Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
13 Май 2009 17:17

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Lapulka писал(а):
только мне девченки очень плохо сейчас...... и физически и... не физически - поэтому молчу

Иришка,ну ка хвост пистолетом!!!!Чтобы не случилось,мы всегда с тобой,а ты с нами,все перемелется.
Лично мне плохо без твоих супер-позитивных сообщений!!!

Это тебе



Не грусти,роднулька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Май 2009 17:33

Распечатать сообщение
Julli&ya

Юлия

41 год
Москва

Julli&yaМои рецепты
Lapulka писал(а):
Светуль, спасибки родненькая, что помнишь я здесь....и ведь тоже на тебя каждый день любуюсь, в немом восхищении! give_heart give_heart give_heart give_heart раньше чуть свет ни заря бежала в темку минус 60 а теперь "бегу" в фотки give_heart .... только мне девченки очень плохо сейчас...... и физически и... не физически - поэтому молчу resent - ничего не пишу, вот только от вас и заряжаюсь позитивом - хоть какая-то радость в жизни. Но сердцем я с вами give_heart give_heart give_heart give_heart

Прочитала сообщение и так грустно тоже стало , вот цветочек тебе[URL=http://[censored smajliki]/smilie-702621543.html][/URL]улыбнись, а то что на улице пасмурно))
 
13 Май 2009 18:41

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Ленчик П. писал(а):
Блин, по-моему, я тебя самая последняя увидела

нет Леночка по видимому это я последняя girl_blush
Светик ну ваааааще - нет слов good2 я когда увидела фотки - у меня челюсть отпала Shocked Shocked Shocked как будто ты не 12 кг сбросила а намного больше girl_in_love а там где ты "шарик" - тоже понравилась good
Lapulka писал(а):
только мне девченки очень плохо сейчас...... и физически и... не физически - поэтому молчу
Иришка почему тебе плохо? кто обидел? я ещё в нашей темке не была мож ты там написала, пойду гляну friends
 
13 Май 2009 19:36

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
,что и Лапуля куда -то пропала...

работает наверно или опять в лифте сидит girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Май 2009 19:37

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Lapulka писал(а):
поэтому молчу - ничего не пишу,

sad sad sad
 
13 Май 2009 19:43

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Lapulka писал(а):
только мне девченки очень плохо сейчас

Иришечка, солнышко, всё в этом мире временно, что-бы ни случилось, завтра будет лучше, чем сегодня! praising Мы тебя не дадим в обиду!!! girl_devil - всё твоё беспокойство выгоним!!!
 
13 Май 2009 19:45

Распечатать сообщение
Strasy

Настя

34 года
Питер

StrasyМои рецепты
Большое - большое спасибо всем за добрые отзывы!!!!!!!!!!!!!!
Так приятно, когда кто-то поддерживает !!!ЭТО ВАМ!!!give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Galchonok.P писал(а):
Настюш, как хорошо-то поехало!!! Красавица!!!


большое спасибо)))
правда я еще в процессе)))
ростом я не высокая, всего 161см, так что очень уж хочется вес довести до 53 кг Embarassed

Svetlyachok писал(а):
Strasy-Настенька!!! Какая же ты красотка у нас!!! На самой первой фотке такая СОЛНЦА!!! На остальных везде разная и везде красотуля!!!


а Солнце потому что щечки круглые-прекруглые??!!! girl_haha
Света, *можно на ты???* а какое лицо красивое.....и после похудения сразу глаза стали большими-большими!!!! Romashki
В общем - выглядишь отлично уже сейчас, в процессе, а то ли еще будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) dance2

Домогуляйка писал(а):

Strasy[/b]
Хо-о-о-ро-о-о-ше-е-е-нька-а-а-я-я-я-!!! Не могу просто не восхититься! Wink


большое спасибо))))
мне молодой человек тоже стал чаще говорить, какая я у него стала хорошенькая))) так приятно))))))))) Embarassed give_heart
 
13 Май 2009 22:56

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Lapulka писал(а):
только мне девченки очень плохо сейчас...... и физически и... не физически - поэтому молчу - ничего не пишу,

Ириша, не переживай!!!!!! Все когда нибудь упорядочится!!!!!!!!!!!!!! Наверно, эта неделя такая, у меня тож неприятности,и тоже пишу мало sad
 
13 Май 2009 23:01

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Светочка, я пока была на огороде девочки тебе уже все сказали и я присоединяюсь к их восторженным возгласам Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Если бы я была молодым парнем я бы просто голову потеряла увидев тебя. good good good Тебя теперь муж должен беречь,чтобы не украли.А вообще девочки я заметила,что с каким-то удовольствием выискиваю в альбомах свои упитанные фотки.
Раньше терпеть не могла смотреть на них.
 
13 Май 2009 23:06

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Babuly писал(а):
что с каким-то удовольствием выискиваю в альбомах свои упитанные фотки.
girl_haha girl_haha girl_haha
Так потому,что и уверенность появляется. Мы же знаем ,что ЭТО wacko1 в прошлом. sharik sharik sharik
Валечка! Ну чё ты так долго!!! Мы уже соскучились! friends Спасибо за комплимАн Embarassed Мне очень приятно!!! girl_in_love Теперь уже все в нетерпении посмотреть на твои фотографии. girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Май 2009 23:07

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Strasy
Настенька посмотрела на твои фотки,ты просто актриса и супермодель в одном лице. good good good Просто классно выглядишь. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Май 2009 12:59

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ
Julli&ya
ninaka
елена мск
Galchonok.P
Svetlyachok

Девченки СПАСИБО вам родненькие за поддержку! Я оклемаюсь обязательно Wink тем более что процесс уже пошел Wink Фигово ток что с температурой на работу приходиться ходить sad но ничего не поделаешь - сезон отпусков как и зима, в нашей стране, всегда начинается неожиданно girl_in_dreams Все свалили а работать все равно надо - и теперь не ток за себя! Все девченки, всех целую убегаю - как немножко разгребу завальчики - на обеденный перерыв - загляну give_heart

Wink
 
17 Май 2009 2:18

Распечатать сообщение
LEX

Елена

52 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
sunnysashkaСашенька
КицунэНастенька
Julli&yaЮленька
спасибо девочки,за теплые слова,приятно! Rose Rose Rose
SvetlyachokСветочка,ты ПРЕЛЕСТЬ!хорошенькая везде,даже где ШАРИК! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А главное КАКОЙ результат!!!УМНИЧКА!!!Продолжаем в том же духе![URL=http://[censored smajliki]/smilie-850905063.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-441950055.html][/URL]
 
18 Май 2009 17:29

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Я на СИСТЕМЕ МИНУС 60 с 1 апреля 2009 года.До этого вес был постоянно-упитанный,на начало похудания был 113 кг.Ну вот я такой была почти все все время,последние 10 лет.
Фото
Даже летом вес не уходил.
Фото
Это 5 лет назад,мне 50 лет в центре я-самая колоритная фигура.
Фото
Это с любимым котиком
Фото
С такими деньгами и в скромном халате
А ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ИЛИ СЕЙЧАС В ПРОЦЕССЕ ,ушло 12 кг
Фото

Фото

Фото
Фото
 
18 Май 2009 17:32

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Валечка, красавица слов нет! молодец! хвост пистолетом и напрямую к цели!!! girl_in_love girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2009 17:43

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Валентина, просто супер!!! good2 Yahoo! Совсем разные люди на фото! Rose
 
18 Май 2009 17:46

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Nataliya писал(а):
Совсем разные люди на фото!

это точно!!!
выглядите СУПЕР Yahoo! Yahoo! Yahoo!
на последней вообще молодушка Wink ваш "дедушка" ревновать скоро будет Wink осторожней girl_in_love
 
18 Май 2009 17:54

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

61 год
Москва

AqqAМои рецепты
Домогуляйка писал(а):
Во-первых, отвлекусь от мыслей о еде, а во-вторых, засну быстрее Smile Например, подумаю, как бы изловчиться и взвесит отдельно грудь (хи-хи-хи) она у меня такая тяжелая и большая (надо будет еще в профиль сфоткаться), интересно какой процент от общего веса она занимает? Very Happy

Леночка, такие же мысли и у меня появляются, тоже грудь большая и тяжелая, картинку представляю, берем весы такие как на рынке стоят или в магазине и на лоток для весов опускаем грудь, представляю как весы зашкалятSmile))) кг 3-5 наверняка на грудь можно смело списыватьSmile)
 
18 Май 2009 17:55

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

61 год
Москва

AqqAМои рецепты
Валюша еще раз повторюсь, СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!! Совершенно другой человек, шикарная молодая женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
18 Май 2009 18:21

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Валечка!!! girl_claping Romashki girl_claping Romashki girl_claping Romashki girl_claping Romashki girl_claping Ну просто ЗЕ БЕСТ!!!! блииин мне тееперь так стыдноооо girl_blush2 я ж тебя Бабулечка иногда называла - ну по нику конечно, но все-таки girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Щас язык не повернеться такое сказать! Валюшка срочно меняй ник и аватарку! Такой красивой молодой женщине не пристало Бабулькой прикрываться! friends good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Май 2009 18:47

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Валя класс!!!!! Очень заметно!!!!! Помолодела сразу!!!!! А какая рыбка там на фотке nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Май 2009 18:59

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
елена мск писал(а):
А какая рыбка там на фотке

Кому чего а Ленуська туда же! girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Май 2009 19:22

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Валюша, ты так прекрасно выглядишь! Rose give_heart give_heart А соседки ЗАВИДУЮТ! Невозможно не заметить твое преображение!!!!!!!!!
 
18 Май 2009 19:23

Распечатать сообщение
zhdana

Надежда

72 года
Сибирский ФО,г.Томск

zhdanaМои рецепты
Валюша, ты просто супер!!! Это тебе
 
18 Май 2009 19:48

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Babuly
Валентина ( можно чуток официально ? язык по-другому не поворачивается Embarassed )
Shocked Shocked Shocked Shocked
Babuly писал(а):
А ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ИЛИ СЕЙЧАС В ПРОЦЕССЕ ,ушло 12кг


совершенно другой человек!!!!!! Вы трудяга! Romashki Поработали над собой конкретно! moil girl_dance
Такая подтянутая,посвежевшая,помолодевшая!!! verygood
Мне кажется,что вы и аватарку должны поменять на одну из трёх последних
Wink good2
Страница 7 из 215

Наверх