В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор

16 Июн 2015 2:06

Распечатать сообщение
Пушистичка писал(а):
Я таблетки раньше пила гормональные, чтоб грудь перед.....не болела, а теперь бросила, доктор сказал могло от этого разнести, организм перестраивается. От таблеток не толстела

У тебя сейчас такой стресс, и без гормонов организм в разнос пойдет.
Пушистичка писал(а):
У меня нет комбайна, надо купить хоть что то .......но тесто, я тогда буду каак слон

Знаешь, то, что сейчас вмешивают в хлеб тоже здоровья не прибавляет... И гормоны, и антибиотики...
Димке ты и такая нравишься? Правда ведь?
Зашел у нас на работе разговор про похудение. И одна сотрудница, уже под 50, пухленькая, обычная на внешность, сказала, что муж ей запретил худеть. "Вот похудеешь, кожа обвислая будет, лучше будь такой!" Мне кажется, что если любят, то ты будешь дорога любая, а если нет, то во всем найдут изъяны...
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

16 Июн 2015 2:08

Распечатать сообщение
Люньчик писал(а):
Можно первые 10мин с паром, я просто на стенки духовки брызгала из пульверизатора водой пару раз.

Я один раз пробовала, но корка все равно тогда разорвалась. Видимо, не достоял. А в этот раз он хорошо поднялся, я его надрезами немного примяла, можно было и без них.
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

16 Июн 2015 2:11

Распечатать сообщение
Галактика писал(а):
Димке ты и такая нравишься? Правда ведь?

Да, но...в наших отношения очень много но.. И я уже говорила, я могу с ним встречаться, но жить вместе больше одного дня это выше моих сил... мы очень разные. Ну время все расставит по местам.
Пушистичка

Любовь

ПушистичкаМои рецепты

16 Июн 2015 2:20

Распечатать сообщение
Галактика писал(а):
Я один раз пробовала, но корка все равно тогда разорвалась. Видимо, не достоял. А в этот раз он хорошо поднялся, я его надрезами немного примяла, можно было и без них.

Какждый раз по-разному.

Пушистичка писал(а):
Ну время все расставит по местам.

Точно, поживем, увидим.
Девочки, закругляюсь, спокойной ночи вам! give_heart air_kiss girl_bye
Люньчик

Галина

57 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

16 Июн 2015 4:17

Распечатать сообщение
Люньчик писал(а):
Девочки, закругляюсь, спокойной ночи вам!

Всем сладких снов!!!!!!!!!!
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

16 Июн 2015 23:09

Распечатать сообщение
Вечер добрый.
Стало прохладней, тучи ветер гоняет, дождь никак не соберется wacko1 Хочу в отпуск, на работе достало все wacko1 Покрасила сама себя, приятность для себя хоть маленькую сделала. Вчера заезжала к сестре, составили список что готовить,купить . 28-го 40 дней по племяннику.
Уманец

Татьяна

52 года
Боярка, Киевская область

УманецМои рецепты

17 Июн 2015 0:21

Распечатать сообщение
Приветик всем girl_in_love air_kiss
А у меня новые духи Embarassed dance2
Сегодня Димка решил все мои душевные метания, я опять начала, что мы разные и я птица свободная, на что мне сказали, что "Я как дам тебе ремня сейчас, и мы будем сразу одинаковыми...." girl_blush2
Вот.... Но свободной и большой я могу себя чувствовать girl_haha girl_haha girl_haha
Сегодня на работу плыла , ужас
Пушистичка

Любовь

ПушистичкаМои рецепты

17 Июн 2015 0:38

Распечатать сообщение
Приветик Любочка air_kiss
Пушистичка писал(а):
А у меня новые духи

Цвети и пахни Любаша, полюби себя сама ( кто бы говорил girl_haha )
Пушистичка писал(а):
"Я как дам тебе ремня сейчас, и мы будем сразу одинаковыми...."

Люба а может счастье твое рядом, ты не замечаешь, Дима тебя любит Embarassed
Уманец

Татьяна

52 года
Боярка, Киевская область

УманецМои рецепты

17 Июн 2015 0:47

Распечатать сообщение
Уманец писал(а):
Люба а может счастье твое рядом, ты не замечаешь, Дима тебя любит

Может и рядом, а я птица вольная, как в мультике про домовенка Кузьку girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Вот что вышила
Фото
Пушистичка

Любовь

ПушистичкаМои рецепты

17 Июн 2015 1:48

Распечатать сообщение
Добрый вечер, девочки!
Сегодня дождь лил до обеда. Так все повеселело на огороде! Особенно трава! girl_haha Картошка распушилась, ветки толстые, сочные стоят.
Коты домой на лапах грязь тащат, только успевай вытирать!
Уманец писал(а):
Стало прохладней, тучи ветер гоняет, дождь никак не соберется

Может придет от нас к вам.
Муж опять про грибы заговорил, после дождика в лес пора)))) Где бы время на все взять girl_in_dreams
Уманец писал(а):
Покрасила сама себя, приятность для себя хоть маленькую сделала

praising good2 Я тоже в выходной краску купила.
Уманец писал(а):
Вчера заезжала к сестре, составили список что готовить,купить . 28-го 40 дней по племяннику.

Светлая память.
Пушистичка писал(а):
А у меня новые духи

Какие? Сама себя порадовала?
Пушистичка писал(а):
на что мне сказали, что "Я как дам тебе ремня сейчас, и мы будем сразу одинаковыми...."

girl_haha Правильно, не давай ему расслабляться, пусть любит сильнее)))))
Пушистичка писал(а):
Вот.... Но свободной и большой я могу себя чувствовать

praising

Пушистичка писал(а):
Вот что вышила

Хорошо получается, ярко! good2

А я все для кухни не могу определиться, как стену над столом оформить. То хочу яркое красочное пятно, то, чтобы не сильно выделялась "картинка".
Мне хочется, чтобы в одной композиции поместились часы, календарь, который можно менять каждый год girl_in_dreams и все это на фоне какого-то пейзажа, цветов..... Думаю уже целый год girl_haha Дочка, говорит, что знает, как сделать, чтобы мне угодить. Но времени совсем нет для воплощения ее идеи. Трудоемкая задумка у нее. Вот и живем с пустой стеной, правда, обои пустоту вполне компенсируют. Терплю, что попало не хочется вешать.
Люньчик

Галина

57 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

17 Июн 2015 23:05

Распечатать сообщение
Приветик всем air_kiss air_kiss air_kiss
Люньчик писал(а):
Хорошо получается, ярко!

Спасибо
Люньчик писал(а):
Какие? Сама себя порадовала?

На этот раз мисс Диор, нет, все духи мне Димка дарит
Люньчик писал(а):
Дочка, говорит, что знает, как сделать, чтобы мне угодить. Но времени совсем нет для воплощения ее идеи.

Галочка, я думаю уж она тебе таааааакой шедевр сделает, что стоит подождать.
А у меня лежит икона, я ее для женщины с форума вышивала, Владимирская. Я вышила уже давно, но у нее какие то проблемы и она все никак не может забрать, да и не вспоминает о ней. В раму я ее не вставляла. И вот думаю может вставить в раму и подарить в церковь, которую я люблю? Что то так мне надумалось или подождать еще unknown
Погода какая то три дня сонная, целый день сплю хожу
Пушистичка

Любовь

ПушистичкаМои рецепты

18 Июн 2015 1:37

Распечатать сообщение
Всем доброго вечера! Девочки, я пропаду на несколько дней - дипломники на выходе (вампиры-кровопийцы wacko1 ). Если не вернусь - нарисуйте меня героем! Embarassed
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

18 Июн 2015 1:44

Распечатать сообщение
Галактика
Галочка Божьей тебе помощи give_heart
Всем приветик.
Дождя так и не было, поливала wacko1
Уманец

Татьяна

52 года
Боярка, Киевская область

УманецМои рецепты

18 Июн 2015 1:47

Распечатать сообщение
Уманец писал(а):
Дождя так и не было, поливала

а у нас вчера и лил и сейчас капает.
Спасибо, Танюш, за пожелание. Вот разрех хлеба еще вставлю, резала на второй день. Пусть Галка оценит: хороший или нет.
Фото
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

18 Июн 2015 19:33

Распечатать сообщение
Девочки, привет!

Погодка хорошая стоит, не жарко, вчера и сегодня дождя не было. Земля, где солнепек, уже подсохла. Опять поливать самой.
Нарвала укропа, разложила сушить на зиму. Стрелки у чеснока оборвала, вот думаю: просто пожарить и съесть или на зиму замариновать? С того года еще пара баночек осталось, видно, мои наелись, для гостей сделать-порадовать)))
Галактика писал(а):
Вот разрех хлеба еще вставлю, резала на второй день. Пусть Галка оценит: хороший или нет.

Вижу, что хороший для такого хлеба, он же мало расстаивался, пышности и не должно быть. Видно, что сытный мякиш, добрый такой! куском наешься))) Надо попробовать испечь, так понятнее будет! Wink
Галактика писал(а):
я пропаду на несколько дней - дипломники на выходе (вампиры-кровопийцы ). Если не вернусь - нарисуйте меня героем!

Удачи твоим дипломникам, а тебе отбиться от них с хорошим результатом! И скорее возвращайся, а то мы рисовать не умеем! girl_haha

Пушистичка писал(а):
На этот раз мисс Диор, нет, все духи мне Димка дарит

good Хорошие духи! И Димка хороший!
Пушистичка писал(а):
И вот думаю может вставить в раму и подарить в церковь, которую я люблю? Что то так мне надумалось или подождать еще

Чего уж ждать....Раз так думаешь, может лучше отнести.
Пушистичка писал(а):
Погода какая то три дня сонная, целый день сплю хожу

Сегодня получше?
Я вчера на работе тоже целый день себя в кучу собирала.
Люньчик

Галина

57 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

18 Июн 2015 22:58

Распечатать сообщение
Приветик всем girl_in_love air_kiss
Люньчик писал(а):
Удачи твоим дипломникам, а тебе отбиться от них с хорошим результатом! И скорее возвращайся, а то мы рисовать не умеем!

Поддерживаю, такую красавицу, как ты, мы не нарисуем Embarassed
Сегодня я бодренькая dance2
Люньчик писал(а):
Чего уж ждать....Раз так думаешь, может лучше отнести.

Я тоже подумала, надо нести в багетную. Не хочу чтоб лежала без рамы в шкафу.
Галактика писал(а):
Вот разрех хлеба еще вставлю, резала на второй день. Пусть Галка оценит: хороший или нет.

Я бы его оценилаааа nyam2 nyam2 nyam2
Уманец писал(а):
Дождя так и не было, поливала

Держись, береги себя.
Пушистичка

Любовь

ПушистичкаМои рецепты

20 Июн 2015 14:23

Распечатать сообщение
Доброго всем денечка air_kiss
Пару дней было прохладней, без дождей. Сегодня уже еще теплее.
Всем хороших выходных и конечно здоровья, хорошего настроения Romashki
Уманец

Татьяна

52 года
Боярка, Киевская область

УманецМои рецепты

21 Июн 2015 1:30

Распечатать сообщение
Девочки,всех люблю!Вся в стройке.Дождик в этом только помехует)))),красить не дает.У меня духи любимые today,Avon.Галочка,не пропадай,из нас художники от слова-худо!))))
Танюшка,скоро отпуск,держись.А я с отпуска на работу шла со слезами на глазах,не хо-те-лааааааа!!!
алабайчик

наталья

алабайчикМои рецепты

21 Июн 2015 1:49

Распечатать сообщение
алабайчик писал(а):
Танюшка,скоро отпуск,держись

Держусь dance2 , время летит и дни, аж страшно становится, не пойму unknown , это у всех так ... дочка говорит, что тоже . Раньше в молодежи, наоборот, не могли дождаться выходных.
алабайчик
Ты уже была в отпуске, да Наташа ?
Вишня поспела, ранний сорт "шпанка", завтра надо закрыть, в собственном соку без косточек и кампот.
Уманец

Татьяна

52 года
Боярка, Киевская область

УманецМои рецепты

23 Июн 2015 1:54

Распечатать сообщение
Здравствуйте,дорогие девочки!Совсем я замоталась.Совсем нет времени писать,но читаю вас регулярно.Вот принесла вам моих красавиц
Фото

А это сам куст
Фото

Этому кусточку вторй годик
Фото

А это он вблизи.Розариум Ютерсен
Фото

Это моя принцесса Кентская
Фото

это в
Вестерланд
Фото

А это Югенд либе
Фото
милюда

Люся

61 год
Гомель

милюдаМои рецепты

23 Июн 2015 2:50

Распечатать сообщение
Люся, розы красавицы. Даже и не знаю, какая лучше, все хороши.

Ой, добрый вечер.

Сегодня демонтировали старое остекление на лоджии. Мастера всё сделали за 2 часа, а я планировала сделать это самостоятельно примерно за год Smile

Меня удивляет, как на моей лоджии вмешались все, что теперь в квартиру временно занесла? Захламила все комнаты, а ведь многое я просто выбросила. Похоже, что лоджия моя резиновая.

Теперь новое остекление не раньше, чем через неделю. А Няшка рвётся на балкон. Не пуЩаю, боюсь, что свалится (я на 8 этаже живу). Когда дверь на лоджии открыта, преграджаю вход сушилкой для белья, положила её на бок, получилось как решётка.
Левитан

Ирина

54 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

24 Июн 2015 15:51

Распечатать сообщение
Ау! Люди! Вы где?

Здравствуйте!

Всё, балкон полностью готов к остеклению. Рамы привезут 6 числа, установка 10-го (7-9 я работаю).

Страшновато без остекления, в смысле - высоко, неприятно и неуютно. Как-то кажется не безопасно. Тем более, что внешняя стенка невысокая, 11 кирпичей всего.

Из-за кошки живу с закрытыми окнами (солнечная сторона), на балкон выходит окно кухни и большая комната. То есть все места моего постоянного обитания.
Левитан

Ирина

54 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

24 Июн 2015 23:20

Распечатать сообщение
Приветик всем air_kiss girl_in_love
милюда
Очень красивые розы, представляю какой аромат girl_claping
Левитан
Ирочка, я так рада, что наконец у тебя все закончится с балконом girl_in_love
У нас все по старому. Держимся.
Пушистичка

Любовь

ПушистичкаМои рецепты

26 Июн 2015 14:03

Распечатать сообщение
Девочки,всем доброго утра!
Милюда,розочки шикарные,обожаю эти цветы!У меня тоже сегодня две раскрылись,жалко не знаю их сортов,дочь младшая дарила.
Любочка,сил и терпения тебе,а мамочке облегчения от болей.
Ириш,я попыталась представить высоту твоих кирпичиков,и внутри неприятно защекотало....Не хотелось бы мне оказаться на твоем балконе))))Мы когда в Дербенте по горам лазали со своим,у меня было желание свалиться вниз))))Наверное сила притяжения сильная)))))))
Мы тоже с внешними работами дачного домика почти закончили,остались сливы,новую калитку к туалету смонтировать(старую заколотим за ненадобностью)и патио подновить.А потом начнутся работы внутренние.Сад запустили со стройкой.Сейчас пойду косить,пока силы есть.
алабайчик

наталья

алабайчикМои рецепты

26 Июн 2015 14:15

Распечатать сообщение
Не могу никак с галереи фотки кинуть в темку.Девочки,кому интересно,мои цветочки и стройка, все в галерее.
алабайчик

наталья

алабайчикМои рецепты
Страница 159 из 607

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |