Tupperware

Сообщение Автор
 
09 Фев 2009 1:40

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Смотрите какой ассортимент, очень от нашего отличается http://order.tupperware.com/coe/app/!tw$shop.p_category
 
09 Фев 2009 1:40

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Lakshmi
Анжелика, а у меня ~20-22 штуки вышло... Но я делаю то-о-оненькие, ажурные... И наконец-то это перестало быть проблемой с мытьем кучи посуды и горой блинчиков... Сделали на один раз, и каждый раз свеженькие Yahoo!
 
09 Фев 2009 1:45

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
но блинов получилось всего 6 штук

Может ты блирчики печёшь толстые? Посмотри рецепт Светы, она и фотки выставила подробные, я делала в сковороде 20 см, получилось ~ 20 блинчиков.
 
09 Фев 2009 1:47

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
-ERIKA-
Оля, это не спам? Ничего не открывается, я уже честно говоря с опаской открываю. Чистили комп, столько вирусов!!!!!!
 
09 Фев 2009 1:48

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
-ERIKA- писал(а):
tw$shop.p_category

Это продолжение ссылки?
 
09 Фев 2009 1:50

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Ничего не открывается

Валюш, скопируй всю строку до конца и перенеси в браузер. У меня тоже простым кликом не вышло...
 
09 Фев 2009 1:54

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Валенти-n@ я у менеджера спросила на какую сумму нужно сделать заказ чтоб получить скидку 40% на образец, а она мне ответила не "40 а 35%", вот так sad

Туленька, на ассамблею я точно не пойду, у меня грудной ребенок. Мне както менеджер невнятно объясняла что не сразу дают а через какоето время, но через какое я не поняла unknown

Буду звонить выяснять, заодно обрадую своего менеджера что наконец квалификацию сделала Romashki
 
09 Фев 2009 1:57

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
-ERIKA- писал(а):
она мне ответила не "40 а 35%", вот так

А как же договор? Что она на это ответит?
-ERIKA- писал(а):
объясняла что не сразу дают а через какоето время

Оля, может ты не полностью неделю проплатила, выдают когда неделю проплатишь.
 
09 Фев 2009 1:58

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
-ERIKA-
Оля, всё, открыла! Это где такое?
 
09 Фев 2009 1:59

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Валенти-n@, там в адресе ! знак, из-за него не вся ссылка работает unknown , можно скопировать в моём посте выше и вставить в адресную строку или самой ползить по сайту с этой страницы

http://order.tupperware.com/coe/app/home
 
09 Фев 2009 2:02

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
-ERIKA-
А у нас скидку сама себе вносишь в заказной лист, а подарки тоже дают спустя какое-то время...
Я себе Карусель покупала на таких условиях: 1659 р (цена каталога) - 40% = 995,4 р. Так что все честно... good
 
09 Фев 2009 2:05

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Hela

Я не сама заказ писала, я по телефону заказ делала sad
 
09 Фев 2009 2:09

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
-ERIKA-
Ой сдается мне, Оля, дурят тебя там!!! Ведь Лена тоже с Украины и никаких проблем. Но вот ещё момент, когда ты подписывалась квалификацию за 8 недель делала (шаги по Шунку - кажется это так называется)
 
09 Фев 2009 3:06

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Мне както менеджер невнятно объясняла что не сразу дают а через какоето время, но через какое я не поняла

Может и такое быть( что не сразу)- это когда подарки не сразу на склад приходят, а на ассамблеях нам выдают, если заказ сделан и оплачен до понедельника( так наш дистрибьютор стимулирует консультантов пораньше закрывать недели, но это не всегда получается- все-таки вторник тоже полезный день! да и подарки никуда не убегут- только ждать придется уже неизвестно сколько unknown )
-ERIKA- писал(а):
Буду звонить выяснять, заодно обрадую своего менеджера что наконец квалификацию сделала

Оль, обалдеть! А чего ее радовать-то? Мне моя менеджер сама сто раз позвонит, чтобы объяснить где чего не добираю, а я уже решаю как дальше поступать...Ведь у них тоже свой интерес- твоя прям какая-то странная( не хочу ее обидеть)
 
09 Фев 2009 3:16

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
молока беру литр.Получалось 20-22 блинчика.

Блинчики наверное и правда толстоваты( но это кто как любит unknown ), если из такого количества молока только 22 unknown , а муки надо до 450мл досыпать- это правильно; у меня на один блин примерно 25-30мл теста расходуется на сковородке 20см
 
09 Фев 2009 3:24

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Kerri писал(а):
Ну, вот девушки, я стала обладательнецей сковороды от "Шефа".

Танюшка, поздравляю!!!!! sharik Думаю и дальше не разочаруешься, я сначала за тефлон переживала, а теперь спокойна- пользуюсь силиконовым скребком good . А ножей у меня 6 насобиралось, теперь тапперовская подставка( каталожная) не подходит- надо где-то на 7 ножей искать, я опять именно их подставку хочу wacko1
 
09 Фев 2009 3:26

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Туленька писал(а):
тапперовская подставка( каталожная) не подходит

Свет, а почему не подходит? Какой нож не убирается?
 
09 Фев 2009 12:42

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Слушайте, вот ведь заинтриговали то своими блинчиками... В итоге - испекла сейчас блинчики, на сковородке 22 см получилось 11 штук, но они большие. То есть 22 см всё таки чуть больше 20 см. И не тонкие совсем, а средние.

А когда тоненькие делаю, то получается 18-20 всегда.

Не знаю уж, как могло получиться 6 штук...
 
09 Фев 2009 13:36

Распечатать сообщение
Выхухоль

Елена

47 лет
Великий Новгород

ВыхухольМои рецепты
Цитата:
Консистенция никуда не годится - блины начали рваться...


Анжелика, ты просто, видимо, привыкла печь блины потолще. У моей бывшей свекрови я наедалась одним блином. Настолько они были пышненькие. А я пеку очень тонкие, в дырочку, и при этом ничего не рвется. ПРосто нужно потренироваться. У меня доча очень любит блины, поэтому каждое субботнее утро, для меня было катаргой: замесить, испечь, всё намыть. С появлением Миксер- квика, моя жизнь превратилась в праздник. УДОБНО, ЛЕГКО, БЫСТРО...... Yahoo! ВКУСНО,,,, wacko1 Сколько получается юлинов я не считала (надо посчитать), но хватает и ребёнку, и папе, ещё бывает и остается ( мама не ест).
 
09 Фев 2009 14:20

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Туленька писал(а):
Танюшка, поздравляю!!!!! sharik Думаю и дальше не разочаруешься, я сначала за тефлон переживала, а теперь спокойна- пользуюсь силиконовым скребком good . А ножей у меня 6 насобиралось, теперь тапперовская подставка( каталожная) не подходит- надо где-то на 7 ножей искать, я опять именно их подставку хочу wacko1


Светик, спасибо!!!
Моя менеджер сказала, что подставку под эти ножи готовят, вроде заказ уже есть. Будем ждать.... А ты не скажешь 6ой- это какой. Филейный я знаю, а еще какой?
 
09 Фев 2009 14:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Девочки,у меня действительно блины не тоненькие,а так..средние,а диаметр 25 см.Мне один замес делать маловато.Хоть убей 6 штук выходит и седьмой на пол сковородки unknown
 
09 Фев 2009 16:12

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Вот такие матрёшки себе прикупила для хранения,а они сейчас со скидкой....поспешила
Фото

а это мой "ПОВАРЁНОК"
Фото

Моё сито
Фото
 
09 Фев 2009 16:57

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Валенти-n@, нет, шаги не делала unknown
 
09 Фев 2009 17:21

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Девочки,никак не придумаю что в эту дозу положить,которая в набор консультанта шла unknown
Фото
 
09 Фев 2009 17:37

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Какой нож не убирается?

У меня почему-то не влезает нож " От Шефа"- самый широкий unknown
Kerri писал(а):
Моя менеджер сказала, что подставку под эти ножи готовят, вроде заказ уже есть. Будем ждать.... А ты не скажешь 6ой- это какой. Филейный я знаю, а еще какой

Тань, отлично Yahoo! Подождем friends
Сейчас перечислю все ножи:
Нож для овощей( лезвие 9см), нож "От Шефа"(20.5см)- это сейчас в РХ02-1 были; универсальный нож(10см), разделочный нож( 20.5см)- это осенью вместе шли, тогда же в предложениях для хозяек был нож для филе(18см);нож для хлеба(21см)
Страница 70 из 396

Наверх