Диета Протасова

Сообщение Автор
 
20 Мар 2010 14:45

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
joysun_10 писал(а):
Маш,что это такое и с чем его едят,колись

Колюсь Wink http://forum.say7.info/topic18692.html?sid=66fabf17effc0cf5c2e36df776ff5620
Я делаю пастраму и из свинины, только время увеличиваю до 50 минут.
joysun_10 писал(а):
Как тебе с посудомойкой?Поделись впечатлениями,тоже присматриваю...

Юленька, посудомойку заказали, привезут в понедельник Yahoo!
Юль, рекомендую перед выбором прочесть http://forum.say7.info/topic7727.html
Мы выбрали ПМ Бош, самую недорогую, обошлась в 14300р. Муж, сам подключит.
 
20 Мар 2010 18:08

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Машуля,спасибо за море информации!!!! Romashki Romashki Romashki
Пойду поизучаю.У меня сегодня снова испытание-днюха очередная Drinks or Beer .Уж не знаю,как смогу выдержать.Не понесешь ведь с собой овощи... Wink .Вечером напишу,если смогу girl_blush
 
20 Мар 2010 18:33

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Юляш, держись, мы с тобой. Если будет погрешность в диете, потом попозже введешь мяско Wink и все дела sharik
 
21 Мар 2010 0:12

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Девчата,я супер dance2 !!!!Не побоюсь этого слова по причине стойкости !!!Кроме свежих овощей-НИ-НИ!!!!Я сама собой даже восхищаюсь Smile Smile ...Но не без вина...и на закуску водочки..(вина то обычно не пью Wink !!!)..Но в целом Yahoo! Yahoo! -очередная галочка в пользу воли(которой,как думала я, у меня нет!) dance2 dance2 Не знаю,как себя еще похвалить за выдержку!!! Yahoo!
 
21 Мар 2010 0:22

Распечатать сообщение
Кукуська

Айгуль

42 года
Казахстан

КукуськаМои рецепты
joysun_10 писал(а):
Машуля,спасибо за море информации!!!! Romashki Romashki Romashki
Пойду поизучаю.У меня сегодня снова испытание-днюха очередная Drinks or Beer .Уж не знаю,как смогу выдержать.Не понесешь ведь с собой овощи... Wink .Вечером напишу,если смогу girl_blush


А сегодня согрешила Embarassed , в гости пришла мама и принесла селедку и вафли, и я не смогла удержаться wacko1
 
21 Мар 2010 0:29

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Кукуська

Айгуль,опыт отказываться от вкусностей приходит,наверное unknown ,с возрастом.Главное,ни в коем случае,не упрекай себя за слабость!!!Бывает всякое,в том числе и это,так пусть же все идет на пользу!!!Тем более ты еще по ночам кормишь свою малышку(здоровья ей крепкого-крепкого!!!)
 
21 Мар 2010 1:51

Распечатать сообщение
Кукуська

Айгуль

42 года
Казахстан

КукуськаМои рецепты
Юлия большое спасибо, до этого было все хорошо, я держалась. А тут мама, хотя что валить бочку на нее, сама виновата. Ну ладно завтра сделаю разгрузочный день и снова в бой. А ты молодчинка смогла выдержать в гостях, а что ответила, не спрашивали почему ни чего не ешь?
 
21 Мар 2010 2:31

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Кукуська писал(а):
не спрашивали почему ни чего не ешь?

спросили,конечно(обычно все,что не приколочено мету!!!),но не удивились-у кумы (днюха у её мужа была) все подруги то на гречке,то на рисе,то на молокочае!Мне,можно сказать,повезло!!!Впереди еще две днюхи подряд...И самая сложная-мамина....Как буду себя держать в присутствии холодца-не знаю...Мне и салатов не надо,когда есть холодец и горчица драконовская... nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Мар 2010 6:08

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
joysun_10 писал(а):
....Как буду себя держать в присутствии холодца-не знаю..

О, хо ло дец.... nyam2 как много в этом звуке! Да с хренком и домашним ржаным хлебчикомммм wacko1
Юля, держись! Нууу... как можешь держись praising
 
21 Мар 2010 21:47

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

52 года
Москва

ТёТаМои рецепты
joysun_10 писал(а):
Впереди еще две днюхи подряд...

Юля, держись! Нам в этом смысле повезло. После 8 марта - никаких семейных праздников до июля.
 
21 Мар 2010 23:39

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Танюш,счастливые.... Wink .У нас каждый месяц пиршества,не в семье так у близких друзей Drinks or Beer ,но март и июнь самые плотные!Но,думаю,с мясом будет легче выдержать dance2 !!
Маш,спасибо за такое красивое "употребление" холодца!!!!Слюной чуть не захлебнулась!!!! Smile Smile
 
22 Мар 2010 19:33

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Ну что девули!!!
Завтра по мясу????????? Wink Yahoo!
Девчёнки, мне посудомойку привезли Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Скоро появится большое количество свободного времени dance2
Интересно, как там Айгуль..???
 
23 Мар 2010 0:12

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Машуль,приветик!!!Девчатам тоже!!!

Lunetta писал(а):
Завтра по мясу?????????


Вот сижу думаю,что с ним такого сделать,что бы вкусно съесть....Замариновать в кефире и специях или просто отварить...Потерялась,короче.Завтра контрольное взвешивание!!!!!!Вот интересно-чего и,главное,сколько ушло Wink
 
23 Мар 2010 2:10

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

52 года
Москва

ТёТаМои рецепты
joysun_10 писал(а):
Завтра контрольное взвешивание!!!!!!Вот интересно-чего и,главное,сколько ушло

Нам тоже очень интересно. Мне кажется, что такого большого сброса килограммов, как в первую неделю, не будет. Завтра узнаем. Кстати, мужу на работе сказали, что по внешнему виду заметно, что он немного похудел. Появились желающие последовать его примеру. Так что может скоро в нашем полку прибудет! Smile
 
23 Мар 2010 2:10

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
joysun_10 писал(а):
Завтра контрольное взвешивание!!!!!!Вот интересно-чего и,главное,сколько ушло

Не удивляйся, если ничего нового не увидешь! Wink У многих сейчас фиксация веса, а сброс основной после ввода мяса
joysun_10 писал(а):
Вот сижу думаю,что с ним такого сделать,что бы вкусно съесть....Замариновать в кефире и специях или просто отварить...

а ты и так и так сделай. Я буду пастраму делать Wink
 
23 Мар 2010 11:45

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Девочки-мальчики,привет!!!
Lunetta писал(а):
Не удивляйся, если ничего нового не увидешь! У многих сейчас фиксация веса,

Маш,ты права...Вес ушел только на 900гр Smile ,да и объемы ушли мало-только с каждого бедра по см и ОГрудной клетки на см((((((.Ладно!!!Это ведь тоже результат,правда? good2 Ждем так ждем,надеюсь мясо ускорит этот процесс-все мои днюхи виноваты!!! Wink
как у вас дела?Танюха,выкладывай результаты мужа,Маш свои тоже не замалчивай!!А где же у нас Айгуль,молчит чего то...
 
23 Мар 2010 14:39

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
joysun_10 писал(а):
А где же у нас Айгуль,молчит чего то...

Lunetta писал(а):
Интересно, как там Айгуль..???

Так, Айгуль была недавно на сайте... видимо сошла с дистанции unknown
joysun_10 писал(а):
Маш свои тоже не замалчивай!!

А у меня всё по прежнему 54-53 кг (56 было в первый день диеты).
Со мной сидят еще несколько человек на этой диете, мы начали одновременно 9 марта, всё идёт у всех одинаково Wink А девушка, которая раньше нас на 4 дня начала, всчера мне написала (она уже 5 дней на мясе), говорит, что вес не уходит пока. Я её успокоила цитатами с форумов протасовских, что вес начинает уходить с четвертой и пятой недель! А так же в течении выхода из диеты. Теперь, когда она ввела мясо ей стало легче сидеть на этой диете Yahoo!
 
23 Мар 2010 17:01

Распечатать сообщение
Кукуська

Айгуль

42 года
Казахстан

КукуськаМои рецепты
Девочки всем приветик, поздравляю с отвесами у кого они есть,у меня нет пока ни каких измени, вес то 62 то 64 не пойму, или весы такие дурачкии wacko1 Вот думаю может на гречневой диете посидеть.
 
24 Мар 2010 0:41

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

52 года
Москва

ТёТаМои рецепты
Всем привет! Докладываю - за вторую неделю минус 1,4 кг! girl_claping Итого за две недели 5,2 кг ушло! С завтрашнего дня начинаем кушать мясо. Буду грудки куриные отбивные делать. Результаты радуют Yahoo!
 
24 Мар 2010 1:09

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Всем,доброго вечера Rose !
ТёТа писал(а):
за вторую неделю минус 1,4 кг!

Танюшка,какие результаты Yahoo! !!!!Муж то как себя ощущает?Может у всех,действительно,индивидуально?Здорово!!!
Кукуська,Айгуль,не переживай-такое тоже бывает,потерпи немного-вес сдвинется по-любому,терпение...

Сегодня ела мясо-ощущение голода не покидает,не пойму что такое со мной....
Lunetta,вам вместе не скучно с подружками good ,это стимулирует!
 
24 Мар 2010 1:23

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

52 года
Москва

ТёТаМои рецепты
joysun_10 писал(а):
Танюшка,какие результаты

Юль, я думаю, просто у него большой вес изначально был, он начал худеть с 106,5 кг.
joysun_10 писал(а):
Муж то как себя ощущает?

Говорит, что достаточно легко переносит, единственное, тяжело в выходные, целый день дома, запахи всякие витают. Я ж готовлю для нехудеющих членов семьи вкусности разные.
joysun_10 писал(а):
Сегодня ела мясо-ощущение голода не покидает,не пойму что такое со мной....
На "протасовском" форуме (на 3 страничке ссылка есть) многие пишут то же самое. Наверно, так и должно быть. Муж начнет мясо есть, напишу ощущения.
 
24 Мар 2010 3:47

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Девченки, мой приятель скинул 7 кг за 2 недели, а его жена 3 кг. Едят одно и тоже! Вот так! Так что всё индивидуально.
 
24 Мар 2010 12:31

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Lunetta писал(а):
приятель скинул 7 кг за 2 недели, а его жена 3 кг. Едят одно и тоже!

вот точно организмы мужской и женский разные,почему наш с такой неохотой отдает нажитое непосильным трудом unknown ?Все норовит заначку оставить Wink !!!
Танюш,мне интересно как ты смогла сподвигнуть мужа на такое дело,как диета?Вот моя половина ни за какие коврижки не пойдет "насильничать над собой"(это его фраза в мою сторону)...
Сегодня получила неожиданную 40 минутную гимнастику в виде откапывания детской площадки в садике.Опять буран 2 дня был,так занесло поуши,а сегодня такая погода классная!!!Солнышко,небо чистое,голубое-голубое girl_in_love !И настроение соответствующее!!!У нас все получится!!!
Айгуль,как твои дела???Ты взвешиваешься утром после всех туалетов и умываний?Надо в одно время этим заниматься(это я на всякий случай),не обижайся Romashki
 
24 Мар 2010 13:48

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

52 года
Москва

ТёТаМои рецепты
Привет, девочки.
joysun_10 писал(а):
Танюш,мне интересно как ты смогла сподвигнуть мужа на такое дело,как диета?

Юль, он сам захотел похудеть. Это уже не первая попытка. Мы разные способы пробовали. И на самом деле проблема не в том, чтобы похудеть, а в том, чтобы потом не разъедаться сильно. А то он худеет сначала, и все хорошо, а потом начинаются всякие шоколадки, печеньки, мороженное в немеренных количествах, сгущенка и т.д. (сладкоежка он, очень сладкое любит). А когда расслабляешься, рукой на себя махнешь, килограммчики и прирастают.
 
24 Мар 2010 18:58

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
ТёТа писал(а):
он сам захотел похудеть.

Воля у твоего мужа сильная-смог собрать себя в кулак и отказаться от вкуснятин вредных Smile !Молодец какой!!! Wink
Страница 7 из 31

Наверх