Диета Протасова

Сообщение Автор
 
19 Ноя 2014 18:27

Распечатать сообщение
Солнце

Елена

41 год
Новая Мосва - г. Щербинка

СолнцеМои рецепты
Афина016, добрый день. Да я еще здесь. У меня сейчас третья неделя. На Протасове буду сидеть ДО 31 декабря. Надеюсь, что и у меня уйдет столько же Smile . Пока вес прыгает +-1-2 кг. Но вроде ушло почти 7кг. Мне еще сбросили диету на которой сидела сестра подруги (она на ней похудела с 54 до 42 размера). Она рассчитана на 8 недель. В феврале планирую сесть на нее. А потом, если будет нужно вернусь к Протасовке. А сколько у Вас вес держался?
 
20 Ноя 2014 17:20

Распечатать сообщение
Aфина016

Наталья


Москва

Aфина016Мои рецепты
У меня вес "держался" все три мясные недели. При этом были большие проблемы "белым" другом. Потом, когда ввела в рацион курагу и чернослив и гранаты с косточками, все наладилось и опять пошли спады. Но у каждого здесь индивидуально может быть. У меня на мясной период еще и КД попали. Поделитесь диетой подруги?
 
24 Ноя 2014 16:04

Распечатать сообщение
Солнце

Елена

41 год
Новая Мосва - г. Щербинка

СолнцеМои рецепты
Да, но там полностью расписан рацион на 8 недель. Сбросьте мне свою почту для отправки
 
29 Ноя 2014 0:00

Распечатать сообщение
Olgis

Ольга


Москва

OlgisМои рецепты
Солнце
Солнце Здравствуйте.
 
29 Ноя 2014 22:11

Распечатать сообщение
Сластена222

Вера

48 лет
Россия

Сластена222Мои рецепты
girl_bye всем приветики, тоже сижу на диете, только на другой, уже пол года, и уже поменяла весь свой гардероб, муж доволен как удав) только ворчит за гардероб wacko1
Страница 31 из 31

Наверх