Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
15 Фев 2011 15:18

Распечатать сообщение
Vika Klein

Vika

41 год
DE

Vika KleinМои рецепты
znatalek писал(а):
Vika Klein!
Какая ты стройняшка! Так держать!

Спасибо большое!
znatalek писал(а):
Ты планируешь еще вес сбрасывать? При твоем росте и с этим весом замечательно выглядишь.

мне хотелось бы еще сбросить порядка 8 кило, просто была в весе 65 и знаю что это лучший вариант для меня!
Ritiko писал(а):
Вика, отличный результат за такой короткий период! Классно!!!

Спасибо! Rose
Ritiko писал(а):
пожалуйста, в личку.

сейчас
 
15 Фев 2011 16:14

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
Vika Klein
супер!!!!!!!!!!!
я такого же роста...и выгляжу толще с таким весом....
тебе каапельку осталось сбросить и идеал!успехов!
 
15 Фев 2011 18:19

Распечатать сообщение
Vika Klein

Vika

41 год
DE

Vika KleinМои рецепты
наталия-я
спасибо!!! Rose
 
15 Фев 2011 20:02

Распечатать сообщение
narmin

Наталия

44 года


narminМои рецепты
Вика молодец Rose .Ты мне на последних фото ( те что в одежде больше понравилась ). sharik
Цитата:
делаю обертывания с яблочным уксусом, все в комплексе дало хороший результат

про обертывание я в книге читала (система минус 60),а вот что с уксусом слышу впервые .Напишите в темке про уходу за кожей ,думаю многим будет интирестно узнать тоже . :beer
 
15 Фев 2011 22:57

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Vika Klein
Ух, ты!!!! Викуся, как же здорово заметно твое постройнение!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping МО-ЛО-ДЕЦ!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer dance2 dance2 sharik sharik Romashki Romashki
 
16 Фев 2011 0:44

Распечатать сообщение
Vika Klein

Vika

41 год
DE

Vika KleinМои рецепты
narmin писал(а):
Вика молодец .Ты мне на последних фото ( те что в одежде больше понравилась ).

Rose спасибо! я себе в одежде тоже больше нравлюсь!
narmin писал(а):
а вот что с уксусом слышу впервые

я вычитала на каком-то сайте про них и с самого первого дня делала,
narmin писал(а):
Напишите в темке про уходу за кожей ,думаю многим будет интирестно узнать тоже . :beer

напишу Rose

hala2 писал(а):
Ух, ты!!!! Викуся, как же здорово заметно твое постройнение!!!!!!

Спасибо Светлана! Rose
 
17 Фев 2011 10:55

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Ну вот девочки, у меня минус 10! Пообещала себе, что такую круглую цифру я обязательно отмечу своими фотографиями.

Я на системе примерно с 1 декабря 2010 года. На самом деле чуть раньше начала, дней на 5 примерно, но пусть будет первое декабря. Весы купила не сразу, а почти через неделю. Вес тогда колебался 91-92 и я взяла за отправную точку 92 килограмма. Хотя мы с вами все знаем, что в самые первые дни вес прилично уходит, так что скорее всего изначально он был выше. Но пусть будет 92.
На системе я сбросила уже 10 килограмм за 2 месяца 17 дней. На форуме с вами я примерно с нового года.
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Без вас было бы больше срывов и неизвестно, не плюнула бы я как нибудь вообще на систему! Romashki Romashki Romashki Девочки, кто ещё из-за кустов худеет, выползайте! Общение на форуме, это очень большая поддержка!!!


Так-с, к фотографиям вернёмся. Я очень не люблю фотографироваться. А в интернет выставлять фотографии для меня вообще нонсенс girl_haha . Нигде ( ни в одноклассниках и тому подобных местах, вообще нигде!!!) нет ни одной моей фотографии и аватарка на форуме , это единственное, что видел интернет))))) Но сюда фотографии я выложу!
Когда я очень близка к срыву, я всегда смотрю фотографии до и после. тут и на официальном сайте Кати Миримановой. Это самая большая мотивация для меня! Пусть тогда мои фото тоже кого то поддержат.

Фото

Фото

Фото


На самом деле ушедших 10ти килограмм почти не видно! unknown
Джинсы висят , на самом деле я туда могу и вторую руку запихать с лёгкостью.и на ногах они очень сильно болтаются. Футболка висит немного, она на мне была в натяжку. Да сами видите sharik
Сильно не ругайтесь sharik sharik sharik
 
17 Фев 2011 11:34

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

39 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
Ольга, молодец!!! Я в восторге, фигурка очень преобразилась, очень заметно!!! МОЛОДЕЦ, так держать, к следующему юбилею!!!
 
17 Фев 2011 11:37

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Silvana
Оля,молодец что показалась good2
Не правда,что 10 кг не видно praising Мне -видно friends
Я сама сейчас 10 скинула и вроде как такая же,но если присмотреться,то видно. girl_haha
По тебе вижу ,что нет складок этих не нужных,фигурка стала ровная,без бугорков good2 Ты умничка friends
Продолжай идти к цели,все у тебя получится girl_claping Начало есть good2
 
17 Фев 2011 12:02

Распечатать сообщение
кудряшка№1

Анна

35 лет
Краснодарский край

кудряшка№1Мои рецепты
Ольга прекрасный результат молодец мотивация еще та wacko1 Romashki sharik ножки совсем стройные стали, майка обвисает, похорошела girl_in_love girl_in_love Rose
 
17 Фев 2011 12:11

Распечатать сообщение
Finik))

Света

36 лет
Челябинск

Finik))Мои рецепты
Silvana писал(а):
Сильно не ругайтесь


Олечка да за что тебя ругать то unknown ты просто умничка такая уже 10 кг потеряла praising good а как ты похудела очень даже видно на фотографиях ты вообще молодец!!!!!!!! Так держать и дальше Romashki Romashki Romashki
 
17 Фев 2011 12:24

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты


Оля! Оля! Оля! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Чудесный результат и очень видимое убавление фигуры!!! girl_claping girl_claping girl_claping Просто здорово!!! Такое ощущение, что ты потеряла даже побольше 10кг!!! Молодец, лапулечка!!! Осталось нам с тобой сбросить по 22кг! friends friends praising Drinks or Beer Всего ничего!!! good2 Олюнчик, мы обязательно будем столько, сколько хотим! Ты свои 60, а я свои 70!!! girl_haha Yahoo! dance2 Летим вперед!!!! friends friends friends Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss
 
17 Фев 2011 12:32

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Silvana писал(а):
На самом деле ушедших 10ти килограмм почти не видно!

Ольчик, очень даже видно! girl_claping girl_claping girl_claping ты еще фотку в новой одежде сделай, тогда вообще будет очень заметно! видно что тебе все велико! Rose Rose Rose
 
17 Фев 2011 12:48

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!! Так приятно! Embarassed
annet13 писал(а):
ты еще фотку в новой одежде сделай

А я себе новое не покупала ещё ничего. Старое держится на мне пока. Даже джинсы на двух подштанниках висят))) Всё равно дома сижу. Вот весной отоварюсь))))

Спасибо вам!!!!
 
17 Фев 2011 12:58

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Silvana писал(а):
Вот весной отоварюсь))))

girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
 
17 Фев 2011 13:27

Распечатать сообщение
Finik))

Света

36 лет
Челябинск

Finik))Мои рецепты
Silvana писал(а):
Вот весной отоварюсь

до весной даже приятней себе новую одежду покупать))))))))))
 
17 Фев 2011 13:42

Распечатать сообщение
narmin

Наталия

44 года


narminМои рецепты
Ольга с первой победой над собой и первой десяточкой Romashki .Так держать ,молодчина .Изменения очень видны (очки одевать не нужно ,что бы увидеть ) sharik
 
17 Фев 2011 13:44

Распечатать сообщение
кудряшка№1

Анна

35 лет
Краснодарский край

кудряшка№1Мои рецепты
да да я тоже жду весны чтобы кг ушли и порадовать себя новым гардеробом girl_claping dance2
 
17 Фев 2011 14:23

Распечатать сообщение
системщица

Марина

60 лет
Воронеж

системщицаМои рецепты
Вика, а фото в красных штанишках тоже Ваше?
 
17 Фев 2011 14:54

Распечатать сообщение
AVTOLEDII

ИРИНА

46 лет
серпухов

AVTOLEDIIМои рецепты
Silvana писал(а):
На самом деле ушедших 10ти килограмм почти не видно!

Олечка очень даже видно!
Ты просто умничка! good2 good2 good2 Так держать!!
И ножки, и животик, и и личико - все стало меньше и КРАСИВЕЕ!!!
Вот и я 10 скину и выставлю свои фотки!
 
17 Фев 2011 15:19

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Silvana
Олечка, ты должна гордиться своим результатом! И тем, кто как и ты, сбросил 10 кг все видно и все понятно! Так держать! И я, например, горжусь тобой, так как я не смогла удержать такой результат и скатилась назад, но мне известно каких трудов это стоило! sharik
 
17 Фев 2011 15:28

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

58 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
Девочки,всем привет!Редко забегаю сюда,но сегодня я просто АБАЛДЕЛА!!!!!!!!!!!
malibu1, Tata4ka, Квитуся-вот это ДААААААААААА!Обалденные результаты!Вот это стимул для остальных,вот это пример для подражания!А сколько положительных эмоций для Вас самих!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! МОЛОДЦЫ!Снимаю шляпу и припадаю в подчтении на колено!!!!Счастья Вам,девчонки! Romashki Romashki Romashki
Vika Klein-Вика,ну,совсем недолго на системе,а такие разящие результаты,ну,молодец.Так держать!!! Romashki Romashki Romashki
Silvana- С первой весовой десяточкой!Молодчинка!Давай дальше и так же успешно.Фотки отличные и разницу видно,только на сегодняшний день я бы добавила тебе в глазки немного искорки Embarassed Удачи тебе!!! Romashki Romashki Romashki
Девочки,а вообще как Вы все помолодели и похорошели,вот что делают с нами эти злосчастные кг-ки,а когда их нет и жизнь оказывается совсем другого цвета,она ярчее!!!!
 
17 Фев 2011 16:39

Распечатать сообщение
Аферисточка

Дарья

37 лет
Москва

АферисточкаМои рецепты
Silvana

ОЛЕЧКА, [URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL]

Ты одна из тех, на кого мы ровняемся! Уже целых 10кг оставила в прошлом!!!!!!!!!!!! Умничка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так держать!
Личико даже преобразилось!
Но соглашусь с Татьяной - искорки и огонька добавить надо в глазки!!! friends
В-общем, Оль, ты большая МОЛОДЧИНКА!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html][/URL]
 
17 Фев 2011 18:32

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Ряды стройняшек пополняются Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Молодцы, девчонки!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!
 
17 Фев 2011 18:53

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Девочки, огромное спасибо за тёплые слова!!! give_heart give_heart give_heart

tase4ka писал(а):
я бы добавила тебе в глазки немного искорки

Аферисточка писал(а):
Но соглашусь с Татьяной - искорки и огонька добавить надо в глазки!!!

Девочки, я такая нефотогеничная, когда фотографируют- застываю! А надо расслабляться. У меня прям ступор какой то! Embarassed Стараюсь над собой работать))) Это они на фото такие замороженные, в жизни вроде есть искорка! girl_haha girl_haha girl_haha
Ritiko писал(а):
Олечка, ты должна гордиться своим результатом!

Очень очень горжусь!


Спасибо вам! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 90 из 215

Наверх