Кошки

Сообщение Автор
 
22 Авг 2007 12:43

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Felicita
Ну, какой же Осечка красивый и обаятельный girl_in_love
А помнишь....Ты боялась, что его не захотятSad Sad Sad
 
22 Авг 2007 12:47

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ива
Smile Smile Smile
Smile Smile Smile
Smile Smile Smile
Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!
******************
Зямка, я давно подозревала, что если бы не ты.....то сидеть ей в бардаке!!!
Smile Smile Smile
 
23 Авг 2007 1:31

Распечатать сообщение
Inneska

Инна

51 год
г.Киев, Украина

InneskaМои рецепты
Насть, кошки у тебя посто обалденные! Koshechka_03 Koshechka_06 Обожаю heart heart я этих усатых и хвостатых. А,Зямка, у Ивы просто прелесть. Похож на кота моей сестры: и цветом, и по возрасту, и такой же хозяйственный Smile .
 
23 Авг 2007 1:39

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Инночка, спасибо! Romashki
А ты нам свою Матильду покажешь? wink3
 
23 Авг 2007 1:41

Распечатать сообщение
Inneska

Инна

51 год
г.Киев, Украина

InneskaМои рецепты
Dinochka, моя Мотя тоже очень скучает за моим сынулей если его долго нет search . Уезжал в Карпаты к моей бабушке на 2 недели, так она почти ничего не ела и всё время проводила на его кровати. Подойдёт, станет, посмотрит, что его нет и вздыхает. Я никогда не слышала чтобы она вздыхала, а тут как человек. Зато, когда приехал, радости не было предела - ни на шаг его не отпускала. Мой умненький кыцик Koshechka_03
 
23 Авг 2007 1:46

Распечатать сообщение
Inneska

Инна

51 год
г.Киев, Украина

InneskaМои рецепты
Ой, Настенька, я бы с удовольствием! Но, ещё, не придумала, как это сделать. Цифровика у меня пока нет, все фотки сделаны на мыльнице и мобильный у меня старый без камеры.Подключу к этой проблеме брателло - думаю что-то придумаем.
 
23 Авг 2007 1:55

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Инночка, мы будем ждать! Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2007 2:34

Распечатать сообщение
Inneska

Инна

51 год
г.Киев, Украина

InneskaМои рецепты
Возможно это свершиться раньше, чем я думала Very Happy . Мой сынуля заработал этим летом денежку и собирается купить себе классный телефон verygood . Думаю через недельку покажу свою Мотьку Koshechka_07 .
 
23 Авг 2007 3:00

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Девочки, а я с вопросом sharik sharik

У меня тут знакомая котёнка завела, и первая мысль, что пришла мне в голову это было "поздравляю, теперь и у вас будет разцарапанная кожанная мебель" Smile Smile Smile , у нас -то только стул для компьютера из кожи, а все остальное обычное, но наш Джоня до всего уж добрался, но а начал конечно с этого стула Smile Smile , а у неё в гостинной мебель из кожи................. На что она мне ответила, что она ему когти подрезает, чтоб не царапал.........



Так вот я не знаю, это ж наверное для них не желательно, для котов в смысле, а она говорит, что решила его еще котёнком приучить к обрезанию когтей.......... кто что думает об этом? sharik а то я что-то своему Джоне не решаюсь когти подрезать, это ж всё-таки природа как-никак........
 
23 Авг 2007 3:08

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Наталика, вообще-то кошкам когти подрезают, но надо уметь это делать. И то - если кот будет жить только дома (по большому счёту - это ведь тоже против природы!) - то это не страшно. Но на улице, особенно в зкстремальной ситуации, такой кот беззащитен - ни на дерево не залезть, ни морду кому-нибудь не набить Smile Smile Smile . Осиаётся только одно спасение в случае чего - удирать, что есть духу! А всякое ли кошачье достоинство согласится с таким исходом конфликтной ситуации?
 
23 Авг 2007 3:12

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Наташенька, мы подрезаем коготочки. Нам ветеринар даже посоветовал.
У нас специальные ножнички есть. Очень удобные, между прочим! verygood

Фото


Фото
 
23 Авг 2007 3:22

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ой, девочки, Люся, Настя, спасибо, что объяснили, а то я думала, что это издевательство над котами girl_hospital

Настюш, а вы с какой целью им когти подстригаете? просто или тоже для того, чтоб не царапали, или вобще в лечебных целях если ветеринар посоветовал?
 
23 Авг 2007 3:31

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Наташенька, и по той, и по этой причине.

Просто кошкам, живущим в помещении, длинный маникюр ни к чему. Smile

Кстати, Наташенька, если решишь подстричь Джони коготочки, не задень капелляры. Они видны хорошо, просто надо подстригать аккуратно.
 
23 Авг 2007 3:35

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Настя писал(а):
Кстати, Наташенька, если решишь подстричь Джони коготочки, не задень капелляры. Они видны хорошо, просто надо подстригать аккуратно.


Настюш, спасибо большое за совет, но я наверное не решусь Embarassed Embarassed Embarassed , вот не знаю даже Embarassed Embarassed , надобно бы подумать над этим мероприятием, Джоньку спросить чтоли Smile Smile Smile
 
23 Авг 2007 4:21

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Наташенька, а у вас есть когтеточки?
У нас их две.
Вот эту Соня очень любит:
Фото


А вот к этой они равнодушны:
Фото
 
23 Авг 2007 5:36

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
А в нашей ветеринарке....стригут бесплатно...только я всё ни как не собирусь....
Нась , а быстро отрастают? sharik
 
23 Авг 2007 5:40

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Я как-то своему хотела подстричь когти, но сама побоялась. Пошли делать маникюр в ветеринарку... Марсу где-то около года тогда было. Все кошки - как кошки, спокойненько так, а мой начал так орать, да не просто, как коты орут, а прямо как ребёнок, которому очень больно. Ну, сгребла я его в охапку - и ходу! А дома меня ещё валокордином отпаивали. Вот так и живём уже почто 8 лет бЭз всякого маникюра... Царапаемся Smile Smile Smile
 
23 Авг 2007 12:23

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Люси писал(а):
а мой начал так орать, да не просто, как коты орут, а прямо как ребёнок, которому очень больно.

Люююююсь, не пугай меня Sad
 
23 Авг 2007 12:36

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Люююююсь, не пугай меня

Да я и сама боюсь... на всю оставшуюся жизнь Sad Sad Sad
 
23 Авг 2007 13:14

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Нась , а быстро отрастают?

Ритуль, мы подстригаем где-то раз в 2 недели. sharik
 
23 Авг 2007 16:31

Распечатать сообщение
Катенок


42 года
Челябинская область

КатенокМои рецепты
А вот мой супер-кот,его зовут Ян.
Фото
 
23 Авг 2007 16:37

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ух ты, какой важный! Smile
Красавец!!! verygood verygood verygood
 
23 Авг 2007 17:26

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Настя писал(а):
Наташенька, а у вас есть когтеточки?

У нас была одна, похожая на твою верхнюю на фотке, только нашего кота она совсем не интересовала. Sad Мне вобще кажется, что он у нас почти принципиально отказывается от всего того, что сейчас придумали для кошек, живущих в домашних условиях Sad Sad Он у нас принципиально точит когти об стену дома когда сидит на окне, и хоть ты ему что superstition, травку, которую для котов сажают, он у нас тоже не признаёт, он только её выдергивает и играет с ней. Но как выведешь во двор, так тогда всю зелень нюхает, правда сначала ползком по земле от испуга, Very Happy , так что после прогулок у нас обязательное купание wink3 Так вот я это всё к тому, что он у нас не признает то, что предназначенно для кошек, и эти когтеточилки тоже не приветствует, наша мебель и обои ему больше по душе Smile Smile Smile
 
23 Авг 2007 22:45

Распечатать сообщение
Inneska

Инна

51 год
г.Киев, Украина

InneskaМои рецепты
Ух ты, какой у тебя Катёнок кицык verygood ! Я б его потискала, не смогла б мимо пройти Very Happy .
 
25 Авг 2007 13:06

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Знакомая картина - не правда ли?
Smile Smile Smile
Smile Smile Smile
Фото
Страница 19 из 1000

Наверх