Диета Протасова

Сообщение Автор
 
12 Июл 2008 1:28

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Маша Анисимова писал(а):
Здесь есть и хорошие отзывы и отзывы с некоторой негативной нотой, но я н обижаюсь совсем. Это наоборот приятно. Тем, кто говорит, что я молодец, большое спасибо.

нет негативной нотки нет , просто пока организм молодой , честно регулировать свой вес легко...а вот потом все тяжко и тяжко...просто если у тебя вдруг не получится , не надо себя мучать , не надо стеснятся , себя , надо любить себя такой какая ты есть , и увидишь в один прекрасный момент , ты понравишся себе , все окружающие тебя люди будут говорить , ты бесподобна...ты лучше всех ...ведь дело не в сколько ты весишь , а какая ты на самом деле , girl_in_love
то что ты говоришь о раздрожительности , я думаю это дело есть , ведь это борьба с самим собой , постоянное нет , не легко...но я думаю у тебя будет все впорядке... verygood
Ивановна писал(а):
Конечно, я худела на 3-4кг, но так же быстро их и набирала , потому ,что сразу возвращалась к обычному режиму питания . А теперь и вовсе не пытаюсь...
Теперь я набираю вес даже выпив стакан воды -немного утрирую,

все мои знакомые которые сидели на диете в конце концов просто любят себя такими какими они есть verygood
Ивановна писал(а):
При росте 157см я вешу 73кг . ПЕРЕВЕС .
....не думаю , женьщина в 52 , готовится стать бабушкой,если она
будет весить около 50 кг....ну сами понимаете это не бабушка ....бабушка должна быть мягкой и уютной...так что у вас все впорядке , фото подтверждение этому...Вы verygood verygood verygood verygood verygood
Ивановна писал(а):
Чур, я первая на эти 5 см

вы в списке Smile Smile Smile Smile
Zarifa писал(а):
10 набрала, и все ушло в принципе в процессе кормления грудью за 11 мес.

и у меня до года все уходило ...а вот до 3 лет обратно приходило , не чего не помогало , как будто меня надували , а как бросила кормить , так и здулась...
 
12 Июл 2008 1:38

Распечатать сообщение
Коврижка





КоврижкаМои рецепты
Маша Анисимова
мне эта диета не кажется насилием над личностью вовсе, вполне полноценное питание! Так что ты ей не портишь здоровье, а наоборот очищаешь организм, витамины есть, белок есть, молочные продукты есть, а что еще надо в принципе то для здоровья? Булки ? Сахар? Я вот их употребляю, но знаю на все 100% что сахар это оч вредная вешь и крахмал тоже не полезен и глютен в муке пшеничной, да и сама она... Так что худей НА ЗДОРОВЬЕ! Потом конечно введёшь в рацион и варёные овощи, но их отсутствие вовсе не смертельно для человеческого организма. А потом 5 недель, ну что такое 5 недель? Smile Smile
Конешно надо стремиться выглядеть так, чтобы комфортно себя чувствовать verygood есть иногда больные люди, которым надо для этого нечто нереальное сделать, но у тебя вполне объяснимое желание и вполне реальное в осуществлении.
Ты молодчина verygood Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2008 18:46

Распечатать сообщение
Катрин26

Катерина

42 года
Нижний Новгород

Катрин26Мои рецепты
Маша, завидую, что у тебя есть сила воли.
Мое мнение: любая диета - это временный эффект, потом все равно срываешься и начинаешь есть опять по старой схеме. мало людей, которые всю жизнь терпят и отказывают себе во всем.
Я сама многие диеты пробовала и поняла, что единственный способ не набирать вес - не есть вечером. У меня был опыт, когда я ровно до 6 вечера ела, и все. Вес вообще не увеличивался, а даже уменьшался. Если хочешь еще и худеть при этом, просто есть поменьше и почаще надо.
Многие говорят: есть утром не хочется. Да, мне тоже не хочется, когда я на ночь наедаюсь.
Никакого насилия над личностью в отказе от еды после 6 вечера нет. Есть можно все, но без фанатизма, конечно, но и не отказывая во вкусностях.
Удачи, Маша! Все получится! Romashki Romashki Romashki
 
25 Июл 2008 23:13

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
Нк здраствуйте, дорогие мои. Вот я и вернулась с Байкала. Докладываю. Не досидела до конца диеты всего неделю (в сязи с тем, что в поезд молочные продукты, а именно: творог, йогурт и кефир, взять не получилоч\сь из-за жары). Но результатом довольна. Самое интересное, что перестав употреблять нужные и "можные" мне продукты, совершенно не тянет на сладкое, мучное и жирное. Видимо организм за 4 недели отвык от этого. Хлеб я и до этого не особо ела, а теперь и подавно не хочу. К сладкому равнодушна полностью, и если случается, что ем, совершенно не чувствую того блаженного удвлетворения как до этогои воспринимаю это обычно. Ну есть и есть. Не будет и того лучше. Может кто-то и посчитает это не нормальным, мол глюкоза полезна организму, но все необходимое берется из фруктов. Жарное тоже как-то с небольшим отвращением. Стараюсь готовить на тефлоне без масла. Очень нравится. Теперь как и обещала - показываю себя. Можно считать, что это последиетная фотография. Сделана на Байкале на 4 день после прекращения диеты. РЕЗУЛЬТАТОМ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!! (на радость большенству и на зависть некоторым)
Фото

Катрин26 писал(а):
Мое мнение: любая диета - это временный эффект, потом все равно срываешься и начинаешь есть опять по старой схеме. мало людей, которые всю жизнь терпят и отказывают себе во всем.

Вот не согласна, что начала отрываться. Видимо - это МОЯ диета и мне она нравится. Не считая единственного срыва (теперь понимаю, что обусловлен был скорее мыслью "ничего плохого от одного кусочка не будет". А как поняла, что будет если не придерживаться, тут и сорвалась!) вся диета прошла легко и просто. Все нужные мне витамины, микроэлементы, жиры, белки, углеводы и прочее из того что бывает в природе, я получала из обозначенного рациона. Даже если я поправлюсь (допускаю это и не исключаю полностью) теперь знаю, что мне поможет. Может не все 5 недель, но сидеть именно на этой диете я буду с переодичностью для поддержания тонуса раз в год.
Ну и на последок на счет того, что мне всего 22, а я уже на диете сижу. Скажу одно. Любую болезнь (а ожирени - это именно болезнь) легче предупредить, чем лечить. Это как с кремами от морщин. Глупо начинать пользоваться ими года ты уже бабушка с не одним десятком морщинок-паутинок. Все косметологи и врачи рекомендуют начинать использовать подобные косметические средства после 25. Как говориться береги честь смолоду, а фигуру с нову girl_claping . Не думаю, что мне так же легко дастся любая диета,когда мне подкатит к 40-50 годам, когда начинаю сказываться гормоны, мено-паузы и прочее. Так что, девочки, не судите строго. Каждый человек решает, что для него лучше. Мне нравится мое состояние, тем более у меня еще одна радость. Мой гордероб мне велик - лишний повод обновить его. А это уж точно любит каждая и не откажется от этого. Всех люблю, всем спасбо огромное, за понимание, терпение, отзывы, пожелания и веру в меня. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Июл 2008 2:02

Распечатать сообщение
Коврижка





КоврижкаМои рецепты
молодец, питаться правильно полезно не только для фигуры, но и для здоровья sharik так держать!
я всё хочу есть меньше сладкого и мучного, ибо вредно и то и другое, но... проблемм с лишним весом нет, так что отказаться от этого труднее, нет мотивации... negative
 
27 Июл 2008 15:58

Распечатать сообщение
Рина


42 года
Москва

РинаМои рецепты
Маша Анисимова
молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Июл 2008 16:15

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Молодец Машенька ! good2 good2
Отлично выглядишь ! Yahoo! Yahoo!
Главное, что ты сама довольна результатом ! Romashki Romashki
 
28 Июл 2008 22:30

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
Ивановна писал(а):
Отлично выглядишь !
Главное, что ты сама довольна результатом !

Я не просто отлично выгляжу. Я еще и отлично себя чувствую. (вот такая я нескромная). Спасибо вам всем за поддержку
 
28 Июл 2008 22:39

Распечатать сообщение
Nadya

Nadya


USA. IL.

NadyaМои рецепты
Маша Анисимова
молодец, так держать!!! хорошо выгледиш !!!! good good good2
 
31 Июл 2008 0:30

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Маша Анисимова
конечно ты умничка girl_claping girl_claping
теперь держись....и ни..ни...
ксате на сколько ты похудела то ???
Embarassed
без садкого и жирного...конечно можно жить , вон китайцы, сахар ни ни ....всю пищу только чаями запивают...жирное хоть и едят...но наверное у них чаи это все растворяют , кстате молочное они вообще не едят , среди них встретить полного человека тяжко , наверное и кожа у них такая, очень медлено стареет...из-за правильной диетки....
присоединяюсь к девочкам ты прекрасно выглядишь!!!!! Romashki good
 
31 Июл 2008 7:52

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
luluza писал(а):
ксате на сколько ты похудела то ???

По приблезительным подсчетам на 11 кг. Размер одежды уменьшился на 1.
 
31 Июл 2008 11:38

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Маша Анисимова
Машуля girl_claping girl_claping ты умничка...
Сразу видно сильная натура....не постеснялась поделиться и показать себя...
Я очень рада за тебя...и так держать good good
Все мы очень разные и организмы у нас разные, и реагируем мы на все по-разному....и даже беременность у каждой из нас проходит по-разному...
Я вот например за беременность набрала только 6 кг...а при родах потеряла 9....значит худела пока носила своего сынулю...а ведь голодом не морила себя и старалась есть за двоих...правда первые 2 месяца у меня был страшенный токсикоз и я похудела почти на 5 кг...а потом ничего...выправилась.. Wink Wink
Диеты диетами...а главное чтобы в наших головах сложилось то, что мы хотим и понять, что для нас полезно, а что вредно..
слушать свой организм и найти золотую...или хотя бы серебряную середину...вот тогда и проще вес держать и хорошо ощущать себя будешь...
Найти полезные продукты, которые будут любимы тобой..
Я из молочных могу есть только обезжиренный творог и иногда йогурты....а такой полезный и многими любимый кефир, терпеть не могу...вернее я могу его пить, но меня даже тошнит от этого....и я обхожусь без него...
А от таких продуктов как сахар, жиное мясо, майонез и т.п. ...ну те которые вредны можно очень легко отвыкнуть..
Ой, ладно....разговорилась я от радости за тебя
А хотела только пожелать тебе, чтобы твоя диета уже не была диетой для похудения, а стала нормой жизни....возможно не такой строгой и даже если позволять себя маленькие шалости, но быть около этого рациона...то все будет замечательно...
Удачи!!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2008 12:10

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Маша ты просто молодчинка!! good
По себе знаю что такое диета....
Самое главное как ты себя чувствуешь и если тебя все устраивает(ведь все вышевысказавшиеся говорили о своих впечатлениях и переживаниях) то значит все гуд!!
рада очень за тебя!!
Байкал суперр,еду туда завтра уррррааа!
хотя чего я радуюсь я же живу в 200км от него good2
 
26 Ноя 2008 4:09

Распечатать сообщение
Verucik

Vera

36 лет
Аляска

VerucikМои рецепты
Молодец!!!!!!!!!!!!!! good good good
Отлично выглядишь ! очень рада за тебя Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo!
 
04 Дек 2008 21:32

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Маша, поздравляю, результат, и правда, супер! girl_claping А как сейчас обстоит дело? Результат держится? Как сейчас питаешься? girl_pardon
 
12 Май 2009 12:54

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
Девочки. Думаю пришло время так сказать, цеплят посчитать. Рассказываю:
прошел почти год (села на протасова 1 июня 2008 года) с того момента как решила похудеть. Буквально 4 дня назад мой вес на весах был 62,3 кг. Напомню, что когда садилась на диету было 71,4 кг, когда слезла после 5 нядель (точнее не досидев буквально 3 дня, так как уехали на байкал) вес был 60 кг (59,9 Embarassed Smile ). То есть за год набрала 2,5 кг Грубо говоря.
Питаюсь как обычно. Ем все подряд. Иногда устраиваю разгрузочные дни. Вот только физических нагрузок прибавилось. Все таки купила себе фитбол и прыгаю на нем, иногда в ход скакалка идет. А вообще самая большая нагрузка этой весной у меня оказывается на даче. Приезжаю оттуда как после десяти киллометрового кросса. Жутко хочу есть и спать. Сейчас еще начала ограничевать себя после 18-00. Не скажу что питаюсь по такой модной миримановой, которая не думаю, что всем подходит (на которой кстати моя родная сестра с сентября месяца похудела с 74 до 57 кг). Просто стала понимать, что это самый первый враг. Ну и стала больше внимания коже уделять. Раньше халатно относилась к этому. Вот собственно и все. В планах на осень бассей (сейчас закрывают на лето) и солярий. Но солярий я и сейчас хожу. А так не думаю что это саая редная или тяжелая диета. И самое главное - важно не то какой ты, а каким себя воспринимаешь. Надо любить себя любую.
P.S. Сейчас все мои попытки сесть на идету заканчиваются те, что уже на второй-третий день у еня отвисает задняя точка и муж хмуря брои изрекает: "Тааааак, филейная часть пропадает. Быстро слазь с диеты!" Вот так я и не худею больше.
Ну и на последок фотку. Я сейчашечная в прошлогоднем купальнике
Думаю разница заметна
Это я год назад перед диетой
Фото

А это сегодня с утра
Фото
 
12 Май 2009 13:19

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Маша Анисимова писал(а):
Не скажу что питаюсь по такой модной миримановой, которая не думаю, что всем подходит (на которой кстати моя родная сестра с сентября месяца похудела с 74 до 57 кг). Просто стала понимать, что это самый первый враг.

думаете диеты вообще враг? или я не поняла вобщем.
 
12 Май 2009 15:38

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Маша Анисимова
Машенька,ты прекрасно выглядишь!!! good2 good2 good2
Конечно результаты на лицо!! Rose Rose Rose Rose
 
12 Май 2009 15:43

Распечатать сообщение
Булавочка

Любовь


Новосибирская область

БулавочкаМои рецепты
Маша Анисимова
Сууууууперррррр good2 good2 good2 good2 good2
Молодец, так держать!!!!!!!
 
12 Май 2009 21:12

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
думаете диеты вообще враг? или я не поняла вобщем.

Я имела в виду, что злейщий враг - перекусы после 18-00. Если сдерживать себя даже если не сидеть по системе "минус 60 Миримановой", то результат будет. То есть можно все абсолютно, но до 18-00. А после водичку пить чтоб в желудке не бурчало Wink . А вообще все желания перекусить и пожевать возникают когда человек не занят. Знаете же, наверное, что есть так называемые "синдром дороги" и "синдром телевизора" - первый это когда только сели в поезд и сразу бутерброды весь вагон достает. Потому что других дел и нет по сути (ну крое игры в дурочка Smile и поспать). А воторой - это когда сели на диван и сразу тяга к холодильнику. Привычка развивается в основном у людей, часто посещающих кинозалы, так как неотъемлемый атрибут которых - попкорн и чипсы. Бороться с этим можно. Я, например, если хочу посомтреть телевизор, то стараюсь это совместить с глажкой белья или каким-нибудь рукоделием (шитье, вязание, вышивание и прочее). Пока руки заняты, мозг не шевелиться с мыслями о еде, а креативно работает.
 
15 Май 2009 20:30

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Маша Анисимова писал(а):
Знаете же, наверное, что есть так называемые "синдром дороги" и "синдром телевизора" - первый это когда только сели в поезд и сразу бутерброды весь вагон достает. Потому что других дел и нет по сути (ну крое игры в дурочка и поспать). А воторой - это когда сели на диван и сразу тяга к холодильнику. Привычка развивается в основном у людей, часто посещающих кинозалы, так как неотъемлемый атрибут которых - попкорн и чипсы. Бороться с этим можно. Я, например, если хочу посомтреть телевизор, то стараюсь это совместить с глажкой белья или каким-нибудь рукоделием (шитье, вязание, вышивание и прочее). Пока руки заняты, мозг не шевелиться с мыслями о еде, а креативно работает.

Вот молодец! Очень здорово сказано!
 
26 Май 2009 0:13

Распечатать сообщение
М@нд@ринов@я Белк@

Наталья

36 лет
Москва

М@нд@ринов@я Белк@Мои рецепты
good2 good2 good2 good2 Маша!!! Я в восторге!!! Результат потрясающий!!! Romashki Romashki Romashki Завтра же сяду на диету good
 
19 Июн 2009 13:53

Распечатать сообщение
Василевска

Светлана


г. Алматы, Казахстан

ВасилевскаМои рецепты
Маша Анисимова, ты большая молодчинка!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Особенно понравилось твое нынешнее отсутствие "бочков" над пояском))) good2 good2 good2 good2 good2 good2
"на второй-третий день у меня отвисает задняя точка" - а вот чтобы этого не происходило, как раз нужно делать нелюбимые тобой упражнения, так сказать, перейти на следующий этап похудания, то есть, просто худеть уже не получится, нужно обязательно мышцы приводить в тонус с помощью занятий, тогда сможешь дальше худеть хоть до 50кг Smile Smile Smile
Удачи!!!!!! Еще раз - УМНИЦА!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2009 20:16

Распечатать сообщение
Magic cooker

Яна

33 года
Москва

Magic cookerМои рецепты
Я сама сижу на этой диете.....
Уже три недели...
результат виден очень....болтаются уже очень многие вещи........талия меньше на 6 см стала, бедра на 6 см......
еще две недели досидеть....
кстати, я бы вообще хотела сделать для себя эту диету образом жизни, точнее всегда так питаться...
а что, в ней большое количество витаминов(овощи, яблоки), кальция( молочные продукты), белка( мясо, яйцо)......очень всем советую..
и кстати, должна сказать, что выдержать ее не так сложно..просто забываешь, что ты на диете.....
И еще один плюс: раньше как пойдешь в ресторан с подругами, так не меньше 500-700 оставляешь за раз......а сейчас чаек пью...и все...выгода)))) Wink
 
28 Авг 2009 22:43

Распечатать сообщение
Newt

Anastasia

39 лет
Санкт-Петербург

NewtМои рецепты
Восхищена автором топика =)
Страница 2 из 31

Наверх