Tupperware

Сообщение Автор
 
20 Сен 2010 10:27

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Девочки, привет!
Как долго пришлось вам ждать моего отчета о Китае. Каюсь и прошу прощения Embarassed . В связи с ожидаемым ремонтом в квартире боюсь, что очень редко смогу к вам заходить и поэтому спешу отчитаться.
Находясь в Аньшане, усиленно искала магазинчики с нашей посудкой. Нашла, и даже два Yahoo! . Ассортимент меня не впечатлил unknown . Все это я уже видела в Суйфэньхе, где частенько бываю .
Оба магазинчика - маленькие бутики в больших торговых центрах.
Фото

Фото

Фото

Фото

Справа в подарочной упаковке (как бы трехслойная) стоит пароварка для микроволновки. Такую купила дочери, она любитель готовить в микре.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Второй магазинчик нашла в момент его открытия (везет же мне). Китаянка долго не могла понять, почему я ничего не хочу у нее купить unknown . Она же не знала, что у меня кухня «забита» girl_haha Таппером, и я ищу только эксклюзив girl_haha .
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Немного видно цены. Для перевода на нашу родную валюту надо умножить на 4,5. К примеру кастрюля 1688х4,5=7596руб. У меня металла нет, поэтому и не могу судить, дорого или нет.
Фото

Фото

Девочки проводят мастер-классы с использованием посуды.
Фото

Фото

А это мои последние «китайские» покупки.
Кувшинчик для микроволновки (ну очень мне понравился), очередной Супер Хит-парад . А также ложка-вилка-нож 3в1, в дорогу или на природу удобненько, щетки для мытья крышек и маленькие бутербродницы (а может и мыльницы girl_haha ).
Фото

Снова мои любимые компактусы и емкости для морозилки Embarassed ,
Фото

И вообще в последнее время что-то меня тянет на крупногабаритные емкости, на 6,5 мне уже маловато, вот прикупила на 15,5л., счастлива безмерно Yahoo! .
Фото

Фото
 
20 Сен 2010 11:07

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
Corsa Женя, поздравляю с удачными покупками good2 Все очень красивое girl_in_love
Как планируешь использовать большую емкость 15литровую, если не секрет sharik
Турбо-микс в Китае случайно не встречался Wink
 
20 Сен 2010 11:39

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
кедровка
Аня, спасибо.
кедровка писал(а):
Как планируешь использовать большую емкость 15литровую, если не секрет

В связи с ремонтом, пока в нее упаковала всю мелочевку тапперовскую, и очень жалею, что у меня их не 10шт girl_haha
И вообще она такая красивая и удобная, что, думаю, в следующую поездку еще одну куплю. Опробована была в поездке за город "на природу". Получился шикарный тандем с охлаждающими лотками. Какое-то время использовался под свежие овощи на лоджии.
кедровка писал(а):
Турбо-микс в Китае случайно не встречался

Таких изделий в Китае не видела нигде, как и Ультриков с Силиконовыми формами.
 
20 Сен 2010 12:10

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
Corsa писал(а):

Таких изделий в Китае не видела нигде, как и Ультриков с Силиконовыми формами.

Это даже радует, потому что вселяет веру, что ультры и силиконовые формы производят действительно в Европе girl_claping
 
20 Сен 2010 12:19

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Corsa писал(а):
А это мои последние «китайские» покупки.

Женечкааааааа!!!! Привет! Смотрю там китаянки готовят, это презентация была?
 
20 Сен 2010 12:48

Распечатать сообщение
Mosutka



Украина

MosutkaМои рецепты
классные хит-парады - прозрачные!!!моя мечта !!!! Rose
 
20 Сен 2010 13:06

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Corsa

Вот везёт что китай так близко! good Красота какая! И коробка на 15,5 л как раз то, чего не хватает ... Wink
 
20 Сен 2010 13:57

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
listati писал(а):
Женечкааааааа!!!! Привет! Смотрю там китаянки готовят, это презентация была?

Привеееееееет!!!! Это типа домашней презентации. В Суйфэньхе тоже иногда готовят в магазинчике. В последний раз меня угощали китайскими пельменями nyam2 и воздушной кукурузой, приготовленной за пару минут в катрюле Мираж. А я все смотрю на их плитки, кажется они индукционные. Нагревается все моментально.
Mosutka писал(а):
классные хит-парады - прозрачные!!!

И я люблю прозрачные, поэтому и купила.
Melanie писал(а):
Вот везёт что китай так близко!

Да как сказать, Малле. Каждая поездка-это путевка 4000-5000руб и плюс расходы там girl_haha . А меня в посудо-хозяйственные магазины пускать нельзя girl_haha . Видимо в Китае не так сторого следят за соблюдением правил домашних презентаций, вот и открывают такие небольшие магазинчики на радость нам. Одна знакомая нашла такой магазинчик в Даляне.
Melanie писал(а):
И коробка на 15,5 л как раз то, чего не хватает ...

+1
 
20 Сен 2010 14:05

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Corsa
Corsa писал(а):
А меня в посудо-хозяйственные магазины пускать нельзя
Аналогично!

Corsa писал(а):
Одна знакомая нашла такой магазинчик в Даляне

Таких и в Европе есть и в Америке тоже.
 
20 Сен 2010 14:07

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Ой, Женечка! Что бы мы делали без твоих китайских фотовыставок?!
А как классно: сидишь, жабэнция тебя душит, и ты безмерно счастлив!
Corsa писал(а):
вот прикупила на 15,5л., счастлива безмерно

Ха, так ведь есть от чего быть счастливой!
Мы тоже о таких ( а может и больше girl_haha ) мечтаем!
С прекрасной покупкой тебя! Romashki
Corsa писал(а):
А меня в посудо-хозяйственные магазины пускать нельзя

И ещё в книжные girl_haha
 
20 Сен 2010 21:34

Распечатать сообщение
barbara2010

Варвара


Россия

barbara2010Мои рецепты
Хорошо что у китаянки ты что -либо купила,хуже было бы если не купила,китайцы не любят тратить время на клиента впустую,для них это оскорбление страшное. Моя дочь ездила в Китай,так ее там чуть не побили китайцы,т.к они уделили ей время,а она развернулась и хотела уходить ничего не купив... give_heart

А 15.5 литров действительно классная штучка !!! sharik [/i]
 
21 Сен 2010 6:16

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
barbara2010 писал(а):
хуже было бы если не купила,китайцы не любят тратить время на клиента впустую,для них это оскорбление страшное.

Варвара, я частенько бываю в Китае. Такое поведение китайцев наблюдается только в приграничных торговых городках. Торгуют там в основном приезжие. И не всегда это образованные, культурные люди. Чаще всего нет. Меня, к примеру, ни разу не оскорбили и не пытались побить. Может просто я не хожу по дешевым лавочкам, а предпочитаю солидные торговые точки. Но неоднократно наблюдала картину "неприемлимого" (мягко сказано) поведения наших. Надо всегда помнить, что вы в чужой стране и жить по их правилам и порядкам. А о том, что лучше не мерить если не собираешься покупать, предупреждают везде и всегда.
В других городах, а была я в Даляне, Аньшане, Шеньяне, такого поведения нигде не видела. Везде только доброжелательное отношение. Не только дадут примерить, а еще и угостят чем-либо, что-бы запомнила этот магазин и еще раз пришла, может в следующий раз что-нибудь и куплю. Я не говорю о дешевых оптовых рынках, там хамство везде, в любой стране.
 
21 Сен 2010 8:51

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Corsa писал(а):
А о том, что лучше не мерить если не собираешься покупать, предупреждают везде и всегда.

Я летом была в Китае, меня заманили в отдел с шубами. Сразу предупредила, что денег нет, но они почти три часа на меня примеряли разные шубы, я поблагодарила и пошла. Никто не обиделся.
А вот в тапперовском магазине даже тогрговаться не стала, мне их цены показались достаточно низкими по сравнению с нашими. И тоже никто не обиделся girl_haha
 
21 Сен 2010 16:50

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Corsa, Женя, с обновками!
Да, девочки, тут многих нельзя пускать в такие магазины
girl_haha
 
21 Сен 2010 21:15

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Ната-70 Наташа
Tupyrina Катя

Девочки простите что с опозданием!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!




Лариса1 Ларисочка
listati Танечка
Мила1 Милочка
ef@ Эльвирочка
longina1905 Леночка
Corsa Женечка
Tupyrina Катенька
MilaMila Людочка
SvetO4ka 25 Светочка


ДЕВОЧКИ МОИ МИЛЫЕ! СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ЦВЕТЫ!

 
22 Сен 2010 6:25

Распечатать сообщение
Ната-70

Наталья

53 года
Уссурийск

Ната-70Мои рецепты
taskia Наталка!
С днем рождения! Всего самого хорошего!
Фото
 
23 Сен 2010 22:53

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Ната-70
Спасибо Наташенька! Romashki
 
24 Сен 2010 23:19

Распечатать сообщение
Milla-Vanilla

Мария


Москва

Milla-VanillaМои рецепты
Девочки, здравствуйте. Случайно забрела на Ваш форум в поисках отзывов о Tupperware, и он мне понравился Smile зарегестрировалась. Осилила только 36 страниц, больше пока не в силах... Девочки, помогите, думаю по поводу покупки пельменницы, в чём её преимущество перед советской алюминиевой, кроме силиконовых ножек??? И думаю по поводу скалки, никак не могу решиться... Заранее прошу прощения, если тема уже была обсуждаема, дело в том, что времени читать совсем нет, а решать надо, но не скрою, что информация заинтересовывает и хочется много чего. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо )))
 
24 Сен 2010 23:40

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Milla-Vanilla
Здравствуйте, Мария, добро пожаловать! Для того, чтобы (для начала Wink ) не тратить бездну времени на чтение нескольких сотен страниц, посмотрите в эту тему: http://forum.say7.info/topic22827.html
Там собраны ссылки на обсуждения на нашем форуме тех или иных предметов Tupperware (и еще много всяких интересных ссылок по теме). Если возникнут еще какие-то вопросы - задавайте: тут (я имею в виду конкретно подфорум Tupperware) есть и рецепты, и новости, и правила пользования и много чего еще. Удачи, и, надеюсь, до скорых встреч!
 
25 Сен 2010 1:13

Распечатать сообщение
Milla-Vanilla

Мария


Москва

Milla-VanillaМои рецепты
Tupyrina, спасибо огромное! Это кладезь информации! Вот это находка из находок!!! Romashki
 
26 Сен 2010 11:25

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Девочки, наткнулась в журнале Дом&интерьер на такую заметку!

 
27 Сен 2010 20:33

Распечатать сообщение
barbara2010

Варвара


Россия

barbara2010Мои рецепты
Да действительно ланч-боксы с картинами Никоса Сафронова, от продажи часть средств направляется на благотворительность.На фотографии сам Никас Cафронов
 
03 Окт 2010 5:58

Распечатать сообщение
tupper

Елизавета


Владивосток

tupperМои рецепты
Добрый день! Я консультант из Владивостока. Работаю, и с удовольствием, более года. Читаю ваши страницы давно и с интересом. Ответы на возникающие вопросы нахожу не задавая их. Но вот всё таки один вопрос, на который не вижу ответа, возник. А именно: как пользоваться сертификатами, например "На борту". Их плюсы и минусы.
 
03 Окт 2010 20:54

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Ksysha))
Оксанка!
С Днём Рождения!
Фото
 
03 Окт 2010 21:39

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Оксана!
С днём рождения!
Страница 330 из 396

Наверх