!!! Спасибо Айнур за этот чудо рецепт!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Елена Пантелеевна писал(а):
Айнур,большое спасибо!Очень вкусно!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Оксана 74 писал(а):
Айнур, булочки просто великолепны Нежные, вкусные, ппушистые, я в восторге, впрочем, как и вся моя семья, муж сказал, что с детства такие вкусные булочки не ел Спасибо огромное!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Дорогие мои хозяюшки,булочки ваши просто нет слов мммммм, какие красивые и аппетитные,бравоооо вам!!!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood

На большое здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Спасибо вам за доверие и вкусный отчет !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends friends friends

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Апр 2012 12:47

Распечатать сообщение
lastochchka

алена

39 лет
Украина,Луганск

lastochchkaМои рецепты
большое спасибо за рецепт! все вкусно и тесто и крем,вот только повытекала начинка со всех булочек,заворачивала вроде хорошо search в следующий раз попробую по другому завернуть.Еще раз спасибо за рецепт Rose
 
18 Май 2012 22:04

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
lastochchka писал(а):
большое спасибо за рецепт!

На здоровье,спасибо за лестный отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Май 2012 15:05

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
спасибо за рецепт-булочки очень вкусные! обязательно буду пробовать еще печь их-замечательный рецепт!
только вот почему-то крем при выпечке вытек (хотя крем получился хороший, густой, как у вас на фото), и тесто с начинкой хорошо залепила. может, это связано с тем, что тесто было достаточно тонкое? хочу попробовать не 16 булочек из этого количества, а штучек 10.
Фото
 
05 Июн 2012 17:26

Распечатать сообщение
Элюся

Эльвира

33 года
Крансоярск

ЭлюсяМои рецепты
Приготовила булочки=))))) крем...ах....какой крем...правда делала с мукой,ибо крахмала вообще не было никакого=))))))) вот вроде обычный заварной....а почему то вкуснее получился =)) в общем пару ложек съела так, без закуски=))))))) а потом когда булочки испеклись еще и сверху им обмазала, потому что в самих булочках крем впитался, знаю что из за муки=)) в общем СПАСИБО БОЛЬШОЕ=)) буду готовить и не раз=))
 
05 Июн 2012 23:04

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
ANAMI писал(а):
спасибо за рецепт-булочки очень вкусные!

На здоровье,рада,что булочки понравились,булочки получились красивыми и аппетитные!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good
ANAMI писал(а):
тесто с начинкой хорошо залепила. может, это связано с тем, что тесто было достаточно тонкое?

может быть, не знаю, unknown у меня такого не было,только на следующий день чуть впитались praising
Спасибо за доверие и фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Элюся писал(а):
Приготовила булочки=))))) крем...ах....какой крем...правда делала с мукой,ибо крахмала вообще не было никакого=)))))))

крахмал обязательно,а лучше кукурузный ,тогда крем получиться еще нежней и вкусней! praising
Элюся писал(а):
СПАСИБО БОЛЬШОЕ=)) буду готовить и не раз=))

На здоровье, give_heart оочень рада,что булочки пришлись по вкусу!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Спасибо за лестный отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Июн 2012 3:20

Распечатать сообщение
halyna

alina

50 лет
spain

halynaМои рецепты
вот скажите мне как дожить до утра girl_cray как они пахнут nyam2 а сейчас час ночи. "очень, очень вкусные"- сказал мой муж .счасливчик ,не знает что такое диета.спасибо за рецептpraising
Фото
Фото
 
10 Июн 2012 21:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
halyna писал(а):
вот скажите мне как дожить до утра как они пахнут а сейчас час ночи. "очень, очень вкусные"- сказал мой муж .счасливчик ,не знает что такое диета.спасибо за рецепт

Дааааааа Shocked Shocked Shocked Shocked как я понимаю твоего мужа,я наверное тоже до утра не ждала бы, nyam2 хотя тоже всю жизнь сижу на диете, Embarassed булочку твои, умопомрачительные получились,суперррр,молодец!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
На здоровье, give_heart спасибо за вкусный фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Июн 2012 23:41

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
fatimadg
Айнур, спасибо огромное за рецепт!Такой вкусноты я не ела давно nyam2 nyam2 nyam2 Крем делала в микроволновке по рецепту Сюзанны http://forum.say7.info/topic30654.html, это очень удобно!! Дозировку продуктов брала как в твоем рецепте, только с мукой. Жаль, кукурузного крахмала я не встречала еще у нас в продаже unknown Масла в крем не добавляла sharik
Эти замечательные булочки безусловно стоят затраченного времени!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Жаль, такой крастоты как у всех хозяюшек у меня не получилось: поднимались видно плохо unknown
 
25 Июн 2012 16:42

Распечатать сообщение
lyoka111

Meline




lyoka111Мои рецепты
А скажите пожалуйста вы брали сливки для кофе 12 граммов вместе сухого молока?А можно обычные сливки?
 
26 Июн 2012 0:33

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
lyoka111
Да простит меня автор рецепта, но я отвечу. Мне кажется, что если вы делаете тесто на молоке, то добавлять сухое смысла особого нет sharik Я не добавляла Smile
 
26 Июн 2012 17:15

Распечатать сообщение
lyoka111

Meline




lyoka111Мои рецепты
Спасибо огромное так и сделаю Romashki
 
28 Июн 2012 11:34

Распечатать сообщение
шелковица

Оксана

49 лет
Україна. Київ

шелковицаМои рецепты
Большое спасибо за рецепт и идею сворачивания булочек Rose

Страница 7 из 14

Наверх