Кошки

Сообщение Автор
 
24 Мар 2007 14:53

Распечатать сообщение
Feranda
Гость




Маришка писал(а):
моя тоже сдобу любит с изюмом, а от молока воротится...

Mariwka, o4en interesno pro tvou kowe4ky 4itat Laughing Rasskagi,kak ona y tebya poyavilas? Skolko ei mesyacev?
 
25 Мар 2007 12:11

Распечатать сообщение
Alechka

Олеся

41 год
Новосибирск,Дзерж.р-н

AlechkaМои рецепты
А это наша Ася Very Happy

 
26 Мар 2007 1:43

Распечатать сообщение
Fernanda


38 лет


FernandaМои рецепты
Alechka писал(а):
А это наша Ася

Красивая Ася!!! Very Happy Такая пушистенькая и красивой окраски Very Happy
 
26 Мар 2007 13:41

Распечатать сообщение
Гость





Fernanda
Спасибо Very Happy Это смесь сиамской с обычной, поэтому и окрас такой
 
26 Мар 2007 17:38

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Alechka, кошечка твоя загляденье! Very Happy
Миленькая такая. Smile
Она ласковая? Smile
 
26 Мар 2007 23:34

Распечатать сообщение
Маришка


43 года


МаришкаМои рецепты
Fernanda писал(а):
Alechka писал(а):
А это наша Ася

Какая же у вас красивая Ася!!! Такая пушистенькая и красивой окраски


а спит-то как! сопит, небось, в обе дырочки Very Happy славная такая, так и тянет ее погладить, чтобы еще и муркнула!! ...хотя моя (если погладить ее в такой момент) обязательно цапнет!! Smile и с довольной рожицей продолжит спать дальше! Very Happy
 
27 Мар 2007 1:58

Распечатать сообщение
Маришка


43 года


МаришкаМои рецепты
Feranda писал(а):
Mariwka, o4en interesno pro tvou kowe4ky 4itat Rasskagi,kak ona y tebya poyavilas? Skolko ei mesyacev?


Feranda, спасибо..

Вот моя история..
Я - любитель всех животных, но к кошкам у меня особая страсть.. так вот, стала я канючить своей любимой половинке, что хочу котенка!! Smile уговоры длились долго, но закончились продуктивно!! Smile Женька(мой муж) предлагал купить сиамского, мы даже стали искать где они продаются.. но в Израиле не так уж и много сиамских котят на продажу.. Sad вобщем мы не нашли ТОГО самого котенка... Sad
и вот как-то вечером я проходила около уже закрытого зоомагазина и увидела там металическую ячейку с несколькими котятами, но меня привлек серо-белый котенок, пытающийся вылезть из этой ячейки.. я сразу позвонила Женьке и настояла на походе в этот магазин на следующее утро... поход отложился до вечера, и когда мы-таки добрались до зоомагазина, в ячейке осталось только два несчастных котенка: грязно-черненький и грязно-пепельный.. этих котят нашли на улице и отдавали в хорошие руки, утверждая что они прошли проверку у ветеринара..
честно говоря, я даже пожалела, что затащила своего Женьку... выбирать между этими двумя мне не хотелось, но признаться в этом мужу я не могла, т.к. была бы убита взглядом, получила бы общественное порицание и речь, которую можно свести в два слова - веры нету...
вобщем стоим мы в этом магазине, с ноги на ногу переминаемся.. вобщем немое кино: я смотрю на Женьку, он - на меня, я на него - он на меня... после этого появились первые звуки: "тебе какой нравится?" - "не знаю, а тебе?" - "не знаю, а тебе какой нравится?"... Very Happy в конце концов мой муж принял судьбоностное решение: "давай возьмем черненького"..
вот так в нашей маленькой семье, в апреле прошлого года появилась наша Чудо!! Smile
вариантов имени было много от "Багира" и до "Мсяо-Масяо"... но не сложилось, т.к. на первые двух встречах ветеринар утверждал, что у нас кот... а потом, что это совсем не кот, а кошка!! grin и мы, решив не травмировать кошкину и собственную психику решили назвать Чудом (если что, Чудо он/а и в Африке Чудо grin )
но на этом проблемы не закончились, она была такая болезненная, когда мы ее только взяли у нее было много болезней: простуда с температурой, воспаление глаз и носа, и лишай... у меня, переболевшей лишаем 3 раза в детстве, началась истерика, т.к. заразиться мы могли в каждый момент и пока мы нашу чуню не вылечили, я пережила не мало тяжелых дней...
теперь, конечно все позади, она у нас холеная и даже ветеринар сказала, что толстенькая Shocked (я-то думала, что худющая Laughing ) теперь, конечно видно, что пухлик, но а как жеж - поесть она всегда горазда!! grin
решила выложить ее первые фотки:



 
27 Мар 2007 3:46

Распечатать сообщение
Марина2


53 года
Германия

Марина2Мои рецепты
Маришка. Я паражена вашим катёночком. очень красивая. да паистине чудо
 
27 Мар 2007 4:08

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Маришка, как здорово, что это Чудо попало к вам. good Иначе не известно, как сложилась бы судьба этого котенка. Вы с мужем молодцы!!! Clapping
Ну а фотографии это вообще без комментариев.
 
27 Мар 2007 15:12

Распечатать сообщение
Маришка


43 года


МаришкаМои рецепты
Марина2 писал(а):
Маришка. Я паражена вашим катёночком. очень красивая. да паистине чудо


Марина2, спасибо большое! а у вас кошки есть?
 
27 Мар 2007 15:20

Распечатать сообщение
Маришка


43 года


МаришкаМои рецепты
Настенка!!!, спасибо тебе за добрые слова! Но мне кажется, что так или иначе мы все помогаем кошкам, собакам и другим животным.. большинство историй начинаются с того, что кто-то находит бездомного животного... (чего-то вспомнился мультик про котенка Гав, где они с песиком пошли искать себе хозяев) ....так что все мы молодцы!! Rolling Eyes
а по поводу фоток, в реальной жизни она еще более смешная, жаль, что нельзя все время за нею наблюдать! grin
 
09 Апр 2007 15:32

Распечатать сообщение
Таньчик



Тула

ТаньчикМои рецепты
Однажды я сказала своему будущему мужу что очень сильно хочу ребенка, но ребенка нам пока рановато...
На годовщину нашего знакомства идя с института домой подобрал маленького черного котенка и домой пришел со словами: "Вот. На кошках пока тренируйся" и с тех пор наш Тимоша для меня как сыночек...

Вот такие мы были кода нас только принесли



а вот такие мы сейчас
 
09 Апр 2007 18:32

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Танюша, Тимоша просто чудо! Такой славный! Very Happy
 
11 Апр 2007 13:30

Распечатать сообщение
Маришка


43 года


МаришкаМои рецепты
Таньчик,
какой милый котенок!!! Very Happy
 
22 Апр 2007 15:24

Распечатать сообщение
Инна Самара


40 лет


Инна СамараМои рецепты
Всем привет!
Наконец-то у меня нашлось время показать своих питомцев.
Итак, это Гоша, он у нас практически пенсионер, ему уже 11 лет.
Фото

Это Кузя, который очень любит спать на столе на кухне.
Фото

А это Сенечка
Фото
 
25 Апр 2007 12:18

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Инночка, кошки чудесные!!! Smile
А Сенечка так похож на нашу Сонечку!!! Smile
 
25 Апр 2007 17:48

Распечатать сообщение
Инна Самара


40 лет


Инна СамараМои рецепты
Настя, я тоже сразу же заметила это сходство Smile
 
04 Май 2007 21:58

Распечатать сообщение
Инна Самара


40 лет


Инна СамараМои рецепты
И еще раз о моих любимцах.
Помимо приема пищи главное в жизни моих котов - это конечно же сон.

А перед сном надо очень тщательно вымыться...

Фото


...чтобы очень сладко заснуть...

Фото


...и видеть "вкусные" сны...

Фото
 
05 Май 2007 0:01

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ой, какие милые! girl_in_love
Инночка, а какие они по характеру? Дружат между собой? friends Не ревнуют?

Когда мы взяли Милочку, то я очень переживала, что Сонечка будет ревновать. Но все обошлось, они дружат. Smile

Не перестаю удивляться, вашему бы Сенечке рыжее пятно на лоб и копия наша Сонечка. Very Happy
 
05 Май 2007 4:05

Распечатать сообщение
Жанна
Гость




Какие красивые фотографии! Very Happy У Сени очень красивый окрас и блестящая шерстка Smile Сразу видно, что хозяева лелеят его!
 
12 Май 2007 20:19

Распечатать сообщение
Инна Самара


40 лет


Инна СамараМои рецепты
Настя, нам в этом плане повезло меньше.Скажем так:у них холодная война.
Сначала расскажу, как вообще из нашей квартиры получился "кошкин дом".
Сначала взяли Гошу- единственного и неповторимого.В планах никаких других животных не было.
Но приблизительно 2,5 года назад один знакомый подобрал на улице котенка и принес его нам.Пришлось оставить, так как иначе он бы просто погиб.ему было где-то недели полторы, видимо токо глазки открылись.Есть он не умел, поэтому кормили из пипетки.А "мать" ему заменила писцовая шапка, в которой он спал, пока помещался.И даже уже когда вырос все равно везде таскал ее с собой.Вот так у нас появился Кузенька.
Естественно, мы тоже переживали, как к появлению нового жильца отнесется Гоша.Изначально он был очень удивлен, а потом просто перестал замечать, хотя ревновал жутко.
А где-то пол года назад одна знакомая переезжала в другой город и по непонятным мне причинам решила своего кота с собой не брать.Вот так в нашем доме появился еще один сирота.Кстати с Кузей они одного возраста.
Вот тут и началась настоящая ревность и борьба за место на коленях хозяев, которая продолжается и по настоящее время.
Но мы их всех очень любим и почувствовать себя обделенными лаской не даем.
 
14 Май 2007 20:48

Распечатать сообщение
Мариша

Марина

42 года
Московская обл.

МаришаМои рецепты
Фото

A это мы спим...
 
14 Май 2007 22:10

Распечатать сообщение
Гость





Маришка здравствуй,посмотрела я на твоего котика и вспомнела нашего Кузьму.В детстве у меня был кот Кузя,сильно похож на твоего,прожил долго,его уже нет. Smile
 
14 Май 2007 22:41

Распечатать сообщение
Мариша

Марина

42 года
Московская обл.

МаришаМои рецепты
Приветик! Я вообще обожаю кошек. Максика я приобрела себе в подарок на день рождения, ему уже 4 года.
 
18 Май 2007 10:11

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
А это мой Маркиз.

Фото
Страница 2 из 1000

Наверх