Диета Протасова

Сообщение Автор
 
03 Мар 2010 1:50

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
У тебя получится! Wink У нас получится!
Женщины, они ж сильные! И потом главное мотивация! Я, например, зиму хорошо вес набрала и теперь не лезу ни в одни брюки, а весна не за горами, новый гардероб не потяну сейчас.
Я много читала об этой диете и поняла, что она очень щадящая. 1. 5 недель всетаки это не так много; 2. кушать можно сколь угодно и когда угодно!!! Таким образом голодной не будешь Wink Yahoo! sharik
Очень важно заранее продумать, что ты будешь кушать т.е. меню !!!!! Таким образом ты подготовишься к этой диете. Очень впечатляют дневники худеющих по этой диете. Народ очень хорошо сбрасывает уже спустя 7 дней.
 
03 Мар 2010 2:04

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Lunetta писал(а):
Очень впечатляют дневники худеющих по этой диете

да вот начитавшись дневников и решилась!!Просто в нашей семье март-это сплошной праздниК!!!ОДНИ ДНИ РОЖДЕНИЯ! wacko1 И что бы хоть как то уберечься сажусь после праздника Smile Smile Smile
 
03 Мар 2010 19:14

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Юленька, ну всё, по рукам! Бум худеть.
 
03 Мар 2010 19:58

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Вчера перемеряла всю одежду и это,действительно,огромная мотивация!Я начинаю прямо с утра 9го Smile ,и вряд ли передумаю. Wink
 
03 Мар 2010 22:06

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
joysun_10 писал(а):
Я начинаю прямо с утра 9го

Да-да именно с утра 9 марта. Эт по нашему good2
Юляш, ты про рецептики подумай, я тоже, а потом делиться бум, глядишь вкусненькое что соченится Wink
 
04 Мар 2010 20:29

Распечатать сообщение
Svetlana_HH

Светлана

48 лет
Германия

Svetlana_HHМои рецепты
Lunetta писал(а):
Я много читала об этой диете и поняла, что она очень щадящая. 1. 5 недель всетаки это не так много;


Девочки, диета продолжается не 5 недель, а 10!!!
Это: 5 недель сама диета + 5 недель выход из нее (там тоже система, постепнное прибавление и введение продуктов), что тоже очень важно, чтобы потом вес назад не вернулся.
 
05 Мар 2010 1:07

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Svetlana_HH, ну что так мрачно? Wink
10 недель вовсе не обязательно сидеть женщине, которой нужно сбросить 2-3 кг. Иначе она просто расстаит.
По уму выход из любой диеты должен быть плавный, путем замещения продуктов поэтапного.
 
05 Мар 2010 11:49

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Lunetta писал(а):
Девочки, диета продолжается не 5 недель, а 10!!!


я знаю Smile ,но вторые пять пройдут быстрее,да и продуктов поприбавится постепенно nyam2 !!!!!!Моя проблема другая-муж против всяческих диет.А на этой смогу его немного ввести в заблуждениеWink !Ведь кушать то буду как обычно + сбудется его мечта приучить меня к молочке.и за все мои старания мне воздастся!!! dance2
 
06 Мар 2010 1:18

Распечатать сообщение
Svetlana_HH

Светлана

48 лет
Германия

Svetlana_HHМои рецепты
Lunetta писал(а):
Svetlana_HH, ну что так мрачно?


Lunetta, да не было это мрачно. Я с удовольствием уже "отсидела" на этой диете, 10 недель прошли очень быстро, потому что голода, как на других диетах, не было, есть можно когда угодно и сколько угодно. Сбросила 9 кг (хотя надо то было только 5 кг), результатом очень довольна.
Желаю и вам успехов!!!
 
06 Мар 2010 4:15

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
Надо настроиться с 9 числа тоже начать худеть dance2
 
06 Мар 2010 23:05

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
resni4kaa писал(а):
Надо настроиться с 9 числа тоже начать худеть

присоединяйся! sharik вместе всегда легче!
 
07 Мар 2010 12:43

Распечатать сообщение
вик12а

Виктория

41 год
Украина, Мариуполь

вик12аМои рецепты
joysun_10 писал(а):
присоединяйся! sharik вместе всегда легче!

присоединяемся Congratulate
 
08 Мар 2010 0:39

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Девченки, всех с наступающим праздником! Здоровья, любви, гармонии!
Предлагаю 9марта тут отметиться, поделимся своими цифрами (кг), ну и ощущениями от первого дня. Кто, что кушал, может поделиться рецептиками...
У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! Yahoo!
Встретим весну во всеоружии Romashki
 
10 Мар 2010 2:03

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
привет,всем,кто еще не спит.Как прошел первый день?Мне на удивление спокойно дался,правда овощей много слопала,но это же не запрещается Smile Smile
 
10 Мар 2010 2:41

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Мои параметры на сегодняшний день: рост 160 см, вес 56 (хотя буквально на днях была 58 ) кг. Попробую сегодня сфотографироваться.
День первый: Итак, на старт, внимание, марш! Пожелайте мне удачи.
Проснулась, выпила стакан воды (купила бутилированную без газа, она вкусней).
Накормила своих домашних (мне это далось довольно легко т.к. организм еще не знает, что его худеют).
На завтрак: Съела домашний йогурт и после выпила чашечку эспрессо (без сахара).
Спустя некоторое время приготовила салатик: 1помидорка, 1огурчик,1зеленый лучок,2редичочки, соль и йогурт для заправки. Мисочка увесистая получилась. Вкусно и по-весеннему! И 2 леписточка сулугуни.
Ощущения: Продукты для меня гармоничные, ем с удовольствием. На желудке легко. Но ощущение, чего-нибудь сытного бы, не покидает.
Много пью воды, зеленого чая (жажда мучает), в перекус (между приемами пищи) съедаю 1 зеленое яблоко (без кожуры).
В обед: съела, с позволения сказать, супчик: капуста+огурец+петрушка+зеленый лук+соль и заливка кефиром (обильно). Вкусно.
В полдник: 150гр зерненого творога, чай зеленый.
В ужин: яйцо+салат из огурца, помидора и йогурта.
Ощущения за день: весь день знобит и категорически не хватает чего-нибудь тёпленького (супчика хотябы). Овощи поперек горла, но сытости нет. Яйцо очень порадовало. Сидеть на этой диете тяжелей, чем я думала.
Голова чумная какая-то...
Поддержка очень помогает!

joysun_10 писал(а):
Мне на удивление спокойно дался

Юленька, молодец! Так держать. Wink
 
10 Мар 2010 2:52

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Lunetta,прочитала твое меню и обзавидовалась Smile !Все по полочкам,когда чего съела...У меня полный хаос!Мела все что не приколочено из овощей!и с кефиром и без него!почувствовала сытость только ближе к 9ти вечера-после очередной порции салата Embarassed
 
10 Мар 2010 2:59

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Юль, ты работаешь??
 
10 Мар 2010 11:50

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Lunetta писал(а):
Юль, ты работаешь??


Привет,всем.Неа,пока не работаю-по уходу за ребенком до 3х сижу.На работу выйти не успеваю-болеет дочка очень часто,хотя в этот раз уже третью неделю держимся! Wink
Сегодня запишу все ,что делала и ела,не знаю получится так же красиво Smile.Кстати,проснулась без чувства голода!И вставала сегодня легче,чем обычно-наверное просто совпадение!
А к тебе как можно обращаться,Мария? Маша или Марина-я не сильна в именах.
 
10 Мар 2010 14:02

Распечатать сообщение
manya165

Маня

40 лет
Нижний Новгород

manya165Мои рецепты
Приветствую стройнеющих!!! я тоже на этой диете сижу сейчас, уже вторая неделя подходит к концу. За первую неделю похудела на 1,5 кг, но самое главное чувствую необыкновенную легкость, просыпаться намного легче стало, а то последнее время постоянно спать хотелось, даже за 10-11 часов выспаться не могла.
Кстати меня от чувства голода хорошо спасает ряженка, она очень сытная, и с собой удобно брать в дорогу если куда-нибудь едешь и нет возможности нормально поесть
 
10 Мар 2010 16:27

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Стройняшки, привет Yahoo! !
День второй:
Стойкое ощущение, словно я болею. Это нормальная реакция организма на происходящее.
Завтрак: Яйцо в мешочек, кофе, творог зернёный 150 гр.
Фото

Убегаю с младшей в поход по врачам, готовимся к саду. Надеюсь чувствовать себя буду нормально, без сюрпризов.
Хорошего вам настроения!!!
Перекусы между едой: яблоко зеленое без кожуры, вода, чай зеленый свежий.
Обед: Капустно-огуречный супчик на кефире и 2 маленьких кусочка сулугуни.
Фото

Фото

Полдник: Домашний сыр 200 гр+чашка кофе
Ужин: Йогурт и салат: помидор, перец, редис, укроп, петрушка, лук, бальзамический уксус и лимонный сок
Фото

Фото

Ощущения: Девчёнки, сегодня мне явно легче Yahoo! Это радует dance2 Извините за подробность, в туалете прописАлась girl_haha
joysun_10 писал(а):
Неа,пока не работаю-по уходу за ребенком до 3х сижу

Юльчик, я тоже сижу до трё и скорей всего и дольше буду, но с учёбой.
joysun_10 писал(а):
А к тебе как можно обращаться,Мария? Маша или Марина-я не сильна в именах.

Юляш, я Маша Wink бум знакомы Romashki
А вообще имя Марина это самостоятельное имя. Оно же полное, а ласково Марина - это Мариша.
joysun_10 писал(а):
Сегодня запишу все ,что делала и ела,не знаю получится так же красиво

О, давай-давай, а то может я чего такого вкусненького не придумала Wink , буду у тебя опыт перенимать nyam2
Есть у меня обалденный рецептик на вечер позже поделюсь Wink

manya165 писал(а):
Приветствую стройнеющих!!!

Маняша, привет Rose
manya165 писал(а):
я тоже на этой диете сижу сейчас, уже вторая неделя подходит к концу.

Ой, поделись с нами своими ощущениями, пожалуйста Embarassed А то в неведении мы пока, а ты у нас первопроходец, так сказать, тропку нам прокладываешь praising
 
11 Мар 2010 2:28

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
девчата,привет!Мои размеры-рост 171 и вес 81(спасибо праздникам).вот и прошел очередной день!Маш,ничего не получается по поводу красиво сделать и тем более сфоткать и выложить!не доросла еще.Посчитала сегодня сколько съела.Получилось на 940 ккал,и жиров 24,5гр.Так что я правильно поняла информацию(не менее 1100-1200ккал и не более 35-40гр жиров).Особенного ничего не выдумывала.
8.00 вода
10.00 завтрак:тазик салата(помидор,редис,перец,капуста,морковь,зелень)с кефиром и яйцом,кофе
12.00 вода
13.00 обед:редис,огурец,зелень залила кефиром- типа окрошка
14.30 кофе
16.00 яблоко живьем
16.30 творог + активия
19.30 тазик салата
21.00 яблоко+морковь+кофе

у меня такое впечатление,что я целый день ем!самое тяжёлое для меня пить воду!!!!!до одури прямо.Зато овощи готова есть безконца-лишь бы желудок выдержал!

Как у вас успехи?
[/quote][/b]
 
11 Мар 2010 3:25

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
joysun_10 писал(а):
Маш,ничего не получается по поводу красиво сделать

Юль, главное схематично и понятно. Wink Если будет желание, я объясню как фотки вставлять.
joysun_10 писал(а):
.Получилось на 940 ккал,и жиров 24,5гр

Ого, я с такой серьезностью вопрос не изучала, если честно, видимо потому, что мне не сильно много нужно сбросить Embarassed
joysun_10 писал(а):
у меня такое впечатление,что я целый день ем

Ага, у меня тоже. Чувствую скоро будет челюсть, как у лошади - мощная от пережевывания girl_haha
Я сегодня себя уже лучше чувствую. Завтра попробую взвеситься.
 
11 Мар 2010 11:37

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Lunetta писал(а):
Завтра попробую взвеситься.

не,я себя буду взвешивать раз в неделю-что бы не нервничать. Smile Smile Пусть сюрприз будет! Yahoo!

Lunetta писал(а):
мне не сильно много нужно сбросить

мне 10 надо скинуть до моего счастья,это я уже поставила вес,который мне тесты выдают!Правда я такая была лет 10 назад Wink И очень хочу что бы ушли объемы,ничего не висит еще по бокам,но животик уже есть.Как мои подруги сказали-равномерно поправившаяся Smile
 
11 Мар 2010 12:02

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
День третий:
Завтрак: Кофе+запеканка (творог+яйцо+1/2яблока+1/2 морковки)
Фото

это полуфабрикат
Фото

в готовом виде. Ничего так, есть можно.
Обеда не получилось
Полдник: Греческий салатик
Ужин: Салат огурец+укроп+брынза+бальзамический уксус. И яйцо (на количество не смотреть, дети тоже ели)
Фото


joysun_10 писал(а):
Как мои подруги сказали-равномерно поправившаяся

Юль, а явот прибавляю вес исключительно в двух местах: живот (как никак дважды мама) и бёдра (такое галифееее!) Это так некрасиво выглядит! Верх маленький, а низ Sad Короче классическая "мадам груша".
joysun_10 писал(а):
не,я себя буду взвешивать раз в неделю-что бы не нервничать

Это правильно Wink Слушаю окружающих и все, как один чуть ли не с первого дня сбрасывают. Сегодня взвесилась, а весы ничего нового не показали. Я понимаю, что рановато результатов ждать, но если учесть, что третий день я просто живу в туалете... результат, как минимум странный. Но я не отчаялась. Если хочу чуток сбросить, то и результат подождать придётся.
 
11 Мар 2010 12:22

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Lunetta писал(а):
третий день я просто живу в туалете

Привет,я аналогичным способом провожу пол дня!Муж ухохатывается,глядя на скорость,с которой несусь!
Lunetta писал(а):
дважды мама)

я тоже дважды good ,две дочечьки-разница 13 лет!

я тут мужа уговариваю сфоткать меня,что б разницу ощутить в конце-думаю порадуюсь Smile
Lunetta писал(а):
Ничего так, есть можно.

а ты в микре или в духовке такую красоту готовила?хочу попробовать....
Страница 4 из 31

Наверх