Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
22 Апр 2010 21:04

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

37 лет


KateriskaМои рецепты
Minytka писал(а):
Система – это уже моя жизнь! Хоть и начинала я худеть без системы, но теперь я без нее не могу! На системе чуть больше 2-х месяцев и думаю, что на всю жизнь. Мне очень нравиться!

Shocked Shocked Shocked Clapping Clapping Clapping
Анют, результат супер Romashki Romashki Romashki
а сколько же ты скинула за 2 месяца, чтоб получить ТАКОЙ результат?
 
22 Апр 2010 21:26

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Minytka писал(а):
На первых фото у меня где-то 54-56-й размер, на последних 48-й. Сейчас уже 46 (самой с трудом вериться), но новых фото пока нет…

Анют ,

Может мои слова и прозвучат праздно , без пафоса , но результаты впечатляющие good2 Тобой проделан огромная "работа" над собой. Каждому бы твоей силы воли friends Восхищась такими людьми как ты.
Сравнивая твою аватарку и самое первое фото (Может и покажусь глупой ) , сначала как-то была в замешательстве ,которая из них ты Embarassed
Затем "следствие показало" who is who girl_haha
 
22 Апр 2010 22:29

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Svetlyachok
Светик! Прости что так долго не отвечала. Спасибо тебе мой хороший за добрые слова! Они меня вдохновляют на дальнейшие "подвиги" girl_in_love


Minytka
Анечка, ты просто умница! give_heart Красавица! Продолжай в том же духе! Результаты уже ошеломляющие, но с таким настроем как у тебя - то ли еще будет! praising girl_in_love
 
22 Апр 2010 22:33

Распечатать сообщение
Minytka

Анютка

40 лет
Киев

MinytkaМои рецепты
Катюша, спасибо!!! Безумно приятно Rose
За 2 с лишним месяца перешла с 50-го на 46-й размер (это на системе) До этого просто перестала кушать сладкое. Поэтому пока я шла от 56-го до 50-го, прошел год. Очень жаль, что раньше не знала о системе…
В кг не знаю, увы…Живу как неандерталец – без весов girl_haha
Знаю только, что на последних фото (месяц на системе) у меня где-то 77-78кг и 48-й размерчик. Как раз в этот день (когда фоткалась) у знакомых на весы стала – расстроилась жутко. Я то тогда думала, что у меня максимум 75 будет. Вот и не хочу покупать себе весы. Уверенна, что каждую минуту буду на них ставать, и если не буду видеть минуса – очень расстроюсь! Знаю, что несколько раз вес "ставал", просто чувствую, что это так… Так же понимаю, что организму нужно время, чтобы перестроиться, мне самой нужно привыкнуть. Такое странное чувство сейчас. Уже целую неделю сама себе доказываю, что у меня 46-й. По вещам реально понимаю, что это так, а в голове застрял 48-й и все тут. Ну, ничего – привыкну… К 56-му привыкла ведь Wink

Альбина, ОГРОМНОЕ спасибо!!! Безумно приятно + дополнительный стимул не останавливаться на достигнутом! Пока я мечтаю о 42-44
Ничего ты не глупая… Меня многие на фото не узнают, так что все ок!
Даже с одинаковым цветом волос и весом каждый раз выгляжу по-разному. Иногда даже мама, глядя на очередное фото, утверждает, что это не я girl_haha

Сашенька, спасибо!
Да, настроение у меня то, что надо! Ты тоже ОЧЕНЬ хорошо поработала, хотя и не была большой. Я, такими девушками как ты, еще больше горжусь! Умничка, что вовремя взялась за свое тело! Ты ведь и "до" была, что надо, а теперь вообще сказка!
Спасибо вам всем за приятные отзывы!!! Всем удачи в "борьбе" за красивое тело!
 
22 Апр 2010 22:40

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Minytka писал(а):
Иногда даже мама, глядя на очередное фото, утверждает, что это не я

girl_haha да уж , тут и вспомнишь слова"родная мама не узнаёт" friends
но тут в хорошем смысле Yahoo! Romashki даже приятно да? Wink
friends Romashki
 
22 Апр 2010 22:43

Распечатать сообщение
Minytka

Анютка

40 лет
Киев

MinytkaМои рецепты
Да, смешно иногда становиться доказывать ей, что это я, а иногда прям возмущаюсь, но не долго Wink
 
23 Апр 2010 11:08

Распечатать сообщение
Я сама

Кира

37 лет
Оренбург

Я самаМои рецепты
Девчата!!! Сижу на системе минус 60 всего 3 недели, а уже -6 кг!!! Только жаль, что растяжки не исчезают, хотя делаю все, как сказано в книге, то есть, мажу мумием после кофейного скраба... Что делать? Я в панике, несмотря на радостный результат в -6 кг!
 
23 Апр 2010 12:35

Распечатать сообщение
Minytka

Анютка

40 лет
Киев

MinytkaМои рецепты
У меня растяжки неделек через 5 начали хоть как-то реагировать на мои старания.
Минус 6 кг – это ОЧЕНЬ здорово! Поздравляю Rose
Ты главное не паникуй, а наберись терпения. Все будет хорошо, продолжай в том же духе! praising
 
23 Апр 2010 18:06

Распечатать сообщение
Dgyna70

таня

53 года
украина черкассы

Dgyna70Мои рецепты
Девочки! Сегодня меня фотографировали на шейпинге,хочу похвастаться(не кидайтесь тапками).Напомню май2009,вес 83кг.
Фото
Сегодня 23 апреля.вес 66кг.Еще работа предстоит впереди,но уж хочется покрасоваться
Фото
Такой я не была никогда.На системе с января 2010.Следующие фото с весом 60кг..... Smile Smile Smile
 
23 Апр 2010 18:13

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

45 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Dgyna70-Танюшка! girl_claping girl_claping girl_claping Умница!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Твои 66 на фото выглядят,как 55. good2 good2 good2

Просто отличный результат. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Апр 2010 18:50

Распечатать сообщение
oksanalex

Ксения

46 лет
NRW

oksanalexМои рецепты
Красотуля girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2010 19:05

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
Dgyna70 писал(а):
хочу похвастаться

Танечка -красотка! Супер результат! Поздравляю!!!!!!!!!!! Фигурка обалдеть!
 
23 Апр 2010 19:39

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Dgyna70
ОБАЛДЕТЬ!!!!!! good2 good2 good2
За 3 месяца и такой результат!!!!Умничка!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Апр 2010 19:54

Распечатать сообщение
Dgyna70

таня

53 года
украина черкассы

Dgyna70Мои рецепты
vcetkin
Такой результат почти за год.-17кг.А именно на системе, то-7кг.Ну и + еще шейпинг 3 раза в неделю. Девочки всем спасибо за теплые слова!!! Wink Wink Wink
 
23 Апр 2010 23:44

Распечатать сообщение
Minytka

Анютка

40 лет
Киев

MinytkaМои рецепты
Таня, ух какие ножки Yahoo!
И не только ножки!!! Молодчина, так держать!!!
Могу представить, сколько приложено стараний и усилий, но какой результат girl_claping
Я в шоке wacko1
 
24 Апр 2010 17:11

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Minytka
Dgyna70
просто поразительные результаты!!!!!!!!!!!!!!!! чудо, а не система!!!!!
 
24 Апр 2010 18:41

Распечатать сообщение
Лиле4ка

Ирина

46 лет
Геленджик

Лиле4каМои рецепты
Танюша! Просто замечательно!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2

Такие стройные ножки, худенькие руки- unknown unknown ну совсем не понятно, откуда взялись 66 кг. unknown Кажется, что намного меньше! МОЛОДЕЦ! Rose Rose Rose

Анютка, ты замечательно постройнела! Очень рада за тебя good good good
Ты такая молоденькая! Все смогла и сможешь еще!!! Romashki Romashki
 
24 Апр 2010 23:33

Распечатать сообщение
Dgyna70

таня

53 года
украина черкассы

Dgyna70Мои рецепты
Еще раз всем СПАСИБО!!!! Smile Smile Smile Smile Пока у меня все таки 66 кг,но и на фото, и в жизни я кажусь стройнее.Это благодаря шейпингу!!! Тело преображается просто на глазах.Без нагрузки эффект похудения конечно не такой сильный.Всем СПАСИБО!!!!! Wink Wink Wink Wink
 
24 Апр 2010 23:44

Распечатать сообщение
Ксюша Пенза

Оксана

43 года


Ксюша ПензаМои рецепты
Dgyna70 писал(а):
Такой я не была никогда.


Танюш, умница!!! Так держать!!! Будем ждать 60... Romashki

Надеюсь, что когда - нибудь тоже скажу: "Такой я не была никогда!"
 
26 Апр 2010 19:19

Распечатать сообщение
Lina82


35 лет


Lina82Мои рецепты
AqqA писал(а):
Линочка, молодец, сразу видно что, сила воли у тебя есть, так держать

Savushka писал(а):
двигайся к ней, и все обязательно получится. Даже если будет долго. А мы поддержим

onascko писал(а):
Девочки нет слов -одни эмоции-МОЛОДЦЫ!!!!!!

Любительниц@ писал(а):
сногсшибательная сила воли!!! супер!!!
И это судя по всему не предел ещё?

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!! give_heart
Нет это не предел, нет предела совершенству girl_haha
Я думаю пока буду стремиться к 70кг, а там жизнь покажет, может удастся вернуться в 56кг, было бы просто замечательно, но почему-то мне кажется что это нереально, из 140 в 56 unknown
Л@рчик писал(а):
Лина, никто не сможет помочь человеку, пока он сам этого не захочет! Замечательно, что ты со всеми вопросами справляешься, так держать! Молодец!

Что правда, то правда! Сколько вокруг людей наблюдающих за моими успехами, спрашивающих что да как, но нежелающих отказаться от своих вредных привычек!!!
Minytka писал(а):
Вот решила и свои выложить. Страшновато смотреть на то, что было, но теперь так уже не будет

Молодчинка, просто красоточка НЯ Romashki Romashki Romashki
Savushka
sunnysashka
Dgyna70
Io
Таначка и ВСЕ ВСЕ ВСЕ (вдруг кого забыла)
девочки какие же ВЫ молодцы friends ))))))

ВЫ просто СУПЕР
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я тут свою темку завела, подробно описываю свое питание, если вам будет интересно заходите в гости, я буду рада Wink http://forum.say7.info/topic27915.html

Сейчас я 85,8 кг, как буду 80 залью фотки!
 
26 Апр 2010 22:24

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Вот выставляю свои фото через месяц на системе. за это время похудела на 3 кг., посмотрите - мне кажется что уже заметно, потому что объемы ушли существенно. Пока не даю фото в полный рост, покажусь когда результат будет по-существеннее.
Фото

На первом фото - я год назад, когда поняла, что пора с собой что-то делать - вес 85 кг. На втором - я на этот новый год. Весь год сидела на диетах, а потом срывалась, то есть худела- толстела. Вот к новому году пришла в весе 75 кг. Третье фото - за несколько дней до начала системы, поправилась за новогодние праздники - вес 76 кг. А последнее фото - я через месяц на системе - вес 73 кг. Надеюсь, что дадите объективную оценку! Очень хочется знать, уже заметно или еще нет! Следующие фото - через месяц!!!
 
26 Апр 2010 22:36

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

37 лет


KateriskaМои рецепты
Валюшенька, поздравляю
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Результат есть и очень существенный. Начало, причём замечательное, положено Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ты умничка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Апр 2010 22:55

Распечатать сообщение
Dgyna70

таня

53 года
украина черкассы

Dgyna70Мои рецепты
MansVV
Ну конечно заметно!!! Разница между 1-ым и 4-ым фото есть. Выставляй в полный рост, нечего стесняться!! Даже -3кг, и то видно,особенно лицо. Wink Wink Wink
 
26 Апр 2010 23:36

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

67 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
MansVV
Результат заметен! Так держать! good2 sharik Romashki
Поздравляю Rose
 
26 Апр 2010 23:40

Распечатать сообщение
Рыжап

Светлана

47 лет
Рязанская область

РыжапМои рецепты
MansVV писал(а):
Надеюсь, что дадите объективную оценку!

Валечка - СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Так держать, дальнейших отвесиков! Мне кажется, что похорошело не только личико, но и вся ты!!!!!!
Страница 37 из 215

Наверх