Диета Протасова

Сообщение Автор
 
11 Мар 2010 14:46

Распечатать сообщение
manya165

Маня

40 лет
Нижний Новгород

manya165Мои рецепты
Lunetta писал(а):

Ой, поделись с нами своими ощущениями, пожалуйста Embarassed А то в неведении мы пока, а ты у нас первопроходец, так сказать, тропку нам прокладываешь praising

Ощущения просто отличные, диету переношу очень легко, потому как свежие овощи мне нравятся намного больше тушенных... когда начинала думала будет трудно выдержать 2 недели без мяса, но даже не заметила как пролетели, сегодня последний день второй недели... Единственно сложно было когда поехала к маме, она в честь праздника решила сделать трубочки вафельные с кремом впервые за последние два года, было очень трудно отказаться причем так чтобы мама не обижалась...

Lunetta писал(а):

Слушаю окружающих и все, как один чуть ли не с первого дня сбрасывают. Сегодня взвесилась, а весы ничего нового не показали. Я понимаю, что рановато результатов ждать, но если учесть, что третий день я просто живу в туалете... результат, как минимум странный. Но я не отчаялась. Если хочу чуток сбросить, то и результат подождать придётся.

Вот это абсолютно правильно, тем более что говорят что самый сильный сброс идет на 4-5 неделе. Я общалась с одной девушкой на другом сайте, так она за первую неделю набрала даже 2 килограмма, но не сдалась и досидела до конца, в итоге скинула не только эти 2 кило но и еще 8

Кстати хочу посоветовать сайт Диета Онлайн, введите просто в Яндексе Дион- самый удобный планировщик из всех что я видела, можно найти массу полезной информации а самое главное - мотивация, когда видишь людей которым удалось достичь своей цели, сразу пропадает желание бросить все
 
11 Мар 2010 22:15

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
joysun_10 писал(а):
я тут мужа уговариваю сфоткать меня,что б разницу ощутить в конце-думаю порадуюсь

Меня муж уже сфоткал. Надеюсь, хоть что-то потом изменится.
joysun_10 писал(а):
а ты в микре или в духовке такую красоту готовила?хочу попробовать....

Юльчик, я в духовке пекла. Сначала на небольшом огне подсушила, а потом пожарче до золотой корочки.
manya165 писал(а):
Кстати хочу посоветовать сайт

Ага, спасибо пойду изучать.
 
12 Мар 2010 0:31

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
добрый вечер,девчата!Я тут задумалась над тем,как много вкуснятины,которой я не пробовала!сама по себе я мясоед конченный nyam2 ,ни дня без мяса-любого,лишь бы мяса!а тут приходится насыщаться всякими разностями-и так много новых вкусовых ощущений!!!первый раз попробовала зернистый творог-обалдела good !первый раз залила салат кефиром или активией-тоже в восторге Yahoo! !тертая морковь и яблоко+корица и активияи я просто на 7ом небе dance2 !рада,что созрела на эту диету,а то так бы и померла в темноте!не подумайте ничего плохого Wink мне просто вкусно!!!!!! Smile


сегодня весь день боролась с соблазном встать на весы-я победила!!!
 
12 Мар 2010 1:29

Распечатать сообщение
Кукуська

Айгуль

42 года
Казахстан

КукуськаМои рецепты
Ой девочки всем привет, возьмите меня пожалуйста к себе я тоже хочу на эту диету. Надо только собраться и купить весы.
 
12 Мар 2010 1:37

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Кукуська писал(а):
возьмите меня пожалуйста к себе я тоже хочу на эту диету.


Привет,Айгуль Romashki !присоединяйся!весы купить еще успеешь! Smile
 
12 Мар 2010 2:33

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
joysun_10 писал(а):
добрый вечер,девчата!

Привет-привет dance2
joysun_10 писал(а):
тертая морковь и яблоко+корица и активияи

Юляш, спасибо за идею Wink
Я тут давеча, когда готовила запеканку, откусила морковку wacko1 Она мне просто показалась такой медовой!!! Кажется организм от сахара отвыкает.
Кукуська писал(а):
возьмите меня пожалуйста к себе я тоже хочу на эту диету

Айгуль, присоединяйся. Для этого весы совсем не нужны! Понадобятся старые вещи, в которые ты не лезишь!
В аккурат к маю будешь стройняшкой.
joysun_10, Юленька, поздравляю нас с завершением третьего дня Yahoo!
 
12 Мар 2010 12:03

Распечатать сообщение
Кукуська

Айгуль

42 года
Казахстан

КукуськаМои рецепты
А как думаете, я вот еще кормлю грудью. Думают это не помешает?
 
12 Мар 2010 13:00

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Привет,стройнеющим Romashki Romashki !!!!!!!!Поздравляю с началом четвертого дня!!!у меня просто суперское настроение! Yahoo! .Наверно,организм просыпается после спячки,а может витамины стали поступать!!!
Кукуська писал(а):
я вот еще кормлю грудью


Айгуль,сказали,что если малышка на одной груди-нельзя,а если уже прикармливаешь и молоко на закуску,то можно пробовать Smile Smile

Lunetta писал(а):
Я тут давеча, когда готовила запеканку, откусила морковку Она мне просто показалась такой медовой!!! Кажется организм от сахара отвыкает.


вот точно такие же ощущения Smile Smile !Маш,это все таки организм начинает понимать натуральный вкус продукта!без всяких вредностей!Вчера мужу дала попробовать морковь+яблоко+активия+корица....я думала,что отберет!был крайне удивлен,что я на диете питаюсь не гадостью,а вкуснятиной!
кстати,твою запеканку уже пробовала-с кофем просто улетела!и у меня еще одно достижение-я стала в разы меньше пить кофе!!!!Обычно минимум литр в день(камень приткновения с мужем-ругался),а тут 3 раза по чашечке,ВСЕГО!!!Думаю из за количества воды!
Так что я просто в восторге от такого питания!(но на весы встану только 16го утром) dance3
 
12 Мар 2010 15:31

Распечатать сообщение
Кукуська

Айгуль

42 года
Казахстан

КукуськаМои рецепты
Значит мне можно сесть на эту диету, ребенка грудью в течения дня кормлю редко. Девочки подскажите, я мельком пробежалась по диете. Я правильно поняла что можно любые овощи в сыром виде, а можно отварные, ну например покупать замороженные и отваривать или на пару. И еще можно пить кефир и воду и зеленый чай, а Актимель с добавками можно или только чистый йогурт? И кроме яблока можно есть нууу например грушу или апельсины?
 
12 Мар 2010 16:14

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Кукуська писал(а):
Значит мне можно сесть на эту диету, ребенка грудью в течения дня кормлю редко.

Айгуль, я бы не стала... Правда, когда я кормила высохла до костей, и кушала 1, от силы 2 раза в день (знаю, это плохо). Помощи не было и сама ничего не успевала, вернее успевала, а на себя времени совсем не было.
Так вот, к чему я это, дочка на мне висела плотно до 6 месяцев и была таким хомяком Wink , у неё явно не было никаких недостатков в полезных вещ-вах, развивалась нормально. Ну, а я высохла до скилетного состояния, получается организм брал недостающее из меня (моих резервов).
Айгуль, твоей малышке почти 9 месяцев, наверняка получает прикорм. Наверное ты планировала до года кормить?? Тогда осталось вам самую малость... Так что от диеты ничего наверно страшного не произойдет с молоком, только пей много-много и корми ночью, чтобы пролактин вырабатывался.
Кукуська писал(а):
а можно отварные, ну например покупать замороженные и отваривать или на пару

НЕТ! girl_haha
Кукуська писал(а):
а Актимель с добавками можно

НЕТ! girl_haha
Кукуська писал(а):
И кроме яблока можно есть нууу например грушу или апельсины

НЕТ! girl_haha
Romashki
 
12 Мар 2010 16:44

Распечатать сообщение
Кукуська

Айгуль

42 года
Казахстан

КукуськаМои рецепты
Lunetta писал(а):
НЕТ! girl_haha
Romashki

В начале когда я только кормила грудью вес был нормальный а сейчас дочя уже все есть и мне кажется возможно я потихоньку начинаю набирать, поэтому заранее решала заняться собой, тем более лето на за горами.
Дааааа, диета кажется жесткой wacko1
 
12 Мар 2010 17:12

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Кукуська писал(а):
кажется жесткой

Айгуль, именно кажется. Постепенно втягиваешься и нормуль Wink
 
12 Мар 2010 18:07

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Кукуська писал(а):
диета кажется жесткой


не так страшен черт как его малюют!поверь,голодная не будешь!Сегодня первый раз в своей жизни попробовала кефир для нашей окрошки развести минералкой(в тарелке).....-мне понравилось good2 !при том,что я окрошку признаю только на квасе и то не каждый понравится!я только в первый день немного зациклилась на еде(боялась,что оголодаю),а сейчас ощущения замечательные.раньше молочку не ела совсем(!!!!!!!!),может по этому столько восторга щенячьего от новых вкусов!
 
13 Мар 2010 17:32

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Четвертый день
Завтрак: яйцо в мешочек, кофе, домашний сыр (Карат)
Обед: Гаспачо (помидор без кожуры+сельдерей стебель+1/2огурца без кожи+1/4 перца красного) и йогурт.
Фото

Фото

Полдник: яблоко, морковь
Ужин: Греческий салат

Пятый день Почти неделя прошла Yahoo!

Завтрак: Стакан воды, йогурт, салат с пекинской капусты, помидоров,огурцов,зелени, кофе.

joysun_10, Юляш, как настроение? Какие ощущения?
Юлечка пятый день мы сражаемся за фигуру Yahoo! почти неделю продержались! Отступать некуда! Wink
 
13 Мар 2010 21:35

Распечатать сообщение
Кукуська

Айгуль

42 года
Казахстан

КукуськаМои рецепты
Lunetta писал(а):
Четвертый день
Завтрак: яйцо в мешочек, кофе, домашний сыр (Карат)
Обед: Гаспачо (помидор без кожуры+сельдерей стебель+1/2огурца без кожи+1/4 перца красного) и йогурт.
Полдник: яблоко, морковь
Ужин: Греческий салат

Пятый день Почти неделя прошла Yahoo!

Завтрак: Стакан воды, йогурт, салат с пекинской капусты, помидоров,огурцов,зелени, кофе.

joysun_10, Юляш, как настроение? Какие ощущения?
Юлечка пятый день мы сражаемся за фигуру Yahoo! почти неделю продержались! Отступать некуда! Wink

Ох ты какое у вас королевское меню girl_in_love , здорово good. А вот обед вы через блендер мололи? А зеленый чай или с лимоном моно Embarassed
З.Ы Как, осушаете результат, сколько потеряли уже за пять дней?
Я присоединюсь к вам с понедельника, муж уезжает на вахту. Так что не надо будет готовить friends
 
13 Мар 2010 21:50

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Кукуська писал(а):
А вот обед вы через блендер мололи?

Угу в блендере
Кукуська писал(а):
А зеленый чай или с лимоном моно

МОНО girl_haha Romashki
Кукуська писал(а):
Как, осушаете результат, сколько потеряли уже за пять дней?

я примерно 2 кг уже потеряла
А Юленька стойко ждёт седьмой день, чтобы взвеситься
Кукуська писал(а):
Я присоединюсь к вам с понедельника

Yahoo! Айгульчик, давай!
Кукуська писал(а):
муж уезжает на вахту. Так что не надо будет готовить

Ну дык этож совсем меняет дело girl_haha Легче пережить будет испытание.
 
13 Мар 2010 23:45

Распечатать сообщение
Кукуська

Айгуль

42 года
Казахстан

КукуськаМои рецепты
Lunetta писал(а):
Ну дык этож совсем меняет дело girl_haha Легче пережить будет испытание.


Ага не кому будет искушать, но вот мама может замучить, она у меня против всяких диет. Вот еще надо только продуктами запастись, а то с маленьким ребенком часто в магазин не сбегаешь.
 
14 Мар 2010 0:11

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

52 года
Москва

ТёТаМои рецепты
Девочки, здравствуйте. Примите в свои стройнеющие ряды худеющего мальчика? girl_haha Мой муж с моей подачи сидит на этой диете уже четыре дня. Говорит, что не очень тяжело. За это время сбросил 1 кг. Если честно, я им восхищаюсь, так же, как и вами girl_claping . Может, и сама решусь к вам присоединиться. Embarassed
 
14 Мар 2010 0:57

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
привет всем!!!!Как я много пропустила уже!!!Весь день смотрела никто не реагировал unknown .и стоило уехать в гости....на тебе!!!куча народу пришло в гости!
Кукуська писал(а):
мама может замучить, она у меня против всяких диет.

Айгуль,мамы это проблема-но и их можно немножко обмануть!Я своей сказала,что меня ПРИБИЛО на овощи и молочку-поверила!!!

Девочки!Хвастаюсь-сегодня была на днюхе у теточки и справилась с искушением съесть МЯСА и ТОРТА!!!! Wink Wink Но съела тазик салата и выпила(от расстройства) 100 грамм водки!!!
ТёТа,привет!Решайся,к лету станешь,по любому,стройнее!!!
 
14 Мар 2010 15:51

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
joysun_10 писал(а):
сегодня была на днюхе у теточки и справилась с искушением съесть МЯСА и ТОРТА!!!!

Юля ты герой!!!
ТёТа писал(а):
Примите в свои стройнеющие ряды худеющего мальчика?

Примем-примем!!
ТёТа, вам вдвоем легче будет худеть, присоединяйся и ты к нам! Кукуська, ждём тебя завтра у нас Wink
joysun_10, ну вот и шестой день начали Yahoo! Время летит однако. Romashki
 
14 Мар 2010 20:38

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
привет,все все все!!!!Поздравляю нас с тем,что мы держимся и не позволяем всяким искушениям взять над нами верх!!сегодня почему то все время хочу есть-вчера,наверно,тазиком салата желудок растянула unknown все чаще борюсь с соблазном встать на весы-как то по брюкам разницы не поняла пока Wink .Но очень надеюсь,что приятно удивлюсь 16го утром.

ТёТа,Кукуська,ждем вас в наших рядах!
 
15 Мар 2010 20:47

Распечатать сообщение
Кукуська

Айгуль

42 года
Казахстан

КукуськаМои рецепты
Я сегодня стартовала, ощущения кажется не плохие. Жаль только весов нет, не знаю точный свой вес. Надо срочно покупать.
 
15 Мар 2010 21:10

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

52 года
Москва

ТёТаМои рецепты
Девочки, здравствуйте. Вы такие молодцы, что не поддаетесь соблазнам, это ведь так тяжело! Представить не могу, каково было моему мужу нюхать соблазнительные запахи булочек с сыром (Аннушкин рецепт), а потом и лицезреть их! Устоял, не попробовал! girl_claping Когда есть цель и хороший настрой, считай, пол-дела сделано! Я, наверно, не решусь влиться в ваши ряды unknown . Не "дружу" с молочными продуктами, хотя овощи обожаю, но кушать только сырые овощи и яичко две недели, наверно, не смогу. Да и скинуть я бы хотела килограмма два, не больше. Если только в целях очищения организма... Я пока со стороны за вами понаблюдаю, может, и рискну. А вам удачи и стойкости! good2
 
16 Мар 2010 0:25

Распечатать сообщение
Кукуська

Айгуль

42 года
Казахстан

КукуськаМои рецепты
ТёТа писал(а):
Девочки, здравствуйте. Вы такие молодцы, что не поддаетесь соблазнам, это ведь так тяжело! Представить не могу, каково было моему мужу нюхать соблазнительные запахи булочек с сыром (Аннушкин рецепт), а потом и лицезреть их! Устоял, не попробовал! girl_claping Когда есть цель и хороший настрой, считай, пол-дела сделано! Я, наверно, не решусь влиться в ваши ряды unknown . Не "дружу" с молочными продуктами, хотя овощи обожаю, но кушать только сырые овощи и яичко две недели, наверно, не смогу. Да и скинуть я бы хотела килограмма два, не больше. Если только в целях очищения организма... Я пока со стороны за вами понаблюдаю, может, и рискну. А вам удачи и стойкости! good2


Татьяна ну если вы собираетесь скинуть совсем чуть-чуть, тогда может вам попробовать другую диету, полегче.
 
16 Мар 2010 0:45

Распечатать сообщение
joysun_10

Юлия

50 лет
Мурманская обл.

joysun_10Мои рецепты
Кукуська писал(а):
Я сегодня стартовала, ощущения кажется не плохие.

Поздравляю с началом!!!В этом деле,главное,настрой!Позволю себе дать совет тебе,Айгуль.Пока не купила весы замерь сантиметром свои параметры-даже по объемам можно судить,как уходят кг.
ТёТа писал(а):
Не "дружу" с молочными продуктами, хотя овощи обожаю, но кушать только сырые овощи и яичко две недели, наверно, не смогу.

Татьяна,могу сказать следующее-молочку до диеты ни ела ни в каком виде,вообще!!!!тоже боялась за желудок,имею гастрит в наличии,реагировал не адекватно на нее-болел короче.сырые овощи тоже переварить еще надо..Вобщем первый день,зажмурив глаза,все время ждала,что сейчас начнет болеть,но ничего подобного не произошло. может совпадение,а может,действительно,именно эта жирность наиболее комфортно переносится.В любом случае решать вам Smile

сегодня наконец то упросила мужа сфоткать меня....я в шоке!!!!!в зеркале себя видишь абсолютно по другому!!!теперь будет с чем сравнить!Завтра с утра на весы dance2 ,надеюсь обрадоваться!!
Страница 5 из 31

Наверх