Собаки

Сообщение Автор
 
25 Ноя 2013 22:44

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Алиса Smile писал(а):
А я хочу Даруленции 4 носочка связать и жилеточку

Будет в морозы щеголять. Как он с твоей подругой подружился?
Алиса Smile писал(а):
Свет, а ты в их отношения не вмешиваешься? Не восстанавливаешь справедливость?

Если кто-то из них сильно наглеть начинают. А так они сами разберутся что к чему. Грей Гере, конечно, больше уступает. Но может и к порядку ее призвать. Ей достается на орехи и от нас и от Грея. Но ее это не смущает. На днях Грей ее ругал за то, что она на поручень дивана лапами встала. Это же нельзя делать. Вот он и журил ее girl_haha
 
25 Ноя 2013 23:51

Распечатать сообщение
Алиса :)

Лика

52 года
Смоленщина

Алиса :)Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
"] На днях Грей ее ругал за то, что она на поручень дивана лапами встала. Это же нельзя делать. Вот он и журил ее

.............
ничегосебекакувасстрого......
а мы с Дарулькой засыпаем нос к носу......
Но когда с улицы приходим, жопочкой как юла крутит в ожидании санобработки лапок и шерстки, чтобы скорее уже в комнаты сигануть. Ждет пока я лапки помою и шерстку спецсоставом протру. Мы долго это воспитывали. Теперь я его зову немытого пройти домой, скулит, но не идет))) Я говорю, Дарик, да наплюй, сегодня можно (проверяю), скулит, хвостом об пол стучит, но не идет. У нас уже несколько таких навыков хороших отработано. Он из дома без поводка не выйдет (не как раньше, дверь открыта - швабода!!). В общем все хорошо в этом плане. Он очень хорошо слушает и запоминает.
Олю он так пока и не признал, потому что я очень часто плачу и нервничаю, он это чувствует. Всех, кто приближается ко мне воспринимает видно как источник моей печали. Папу привезли мы сюда, он очень тяжело болен, счет идет на дни. Готовимся, обстановка соответствующая. Как совсем раскисну - начинает веселить меня, правду ты сказала, Свет. С ним поневоле рассмеешься. Такие лица делает, такие позы принимает. Простите, расщебеталась. Просто я уже три ночи не сплю.
Не теряйте, если что. Обнимаю.
 
26 Ноя 2013 0:38

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Алиса Smile писал(а):
Папу привезли мы сюда, он очень тяжело болен, счет идет на дни

Крепись, Алис. Это тяжело. Но мы все рано или поздно проходим через это. Я так поняла, что ехать тебе уже не придется в другой город?
Алиса Smile писал(а):
когда с улицы приходим, жопочкой как юла крутит в ожидании санобработки лапок и шерстки, чтобы скорее уже в комнаты сигануть. Ждет пока я лапки помою и шерстку спецсоставом протру. Мы долго это воспитывали. Теперь я его зову немытого пройти домой, скулит, но не идет))) Я говорю, Дарик, да наплюй, сегодня можно (проверяю

Ишь ты? Какой чистюля стал! Давно ли на улике на земле спал и из луж пил? girl_haha
 
26 Ноя 2013 21:49

Распечатать сообщение
Алиса :)

Лика

52 года
Смоленщина

Алиса :)Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Крепись, Алис. Это тяжело.

Сведуль, спасибо, дорогой ты мой человек.
Lana_nov писал(а):
Я так поняла, что ехать тебе уже не придется в другой город?

Пока нет.
Lana_nov писал(а):
Ишь ты? Какой чистюля стал! Давно ли на улике на земле спал и из луж пил?

Извините, девушка, но мы не понимаем о чем Вы. Вы нас с кем-то путаете.
Кстати, мам (это мне), а почему ты пастельное белье меняешь только два раза в неделю. НадА чащИИИИИ. Ни нем ведь я сплю!
Шутка, конечно )))))
Но Дарулька и правда изменился. Проникся домашней жизнью, адаптировался. Он каждое утро выбирает сам, где остаться, дома или в будке. Сегодня ихнее величество изволили остаться в будке на день. А днем как завьюжило, как заснежило, мама дорогая! Когда я вечером пришла , погуляла с ним и завела домой, думала все лампочки посшибает мне, во как скакал! Я до слез хохотала. Ну что, говорю, хлебнул романтики? Возле печечки получше будет? Это не мальчик, а какое-то счастье мое Smile
Лапуля Греюшкина подживает?
 
26 Ноя 2013 22:10

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Алиса Smile писал(а):
Сегодня ихнее величество изволили остаться в будке на день. А днем как завьюжило, как заснежило, мама дорогая

Да уж! Не знаю как у вас, а у нас сегодня премерзко было. Весь день дождь.
Алиса Smile писал(а):
Это не мальчик, а какое-то счастье мое

Как я тебя понимаю!
Алиса Smile писал(а):
Лапуля Греюшкина подживает?

Подживает. Сегодня весь день без носка ходит. И гуляли босыми. Утром в дождь он только мешал на лапе. Но место такое неудобное для заживания. Бережот ее очень пока.
Ой, сегодня он, ведь, намордник свой выкинул. girl_haha Пошли утром гулять в наморднике, пришли без него. Где и когда снял, не знаю. И найти не найдешь. Темно еще утром было, где-то в траве, наверное, валяется. Хорошо, что еще дома есть. Вечером в нем гуляли. Но этот так просто не снимается girl_haha
 
26 Ноя 2013 22:22

Распечатать сообщение
Алиса :)

Лика

52 года
Смоленщина

Алиса :)Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ой, сегодня он, ведь, намордник свой выкинул

А что ты, мам, мне всякаю бяку на лицо сажаешь? Мне же в ней разговаривать неудобно" )))))))))))) Свет, надо поискать потом, ну жалко ж, блин. Деньги же. А я сегодня зашла (ну, внучка Ротшильда, что) в зоомагазин и увидела НОВИНКУ! Башмачок из жил за 25 рублей. Мой процессор быстро решил задачу, сколько времени понадобится на уничтожение данного экземпляра жиломышечной промышленности. 14 минут 34 секунды было в итоге. Купила два. Ошиблась на 34 секунды girl_haha
 
26 Ноя 2013 22:34

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Алиса Smile писал(а):
Свет, надо поискать потом, ну жалко ж, блин. Деньги же.

Да где его теперь искать? Да и когда? Утром еще темно, вечером -уже темно.
Алиса Smile писал(а):
Мой процессор быстро решил задачу, сколько времени понадобится на уничтожение данного экземпляра жиломышечной промышленности. 14 минут 34 секунды было в итоге. Купила два. Ошиблась на 34 секунды

Что там есть-то тех башмачков было?! girl_haha
 
30 Ноя 2013 1:14

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
Nuss писал(а):
Как назвали? Сколько ей сейчас уже?

Назвали Фокси, но в семье она Фроська, 27 ноября год исполнился шкодина еще та.... а защитница...... всех облаит, никого к детям не подпускает.
Lana_nov писал(а):
Он брык на бок и лапу больную подает. Токай умничка! Повязку не снимает. На улицу в носке ходим. Я ему купила детские 16 размера. Он сам лапку а него засовывает

Вот умница!!!! Я мужа не могу заставить хотя-бы лейкопластырем рану заклеить.
Алиса Smile писал(а):
. Мой процессор быстро решил задачу, сколько времени понадобится на уничтожение данного экземпляра жиломышечной промышленности.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Ноя 2013 10:37

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Татьяна Анатольевна писал(а):
Назвали Фокси, но в семье она Фроська, 27 ноября год исполнился шкодина еще та.... а защитница...... всех облаит, никого к детям не подпускает

Очаровашка ваша Фросенька.
Татьяна Анатольевна писал(а):
Я мужа не могу заставить хотя-бы лейкопластырем рану заклеить

С мужчинами в этом плане сложнее.
 
30 Ноя 2013 15:25

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Алиса Smile писал(а):
14 минут 34 секунды было в итоге. Купила два. Ошиблась на 34 секунды

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Татьяна Анатольевна писал(а):
Назвали Фокси, но в семье она Фроська, 27 ноября год исполнился шкодина еще та.... а защитница...... всех облаит, никого к детям не подпускает.

Всегда на страже семьи girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lana_nov писал(а):
С мужчинами в этом плане сложнее.

вот уж точно Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Дек 2013 18:59

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
Фото
Это Фроська со мной на работе. Побоялась оставить одних с Тобом.
Фото
наработалась, умоталась и спит спокойно girl_haha
Фото
а вот такие дела у них каждый день.
Собаки бывают суМочные, а бывают воротниковые
Фото
это мой Тобка любитель маминой шеи.
 
01 Дек 2013 19:59

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Татьяна Анатольевна писал(а):
это мой Тобка любитель маминой шеи.

Вот и на тебя посмотрели за одно.
Татьяна Анатольевна писал(а):
Это Фроська со мной на работе

Помощница.
Татьяна Анатольевна писал(а):
наработалась, умоталась и спит спокойно

Конечно, сколько дел-то переделала!
Татьяна Анатольевна писал(а):
а вот такие дела у них каждый день.

Это на коляску катает что ли?
 
01 Дек 2013 21:58

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Это на коляску катает что ли?

Веревку тягает, заодно и малявку покатает. У них там полное взаимопонимание, малая с собакой на одной волне, старшая без ума от Фроськи. friends Купили в детскую 2х ярусную кровать, но все время старшую заставали спящую на полу с Фроськой girl_haha , вначале купили надувной матрац, а потом и продали эту кровать, купили диван, собака и дети спят вместе. Фроська от мелкой не отстает, т.к. можно что-то отнять, нет, взять аккуратно, пока та зазевается.
 
01 Дек 2013 23:17

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Все это так здорово, когда дети растут вместе с собакой. Когда они с молодых ногтей понимают, что животное это не игрушки, а их ближайшие друзья.
 
03 Дек 2013 16:48

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Привет Девочки!!!!!Прошу прощения ,на время выпала их группы.Но читаю ,читаю и смотрю фотки,клаааасс. good good good
Lana_nov
Светлана мы все такие же непОнятые и непонЯтные. Wink Wink Послушание периодически переходит в упрямство.Хотя , куда ни пойдем, она собирает похвалу и комплименты. good2 good2 Строит умильную морду и вот она воспитаннаааяяя. Embarassed Embarassed И, ура мы гуляем без поводка в городе и почти без поводка на даче.Есть у нас тут вражины по ее мнению ,и при виде их у нее сносит крышу. Одна ооочень большая собака перекусит на раз. Мы стараемся не гулять в это время.И еще ее нелюбовь к одной маленькой собачке.Ну там любовь обоюдная. Ненавидят друг друга до посинения. wacko1 wacko1 wacko1
 
03 Дек 2013 17:02

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
, ура мы гуляем без поводка

girl_claping girl_claping girl_claping good2

М@ДИНА писал(а):
Есть у нас тут вражины по ее мнению ,и при виде их у нее сносит крышу

кошки??? Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Дек 2013 17:30

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Nuss писал(а):
кошки

Причем своего не трогает.А как чужак так вся в пене.
 
03 Дек 2013 17:31

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Стыдно гулять, горланит до посинения ,кашлять начинает от злости.
 
03 Дек 2013 17:33

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Nuss
Наташ на аве енто ты , тургеневская девушка,Аленушкой зовут. Или не ты.
 
03 Дек 2013 17:43

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Nuss
Вчера играла она со мной своей любимой игрушкой.Такой резиновый бублик-пищалка. Ну я и бросила неудачно, приземлился этот бублик прямо ей на голову. Меня конечно пробило на ха-ха. моя же соба гордо прошла мимо игрушки и ушла в свой домик. И все- второй день ко мне не подходит. Всё общение пресекает на корню, рычит.А с мужем играет ,пристает к нему .Короче общается. Вот хоть плачь, хоть смейся.
 
03 Дек 2013 17:44

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Nuss
Вчера играла она со мной своей любимой игрушкой.Такой резиновый бублик-пищалка. Ну я и бросила неудачно, приземлился этот бублик прямо ей на голову. Меня конечно пробило на ха-ха. моя же соба гордо прошла мимо игрушки и ушла в свой домик. И все- второй день ко мне не подходит. Всё общение пресекает на корню, рычит.А с мужем играет ,пристает к нему .Короче общается. Вот хоть плачь, хоть смейся.
 
03 Дек 2013 17:55

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
Одна ооочень большая собака перекусит на раз. Мы стараемся не гулять в это время.И еще ее нелюбовь к одной маленькой собачке.Ну там любовь обоюдная. Ненавидят друг друга до посинения.

Тут, конечно, трудно. С большой собакой тоже взаимная "любовь"? Многие собаки не любят тех собак, что мельче. Более того, они могут вообще не любить других собак. А как твоя красотка пересекается с теми собаками?
М@ДИНА писал(а):
Причем своего не трогает.А как чужак так вся в пене.

Увы! Собаки и кошки говорят на разных языках. Мои тое не любят кошек. Приходится мириться. Можно, конечно, набраться терпения и гулять с собакой в тех местах, где много кошек и, при попытках съесть последнюю,постоянно одергивать и говорить фу. Я так с Греем делала. Не специально кошек искала, но их достаточно много и так встречается. Ну,сейчас он поспокойней стал. Но я знала только одну собаку, которая совсем не реагировала на кошек. Она переступала через сидящую на ее пути мурку. И только если кошка появлялась неожиданно, могу кинуться. Этой уникальной собакой была наша Лотта. Я не помню, чтоб ее специально как-то дрессировали для этого. Просто говорили ей с щенячьего возраста: "Лотта, фу! Это киска". И как-то у нее в мозгах. Это отложилось. Но ее кошки не обижали. С Греем в этом плане мне трудно. Он несколько раз страдал от них. Весь нос в храмах. Он просто понюхать хотел, а они его царапали. А маленькому кошка чуть глаз не выдрала. Вцепилась в морду в сантиметре от глаза. Я ее еле оторвала. Да, он сам виноват был. С Долли за ней погнались, загнали на дерево и кошка, спасаясь , сиганула на Грея с высоты.
 
03 Дек 2013 17:57

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
Меня конечно пробило на ха-ха. моя же соба гордо прошла мимо игрушки и ушла в свой домик. И все- второй день ко мне не подходит

Обиделась. Придется прощение просить. А ты как думала?
 
03 Дек 2013 19:52

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
Наташ на аве енто ты

это я Congratulate Embarassed

М@ДИНА писал(а):
Всё общение пресекает на корню, рычит.А с мужем играет ,пристает к нему

и мстя ее стала ужасной wacko1 Ничего, помиритесь girl_in_love

Lana_nov писал(а):
Но ее кошки не обижали

нам повезло в этом плане- Эмку кошки не обижали, но гоняетона их как смертных врагов wacko1 Сегодня утром снова погнала, но вовремя хоть остановилась- не вылетела на дорогу wacko1
 
03 Дек 2013 21:17

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Nuss писал(а):
это я

Хорошо смотришься.
Nuss писал(а):
Эмку кошки не обижали, но гоняетона их как смертных врагов

Так, говорю же: у них язык разный. Вот и не понимают друг-друга. К тому же для Эмки кошки крупные страшные звери. А чихи отважные собаки. Вот она и охраняет вас и прилежащую территорию от хищников.
Страница 787 из 847

Наверх