Кошки

Сообщение Автор
 
27 Июл 2007 12:14

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Настя писал(а):
Наша еда - Лешат, Бозита, Джимпет. Это корма класса Люкс. Они действительно классные! verygood Правда, очень дорогие...


А мы в начале своему разные корма давали, думали, что если разнообразнее, то лучше будет, а вот только он ел не все с одинаковым аппетитом да еще и наличием "прямой кишки" иногда хвастался Smile Smile , а потом, как водили его к ветеринару, так тот нам сказал, что лучше всего ему давать постоянно один и тот же корм - так у него желудок привыкает и со временем выделяет специальные жидкости на переработку этого корма, а вот если желудок не привык и давать ему постоянно разные, то это почти без толку, они не так будут усваиваться и толку не будет. Вот девочки не знаю насколько это правда, только наш и правда, как один и тот же корм сухой давать начали, так он аж плотненький стал, что-то вроде мышц у него появилось good , а до этого был легкий, как пушинка.
А вот Лешат, Бозита, Джимпет, я и не знаю даже, но наверняка у нас в магазинах есть, вот тока я внимания не обращала Sad Sad Насть, а что ты имеешь ввиду под словом "классные" в смысле они хорошо и на шерсть, и на вес и т.д. влияют?, если они и првда полезные, то может и нашему Джоньке бы их? dntknw dntknw dntknw
 
27 Июл 2007 12:20

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Барбацуца писал(а):
И кстати....когда читала....думаю: а где же фото моего Энжела? Я ж вроде загружала.....а оказывается он у меня в фотках.....так я их ща сюда перенесу, а то чё ж мы конкурс красоты пропустим???? Smile Smile Smile


Энжел ваш даже если и на конкурс красоты не пойдет, его и так, без участия заметят и наградят wink3 wink3 good вашего красавца не возможно не заметить
а заодно и маленьких, сереньких, как наш Джоня Sad , затмит одним своим хвостом, который вы недавно всем тут предлагали Smile Smile
 
27 Июл 2007 16:35

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Наталика писал(а):
Насть, а что ты имеешь ввиду под словом "классные

Наталика, я вижу это по своим кошкам. У них прекрасная шерсть, они активные (даже очень). Yahoo!
А еще если ты откроешь баночку этого корма, ты поймешь, о чем я говорю. Там отличное мясо (именно мясо, а не размазня).
И, конечно, главный показатель - кошки этот корм очень любят! А они у нас ух, какие привереды! wink3
 
27 Июл 2007 17:45

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
Привет девочки! А как же я пропустила этот "конкурс красоты"? Если еще не поздно - то это наш Степан
Фото

Фото

Фото

Фото

мы любим мясо и сметану.
Давали ему сухой корм, но получили проблему с желудком. Прошлой осенью пришлось делать операцию. Sad
 
27 Июл 2007 17:59

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ирэна, какой красавец!!! verygood Он плюшевый! Так хочется его погладить!!! girl_in_love
Спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki

Ирэна писал(а):
Давали ему сухой корм, но получили проблему с желудком.

Я тоже категорически против сухого корма.
 
27 Июл 2007 18:12

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ирэна
Хоть у Степана такой солидный вид (как он думает Smile ), но так хочется его пожулькать.....
Красавец мужчина....
Девочки - держите меня.... girl_wacko girl_haha girl_wacko
 
27 Июл 2007 18:13

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
Спасибо, Настюш. Он действительно плюшевый.
А отказаться от сухого корма нам посоветовал ветеринар. Очень милий старичок. Из "старых". Embarassed
 
27 Июл 2007 18:16

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
Цуцочка, что ты.... Сама мимо не могу пройти. Smile Smile Smile
 
27 Июл 2007 20:28

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Настя писал(а):


Ирэна писал(а):
Давали ему сухой корм, но получили проблему с желудком.

Я тоже категорически против сухого корма.


А мы своего тока сухим и кормим sharik sharik , так он сейчас хоть не такой худой, как раньше и уплетает его на раз-два wink3

Или тут все против сухого? расскажите кто что знает Rose Romashki
 
27 Июл 2007 20:30

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Настя писал(а):
Ирэна, какой красавец!!! verygood Он плюшевый! Так хочется его погладить!!! girl_in_love


вот это правда wink3 wink3
 
27 Июл 2007 21:58

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Девочки, сухой корм типа Вискас..Кити-кет...Фрискес и т.п действительно какашный и вредный.....это все ветеринары говорят....и животных от это корма погибло много Sad
Но сейчас есть дорогие эллитные и лекарственные сухие корма например
я покупаю Лечебный корм для кошек Royal Canin (Роял Канин) есть паштеты и сухой....
Мы с Энжелом довольны
Koshechka_06 girl_pinkglassesf
 
27 Июл 2007 23:02

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Dinochka писал(а):
ААА... hysteric

А почему, так грозно? Sad


потому что ужас какая прелесть!
 
27 Июл 2007 23:19

Распечатать сообщение
Ива
Гость




ой, девочки, какие же они у нас такие сладкие!!!! Не могу!!! Сегодня пришел электрик чинить мою люстру, увидел Зямочку и говорит:"Какой же у вас котик обаятельный...." Это Зяма подошел к нему - знакомиться, а я потихонечку сказала - скажите - Зяма, дай лапку.... Он сказал и руку протянул.... А Зяма ему лапку на ладонь положил и еще и лизнул.... Андрей - электрик - просто в транс впал.... Правда, Зямуня-казюмуня его тут же за ногу куснул, но это уже не важно....
 
27 Июл 2007 23:35

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Вот... устали мы...
А обратите внимание - у Зямуси - усик один - белый.....
 
27 Июл 2007 23:43

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
я покупаю Лечебный корм для кошек Royal Canin (Роял Канин) есть паштеты и сухой....

О, это - самое то! И сухой корм можно давать без опаски!
Да, и ещё Hills!
 
27 Июл 2007 23:45

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирэна, Чудо. а не котик у тебя, прямо Илья Муромец!!
 
27 Июл 2007 23:47

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ива, а Зямочка, видать по всему, мальчик не промах! Ещё бы ему освоить известное сантехническое сооружение!
 
29 Июл 2007 23:45

Распечатать сообщение
Ната


55 лет
Новосибирск

НатаМои рецепты
Барбацуца До чего же Энжел колоритный котик give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart начиная с Ляли и закачивая Статуэточкой. Удовольствие получила огромное.
verygood verygood verygood verygood verygood
 
29 Июл 2007 23:55

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Натуля привет friends friends friends
Ната писал(а):
До чего же Энжел колоритный котик

Да! Я такой.....колоритный и.....скромный Embarassed
Фото
 
30 Июл 2007 0:08

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Рит, как у тебя получается его во всех таких интересных позах и в подходящие моменты фоткать? good wink3 , ты весь день заним с фотиком бегаешь? Very Happy

а то я за своим не успеваю, я пока фотик возьму, включу, так он уже в другой комнате оказывается Sad Sad
 
30 Июл 2007 0:19

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Наталика писал(а):
а то я за своим не успеваю, я пока фотик возьму, включу, так он уже в другой комнате оказывается

Вот и у меня то же самое! Только нацелюсь, чтобы в интересной позе запечатлеть - а его и след простыл! Вот и получается, что почти на всех снимках он либо дрыхнет, либо просто валяется!
 
30 Июл 2007 0:26

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Люси писал(а):
Вот и получается, что почти на всех снимках он либо дрыхнет, либо просто валяется!


Да мой даже если и спит в интересной позе, он как-будто чувствует, что я собираюсь его фоткать и переварачивается, вот, что мы в итоге обычно имеем Embarassed Embarassed
Фото
 
30 Июл 2007 0:47

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Зато видно, какие у него усы шикарные!
 
30 Июл 2007 0:56

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
усы да boast вот только и обламывать он их умудряется иногда Smile Smile я вот всё никак не пойму как у него это получается Smile
 
30 Июл 2007 1:01

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Обламывать усы они как-то ухитряются, но, помимо этого, усы кошки иногда меняют - сбрасывают, а на их месте отрастаю новые. Когти они тоже периодически меняют, раз в несколько лет. Старые когти отпадают, некоторое время пальчики мякгие, но недолго. Новые когти отрастают довольно быстро. Можно даже и не обратить внимания на этот процесс, тем более, что когти сходят не все сразу, а по одному-два одновременно.
Страница 14 из 1000

Наверх