Подружкины посиделки

Сообщение Автор
 
04 Янв 2022 9:47

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Привет, всем!
yfnfif77 писал(а):

мы в этом году без елки

Я тоже свою прошлогоднюю елку продала. Заказывала в закупках. А новую так и не купила.
Вчера Нюсе сняли швы и бандаж. Скачет, играется. Моя кошка вернулась, а то я уж думала подменили ее в клинике girl_haha . Вчера была у сестры в гостях ее брала с собой. Она играла с шариками на елке, пыталась жевать мишуру, разбила 1 угрушку. Все вместе следили за ней, чтоб не свалила елку.
yfnfif77 писал(а):
Веруни сегодня опять кашель

Никак простуда не хочет отступать. Жалко, конечно, если не сможет пойти на ДР и утренник.
yfnfif77 писал(а):
торт сделала шоколадное птичье молоко, вкусныйййй!! завтра брат с семьей приедет в гости.

Вкусно! Хорошо вам пообщаться, Наташа. Чем еще будешь угощать гостей?
 
04 Янв 2022 19:32

Распечатать сообщение
Ольга_Ив

Ольга

59 лет
Одесса

Ольга_ИвМои рецепты
Доброго дня!
Наташенька как Верочка?
Мой внук 31 вечером заболел, горлышко болело и t поднялась, вчера звонила детям уже лучше. Дети к нам приезжали НГ встречать, так получилось нехорошо соседи"веселуху" устроили всю ночь музыка у них гремела, орали, а мы в первом часу уже разошлись спать, зять к ним всю ночь бегал не открыли, звонить в полицию безсмысленно было,не приехали бы, и домой уехать не могли зять выпил рюмку коньяка, за руль стрёмно садиться. Мою свекровь домой завёз но там одна остановка и между домами проехал. Дети наши снимают частный маленький домик в районе где зять вырос, так после НГ ночи сказали, лучше платить за съёмный частный дом, чем жить в своей квартире в многоэтажке.
Пекла на НГ тортик бисквитный с нашего сайта, но вариант упрощённый без фруктов, так чего то у него развалилась одна сторона, такое у меня впервые, бисквиты часто пеку, внук любит, я его слепила кремом, но вид был не очень, слопали конечно.

yfnfif77 писал(а):
что ты редко к нам заглядываешь?

Хотелось бы чаще но,то работа, то домашние дела.
Девочки всем здоровья и удачи New Year Snegurochka give_heart
 
04 Янв 2022 23:21

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Всем привет!

ОГУ2006 писал(а):
Моя кошка вернулась

Гуль, она ж еще котенок!! Еще долго скакать будет. Моей 12 лет, а за хвостом своим скачет как малышка.

ОГУ2006 писал(а):
пыталась жевать мишуру, разбила 1 угрушку. Все вместе следили за ней, чтоб не свалила елку.

мишура -это наша боль тоже, елку закрывали всегда, иначе нажрется мишуры и потом рвется. Даде если у Веруни шарик воздушный заимеется, она обязательно сожрет ленточку от него. Embarassed

ОГУ2006 писал(а):
Никак простуда не хочет отступать. Жалко, конечно, если не сможет пойти на ДР и утренник.

на утренник все ж сходили, хоть я и не хотела, но приехавшие племянники все шли туда -ни разу там не кашлянула, а сейчас силиуь кхе-кхе, на дни рождения не пошли. Завтра утром буду звонить в поликлиннику, может доскочим туда, чтоб хоть послушали. Хотела в платную -там только на послезавтра запись..


ОГУ2006 писал(а):
еще будешь угощать гостей?

Да особо ничего готовила -вчера снег весь день чистила..Грудки куриные в листах Магги пожарила, рис на гарнир, бутеры с икрой, да чай с тортом. Вот и все угощение. Торт -очень вкусный получился.
 
04 Янв 2022 23:22

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ольга_Ив писал(а):
Наташенька как Верочка?

да у нас как-то все в одной поре, надо к врачу топать

Ольга_Ив писал(а):
внук 31 вечером заболел,

ой, как же плохо!!! так в праздники особенно плохо болеть Embarassed

Ольга_Ив писал(а):
получилось нехорошо соседи"веселуху" устроили всю ночь музыка у них гремела, орали, а мы в первом часу уже разошлись спать, зять к ним всю ночь бегал не открыли, звонить в полицию безсмысленно было,не приехали бы, и домой уехать не могли зять выпил рюмку коньяка, за руль стрёмно садиться

это многоквартирный рай((, терпеть его не могу, обязательно ты должен жить жизнью соседей, пять лет назад сбежали мы из такого и рады.

Ольга_Ив писал(а):
так после НГ ночи сказали, лучше платить за съёмный частный дом

дом всегда лучше, от соседей хоть как-то забором можно отгородиться..конечно может тоже не повезти : у нас как тепло наступает, так то одни, то другие, то третьи соседи до полночи подбухивают в своих беседках, с учетом открытых окон, тоже малоприятного, но все же не через стенку. Прошлым летом Вера болела и с температурой, а у соседей в полпервого ночи музон на весь квартал и пьяные крики, я не выдержала и вызвала полицию. На удивление быстро приехали и успокоили. Теперь в 23 часа успокаиваются и еще меня предупреждают, что будет мероприятие, но в 23 часа все выключат girl_haha

Ольга_Ив писал(а):
на НГ тортик бисквитный с нашего сайта, но вариант упрощённый без фруктов, так чего то у него развалилась одна сторона,

Оль, пусть это будет самым большим огорчением в этом году friends
 
05 Янв 2022 23:51

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Привет всем!
Наташа, сходили в поликлинику?
yfnfif77 писал(а):
на дни рождения не пошли.

Жалко, что не получилось пойти. Но правильно, надо отсидеться долечиться.
yfnfif77 писал(а):
Грудки куриные в листах Магги пожарила, рис на гарнир, бутеры с икрой, да чай с тортом

Вкусно! good
Ольга_Ив писал(а):
Девочки всем здоровья и удачи

Спасибо, Оля! Взаимно!
Ольга_Ив писал(а):
соседи"веселуху" устроили всю ночь музыка

Это да. У меня соседи тоже веселые. То дети на пианино бринчат, то собака лает, то что-то двигают. Шумные очень, а уж гуляют с размахом. Молчу, терплю. Сейчас много не адекватных, больше проблем еще себе наживешь.
Завтра домой быстрее бы уже. Сестра сегодня высказала мне про дом. Зачем я согласилась не продавать его до года? Поплакала. Что и делать не знаю? Ладно, все решиться, чего уж теперь.
 
06 Янв 2022 0:55

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Всем привет!!! У нас сегодня дождь и +4град., лужи, слякоть, скользко очень..

ОГУ2006 писал(а):

Наташа, сходили в поликлинику?

Сходили, зашли и бегом назад: народу -тьма, дети все кашляют, врач один дежурный, сказали очередь не занимать(((. Завтра в платную пойдем, вчера в ингаляцию еще беродуал добавила, ноги попарили. Сегодня почти не кашляет. Сейчас опять ингаляции и ноги и спать. Завтра едем к маме, брат уже послезавтра уедет, решили не 7-го, а 6-го посидеть. Вера сразу в гараже в машину садится и там тоже свой дом- в маске за полминуты в дом заскочит. Наполеон испекли сегодня, но другой-с карамельным кремом.

ОГУ2006 писал(а):
меня соседи тоже веселые

мне интересно, а хорошие соседи существуют?

ОГУ2006 писал(а):
высказала мне про дом. Зачем я согласилась не продавать его до года?

Гуль, а почему это проблема? сестра за домом смотрит? кто свет/газ платит? кому дом достался? мне было б жалко мамин дом продавать. На работе коллега до сих пор жалеет, что сестра заставила мамин дом продать, все боялась, что ей ничего не достанется, да еще за копейки.

Осталось четыре дня каникул, а я еще не начинала отдыхать. На выходные у нас по прогнозу снегопад, опять весь день чистить.
 
06 Янв 2022 21:45

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Всем привет! Сходили мы сегодня к педиатру, короче ларинго-трахеит заканчивающийся у нас. Продолжаем лечиться.

Вот вчерашнего Наполеона кусочек


Только домой приехали, устала я.
 
07 Янв 2022 16:54

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Девочки, с Рождеством!!!
 
07 Янв 2022 17:02

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Девочки, привет!
С Рождеством!
У нас сегодня +3, идет дождь. Жесть погодка.
С'ездила в Лятуаль купила тональный крем и туалетную воду.


Я люблю запахи с горчинкой, все класс,но через какое то время запах на коже как-будто табаком пахнет.... как от мужчин когда он надушился и покурил wacko1 .Растроилась, цена почти 4 тыс.
yfnfif77 писал(а):
Наполеона кусочек

Наташа, ты по какому рецепту печешь? От сюда, с сайта? Как Вера?
 
07 Янв 2022 18:09

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
идет дождь

прям наша позавчерашняя и позапощавчерашняя погодка Embarassed , у нас сегодня -ноль и лед, сплошной лед, это еще хуже, чем дождь wacko1

ОГУ2006 писал(а):
люблю запахи с горчинкой, все класс,но через какое то время запах

может это ты егг так чувствуешь? пусть тебя понюхают коллеги или друзья, может не все так печально? а в пристрой на местном форуме выставить?

ОГУ2006 писал(а):
по какому рецепту печешь?

да, с форума оба рецепта, ссылки дать?
 
07 Янв 2022 20:19

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
тебя понюхают коллеги или друзь

Да, наверно надо, чтоб кто-то понюхал.
yfnfif77 писал(а):

да, с форума оба рецепта, ссылки дать?

Да, кидай
 
07 Янв 2022 21:37

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Вот этот классический https://forum.say7.info/topic41259.html это второй https://forum.say7.info/post6567904.html#6567904

Первый мне больше понравился, но все равно не получился такой как в первый раз, делала я его минимум три раза уже. Я люблю, чтоб хрустящие коржи немного были, а второй и третий раз он был влажный или пропитанный кремом, без легкой хрустинки.

Мои любители Наполеонов оценили оба варианта.
 
08 Янв 2022 7:57

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
мне больше понравился

Спасибо, Наташа! Скоро ДР, надо испечь и на работу и дома гостей чем то угостить.
Всем привет!
Проснулась в 5 утра. Какой-то дисканфорт, голова тяжелая. Сварила кофе. Вчера пекла чизкейк творожный, понравился. Если надо кому-то кину ссылку сюда. Рецепт брала с другого сайта.
 
08 Янв 2022 15:19

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ОГУ2006
Гуля, привет!

ОГУ2006 писал(а):
Проснулась в 5 утра

я и смотрю по времени сообщения: думаю чего это тебе не спится? Я сегодня тоже всю ночь просыпалась, сны дурацкие что дом весь залило от дождя, то в театр иду и в босоножках в грязь вымазалась, а спектакль уже начался..Короче, рада была, что проснулась. У нас сегодня солнце, на завтра передают жуткий снег, поэтому все домашние дела нужно переделать сегодня. Запланировала сегодня тыквенный суп делать.

ОГУ2006 писал(а):
чизкейк творожный, понравился

чизкейки я люблю, давай рецепт

ОГУ2006 писал(а):
Проснулась в 5 утра. Какой-то дисканфорт, голова тяжелая

это организм уже настраивается на рабочий лад, а как не хочется!!!
 
08 Янв 2022 19:05

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Наташа, лови

https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=145268
 
08 Янв 2022 20:38

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
А у меня тыквенный суп! Очень вкусный получился!


ОГУ2006
Спасибо! friends
 
08 Янв 2022 22:58

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
тыквенный суп

Наташа, красивый супчик. Интересно из замороженной тыквы можно сварить супчик?
 
09 Янв 2022 0:48

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
мне кажется, что можно, а еще добавить чесночные гренки
 
09 Янв 2022 1:16

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
кажется, что можно,

Надо приготовить
 
09 Янв 2022 19:55

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Всем привет! У нас сегодня тыквенно-морковно-яблочные кексы



очень вкусно!

У нас сегодня снег, много wacko1
 
09 Янв 2022 23:41

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Привет!
Завтра на работу, так быстро выходные пролетели.
Я сегодня ездила в гости к дяде, поздравила их с НГ. Хорошо пообщались.
yfnfif77 писал(а):
сегодня снег, мног

Наташа, завтра чистить тебе его. Жалею тебя.
yfnfif77 писал(а):
морковно-яблочные кексы

Аппетитненькие!
У нас завтра потепление обещаю 12-14 градусов. А сегодня был мороз 26 град. На тратуарах сплошной лед, идти невозможно. С гаража еле шла, утюжком.
 
10 Янв 2022 21:12

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Всем привет!!

Всех с первым рабочим днем!!

Снега у нас выпало: мама не горюй!!! Я вчера 3 раза выходила чистить и сегодня утром в 5 утра встала еще. А днем сегодня как пошел хлопьями, так что еще раз по вычищенному пришлось чистить. А площадь еще охрененная, у меня тротуар вдоль забора длинный очень, заезд перед воротами на две машины и двор здоровый. Я еще полдвора не почистила, сейчас уроки сделаем и опять пойду. Днем еще и дождь был, снег мокрый и очень тяжелый и складывать его уже некуда, везде по периметру горы. И на четверг опять обещают снегопад.

ОГУ2006 писал(а):
Жалею тебя.

Спасибо, Гулечка. Правда тяжело, руки, ноги, спина -все болит.

ОГУ2006 писал(а):
завтра потепление обещаю 12-14

я вначале подумала, что +12-14, вот, думаю, людям везет!!! Дальше смотрю
ОГУ2006 писал(а):
мороз 26 град

Embarassed wacko1 ужас

ОГУ2006 писал(а):
сплошной лед,

у нас до вчерашнего дня тоже был полный сракопад -так подружкина мама называет гололед girl_haha
 
11 Янв 2022 15:06

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Привет!
Вчера ездила в офис, весь день работала. Сегодня работаю из дома.
Погода пасмурная, но не холодно. Прогноз погоды на весь январь, почти каждый день снег.
Вечером схожу в магазин Нюсе нужно корм купить и продукты взять, хочу этот десерт приготовить https://forum.say7.info/topic101372.html
Вчера появилась связь с КЗ. У меня родная сестра живет в пригороде Алматы. Вчера она по позвонила, сказала что у них все нормально сидят дома. У них работают продуктовые магазины. Дочь с зятем не ездят на работу, внук не пошел в школу. Пока до 19 января сидят по домам. Слава Богу живы и здоровы!
 
12 Янв 2022 0:01

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
Нюсе нужно корм купить и продукты взять, хочу этот десерт приготовить

Привет! Я видела этот десерт, расскажешь потом. Каким кормишь? Я на Озоне заказываю Брит, вроде дорогой, но большую пачку беру и едят его меньше, чем дешевый и в результате дешевле получается.

ОГУ2006 писал(а):
почти каждый день снег.

у нас тоже wacko1 , минус 5 сегодня, но ветер сильный.

Веруню сегодня возила на вязание крючком-какого-то лягушонка вроде вяжет, а потом на другой кружок отвезла-одежду моделируют и по подиуму учат ходить. wacko1 Пока она там была, я сходила в детский магазин и купила ей небольшую кучку вещей: платье, летний костюм, свитшот, два джемпера и двое штанишек. А то вообще одеть нечего, из ранее купленного выросла, а до новых покупок не нашлось времени, а потом по куар-кодам пускали. А перед НГ в школу разрешили прийти в свободной форме, а одеть-то нам и нечего. Пришлось летнее платьишко одевать с шубкой-болеро. Потом на видео смотрю: полкласса пришли в школьной форме-тоже детям одеть нечего girl_haha , мамы говорят, что есть только домашняя одежда и школьная форма, а ничего приличного купить не успели girl_haha Не одни мы такие оказались wacko1

Я опять тыквенный суп делаю, но тыква уже другая, твердая.
 
12 Янв 2022 18:42

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Привет!
yfnfif77 писал(а):
Я видела этот десерт, расскажешь потом

Десерт понравился, но чувствуется кусочками зефир. Надо попробовать с маршмеллоу, мне нравится когда без кусочков.
yfnfif77 писал(а):
. Каким кормишь? Я на Озоне заказываю Брит,

Я беру ей кет чао сухой корм в магазине Рыжий кот. Иногда беру ей жидкий корм, любит с ягнятины. Вчера принесла, положила ей, поела с удовольствием. Утром тоже дала, поела, но просит сухой корм. Пришлось насыпать. Обжорка!
yfnfif77 писал(а):
купила ей небольшую кучку вещей

Веруню с обновками! Пусть все носит с удовольствием!
Страница 539 из 1000

Наверх