Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
23 Июн 2010 7:27

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Всем привет! тоже решила выложить свои фотки.

Наташенька, , супер! Очень красивая фигура!

Вообще все фото ошеломляют! Молодцы девочки и огромное спасибо всем, что сподвигли и меня привести своё тело в порядок! После новогодних праздников весы показали 71,5кг и это при росте 165!!! Нужно было срочно принимать меры. Вот тут то и зашла я на эти странички и увидела, что прекрасных результатов добиваются и женщины моего возраста(мне почти 45). Несколько первых дней консультировалась по вопросам питания у девочек на форуме.
А потом... смотрите сами
Это до системы
Фото

а это сейчас ( здесь в плаще и свитерке)
Фото

А вот ещё
Это до
Фото

А это сейчас
Фото

Итого, с рождества распрощалась с 15,5 кг. Сейчас мой вес 56, как 10 лет назад и отражение в зеркале уже не раздражает.

Отдельное спасибо Валюше, которая отправила мне в личку несколько очень ценных рекомендаций.
 
23 Июн 2010 10:10

Распечатать сообщение
Natalika 76

Наталья

47 лет
ХМАО

Natalika 76Мои рецепты
Татьяна! Вот это результат!!! good Вы просто умничка, на последнем фото даже я бы сказала вообще худышка! Такие результаты нас вдохновляют на подвиги!
Romashki
 
23 Июн 2010 10:20

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
listati
Умница! Пример для подражания для многих - вот что называется захотела и сделала! 15,5 кг!!!!!!!!! и 10 лет назад!!!!!!!!
 
23 Июн 2010 10:41

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
listati
это что-то с чем-то....супер!!!!!
 
23 Июн 2010 11:05

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Natalika 76, Ruslana Muhtarova, наталия-я спасибо, девочки, за добрые слова и поддержку! Romashki
Руслана, в своё время Ваши фотографии сыграли не последнюю роль в моём решении. Теперь может и мои помогут кому нибудь захотеть расстаться с таким родным и любимым но уже изрядно поднадоевшим рыхлым и тяжёлым телом и обрести новое лёгкое и изящное. Wink
Всем удачи и уверенности в себе! Romashki
 
23 Июн 2010 11:42

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
listati
Класс!!! вот это результат! МОЛОДЕЦ! Вот что делает изящество женской фигуры! помолодела, похорошела! суперррррр!!! Rose Rose Rose

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2010 12:05

Распечатать сообщение
Fahrenheit

Sonja

36 лет
London

FahrenheitМои рецепты
Всем привет, я вот только начинаю Embarassed Очень приятно видеть Ваши результаты, Вы все просто умницы!!!! Rose Rose Rose
У меня росто 158 см., вес 59 кг., мне хотя бы 4-5 кило скинуть girl_in_love
А вот когда-то я 80 весила в свои 16 wacko1 моя мама чуть в обморок не свалилась, когда я на каникулы приехала вдвое больше, чем уезжала girl_blush2
Как только найду фото- выложу, ну и первыми результатами уже не терпится поделиться dance2
 
23 Июн 2010 14:07

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Наташа из Орла
listati
Наташенька, Танюша, поздравляю, - вы просто прелесть. girl_in_love Результаты впечатляют! Rose Rose Rose

Наташа из Орла писал(а):
Сейчас опять не довольна хоть ещё столько же скидывай

Девочки, идеальная полнота ног определяется визуально - наличием четырёх промежутков между ног, когда они стоят вместе.
Между щиколотками и икроножными; чуть ниже колен (между коленом и икроножной); между бёдер; и в паховой области самый маленький просвет - треугольничком.


EasyBi Ээээххх, морочишь ты ... голову! Smile
 
23 Июн 2010 18:07

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Ana$teichen, Эллочка, СПАСИБО! Romashki
 
23 Июн 2010 18:10

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Наташа из Орла
listati
Девочки, какие вы молодцы! Наташа, ножки good2 Красивые!
Танюша, ты просто супер-модель! Красавица! Тебе спасибо за то, что меня познакомила с этой системой friends Благодаря тебе уже чувствую себя счастливой! Заразила! girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
 
23 Июн 2010 19:22

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Наташенька, спасибо на добром слове Romashki
С супермоделью ты загнула, но щёки уже не перевешивают, что есть хорошо!
natiangel333 писал(а):
уже чувствую себя счастливой! Заразила!

Да, солнышко, это заразно. Я тоже здесь от девочек заразилась и не лечится даже моими пирогами girl_haha
А у тебя скоро всё получится, главное желание, а ты к тому же молода, целеустремлённа и главное - влюблена! Удачи!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2010 20:16

Распечатать сообщение
Sweetлана

Светлана


Тверь

SweetланаМои рецепты
listati, Таня- ты супер! Сразила наповал, не в первый раз впрочем!!! И добавила уверенности следовать системе дальше... а это оказалось совсем несложно! Rose Romashki Romashki Мои результаты пока не столь впечатляющи (4,5кг за 2месяца), но есть цель и желание ее достичь! Огромное спасибо всем, что вы есть!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2010 20:48

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
listati писал(а):
А у тебя скоро всё получится, главное желание, а ты к тому же молода, целеустремлённа и главное - влюблена! Удачи!!!!!

Спасибо, Танюша! air_kiss air_kiss air_kiss

Sweetлана писал(а):
listati, Таня- ты супер!

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Солидарна!
 
23 Июн 2010 20:50

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Эллочка
natiangel333
listati
Sweetлана
Девочки , спасибо! как приятно встретить таппероманок и в этой темке!
Желаю процветания нашему форуму! Столько разнообразных здесь тем
 
23 Июн 2010 23:18

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Девчонки, какие же Вы молодцы!!!! Как я за вас рада, как горжусь, как счастлива, что я с вами и тоже стремлюсь к совершенству!!!! Фоточки очень вдохновляющие и мотивирующие не нарушать!
 
24 Июн 2010 0:37

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

43 года
Харьков

LanaMМои рецепты
listati
ВАУ!!!!!!!!! Красота какая! Как вес меняет людей, прям диву даешься! Такая мадам в весе и "мамзель" после его сброса! Romashki
listati писал(а):
Отдельное спасибо Валюше, которая отправила мне в личку несколько очень ценных рекомендаций.

Так поделитесь опытом и информацией со всеми, нам же интересно...
 
24 Июн 2010 9:18

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Sweetлана, natiangel333, LanaM спасибо, девочки!
MansVV писал(а):
не нарушать!

Валюша, вот этот пункт тяжелее всего соблюдать. Но все мы через это проходим Wink
LanaM писал(а):
Как вес меняет людей, прям диву даешься!

"полнеть - значит стареть"- это давно известная истина. Ну а мы занимаемся совершенно противоположным! Wink
LanaM писал(а):
Так поделитесь опытом и информацией со всеми, нам же интересно...

Светочка, Валюша писала очень индивидуальные рекомендации по конкретно моей, тогда возникшей проблеме. Ведь в каждом возрасте организм работает по разному. Я сейчас уезжаю в поднебесную, а когда вернусь, с удовольствием поделюсь своими наблюдениями по системе, но, наверно, не в этой теме. Wink
Девочки, дорогие, ещё раз всем спасибо! И всё у нас с вами получится, даже не сомневайтесь! Ведь все мы молодцы уже даже потому, что решили привести своё тело в порядок Wink
 
24 Июн 2010 11:31

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Девочки, такие молодчины, отличне фото!!! Не могу сказать, что ДО плохо, просто на ПОСЛЕ совсем другой человек.
А я со своим маленьким достижением.
Почти за 3 месяца скинула 8 кг. Yahoo!
ДО/ПОСЛЕ
Фото
 
24 Июн 2010 11:32

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
=глупая самка= писал(а):
А я со своим маленьким достижением.

Оль, достижения отличные!!!видно-заметно
и сама красавица
но Embarassed мне ты нравишься и ДО...очень красивенькая
 
24 Июн 2010 11:46

Распечатать сообщение
Natalika 76

Наталья

47 лет
ХМАО

Natalika 76Мои рецепты
=глупая самка= писал(а):
Почти за 3 месяца скинула 8 кг.

И это разве маленький результат? Да это результатище!!! Молодца! Это вам Romashki
 
24 Июн 2010 11:55

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
наталия-я
Спасибо большое!!!
Но в новом теле я совсем другой человек. Внутри меня все изменилось и такой я нравлюсь себе больше. Но буду знать, на случай, если поправлюсь(от этого никто не застрахован), что мне и пышкой не плохо Embarassed

Natalika 76
Для меня, конечно результат не плохой. Но вижу, что тут и по 15 скидывают.
Спасибо!!!
 
24 Июн 2010 13:19

Распечатать сообщение
Sweetлана

Светлана


Тверь

SweetланаМои рецепты
=глупая самка=, Олечка, молодец!
Согласна с наталия-я, ДО - тоже было неплохо, но ПОСЛЕ фигурка просто точеная! Умничка!!!
 
24 Июн 2010 14:16

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Sweetлана
СПАСИБО!!!
Буду стараться сохранить сея такой, но не расстроюсь, если верну старый вес!
 
24 Июн 2010 14:51

Распечатать сообщение
Fahrenheit

Sonja

36 лет
London

FahrenheitМои рецепты
Девочки, хочу похвастаться! Лед тронут, господа присяжные: -1 кг!!! good Я, правда, не думаю, что и дальше в таком темпе будет, это мой организм с непривычки- после 6 не ем, спортом занимаюсь... dance2
Всем спасибо за вдохновение вашими примерами Rose Rose Rose
 
24 Июн 2010 15:43

Распечатать сообщение
Natalika 76

Наталья

47 лет
ХМАО

Natalika 76Мои рецепты
Fahrenheit писал(а):
Лед тронут, господа присяжные: -1 кг!!!

Поздравляю! И это только начало! good У меня сначала за пару недель -4 кг. потом вес встал на месяц, теперь вот опять медленно ползет вниз. Главно не заморачиваться когда отвесов нет, уходят объемы, а нам это и надо. dance2
Страница 45 из 215

Наверх