Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
03 Дек 2014 0:11

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
efrosiniia писал(а):
И мне перчика если можно

Адрес давай.
efrosiniia писал(а):
Светлана, Грейке выздоровления боритесь до последнего!!!!!!

Я борюсь. Но силы и мои и его иссякают. Если бы ты видела его сейчас. От Грея половина осталась. И в глазах такое страдание, когда он пытается встать.
 
03 Дек 2014 0:19

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Бедный Грей. Он не заслужил таких напастей.

Не заслужил. Он самый чУдный пес на свете. Самый ласковый, самый понятливый. Никогда и никто мне его не заменит. Было у меня много собак. Любила я их. Гера у меня очень хорошая девочка. Но Грей.... Он особенный.
 
03 Дек 2014 1:07

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
уже темно, и чувствую, что температура к вечеру поднялась.

Ну и кому нужны эти подвиги. Даже если бы не намыла полки к НГ, что мир бы перевернулся? Себя бы пожалела лучше, надо вылечиться до конца, а уж потом горы сворачивать.
Багира-Манго писал(а):
Ирочка, я уже ответила в теме про соус.

Да, спасибо я уже прочитала.
Багира-Манго писал(а):
Косметика, вижу, какой-то интересной фирмы с французскими макарон на этикетках.

Крем и сыворотка это итальянская косметика. А с французскими макарон это греческая там гель для душа, молочко для тела, скраб всё "Виноград" и крем для рук "Ваниль".
Багира-Манго писал(а):
Напрасно тебя смущает отсутствие воротника.

Два дня поносила и всё смущение прошло. dance2
Багира-Манго писал(а):
А Хде блузочка или кофточка, Хде обещанное фото?

А забыла.
Lana_nov писал(а):
уже послезавтра

Вот всегда так, всё одно к одному.
 
03 Дек 2014 1:09

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Но силы и мои и его иссякают.

Да уж, тут тебе не позавидуешь.
Lana_nov писал(а):
Но Грей.... Он особенный.

Светочка.....
 
03 Дек 2014 6:48

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Я не знаю что мне делать.

Света, ждать. Тут другого не посоветуешь. Силы восстановятся у собаки. Может не надо больше никаких лекарств. Скрипундии было два месяца. Даже врачи не верили. что выходим. Она не ходила. Сначала просто лилось все на пеленку. Потом ползать начала. Потом вставать. Но это не быстро было. Больше месяца точно. Но мы ничего не кололи после пироплазмоза. Просто для печени давали. Потом уже эпилепсия прибавилась. Но мы и с ней справились. Приступов уже очень давно нет (ТТТ). Света, просто надо не терять надежду и не опускать рук. Он поправится!
 
03 Дек 2014 9:15

Распечатать сообщение
melodi

Оксана

52 года
Алтайский край, Россия

melodiМои рецепты
medirin писал(а):
надо красивый палантин купить или у Деда Мороза попросить

Ага такой темно-розово-фиолетовый.... или алый...
priora писал(а):
меня опять уговаривают на операцию...РХПГ...говорят камень в протоке остался... я не хочу уже ничего..боюсь до жути..
да и денег нет.. а бесплатно ничего не делают.

Ой, бедненькая ты, куда ж они сразу глядели???? Ну, держись, может лучше сразу перетерпеть...
Lana_nov писал(а):
Врач говорит, что в первые сутки после блокады никаких изменений быть не может. Наоборот. Голова - кругом.

Совсем никаких изменений к лучшему? Держись, Светик, тяжело тебе...
Багира-Манго писал(а):
чувствую, что температура к вечеру поднялась. Так я провела свой больничный день!!!!!

Вот наказывать надо за такое! А если осложнится теперь???!!!! Ая-яй! Такая большая девочка girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Дек 2014 9:39

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Всем -Доброе утро!! air_kiss
Хотя почитала вас и совсем что-то печально стало. unknown Embarassed

Утро писал(а):
Человек прекрасный.

Светлая ей память!! praising praising

Lana_nov
Ланочка, солнышко, не сдавайся, борись до победы, а она будет, обязательно будет. praising Ты сможешь, и маму поставить на ноги и любимку своего, я это знаю. У меня , ты знаешь, по весне маму приговорили, а я внутренне сказала-Нет, вытяну!! И Слава Богу, мы живём.!!!

priora
Натуля, смотри сама, по состоянию твоему, но ....зная современных врачей, я-бы проконсультировалась у других.
У меня лично, в семье, за последние полгода, два диагноза не подтвердились, в обоих случаях-срочно резать!!! unknown wacko1 wacko1 Так врачам проще- вырезали и никаких проблем, заодно и потренеровались на нас. wacko1 Embarassed

Антонина 1962 писал(а):
разрезала свою чудо-тыковку...

И правда, Чудо!!! good2
Яркая такая, даже фото передаёт, что вкусняшка!!! nyam2 nyam2
Торт у тебя-шедевр!!! Ручки золотые у тебя, очень красивый!!! good good girl_claping girl_claping

Внучика С Днюхой!!! Здоровья ему!!! sharik Congratulate

Alenka-97 писал(а):
Вот и отчетная фотка.

О как!! Красотка какая ты у нас!!! good2 good2 friends friends

Alenka-97 писал(а):
под окнами строится ХРАМ,

Красивый получился!! good2 Самый лучший вид у тебя из окна!!! good2 good2 friends

Багира-Манго писал(а):
Раньше и мои ребята болели, я за ними ухаживала и никогда такого не было, чтобы вместе заболевала от них.

А ты в паспорт посмотри praising Wink Wink имунка-то у нас уже не та Wink girl_haha да и экология какая стала? wacko1 unknown
Хотя я вот , после покупки дачи , про ангины и простуды как-то забывать стала unknown ТТТ, если и бывает, то в лёгкой форме , даже и не замечаю. И внук меньше болеет, спортом занимается + всё лето на даче, с малинника не вылазит.unknown Yahoo!

medirin писал(а):
то подарили мне, вдруг и вам захочется кому-нибудь купить что то подобное.

Уже захотела!!! Wink
Сковорода- Бомба!!!!! Хочу такую!!! girl_hysteric girl_hysteric
medirin писал(а):
А это подарок от мужа. Меня смущало, что пальто без воротника

Ну ты, мать, в ногу с модой!!! friends Цвет мне понравился good2 Отличная вещь!!! Удобной носки тебе!!! air_kiss
Все подарки хороши, особенно мне понравился от младшенького. Wink good good girl_claping girl_claping

logika
Ба, какие люди!!! girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пламенный Маришка!!! air_kiss Ты всё насаешься? praising Wink girl_haha girl_haha
Как у тебя здоровье? praising

Svet-lа-na писал(а):
.Подумали и решили перевестись в другой район,

Светик, удачного вам решения этой проблемки!!! Удачи!! friends

efrosiniia писал(а):
вот пледик для бубочки

good2 Яркий и сразу видно, с любовью делала!!! Wink friends girl_claping
efrosiniia писал(а):
а это скатерть на круглый сто, правда его еще нет

Главное- скатерть, а стол, это не проблема, будет!!! Wink girl_haha

ИринаИв. писал(а):
Да когда ж они легкими бывали????????

Ну , а вдруг Wink прям помечтать не даёшь. girl_in_love Wink Wink girl_haha girl_haha girl_haha

medirin писал(а):
А вот остальным настоятельно рекомендую.

Ну раз ты так настаиваешь, отправила в закладки, заинтересовал. Wink friends nyam2
Багира-Манго писал(а):
Так я провела свой больничный день!!!!!

Да неугомонная ты наша!! praising Отлежись хоть денёк, а то свалиться надолго можно и будут тебе праздники. praising
 
03 Дек 2014 9:46

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
Сначала просто лилось все на пеленку

Вчера с трудом пописал на пол. Сейчас вижу, что хочет. Но... Или терпит, или не может. Лен, у него почки отказывают. С печенью-то все ясно.она восстановится со временем. А вот почки... Стонал мой мальчик пол ночи сегодня. Болит у него что-то явно. Но ведь сказать-то не может! Сердце разрывается глядя на него.
melodi писал(а):
Совсем никаких изменений к лучшему? Держись, Светик, тяжело тебе...

Мне кажется, что никаких. Лапы как не работали, так и не работают. Утром если хоть немного перебирал ими, то сейчас весят как плети. От блокады или она просто не помогла - не знаю.
 
03 Дек 2014 10:11

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Мне кажется, что никаких.

Самая темная ночь перед рассветом
 
03 Дек 2014 10:36

Распечатать сообщение
melodi

Оксана

52 года
Алтайский край, Россия

melodiМои рецепты
Lana_nov писал(а):
От блокады или она просто не помогла - не знаю.

Вот беда, Свет, ну не падай духом, вон Леночка говорит - долго восстанавливалась у неё псинка, может не всё потеряно
 
03 Дек 2014 11:01

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ой, не знаю... Лежит мой мальчик сейчас и стонет. Значит болит что-то... Подхожу к нем - замолкает.
 
03 Дек 2014 12:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Привет всем!
medirin писал(а):
думаю, буду носить его с удовольствием.

Вот и отлично! good2 Так приятно носить вещи, которые тебе нравятся! girl_in_love
Я тоже заранее сфотографировала посуду, которую дарила невестке и которую купила себе (круглая форма для выпечки). Наконец фотки загрузила.
Фото

Фото

Фото

Фото

и такие петуньки
Фото


efrosiniia писал(а):
у нас уже 4 зуба, сейчас лезут нижние,

Поздравляю вас с такими знаковыми замечательными событиями! Юленька, тебе желаю успешно защититься и посвятить всю себя своей красавице и мужу!
efrosiniia писал(а):
Девочки попрошу: перчик фиолетовый ранний,

У меня должны быть семена Лилиного перчика. Пиши адрес в личку.
medirin писал(а):
А мы то как надеемся.

girl_yes friends
Svet-lа-na писал(а):
Вот, Лариса, как девочка старается своим кулинарным творчеством бабушку и дедушку порадовать, заботливая кудесница-помощница подросла!

girl_yes girl_in_love Это было так трогательно. girl_tender
Svet-lа-na писал(а):
мне в одно время укрепить иммунитет капли эхинацеи помогли,

Невестка сказала, что гипертонакам они противопоказаны.
Svet-lа-na писал(а):
, но и больше перспектив на будущее, решил переводиться,

Удачи на новом месте!
Svet-lа-na писал(а):
сегодня ночью хороший мороз ударил.

По нашему прогнозу температура будет расти. Днем будет от -2 до 0. Ночью все же ниже температура опускаться будет.
Svet-lа-na писал(а):
так года два назад как заказала, вот и результат по отзыву есть

А семена у самой то есть или прислать?
medirin писал(а):
. Аж глаза разбежались.

Точно! girl_yes
efrosiniia писал(а):
вот пледик для бубочки

Какое роскошество яркое! good2 И скатерть красивая! А стол круглый раз хочешь, значит будет! Wink И когда ты это успеваешь с маленьким ребенком? Wink unknown А у огород летом... wacko1 Я бы и не подумала садить в такой ситуации. girl_nea Теперь меньше времени на все свои хочухи будет. Ребенок меньше спит, больше времени нужно будет уделять ей, заниматься с ней, играть в развивающие игры, скоро начнете рисовать пальчиковыми красками (детки очень любят это), читать начнешь ей стишки короткие, сказки. Я внучке муху-цокотуху начала рассказывать в 8 мес. Причем, все в лицах, с интонациями. Она слушала широко раскрыв глаза. И тогда же стихи ей постоянно рассказывала Барто, Маршака и подобные. Много помнила наизусть с детства своих мальчиков.
ИринаИв. писал(а):
Лорик,ну вот не сидится тебе!!! Прочитала и завтра побегу в Ашан закупаться,глядя на тебя.

Ну, так потом всего не накупишься. И так миллион ушел на все покупки. Да и цены вырастут.
ИринаИв. писал(а):
,у нас она дорогущая....

И у нас. girl_yes
ИринаИв. писал(а):
!Я скоро скину фото из Печор и Пскова

Давай! praising
ИринаИв. писал(а):
самое сильноукепляющее средство-это перловка.Да

wacko1 wacko1 wacko1 Shocked
medirin писал(а):
А вот остальным настоятельно рекомендую.

Мерси за пиар! girl_curtsey
medirin писал(а):
или у Деда Мороза попросить

Вот, вот! У него и проси, у него ВСЕ есть, как в Греции! girl_yes Yahoo!
medirin писал(а):
Не ну не люблю я купить, а потом ещё что то переделывать.

Я никогда не беру то, что не подходит по фигуре. Единственное, джинсы подкорачиваю.
medirin писал(а):
Все верно.

Позже почитаю.
priora писал(а):
меня опять уговаривают на операцию...РХПГ...

Что за напасть такая... Так переживала по поводу свадьбы, так готовилась, а после все болячки на голову свалились, откуда только взялись? Молодая красивая женщина. Оставь все болезни в уходящем году и в новый вступай здоровой и цветущей!
Lana_nov писал(а):
Надо будет рецепт какой-нибудь интересный подобрать.

Посмотри у меня. Вдруг понравится. Это один из первых моих рецептов на нашем сайте. Я тогда на Рождество его готовила и выставила сразу рецепт.
Lana_nov писал(а):
не вытяну я его наверное

Даже думать такое не моги!
Lana_nov писал(а):
Я понимаю родителей. Но принять это решение не могу. Я не знаю что мне делать.

Надежда умирает последней. Может нужно еще подождать, побороться за него. А вдруг все начнет налаживаться? Может твои папа и брат, невестка будут с мамой больше помогать тебе, а ты Грея выхаживать.
 
03 Дек 2014 13:01

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Света, не могу читать, сижу и плачу. Очень желаю вам выздоровления friends
Как вспомню свою собаку после клеща, такой ужас был. Она молодая была совсем, выкарабкалась. Я очень верю, что Грей поправится. Держу тебя за руку и его за лапу! Держитесь.
 
03 Дек 2014 13:11

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Стонал мой мальчик пол ночи сегодня.

Света, Скрипундия стонала без сознания НЕДЕЛЮ!!! когда писала КРИЧАЛА. Мы дежурили по очереди возле нее. Ей было легче писать, когда столбиком ее держали. Парень на форуме рассказывал, что ротвейлер болел так же, кричал.Они его приподнимали. Оклемался. Пироплазмоз не проходит бесследно. Надо воду давать силком за губу из шприца. От обезвоживания спасать. Не будет быстрого облегчения. Но я точно знаю, что он выживет. Надо время. Он восстановится. Наша с того света вернулась.
 
03 Дек 2014 13:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Но Грей.... Он особенный.

Света, а что врачи тебе говорят? Есть надежда?
medirin писал(а):
Ну и кому нужны эти подвиги.

Обычная бабья дурь!!!!!!!!
medirin писал(а):
Даже если бы не намыла полки к НГ, что мир бы перевернулся?

На ни фига бы с ними не было. girl_nea Smile Но как подумаю, что еще 10 шкафчиков кухонных надо перемыть, в секции посуду, книги перетереть... Хотя понимаю, что это не самое необходимое.
medirin писал(а):
А с французскими макарон это греческая там гель для душа, молочко для тела, скраб всё "Виноград" и крем для рук "Ваниль".

Мне летом привезли подарок из Израиля. Бывшая моя коллега передала набор косметики по уходу за руками и телом на основе минералов и солей Мертвого моря. Девочки, такой аромат от неё..... girl_in_love Если не забуду - сфоткаю тоже, покажу.
medirin писал(а):
Два дня поносила и всё смущение прошло.

Вот и отлично! good2
medirin писал(а):
А забыла.

Исправляйся. praising
lenochka_13 писал(а):
Он поправится!

Всем сердцем желаю ему этого.
melodi писал(а):
А если осложнится теперь???!!!! Ая-яй! Такая большая девочка

Да я думаю, у меня простое ОРВИ. Это же не грипп и не ангина. Там действительно лежать надо. Сегодня решила побалдеть. Обед есть, пирог еще не съели, girl_haha с внучкой утром приходить посидеть та бабушка, а вечеров вчера сын сказал, что ездили вместе с Маргаритой за мамой на работу. Я была в шоке. Если не могла та бабушка еще раз придти, то я бы пошла, или муж постарался с работы пораньше приехать и посидел бы с Марго.
Пушинка 36rus писал(а):
А ты в паспорт посмотри

Ал, так странно, что не только я, но и дети (родители её) болеют вместе с ней всякий раз. unknown wacko1
Пушинка 36rus писал(а):
Сковорода- Бомба!!!!! Хочу такую!!!

Ты же недавно накупила всяко-разных. Wink girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
Отлежись хоть денёк,

Есть "отлежаться"! И руку к козырьку! girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
Главное- скатерть, а стол, это не проблема, будет!

И я так считаю! girl_yes Стол - это вторично, а вот такая скатерть - это главное.
Lana_nov писал(а):
Или терпит, или не может.

Света, когда мой папа уходил, у него отказала мочеполовая система, и ему поставили катетер для отвода мочи. Наверно и собакам можно поставить, если не могут помочиться сами.
Lana_nov писал(а):
Утром если хоть немного перебирал ими, то сейчас весят как плети. От блокады или она просто не помогла - не знаю.

Сердце сжимается читать посты...
Lana_nov писал(а):
Подхожу к нем - замолкает.

Он доверяет тебе и надеется на твою помощь, бедняжка. Не знает, что мы не всесильны.
 
03 Дек 2014 14:43

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Лена, Оксана и Алла friends friends friends
Девочки СПАСИБО за советы!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2014 14:46

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
Света, Скрипундия стонала без сознания НЕДЕЛЮ!!! когда писала КРИЧАЛА. Мы дежурили по очереди возле нее. Ей было легче писать, когда столбиком ее держали. Парень на форуме рассказывал, что ротвейлер болел так же, кричал.Они его приподнимали. Оклемался. Пироплазмоз не проходит бесследно. Надо воду давать силком за губу из шприца. От обезвоживания спасать. Не будет быстрого облегчения. Но я точно знаю, что он выживет. Надо время. Он восстановится. Наша с того света вернулась.

Лен, я тоже поднимаю его и Грей писает. Но кроме меня некому это будет сейчас делать. Я незнаю. Я очень, очень, очень не хочу его усыплять. Но я, ведь, не одна. И все так свалилось... И маме обязательно надо ложиться на операцию.
Багира-Манго писал(а):
Света, когда мой папа уходил, у него отказала мочеполовая система, и ему поставили катетер для отвода мочи. Наверно и собакам можно поставить, если не могут помочиться сами.

Я тоже думала об этом. Но не знаю делают ли это собакам.
usya писал(а):
Она молодая была совсем, выкарабкалась. Я очень верю, что Грей поправится.

Молодым проще. Они быстро восстанавливаются. Гера 2 года подряд болела. После капельницы на 3-й день уже скакала как коза и пить таблетки отказывалась. А Грею 7. Не старик, но почтенный возраст.
Багира-Манго писал(а):
Посмотри у меня. Вдруг понравится. Это один из первых моих рецептов на нашем сайте. Я тогда на Рождество его готовила и выставила сразу рецепт.

Спасибо. Гляну.
Багира-Манго писал(а):
Может твои папа и брат, невестка будут с мамой больше помогать тебе, а ты Грея выхаживать.

Если нужен будет уход после операции, то тут брат не помощник. У невести, хоть мы и дружим, но давно другая семья.
Я, говорю, что все складывается против меня, против моего мальчика.
lenochka_13 писал(а):
Надо воду давать силком за губу из шприца.

Воду пьет. Вчера пил даже с удовольствием.
 
03 Дек 2014 14:53

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
ИринаИв. писал(а):
Свет,ну а ты что пропала?

Я здесЯ, с вами каждый день.
Сил нету, голова и шея болят.
ЗаГрея переживаю, вспомнила Афгана своего, когда рак у него был, реву.
Наташа-приора,здоровья тебе, крепись.
 
03 Дек 2014 15:27

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Девчонки, держитесь! Мы сильнее всех болячек. Алла права на 100% - главное не сдаваться. Бороться.
Света, знаю, что Грей выкарабкается.
Натуся, Ларочка, Светочка lilien86 и всем кто прихворнул: вам для хорошего настроения и поднятия боевого духа.
http://www.gardener.ru/gap/garden_guide/page5182.php?cat=1516
 
03 Дек 2014 15:51

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
lilien86 писал(а):
ЗаГрея переживаю, вспомнила Афгана своего, когда рак у него был, реву.

Багира-Манго писал(а):
Он доверяет тебе и надеется на твою помощь, бедняжка. Не знает, что мы не всесильны.

 
03 Дек 2014 15:59

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Утро писал(а):
поднятия боевого духа.
http://www.gardener.ru/gap/garden_guide/page5182.php?cat=1516

Очень красиво! girl_in_love
 
03 Дек 2014 16:58

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Свет, ты сильная. Ты многое сможешь. Грей, сам решит и выберет свой путь... Ты прими его решение с уважением... Надеюсь, он не торопится на Радугу и ещё порадует всех вас...
 
03 Дек 2014 18:21

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Я очень, очень, очень не хочу его усыплять

И не делай этого, по-моему это жестоко....Ты себе этого не простишь....Может быть не всё ещё потеряно...
У моей сватьи прошлой осенью была такая же ситуация, собаку пришлось оперировать, положительного прогноза не давали даже ветврачи, но Агри выжила благодаря хозяйке и жива-здорова, слава Богу...
Lana_nov писал(а):
Я, говорю, что все складывается против меня, против моего мальчика.

Складывается, как складывается,но надо бороться, Свет. Вы все вместе должны всех своих больных поставить на ноги..
kinnergard писал(а):
ты сильная. Ты многое сможешь. Грей, сам решит и выберет свой путь... Ты прими его решение с уважением... Надеюсь, он не торопится на Радугу и ещё порадует всех вас...

Полностью согласна с Наташей.
 
03 Дек 2014 19:05

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Lana_nov
Свет, бывает так, что все сразу наваливается. Как бы ужасно жестоко не звучало, но ты у мамы не одна, а у собаки одна. Так что маме смогут помочь кроме тебя. Ты будешь успевать и к маме, и к собаке. Борись. Даже если сил нет, все равно они есть еще. Не опускай рук. Наша Скрипундия была найдена на трассе в 40 градусную жару. Ее с еще тремя щенками выбросили в кювет. Она из ПОСЛЕДНИХ сил выползла наверх, я случайно увидела, уже пролетели мимо, но сказала мужу вернуться. Нашли разворот, вернулись, а в кювете еще трое. Забрали всех. А через три дня у нее признаки пироплазмы. Я просто не могла не бороться за нее. Хотя она мне была почти и не знакомая. Она спасла братьев-сестер. Хотя по жаре без воды уже почти была без сил, но выползла, чтоб ее я увидела. А твой Грей - член семьи. Надо бороться. Не опускай рук. Хотя кажется, что всё уже. Это КАЖЕТСЯ!
 
03 Дек 2014 19:15

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Я тоже думала об этом. Но не знаю делают ли это собакам.

Света, почитай, может пригодится.
http://www.littlepuppy.ru/kateterizatsiya-mochevogo-puzyrya
http://dogsecrets.ru/stati/1044-kapelnica-sobake.html
Страница 845 из 1000

Наверх