Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
17 Фев 2011 19:06

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
malibu1, Tata4ka, Квитуся-девочки вы такие молодцыыыыы Romashki Romashki Romashki
Vika Klein-поражаюсь результату-правда не верится что за такое короткое время так может преобразиться человек Romashki Ты такая молодец)
Silvana-Олечка,как это не видно то???Видно видно!!!!Очень видно))Поздравляю)
 
17 Фев 2011 20:21

Распечатать сообщение
Аферисточка

Дарья

37 лет
Москва

АферисточкаМои рецепты
Silvana писал(а):
Девочки, я такая нефотогеничная, когда фотографируют- застываю!

Оль, вот ты с чего взяла, что ты нефотогеничная??? Нефотогеничный - тот, кто плохо получается, но это не про тебя. friends dance
 
17 Фев 2011 23:11

Распечатать сообщение
Н@т@л@чк@

Наталья

43 года
Москва

Н@т@л@чк@Мои рецепты
Всем здравствуйте! Я здесь новенькая.
Спасибо, за то, что выставляете свои фотки! Так здорово мотивируют. Долго примеривала систему на себя- и вот решилась. Живу по системе где-то с 19 января(неделя до этого была переходной).Уже есть результат -5 кг!!!
 
18 Фев 2011 5:29

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Haineko писал(а):
как это не видно то???Видно видно!!!!Очень видно))Поздравляю)

Аферисточка писал(а):
Оль, вот ты с чего взяла, что ты нефотогеничная??? Нефотогеничный - тот, кто плохо получается, но это не про тебя.

Девочки, спасибо!

Н@т@л@чк@ писал(а):
Спасибо, за то, что выставляете свои фотки! Так здорово мотивируют.

Добро пожаловать к нам. Фотографии действительно очень сильно мотивируют . У меня это самое крайнее средство от срывов! Помогает всегда.

Я когда смотрела их и мне цифра минус 10 казалась безумно далёкой, я себе пообещала , что обязательно выложу фотографии. Теперь мне безумно далёкой кажется минус 20 girl_haha Хотя знаю уже, что это не так ужи и далеко и вполне реально!

Система конечно заставляет нас во многом ограничивать себя, но девочки!!! По сути эти килограммы ушли без особых усилий!Не сказать, чтобы я так прям мучилась! К занятиям спортом и кофейно- мумиёжным процедурам привыкаешь быстро и это даже нравится. Голод иногда одолевает, но это вполне терпимо. Первые дни были тяжелые, но привычки пищевые пересроились неожиданно быстро. Думала, чтобы искоренить нажитую за 10 лет привычку есть, нужно больше времени! Неделя!!! Максимум две!

Всем спасибо за хорошие слова и поддержку! Кто из кустов худеет- выползайте!!! Вместе преодолевать трудности куда проще! И так приятно, когда тебя хвалят за отвесики те, кто проходит такой же путь, как ты , и знает каково тебе.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Фев 2011 13:57

Распечатать сообщение
oksima

Оксана

52 года
Казахстан

oksimaМои рецепты
Silvana
Олечка! Молодчинка! Так держать! А насчет,того что 10 сброшенных килограмм не видно- неправда. Объемы ведь уходят равномерно. Так держать. Ведь такие победы над собой придают еще больше силы на пути к совершенству! sharik
 
19 Фев 2011 0:41

Распечатать сообщение
znatalek

Наталья

57 лет
Краснодарский край

znatalekМои рецепты
Silvana писал(а):
Я когда смотрела их и мне цифра минус 10 казалась безумно далёкой

Оля, я неделю назад тоже так думала, но с 14 февраля уже минус 2 кг! Это немного, но это ведь только начало.
Ты молодец!!! Буду следовать твоему примеру.
 
21 Фев 2011 1:57

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

41 год
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
Vika Klein писал(а):
Rose спасибо!
кручу обруч и делаю обертывания с яблочным уксусом, все в комплексе дало хороший результат good
рост 175


подскажите и мне про обертывания?
Очень интересно!!!
 
21 Фев 2011 17:59

Распечатать сообщение
Н@т@л@чк@

Наталья

43 года
Москва

Н@т@л@чк@Мои рецепты
Silvana
Цитата:
Добро пожаловать к нам....


Спасибо!!! Rose

Silvana
Цитата:
Я когда смотрела их и мне цифра минус 10 казалась безумно далёкой, я себе пообещала , что обязательно выложу фотографии.


Как и мне сейчас! Поставила перед собой цель похудеть к дню рождения дочери(ей 1 год будет) постройнеть еще на 10 кг...Очень хочется достичь этого результата. И фотки выложу, жаль, что "до" не сфотографировалась
 
21 Фев 2011 20:43

Распечатать сообщение
Vika Klein

Vika

41 год
DE

Vika KleinМои рецепты
vivid_girl
я про них написала кажется в темке "уход за кожей" Rose
 
24 Фев 2011 0:30

Распечатать сообщение
Schatzilei

Viktorija

60 лет
Bayern

SchatzileiМои рецепты
Привет девочки!
Хочу еще раз всех поблагодарить за фотографии.Они меня смотивирoвали начать заниматься системой.
Я завтра тоже сфоткайусь гирл_блуш: ,ну когда уже результаты на лицо будут,выставлю.
Стыдно ну надо будет показать. гирл_блуш2:
 
24 Фев 2011 13:20

Распечатать сообщение
malibu 1

Лена

40 лет
Санкт-Петербург

malibu 1Мои рецепты
девочки вот худела под этот купальник уж больно он мне нравился. боюсь что к лету новый придется покупать)))))))))))))) Yahoo!

 
24 Фев 2011 13:26

Распечатать сообщение
lay_la

Ольга

45 лет
Минск

lay_laМои рецепты
malibu 1 писал(а):
девочки вот худела под этот купальник

Просто здорово! good2 Неужели и у меня будет повод новый купальник купить Embarassed
 
24 Фев 2011 13:30

Распечатать сообщение
Schatzilei

Viktorija

60 лет
Bayern

SchatzileiМои рецепты
малибу 1 писал(а):
девочки вот худела под этот купальник уж больно он мне нравился. боюсь что к лету новый придется покупать)))))))))))))) Yahoo!

[УРЛ=хттп://радикал.уа][/УРЛ]

Супер!Как все кластно подтянулось good ,так держать красотуля!
Хочу тоже новый купальник с минус 22,5 кг wacko1 wacko1 .
Молодец ты просто,смотрю и радуйусь за тебя,за всех и немного за себя. girl_in_love
 
24 Фев 2011 14:29

Распечатать сообщение
Аферисточка

Дарья

37 лет
Москва

АферисточкаМои рецепты
malibu 1
Лена, апплодирую стоя!!!! Clapping Clapping Clapping
Умница-красавица!
Вот это мотивация для всех нас! Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Фев 2011 14:38

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

40 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
malibu 1

очень заметно поддятнулась..по ногам особенно видно! да и ручки тоже good
вообще молодец!

malibu 1 писал(а):
боюсь что к лету новый придется покупать))))))))))))))

жалко любивые вещи не худеют вместе с нами girl_haha
 
24 Фев 2011 15:41

Распечатать сообщение
malibu 1

Лена

40 лет
Санкт-Петербург

malibu 1Мои рецепты
Ореховая соня писал(а):
жалко любивые вещи не худеют вместе с нами


это точно))))))
но за то я влезла в платье в котором на выпускном была)))))в 2001 году
все жалко его выкинуть было ,оставила на память ,я и подумать не могла что когда-то смогу его одеть))))))
 
24 Фев 2011 16:08

Распечатать сообщение
malibu 1

Лена

40 лет
Санкт-Петербург

malibu 1Мои рецепты
вот для наглядности поставила еще фото в самом начале похудения. жалко только что купальник тогда не налезал на меня.
 
24 Фев 2011 16:24

Распечатать сообщение
Квитуся

Виктория


Киев

КвитусяМои рецепты
Леночка,супер!!! good2 Ножки - то какие стройные стали! girl_claping Просто умница!!! girl_claping
 
24 Фев 2011 22:10

Распечатать сообщение
Finik))

Света

36 лет
Челябинск

Finik))Мои рецепты
Леночка ты просто умничка ! Rose girl_claping Romashki Смотря на твои успехи прям как за себя радуюсь Embarassed ты молодец ))))))
 
24 Фев 2011 23:16

Распечатать сообщение
Schatzilei

Viktorija

60 лет
Bayern

SchatzileiМои рецепты
малибу 1 писал(а):
вот для наглядности поставила еще фото в самом начале похудения. жалко только что купальник тогда не налезал на меня.
[УРЛ=хттп://щщщ.радикал.рu][/УРЛ]

Еще раз тебе огромный комплимент girl_claping !
Б Congratulate большущйая разница!
Сегодня меня муж сфоткал с зади,с переди и с боку.Как уйдет 10 первых кг,выставлю свое "богатство",бум вместе обсуждать. Embarassed
 
25 Фев 2011 10:50

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
malibu 1 писал(а):
вот для наглядности поставила еще фото в самом начале похудения. жалко только что купальник тогда не налезал на меня.

good2
Отлично!!! Таишь на глазах!!!!!!
 
25 Фев 2011 12:07

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

43 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
Здравствуйте, девочки! Дааааааа, насмотрелась я на Вас!!! Герои вы!!! Хочу в вашу компанию. Вот, пятый день на системе, есть небольшие результатики, так как вес большой (112 кг, при 170 см роста). Конечно может я не в ту темку пишу, подскажите пожалуйста, хотелось бы найти собратьев по несчастью, начинающих, примерно с таким же весом...вместе то веселее. Может нам "командные похуделки" темку завести, а потом соревнование по сброшенному устроить, межкомандное?
 
25 Фев 2011 12:28

Распечатать сообщение
Finik))

Света

36 лет
Челябинск

Finik))Мои рецепты
Chelsi писал(а):
Конечно может я не в ту темку пишу, подскажите пожалуйста, хотелось

присоединяйся только тебе надо переходить в другую темку
http://forum.say7.info/post1970994.html#1970994
 
25 Фев 2011 12:51

Распечатать сообщение
Schatzilei

Viktorija

60 лет
Bayern

SchatzileiМои рецепты
Челси писал(а):
Здравствуйте, девочки! Дааааааа, насмотрелась я на Вас!!! Герои вы!!! Хочу в вашу компанию. Вот, пятый день на системе, есть небольшие результатики, так как вес большой (112 кг, при 170 см роста). Конечно может я не в ту темку пишу, подскажите пожалуйста, хотелось бы найти собратьев по несчастью, начинающих, примерно с таким же весом...вместе то веселее. Может нам "командные похуделки" темку завести, а потом соревнование по сброшенному устроить, межкомандное?

Привет! Romashki
Я Вика Embarassed .Совсем не давно на системе,был вес 19 февраля еще 107,прочитала форум ушла в ноч работать думала girl_yes : ,первый раз не ела ночью.Начала систему с 20 феб,было 106.Рост уменя 172см.
На сегодня уже 2,5 ушло,сегодня не было никаких сдвигов,ну я не растраиваюсь,все будет ок.
А форум очень хороший,я за все свое интернетовское время еще не видела столько добрых людей как здесь!
Romashki
 
25 Фев 2011 13:02

Распечатать сообщение
Аферисточка

Дарья

37 лет
Москва

АферисточкаМои рецепты
Schatzilei писал(а):
я за все свое интернетовское время еще не видела столько добрых людей как здесь!

Викуля, Rose Rose Rose
Страница 91 из 215

Наверх